Путин В.В. - Страница 598 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

715 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
irbis09sk
4 часа назад, Solomandra сказал:

Ты просто не интересовался успехами России. 

Да , он мало знаком с успехами путинской России , как и я тоже .

Но примите и то , что вы совершенно замалчиваете , да и не способны оправдать и массу позора путинского правления .  и чего больше у него . это потомки подсчитают .

Ссылка на комментарий

Solomandra
44 минуты назад, irbis09sk сказал:

а , он мало знаком с успехами путинской России , как и я тоже .

Ха-ха-ха. Не интересовался, но осуждаю. Как это типично для либерды. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Ха-ха-ха. Не интересовался, но осуждаю. Как это типично для либерды. 

Да интересовался , живу на владимирщине , однако мало находил успехи то . Все больше признаных вашим полубогом ошибок , все больше воровства и коррупции , все больше паркетности в генералитете !!! И давно у вас работяги в либералах ? У нас все больше радикальности во взглядах и стремлениях Вы даже закон придумали об экстремизме для инакомыслящих .

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, лекс сказал:

Как вы думаете, что будет людям ближе спокойная и стабильная эпоха застоя или хаос 90-х?

Застой лучше, чем хаос. Это очевидно.

7 часов назад, Solomandra сказал:

Ты просто не интересовался успехами России. 

Мнение путинистов я не рассматриваю, уж извини. И ты больше похож на либераста, чем я. Так что оставь любовное письмо другим таким же мега талантливым политотникам. 

2 часа назад, irbis09sk сказал:

Стыдно, проконсул ! Правда не твоя , а ВАША . Бог меня уберег с вами брудершафить и я не вижу основания мне тыкать  , без моего согласия . Я конечно , мало знаком с вашими постами , но ваша лояльность к антинародной власти воров и жиробесов . побуждает во мне недоверие к вам . Засим . откланиваюсь .

Нет, твоя правда, товарищ секретарь областного комитета. Мои посты минимальны и для галочки обычно, если касается политики. Мне просто скучно. Да и я не пьющий человек, максимум предложил бы попить чаю и поиграть в настолки, нежели поговорить за лысого пердуна. :D

2 часа назад, irbis09sk сказал:

Сударь , это не "новенькое " . На фоне антинародности власти поганца из кгбяк , на фоне мизерных пенсий и постоянного роста тарифов , цен и всего прочего . стабильность СССР вызывает ностальгию достаточного числа граждан . Да , жили бедновато , но примерно равно , за небольшим плюс-минус . А теперь мы имеем несколько Россий . антагонизм между которыми , только растет  И смешного в этом крайне мало

Стабильность СССР вызывает ностальгию только у тех, кто жил в эпоху застоя и прочего. Молодому населению как раз не нужен возврат к утопии. Как бы с каждым годом процент желающих вернуть СССР угасает, ведь чем старше, тем ближе приближаешься увидеть тот самый блаженный вечный сон. Да и как мне бабушка говорила, царство ей небесное, они может и жили бедно, но холодильник у них всегда был полным и полноценным, нежели в 21 веке :D

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

irbis09sk
2 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Нет, твоя правда, товарищ секретарь областного комитета.

Вы и читаете с трудом , если понять не в состоянии , что не твоя правда , а этикет требует ВАША правда !!! Возникает вопрос о вашем хамстве умышленном .

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Стабильность СССР вызывает ностальгию только у тех, кто жил в эпоху застоя и прочего.

Да . ВАША правда , что современным недорослям и тыкающему хамью не понять достижений СССР . Зато антинародности вашей власти едросских воров видят все и вас это как бы устраивает .

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 минут назад, irbis09sk сказал:

Вы и читаете с трудом , если понять не в состоянии , что не твоя правда , а этикет требует ВАША правда !!! Возникает вопрос о вашем хамстве умышленном .

Твоя и точка. Чай налей и расслабься. 

16 минут назад, irbis09sk сказал:

Да . ВАША правда , что современным недорослям и тыкающему хамью не понять достижений СССР . Зато антинародности вашей власти едросских воров видят все и вас это как бы устраивает .

Совок (молодежный сленг) никому не нужен просто, чтобы его желать и понимать. Большинство молодёжи не идёт на выборы, голосуют такие, как ты за едресню, тобишь старички с мизерными пенсиями.

