Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 190 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
:facepalm:

Молча по-мужски поставить минус в репутацию на форуме челу, которого я в глаза не видел. М-да. Очень мужественно.

Тебе фотку для мотивации скинуть? У меня очень противная физиономия!

Ссылка на комментарий

Загадочник

Я почему-то вспомнил Элвиса, вышедшего из СГС со скандалом.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Тебе фотку для мотивации скинуть? У меня очень противная физиономия!

Спасибо, не надо. У меня слегка другие интересы в жизни нежели просмотр противных мужских физиономий.

Ссылка на комментарий

Жора
Спасибо, не надо. У меня слегка другие интересы в жизни нежели просмотр противных мужских физиономий.

Как так? :o Я уже причесался, фотоаппарат приготовил... Ну всё теперь буду за это по минусу в день ставить!

Ссылка на комментарий

Эльфин
Как так? :o Я уже причесался, фотоаппарат приготовил... Ну всё теперь буду за это по минусу в день ставить!

Уже страшно. Побежал к нотариусу составлять завещание.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А в хорошей компании и бухло не нужно.

Ну не надо общих фраз, конкретику давайте. Или ты тоже мне чо-нить гуглить посоветуешь?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я почему-то вспомнил Элвиса, вышедшего из СГС со скандалом.

в этом он был как раз достоин восхищения.

Ссылка на комментарий

Загадочник
в этом он был как раз достоин восхищения.

А я разве спорю?

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Ну не надо общих фраз, конкретику давайте. Или ты тоже мне чо-нить гуглить посоветуешь?

Что тебе не так? Хорошая компания = трезвый отдых, всё точно.

Ссылка на комментарий

Жора
136.png

Значит можно с таким же успехом в Белоруссию съездить, а потом фотки показывать типа в Чехии был :lol:

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Значит можно с таким же успехом в Белоруссию съездить, а потом фотки показывать типа в Чехии был :lol:

Вы не поверите: вы можете сфотографировать родной Усть-Каменогорск!

Ссылка на комментарий

Жора
Вы не поверите: вы можете сфотографировать родной Усть-Каменогорск!

В принципе да. Хотя это маленький город, и целой улицы из таких новостроек там не найти. И там вместо равнинного горизонта будут горы, с какой стороны не фоткай.

Вот Новосибирске кстати, пару мест как на фото есть похожие. И там тоже равнина - плоскота везде. Разница будет заметна только по прохожим. Головные уборы в Чехии всё-таки слишком легкие для нашей зимы, никто в синих кепочках зимой у нас тут не ходит.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Значит можно с таким же успехом в Белоруссию съездить, а потом фотки показывать типа в Чехии был :lol:

Можно, чо нет-тоНажмите здесь!
 

10.jpg

azv7lyecbxwp.jpg

[Cкрыть]
В принципе да. Хотя это маленький город, и целой улицы из таких новостроек там не найти.

kukuruza-8.jpg

КонтрлВ 80 лвла.

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Можно, чо нет-тоНажмите здесь!
 

10.jpg

azv7lyecbxwp.jpg

[Cкрыть]

К сожалению, такой красоты у нас очень мало. Везде одни panelových domů :020: Пара церквей, какая-нибудь сталинка, "а шоб была", вот и вся культура.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
К сожалению, такой красоты у нас очень мало. Везде одни panelových domů :020: Пара церквей, какая-нибудь сталинка, "а шоб была", вот и вся культура.

Чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Cold Stone
kukuruza-8.jpg
Что это за Нью-Пхеньян?

0_8bfc9_491a728a_XXL.jpg

0_8bfc7_6195821_XXL.jpg

Обратите внимание на другие дома в кадре. Эти новостройки предназначались элите, а за старыми зданиями не ухаживают

Ссылка на комментарий

Zdrajca
К сожалению, такой красоты у нас очень мало. Везде одни panelových domů :020: Пара церквей, какая-нибудь сталинка, "а шоб была", вот и вся культура.

Не сказал бы

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Не сказал бы
Ну, может, в Щучине, Ивье, Сморгони ситуация и лучше. Но в остальной Беларуси просто какой-то музей антиутопической архитектуры
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
К сожалению, такой красоты у нас очень мало. Везде одни panelových domů :020: Пара церквей, какая-нибудь сталинка, "а шоб была", вот и вся культура.

Ну, честно говоря, на восток не ездил, тока на запад, но и то не часто. Вернее часто, но маршрут одинаков, что не часто в целом :lol: . Что заметил - мона проехать мимо обыкновенной православной церкви, и ваще не обратить внимания, и через минуту увидеть зашибатый костел. Прям останавливайся и фотай.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну, может, в Щучине, Ивье, Сморгони ситуация и лучше. Но в остальной Беларуси просто какой-то музей антиутопической архитектуры

В Щучине не был основательно. Лида, Гольшаны (образец средневекового местечка), Гервяты (да и все центры католических парафий), Поставы (квартал Тызенгауза), Глубокое и т.д т.п

П.С Это из тех мест где я был

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 532212

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...