Вопросы по игре - Страница 293 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

еще раз - у меня есть Т-10.   9-ка.  Бронирование практически ТАКОЕ ЖЕ (по бумажке с цифрами).   Но   Т-10  в боях на 9-10 уровнях нормально вывозит, и танковать умудряется - а ис-3 даже на 8 не играет СОВСЕМ.

 

Потому что на 10 уровнях одни раки играют, а на 8-ках, люди осторожные, много думающие, сложные и поэтому опасные.

Я вот недавно на своем Дикер Максе (6 уровень) убил целого ис-2 чё-то там (двух пушечный 8-й уровень), так я его 2 минуты объезжал, чтобы найти подходящую позицию, он так и не понял откуда его расстреляли.

А двухпушечный поопасней какого-то там ис-3.

Вообще, картоха тем и отличается от улитки, здесь тактическое мышление надо, нахрапом не возьмешь.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Сегодня брат звонил жаловался. На ИС 3 втором настрелял 6300, три фрага и победа и дали всего первую степень, на мастера не потянул. Чёт на нем планка высокая. С премом было 2100 опыта.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Сегодня брат звонил жаловался. На ИС 3 втором настрелял 6300, три фрага и победа и дали всего первую степень, на мастера не потянул. Чёт на нем планка высокая. С премом было 2100 опыта.

Не знаю, но такое ощущение, что значение асиса в плане опыта подняли. По крайней мере у пт, набил больше всех дамага, с ноль засвета, даже в первую семерку по опыту в команде не попал.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Не знаю, но такое ощущение, что значение асиса в плане опыта подняли. По крайней мере у пт, набил больше всех дамага, с ноль засвета, даже в первую семерку по опыту в команде не попал.

Надо попадать по собственному засвету:)) 

 

5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Сегодня брат звонил жаловался. На ИС 3 втором настрелял 6300, три фрага и победа и дали всего первую степень, на мастера не потянул. Чёт на нем планка высокая. С премом было 2100 опыта.

Ох уж этот загадочный ис-3...

 

8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Потому что на 10 уровнях одни раки играют

может на 5-8 рачьё?:)) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Не знаю, но такое ощущение, что значение асиса в плане опыта подняли. По крайней мере у пт, набил больше всех дамага, с ноль засвета, даже в первую семерку по опыту в команде не попал.

Так засветчики опыт забирают, глушите тоже, гуслители тоже. В итоге честным дамагерам не досыпают опыта )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Keksik сказал:

может на 5-8 рачьё?:)) 

Покажи мне свой процент побед на 5-8 уровнях.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вообще, картоха тем и отличается от улитки, здесь тактическое мышление надо, нахрапом не возьмешь.

не, ровно до наоборот.   Тактическое мышление жизненно необходимо, когда знаешь, что можешь улететь от ваншота.  И при этом нет дебильной арты, которая превращает любой тактический бой в "качели за холмиком".

Ну НЕ БЫЛО в те времена беспилотников и корректируемых боеприпасов у артиллерии, и гаубицы били ПО ПЛОЩАДЯМ..  Иначе у танков была бы защита сверху не намного слабже, чем спереди.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Keksik сказал:

может на 5-8 рачьё?:)) 

Ты оленемер поставь и потом скажешь))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Так засветчики опыт забирают, глушите тоже, гуслители тоже. В итоге честным дамагерам не досыпают опыта )

Отож, как умный человек за чужими спинами на картонном пт играю, а игра умных не ценит :(

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, WolfRus сказал:

не, ровно до наоборот.   Тактическое мышление жизненно необходимо, когда знаешь, что можешь улететь от ваншота.  И при этом нет дебильной арты, которая превращает любой тактический бой в "качели за холмиком".

Ну НЕ БЫЛО в те времена беспилотников и корректируемых боеприпасов у артиллерии, и гаубицы били ПО ПЛОЩАДЯМ..  Иначе у танков была бы защита сверху не намного слабже, чем спереди.

Видел я эту улитку. Тебя убили, сел на самолет и отомстил. Вообще исторично: из танкиста в пилоты.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Отож, как умный человек за чужими спинами на картонном пт играю, а игра умных не ценит :(

 

А ты его по акции купил? Зачем? На нем же скучный геймплей.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

А ты его по акции купил? Зачем? На нем же скучный геймплей.

По рефералке взял. Нифига себе скучный: из-за холмика перестреливаться с каким-нибудь исом в раскачку.

Скучный у тех кто на базе стоит в кустах.

Трудный правда, всё время про арту забываю, которая и сваншотить может.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Видел я эту улитку. Тебя убили, сел на самолет и отомстил. Вообще исторично: из танкиста в пилоты.

Эм что ?   С какого перепугу "убитый" садится "в самолет" ?