Ссылка на комментарий

Мирофил

Я не много успел пожить в СССР и то в перестроичном, но есть люди которые не только пожили, но и отрефлексировали эту жизнь. У А.Б. Зубова на канале сейчас как раз выходит цикл об этом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или вот либерастический блохер Тони тут 

Подход идеологический, но примеры показательны

 

Изменено пользователем Мирофил
корректировка
Ссылка на комментарий

Solomandra
17 минут назад, Мирофил сказал:

Подход идеологический, но примеры показательны

Про плохое качество бытовой тезники пи#ит. 

А так, в целом да. Я помню как после школы шел занимать очередь в булочную, иначе семья осталась бы без хлеба, и спустя 4 часа мать шла с работы и меня сменяла. Такое ...

 

Наша страна, сейчас намного лучше и эффективнее союза. 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

irbis09sk
50 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Совок (молодежный сленг) никому не нужен просто, чтобы его желать и понимать. Большинство молодёжи не идёт на выборы, голосуют такие, как ты за едресню, тобишь старички с мизерными пенсиями.

Ваше хамство мне поднадоело , это я пишу в последний раз Большинство молодежи инфантильны даже до 40 лет ! Они не способны к самоотверженному труду и военному сопротивлению  Я на выборы хожу лишь для того , что бы забрать свой бюллетень  За едросню ни разу не голосовал . Мы оказываем помощь восставшим городам Кандопоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску . Старичок , да будет вам ведомо , определяется не возрастом , а тем , что он еще МОЖЕТ ... свернуть шею антинародной власти . Если вы в сомнении , то мои ровесники вам это элементарно докажут , только крикните , для прикола , слава едросне . Только обзаведитесь хорошим хирургом и стоматологом ! Прощайте . Дождаться от вас или от кого бы то ни было пардона на этом форуме бессмысленно . Посему , меня своими домыслами больше не беспокойте

Ссылка на комментарий

Solomandra
26 минут назад, irbis09sk сказал:

Мы оказываем помощь восставшим городам Кандопоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску .

Маразм перешёл в терминальную студию.

 

А нижняя Сысерть? как вы могли ее оставить без внимания? 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
28 минут назад, irbis09sk сказал:

Ваше хамство мне поднадоело , это я пишу в последний раз Большинство молодежи инфантильны даже до 40 лет ! Они не способны к самоотверженному труду и военному сопротивлению  Я на выборы хожу лишь для того , что бы забрать свой бюллетень  За едросню ни разу не голосовал . Мы оказываем помощь восставшим городам Кандопоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску . Старичок , да будет вам ведомо , определяется не возрастом , а тем , что он еще МОЖЕТ ... свернуть шею антинародной власти . Если вы в сомнении , то мои ровесники вам это элементарно докажут , только крикните , для прикола , слава едросне . Только обзаведитесь хорошим хирургом и стоматологом ! Прощайте . Дождаться от вас или от кого бы то ни было пардона на этом форуме бессмысленно . Посему , меня своими домыслами больше не беспокойте

Ты, дядь, сам мне пишешь, а потом сам плачешься. Пошли лучше в настолочки, расслабишься.:D

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Застой лучше, чем хаос. Это очевидно.

....

Стабильность СССР вызывает ностальгию только у тех, кто жил в эпоху застоя и прочего. Молодому населению как раз не нужен возврат к утопии. Как бы с каждым годом процент желающих вернуть СССР угасает, ведь чем старше, тем ближе приближаешься увидеть тот самый блаженный вечный сон. Да и как мне бабушка говорила, царство ей небесное, они может и жили бедно, но холодильник у них всегда был полным и полноценным, нежели в 21 веке :D

А кто говорит об утопии Кто говорит о возврате? Речь о путях (моделях) БУДУЩЕГО!!! И модель будущего в массовом сознании рисуется не поэтапными (по пунктными), а моделями (образами).

Проблема в том, что весьма сложно представить массовому сознанию какой-то абстрактный образ. Нужна какая-то определённая конкретизация на исторических примерах. И эти исторические примеры должны быть связаны с определёнными позитивными пожеланиями масс, то чего массы ждут, ходят. Прежде всего, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это база на которой должен рисоваться позитивный образ. Стабильности прямая противоположность хаос. Это то чего не хотят. Не об идеологии речь в принципе. Хотя, исторические примеры крутятся с одной стороны вокруг коммунистов, с другой стороны вокруг либералов. Речь о том, что хотят люди! А значит, власть, конструирующая образы (дабы удержаться у власти), должна их формировать вокруг того что хотя люди. Иными словами, демонстрировать модель светлого будущего на основе образов прошлого.

