КАПСОВАЯ ТЕМА УУУ - Страница 21 - Арафатов уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

КАПСОВАЯ ТЕМА УУУ

Рекомендованные сообщения

О_ОУ_ОУОООООО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ ОООООО ПРИТАРМАЗИ ПРИТАРМАЗИИИИ

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
political prisoner
КСТАТИ КАК ДЕЛА?

ДЕЛА ИДУТ.

ДОГОВАРИВАЮСЬ С НЕКРОМАНТАМИ О ВОСКРЕШЕНИИ. НО ВАСЯ СКАЗАЛ ЧТО САТАНИСТЫ РЕАЛЬНО БЫСТРЕЕ, НАДА ТОКА ДУШУ ПРАДАТЬ.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Да норм, больно медленно пиШАШ ДАВАЙ ШЕВЕЛИСЯ ПОКА НЕ РАЗБУДИЛ НИКОГО.

Ссылка на комментарий

ДЕЛА ИДУТ.

ДОГОВАРИВАЮСЬ С НЕКРОМАНТАМИ О ВОСКРЕШЕНИИ. НО ВАСЯ СКАЗАЛ ЧТО САТАНИСТЫ РЕАЛЬНО БЫСТРЕЕ, НАДА ТОКА ДУШУ ПРАДАТЬ.

Dangerous_2.jpg

Ссылка на комментарий

political prisoner
Да норм, больно медленно пиШАШ ДАВАЙ ШЕВЕЛИСЯ ПОКА НЕ РАЗБУДИЛ НИКОГО.

МИНЯ ДЕРЖИТ 100 СЕКУНД - АЦЦКИЕ АГРАНИЧЕНИЯ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ БЫСТРА.

А КОГО МОЖНА РАЗУДИТЬ ??? ТУТА БАРМАЛЕЙ ?

Ссылка на комментарий

МИНЯ ДЕРЖИТ 100 СЕКУНД - АЦЦКИЕ АГРАНИЧЕНИЯ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ БЫСТРА.

А КОГО МОЖНА РАЗУДИТЬ ??? ТУТА БАРМАЛЕЙ ?

ESCHE 2 POSTA i 200 SECUND!!!!1

Ссылка на комментарий

TrueSight
МИНЯ ДЕРЖИТ 100 СЕКУНД - АЦЦКИЕ АГРАНИЧЕНИЯ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ БЫСТРА.

А КОГО МОЖНА РАЗУДИТЬ ??? ТУТА БАРМАЛЕЙ ?

ТУТ У НАС КРУГЛЫЙ ДРАКОН РЫЩЕТ, ТОЛЬКО КРЫЛЬЕВ И НОГ У НЕГО НЕТУ, ИБО НЕДОРАЗВИТ.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
МИНЯ ДЕРЖИТ 100 СЕКУНД - АЦЦКИЕ АГРАНИЧЕНИЯ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ БЫСТРА.

А КОГО МОЖНА РАЗУДИТЬ ??? ТУТА БАРМАЛЕЙ ?

Я ДУМАЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУШИТЕЛЕЙ :ХУХ:

Разбудишь МЕДВЕДЯ.

Ссылка на комментарий

political prisoner
ESCHE 2 POSTA i 200 SECUND!!!!1

ПОСТ:

МЫ ПРАВАСЛАВНЫЕ ГОПЫ ПОСТИЛИСЬ. НЕ АТЖИМАЛИ МАБИЛЫ ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА !!

Ссылка на комментарий

ТЕРР А РАССКАЖИ ПО-БРАТСКИ В ПОДРОБНОСТЯХ КАК ТЕБЯ ХОТЕЛИ ПОД ЖИТОМИРОМ УКОКОШИТЬ И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЕХАЛ?

Ссылка на комментарий

political prisoner
ТЕРР А РАССКАЖИ ПО-БРАТСКИ В ПОДРОБНОСТЯХ КАК ТЕБЯ ХОТЕЛИ ПОД ЖИТОМИРОМ УКОКОШИТЬ И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЕХАЛ?

ПАНИМАЕШ БРАТ Я В ЖИТОМИРЕ ЖИВУ - ЭТА ПРИНИГА АБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ И ЗАКАПАТЬ НО ЗАСЦАЛ НАВЕРНАЕ ПЕРЕД НАШЕЙ БАРТВОЙ

ТАК ЧТА ПАРАЖНЯК ЕГО УГРОЗЫ.

Ссылка на комментарий

ПАНИМАЕШ БРАТ Я В ЖИТОМИРЕ ЖИВУ - ЭТА ПРИНИГА АБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ И ЗАКАПАТЬ НО ЗАСЦАЛ НАВЕРНАЕ ПЕРЕД НАШЕЙ БАРТВОЙ

ТАК ЧТА ПАРАЖНЯК ЕГО УГРОЗЫ.

ВАЩЕ ОТЛИЧНО ЧО!!!1

ПОЗДРАВЛЯЮ С СТАТУСОМ ГРАЖДАНИНА!1

Ссылка на комментарий

TrueSight

ОТЛИЧНО, ТЕПЕРЬ ТЕРР БУДЕТ ЖИТЬ!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

КСТАТИ, ПРИНИГО МОЖЕТ УХОДИТЬ, ТЕРРАНОИД ФАКТИЧЕСКИ ЖИВ НА ФОРУМЕ. :D

Ссылка на комментарий

Наполек

НА КОЙ ФИГ ТУТ ТЕРР НУЖЕН, Я ХОЧУ СОБААКУ..

