Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 206 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald
Оружейник, не слушай их, они просто завидуют.

Как можно завидовать тому, кто обмазывается густой коричневой массой?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Как можно завидовать тому, кто обмазывается густой коричневой массой?

Густая коричневая масса :lol:Нажмите здесь!
 SR_Peanut_Butter_Creamy_510g.32280405_std.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

[ name=Godemar' date='4.3.2015, 6:11' post='1685816]

Всем диванным аналитикам посвящаетсяНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Один из агрессивных пропагандеров постит нравоучения о политсрачах. Интересно, это самокритика или затуп?

Ссылка на комментарий

Godemar
Один из агрессивных пропагандеров постит нравоучения о политсрачах. Интересно, это самокритика или затуп?

Хмммм, и что же я пропагандирую?

Ссылка на комментарий

roll84
Как можно завидовать тому, кто обмазывается густой коричневой массой?

Не знаю...расскажешь?

Ссылка на комментарий

Предлагаешь не постить?

Предлагаю не разводить срачи по сему поводу. С разных полей трава, да одного цвета, и не стоит из-за этого затыкать не запрещенное правилами право постить картинки, даже если они вам не нравятся.

Хмммм, и что же я пропагандирую?

Древнющий, как интернеты, прием - сделать вид, что не понял собеседника так, чтобы показаться умным. Оппозиционная пропаганда - тоже пропаганда.

Ссылка на комментарий

Godemar
Древнющий, как интернеты, прием - сделать вид, что не понял собеседника так, чтобы показаться умным. Оппозиционная пропаганда - тоже пропаганда.

Оппозиция чего? Меня уже кем только не обзывали, и пиндосом, и хохлом, и фашистом, и либерастом, и коммунистом. И это всё только из за моей ненависти к Путину и дебилам всех мастей и оттенков, хотя я ни разу никого не поддержал.

Ссылка на комментарий

Оппозиция чего? Меня уже кем только не обзывали, и пиндосом, и хохлом, и фашистом, и либерастом, и коммунистом. И это всё только из за моей ненависти к Путину и дебилам всех мастей и оттенков, хотя я ни разу никого не поддержал.

Я тоже ненавижу этих людей, но я не стал от этого западенцем. Или поддерживать всяких навальных, немцовых, развязавших на Украине войну Яценюков и иже с ними. Я не стал, обобщённо говоря, ненавидя наше правительство, негативно относиться к нашей стране и позитивно к агрессивной политике запада и нового украинского руководства.

Ссылка на комментарий

Godemar
Я тоже ненавижу этих людей, но я не стал от этого западенцем. Или поддерживать всяких навальных, немцовых, развязавших на Украине войну Яценюков и иже с ними. Я не стал, обобщённо говоря, ненавидя наше правительство, негативно относиться к нашей стране и позитивно к агрессивной политике запада и нового украинского руководства.

А я что стал? И тут Украину приплели, я вообще не крурсах кто все эти политики, и акого хера они делают на Украине. Мне просто не понятно почму хохлы вдруг друг друга бить начали, а русские это поддерживают и почему если я русский, я должен любить путина.

Я уехал из своей страны не потому, что я люблю Америку, и не в США или Европу, а в Венесуэлу, и я рад бы вернутся, но с Путиным у власти я так и буду работать по 20 часов в сутки не разгибая спины, что бы просто не сдохнуть с голода.

Но даже тут из за политики Путина мне не живётся спокойно, из за кризиса в России к нам перестали ехать туристы, а об украинцах я вообще молчу, их и так почти не было.

Ссылка на комментарий

nelsonV
но с Путиным у власти я так и буду работать по 20 часов в сутки не разгибая спины, что бы просто не сдохнуть с голода.
у меня знакомая так работает и миллионы зарабатывает.
Ссылка на комментарий

Адмирал
но с Путиным у власти я так и буду работать по 20 часов в сутки не разгибая спины, что бы просто не сдохнуть с голода.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Godemar

Прочитав моё сообщение вы решили что я был безработным или что? Что за выдёргивание предложений и переворачивание смысла.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Адмирал
Прочитав моё сообщение вы решили что я был безработным или что? Что за выдёргивание предложений и переворачивание смысла.

Смысл в том, что голодным у нас ты не будешь.Мы уж всяко побогаче Венесуэл..были..еще год назад..

Ссылка на комментарий

А я что стал? И тут Украину приплели, я вообще не крурсах кто все эти политики, и акого хера они делают на Украине. Мне просто не понятно почму хохлы вдруг друг друга бить начали, а русские это поддерживают и почему если я русский, я должен любить путина.

Я уехал из своей страны не потому, что я люблю Америку, и не в США или Европу, а в Венесуэлу, и я рад бы вернутся, но с Путиным у власти я так и буду работать по 20 часов в сутки не разгибая спины, что бы просто не сдохнуть с голода.

Но даже тут из за политики Путина мне не живётся спокойно, из за кризиса в России к нам перестали ехать туристы, а об украинцах я вообще молчу, их и так почти не было.

Русские это поддерживают? Тут все в один голос, как СМИ, так и большинство кричат за мир. Это во всяких укаринских цензорах "Уничтожим русского оккупанта, правда у нас из доказательств только фотка из интернета, неизвестно где снятая". Я не говорю, что ты должен любить Путина, я тоже имею оппозиционные взгляды, но откровенно перегибать факты и накручивать их с Путина на всю страну я себе не позволяю. С Путиным у власти я и правда не чёрную икру ковшами, но валить не собираюсь, а потом обвинять из-за границы свою страну в том, где ни она, ни коррупционный даже режим не при где. А что касается кризиса, так ты обвиняй власть, а не всю страну, и не перевирай факты.

Ссылка на комментарий

Адмирал
матНажмите здесь!
 [Cкрыть]

1313128425497.jpg

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Адмирал
1) "клоун" (синоним пассивного гомосексуалиста)

6563740.jpg

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
ckmE4zDNsA0.jpg

Прав на 100%.

Украина не прошла через те экономические реформы, которые прошла Россия.

Поэтому Украина сейчас оказалась в той самой гражданской войне, которой в России не случилось во многом из-за резкого улучшения жизни в России.

Ведь не реформы, которые сейчас проводят украинцы с помощью МВФ привели Украину к золотым унитазам Януковича.

В Белоруссии всё еще впереди кстати.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ведь не реформы, которые сейчас проводят украинцы с помощью МВФ привели Украину к золотым унитазам Януковича.
к каким золотым унитазам, лол?
Украина не прошла через те экономические реформы, которые прошла Россия.
там приватизации не было что ли?
Ссылка на комментарий

Прав на 100%.

Украина не прошла через те экономические реформы, которые прошла Россия.

Поэтому Украина сейчас оказалась в той самой гражданской войне, которой в России не случилось во многом из-за резкого улучшения жизни в России.

Ведь не реформы, которые сейчас проводят украинцы с помощью МВФ привели Украину к золотым унитазам Януковича.

В Белоруссии всё еще впереди кстати.

Конечно, ограбить государство, начав кормить его с остатков от поднявшейся цены на нефть - крутые реформы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Прав на 100%.

Украина не прошла через те экономические реформы, которые прошла Россия.

Поэтому Украина сейчас оказалась в той самой гражданской войне, которой в России не случилось во многом из-за резкого улучшения жизни в России.

Ведь не реформы, которые сейчас проводят украинцы с помощью МВФ привели Украину к золотым унитазам Януковича.

В Белоруссии всё еще впереди кстати.

Ты тему апаешь или свои 15 рублей за пост получаешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,910
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 539505

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...