 

Что до гордости за страну? А что в этом плохого? И это то что входит в образ советского прошлого. Все, кто жил в том времени помнят противостояние СССР и Запада. Помнят, что к мнению СССР прислушивались. И помнят, прямо противоположное, что связано с хаосом к.80-х - 90-х. Помнят, с какими надеждами, многие говорили, Запад нам поможет. А что вышло на деле? Разве что помог развалиться СССР. Обманули. Воспользовался ситуацией. Вот что всплывает в массовом сознании. Тут опять же, образ советского прошлого против образа 90-х.

 

Два аспекта образа: стабильность и гордость.

 

Первый аспект базовый - это социально-экономический аспект. Кушать хочется всегда и во все времена. Другое дело что есть с чем сравнивать. Все помнят демагогов 80-90х. Либералы, которые в общем-то и сейчас демагогствуют, продемонстрировали себя во всей красе. Люди помнят это. Хватит. Есть с чем сравнивать.

Второй аспект - аспект для населения соопутствующий. Это не движущий инстинкт пожрать. Этот аспект выдвигается на первый план, т.к. формирует (цементирует) образ

 

Для власти же - первый аспект это стабильности самой власти. Второй же аспект - это поле для работы с массовым сознанием. Гордость - это вопрос ментальности. Это обращение к традициям, к истории. Это консервативные ценности. Макаренко, в своё время, писал, что коллектив формируют (цементируют) традиции, память о них. Так и тут. Власть, которая выражает эти традиции, будет восприниматься как своя (какой бы она, на самом деле, чужой не была). Люди сами отсеивают ту информацию что не вписывается в их сформированный образ. Отсюда - сформируй образ и уже для власти сделана основная работа.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
42 минуты назад, irbis09sk сказал:

Мы оказываем помощь восставшим городам Кандопоге , Арзамасу , Бирюлево , Хабаровску

О как. Я не знал, что в нашей нижегородской области Арзамас восстал. :laughingxi3:

Проезжал тут 13-14.07. через Арзамас (и проезжать буду 27.07 - 28.07) что-то не заметил никаких восстаний. :laughingxi3:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, лекс сказал:

А кто говорит об утопии Кто говорит о возврате? Речь о путях (моделях) БУДУЩЕГО!!! И модель будущего в массовом сознании рисуется не поэтапными (по пунктными), а моделями (образами).

Проблема в том, что весьма сложно представить массовому сознанию какой-то абстрактный образ. Нужна какая-то определённая конкретизация на исторических примерах. И эти исторические примеры должны быть связаны с определёнными позитивными пожеланиями масс, то чего массы ждут, ходят. Прежде всего, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это база на которой должен рисоваться позитивный образ. Стабильности прямая противоположность хаос. Это то чего не хотят. Не об идеологии речь в принципе. Хотя, исторические примеры крутятся с одной стороны вокруг коммунистов, с другой стороны вокруг либералов. Речь о том, что хотят люди! А значит, власть, конструирующая образы (дабы удержаться у власти), должна их формировать вокруг того что хотя люди. Иными словами, демонстрировать модель светлого будущего на основе образов прошлого.

 

Что до гордости за страну? А что в этом плохого? И это то что входит в образ советского прошлого. Все, кто жил в том времени помнят противостояние СССР и Запада. Помнят, что к мнению СССР прислушивались. И помнят, прямо противоположное, что связано с хаосом к.80-х - 90-х. Помнят, с какими надеждами, многие говорили, Запад нам поможет. А что вышло на деле? Разве что помог развалиться СССР. Обманули. Воспользовался ситуацией. Вот что всплывает в массовом сознании. Тут опять же, образ советского прошлого против образа 90-х.

 

Два аспекта образа: стабильность и гордость.

 

Первый аспект базовый - это социально-экономический аспект. Кушать хочется всегда и во все времена. Другое дело что есть с чем сравнивать. Все помнят демагогов 80-90х. Либералы, которые в общем-то и сейчас демагогствуют, продемонстрировали себя во всей красе. Люди помнят это. Хватит. Есть с чем сравнивать.

Второй аспект - аспект для населения соопутствующий. Это не движущий инстинкт пожрать. Этот аспект выдвигается на первый план, т.к. формирует (цементирует) образ

 

Для власти же - первый аспект это стабильности самой власти. Второй же аспект - это поле для работы с массовым сознанием. Гордость - это вопрос ментальности. Это обращение к традициям, к истории. Это консервативные ценности. Макаренко, в своё время, писал, что коллектив формируют традиции, память о них. Так и тут. Власть, которая выражает эти традиции, будет восприниматься как своя (какой бы она, на самом деле, чужой не была).