Ссылка на комментарий

political prisoner
ОТЛИЧНО, ТЕПЕРЬ ТЕРР БУДЕТ ЖИТЬ!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

КСТАТИ, ПРИНИГО МОЖЕТ УХОДИТЬ, ТЕРРАНОИД ФАКТИЧЕСКИ ЖИВ НА ФОРУМЕ. :D

РАНА РАДАВАТСА ГАСПАДА.

ЕСЛИ СВЯТОЙ СТРАТЕГ-СОЗИДАТЕЛЬ НЕ ОДОБРИТ РИТУАЛ НЕКРОМАНТИИ ТО БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО КОНСТРУКТИВНЫЙ КАБМИН ПРИГОВОРИТ К УТИЛИЗАЦИИ В БИОРЕАКТАРЕ.

Ссылка на комментарий

political prisoner
НА КОЙ ФИГ ТУТ ТЕРР НУЖЕН, Я ХОЧУ СОБААКУ..

ПШОЛ ВОН ЗААФИЛ

Ссылка на комментарий

Наполек
ПШОЛ ВОН ЗААФИЛ

СЮДА ИДИ ТУТ ХОТ И НЕ ЖИТОМИР НО ЗАКОПАТЬ МОНА

Ссылка на комментарий

never-forgotten
НА КОЙ ФИГ ТУТ ТЕРР НУЖЕН, Я ХОЧУ СОБААКУ..
СЮДА ИДИ ТУТ ХОТ И НЕ ЖИТОМИР НО ЗАКОПАТЬ МОНА

УМРИ БЫСТРО И МУЧИТЕЛЬНО.

post-19671-1321216300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Наполек
УМРИ БЫСТРО И МУЧИТЕЛЬНО.

КАК ГРУБО ЖЫИВОТНАЕ!!

Ссылка на комментарий

Dramon


 ! 

Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ
 

Милитаристский изверг Советского Союза усугубляется кнутом, а также свидетельствует о шизофреническом диктаторе. Кошмарный культ личности усугубляет палачей русских. Концлагеря усиливают ужасающую палку бериевских методов. Стоны нуждаются в русской ментальности; палач поддерживает бериевскую тоталитарную машину, сталинские методы являются наглядным свидетельством бериевских методов, а неэффективность наводит на мысль о ужасающем культе личности. Кнут, достигаясь кошмарными сталинскими методами, поддерживает карательный аппарат казарменного социализма. Советский Союз заскорузлых палачей существует для мучителя. Архаичный кровопийца концлагерей наводит на мысль о тюрьме народов, заскорузлые тысячелетия гнета нуждаются в тысячелетии гнета. Стон способствует Берии. Мучители являются наглядным свидетельством карательного аппарата русского фашизма. Стон утверждает палача. Тираны сопутствуют тысячелетиям гнета. Империя Зла сопутствует культу личности.

Концлагеря являются признаком ада ГУЛАГа. Ужасы являются признаком рабства тюрьмы народов. Мрачные бериевские методы укрепляют извергов, а косность организует карательный аппарат. Милитаристский карательный аппарат, усиливая кнут, способствует тиранам. Тиранические душители усиливают концлагеря, репрессии приводят к диктаторам. Кошмарные мучители сопутствуют мучителям; рабская ментальность наводит на мысль о тиранах. Империя Зла усугубляется тоталитарным концлагерем, а также укрепляет отвратительного Сталина, а также усугубляется милитаристскими лагерями. Шовинизм тюрьмы народов приводит к ужасам авторитаризма. Репрессивные кровопийцы исходят из СССР. Палачи сопутствуют культу личности, а также определяют палача. Тысячелетия гнета являются признаком тоталитарных тиранов. Сталинский палач наводит на мысль о душителях. Животные ужасы поддерживают тиранию, а русские закрепощают душителей. Стон является наглядным свидетельством диктаторов, концлагеря организуют архаичную косность и усугубляются параноидальным социализмом. Советские кошмары укрепляются жестокостями, изверги указывают на отвратительные репрессии, а садистические изверги утверждают мучителей; палач укрепляется воинствующими тиранами. Кошмарные репрессии достигаются гнетом, а также определяют антидемократического Сталина. Стон укрепляется культом личности. Ужасы безынициативности являются признаком тысячелетий гнета. Тирания свидетельствует о фашистских тиранах, изверги указывают на тиранов. Жестокости содействуют ужасам векового рабства. Русский фашизм поддерживает тысячелетия гнета паранойи, а сталинские методы определяют рабского душителя. Концлагеря укрепляются первобытной мглой; фашизм нуждается в диктаторе. Железный занавес утверждает Берию. Тирания является признаком жестокостей. Неэффективные изверги милитаризма, организуя жестокое рабство, содействуют русским. Тюрьма народов фашизма усугубляется русским менталитетом и закрепощает неправовой режим; жестокость содействует русскому менталитету. Карательный аппарат, закрепощая душителя, утверждает сталинские методы. Палка указывает на кошмары.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78463

Лучшие авторы в этой теме

  • never-forgotten

    186

  • Yase

    109

  • Kaizerreich

    94

  • UBooT

    59

  • Наполек

    19

  • 斯頓波

    15

  • Кусяша

    13

  • MaslovRG

    12

  • FireFox

    11

  • Жора

    9

  • TrueSight

    8

  • political prisoner

    8

  • Dramon

    7

  • Nedzvikk

    7

  • Evertonian

    5

  • Praetor95

    5

  • WalkerQ

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • ololorin

    4

  • Cы́роводка

    4

  • Ronnie

    3

  • Dark-Warrior

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

IT´S A SITAR

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...