 

Ты ничего не путаешь ?  В самолет можно сесть, если ты в бою набрал достаточно опыта, и пока ты в бою ЖИВОЙ. причем буквально на пару минут и отнюдь не в любой самолет. Кроме того, очки самолетные обеим командам идут, и какая авиамиссия доступна становится  - зависит от активности и успешности действий.  При этом противник получает возможность на противодействие. Например команда наработала на бомбера с сопровождением и инициировала бомбовую миссию, тогда  противник может выставить пару истребителей перехватчиков.  При этом для того чтобы сесть в самолетик на этих миссиях надо иметь в бою достаточно "заслуг", и успеть заявиться.   А пока ты "летаешь", твой танчик просто стоит на поле, и может быть уничтожен (что очень часто бывает). Так что трижды подумаешь, лететь тебе или по земле ползать.

Кстати, если тебя убили ДО вылета, то ты уже никуда не летишь.. Так что "мстителем" побыть врядли получится.  Ну и с самолета танк убить даже БЕЗ вражьих перехватчков нелегко, тем более что зенитки и зенитное вооружение на технике никто не отменял.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Keksik
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Покажи мне свой процент побед на 5-8 уровнях.

Зачем? Там варьируется от танка к танку. Начиная с 47% и заканчивая 56%. Я же толком не играю на них. Большинство этих уровней не имеют и 100 боёв. Я в основном катаю только на десятках не более.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

Эм что ?   С какого перепугу "убитый" садится "в самолет" ?

 

Ты ничего не путаешь ?  В самолет можно сесть, если ты в бою набрал достаточно опыта, и пока ты ЖИВОЙ. причем буквально на прау минут и не в любой самолет. Кроме того, очки самолетные командам идут, и какая авиамиссия доступна становится  - зависит от активности и успешности действий.  При этом противник получает возможность на противодействие. Например команда наработала на бомбера с сопровождением и инициировала бомбовую миссию, тогда  противник может выставить пару перехватчиков.  При этом для того чтобы сесть в самолетик на этих миссиях надо иметь в бою достаточно "заслуг", и успеть заявиться.   А пока ты "летаешь", твой танчик просто стоит на поле, и может быть уничтожен.

Если тебя убили ДО вылета, то ты уже никуда не летишь.. Так что "мстителем" побыть врядли получится.  Ну и с самолета танк убить даже БЕЗ вражьих перехватчков нелегко, тем более что зенитки и зенитное вооружение на технике никто не отменял.

 

Это в какой истории живые танкисты на пару минут в самолетах летали? Будут тут еще нас улиточники истории учить, по площадям :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

По рефералке взял. Нифига себе скучный: из-за холмика перестреливаться с каким-нибудь исом в раскачку.

Скучный у тех кто на базе стоит в кустах.

Трудный правда, всё время про арту забываю, которая и сваншотить может.

У меня знакомый даже в Химках по трешке урона вывозит на нем каждый раз ))

Я вообще не представляю как на нем играть можно в Химках. Ладно еще на Энске на зеленке, а на Химках спряться негде. Ну разве что по балкону стрелять снизу..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Keksik сказал:

Зачем? Там варьируется от танка к танку. Начиная с 47% и заканчивая 56%. Я же толком не играю на них. Большинство этих уровней не имеют и 100 боёв. Я в основном катаю только на десятках не более.

Ну так правильно, где проще там и катаешь.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Ну так правильно, где проще там и катаешь.

Гы-гы-гы.
Ща бы канта на десятку... 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

У меня знакомый даже в Химках по трешке урона вывозит на нем каждый раз ))

Я вообще не представляю как на нем играть можно в Химках. Ладно еще на Энске на зеленке, а на Химках спряться негде. Ну разве что по балкону стрелять снизу..

Не, ну, геймплей на нем интересный. Я сначала сетку одел на него, но потом выкинул ради сведения.

На самом деле его фишка в склонении орудия вниз на 15%. Это просто бомба.

Конечно, с просветленкой 467 метров (при 450 максимум), е-25 пересвечиваю.

Дамаг 300.

И скорость есть (40 максималка, но в среднем 30).

В химках по жд любого пересветишь. Как вариант, можно по центру по перекидываться за счет склонения орудия из окошечек, если там кто будет.

Я ж говорю, он ездящая пт. Тем более в таких малых локациях как химки: сейчас в центре, потом на жд, потом горку встречаешь.

Три не набивал, 2600 было сегодня максимум.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Keksik сказал:

Гы-гы-гы.
Ща бы канта на десятку... 

Мы простых путей не ищем :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

2600

Это тоже нормально для шестого уровня. Думаю на нем средний если больше 1000 то это уже круто.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Это тоже нормально для шестого уровня. Думаю на нем средний если больше 1000 то это уже круто.

Ну вот только начал на нем играть после 250 боев, поднял сегодня за 23 боя отметку на 6% (с 68-74)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 499289

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...