Ну тут мне не о чем спорить. Ты прав. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Мнение путинистов я не рассматриваю, уж извини. И ты больше похож на либераста, чем я

Нет, я простой имперец. 

А вот отличительные признаки либерды заметные у тебя. 

Агрессивность к собеседникам - есть.

Вечное недовольство родиной - есть. 

Деление людей на своих и недостойных - есть. 

Западофильство - присутствует.

Неспособность вести полемику приводя факты - есть.

Ну и последнее, отметаешь все то что кажется угрозой твоему манямирку либерды. Вместо того, что бы пытаться привести контраргументы. 

 

Какая ты лапа....

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Solomandra сказал:

Нет, я простой имперец. 

А вот отличительные признаки либерды заметные у тебя. 

Агрессивность к собеседникам - есть.

Вечное недовольство родиной - есть. 

Деление людей на своих и недостойных - есть. 

Западофильство - присутствует.

Неспособность вести полемику приводя факты - есть.

Ну и последнее, отметаешь все то что кажется угрозой твоему манямирку либерды. Вместо того, что бы пытаться привести контраргументы. 

 

Какая ты лапа....

Либераст, который пытается стрелочкой в оправдании себя переложить на собеседника. Гениальный ход, но классический. Охранитель-старичок, ищи себе подобных политических деятелей. Даже Ирбис по интереснее тебя, с его реакции всегда весело :D

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Либераст, который пытается стрелочкой в оправдании себя переложить на собеседника. Гениальный ход, но классический. Охранитель-старичок, ищи себе подобных политических деятелей. Даже Ирбис по интереснее тебя, с его реакции всегда весело :D

Спасибо, забыл ещё один пункт. Настоящий либерданец всем клеет ярлычок. "Охранитель" и "Путинист" - классическая классика.  

Ссылка на комментарий

Aptahir

Не совсем понятно пчм. в теме про Путина обсуждается СССР... 

СССР это другое социальное устройство общества. В СССР была прозрачная схема карьерной лестницы. В СССР нужно было подтверждать свою квалификацию. Ответственность и стимулы. 

А сегодняшнее устройство прямо указывает что теперь будет элита, которая сама в себе и остальные, которые должны выживать как смогут. 

Эгоизм и буржуазные ценности это тупик.

Ссылка на комментарий

KolenZo
8 часов назад, irbis09sk сказал:

Да , жили бедновато , но примерно равно , за небольшим плюс-минус .

Правильно ли я понимаю, что вы бы предпочли жить бедно, но зато также как все?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, Aptahir сказал:

Не совсем понятно пчм. в теме про Путина обсуждается СССР... 

СССР это другое социальное устройство общества. В СССР была прозрачная схема карьерной лестницы. В СССР нужно было подтверждать свою квалификацию. Ответственность и стимулы. 

А сегодняшнее устройство прямо указывает что теперь будет элита, которая сама в себе и остальные, которые должны выживать как смогут. 

Эгоизм и буржуазные ценности это тупик.

Выходец из СССРского крылышка и образования. Почему бы и нет?  А так про устройство - все верно, элитарная структура и подсоство, как у одного из выше товарищей, что любят вешать ярлыки либерастов, хотя является звездой в этом направлении. А так можно @Министров попросить почистить тему от всего, чего не касается Путина и все вопросы решаться самим собой. 

Ссылка на комментарий

Arrey
33 минуты назад, KolenZo сказал:

Правильно ли я понимаю, что вы бы предпочли жить бедно, но зато также как все?

Вероятно речь идет о справедливом распределении ВВП, при котором всем достается примерно поровну. Что касается того чтобы жить бедно то все познается в сравнении, для большинства населения РФ, богатство как было не достижимо при СССР, так и осталось недостижимо при РФ с той только разницей, что бедность стала осознаваться гораздо острее и к ней добавилось отсутствие перспектив...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 762927

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • Solomandra

    585

  • ROTOR

    554

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    447

  • UBooT

    395

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    369

  • ALGAR

    279

  • Arrey

    270

  • Disa_

    255

  • Mr. Eco

    228

  • irbis09sk

    211

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • vodko

    146

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    131

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • Kapellan

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...