Путин В.В. - Страница 372 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

715 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
Только что, Rybinsk сказал:

Ясно. По идее должна, но не забывай, что раньше мы и импорт делали по 30, а сейчас делаем по 65, пусть в меньших объёмах и иногда в нацвалютах, но тем не менее. 

Так мы (лично я) и импорта тоже меньше покупаю, ибо не могу) Вот надо копить на ПК, к примеру, а это 100+ тысяч, овер много. И так везде. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Так мы (лично я) и импорта тоже меньше покупаю, ибо не могу) Вот надо копить на ПК, к примеру, а это 100+ тысяч, овер много. И так везде. 

Так вывод какой? Нефть по 120 и бакс по 30 намного лучше чем нефть по 60 и бакс по 65. И если госдоходы плюс/минус при своих, то доходы населения за 5 лет в 2 раза не выросли, им просто неоткуда расти. Поэтому мы сейчас и живем хуже.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Так вывод какой? Нефть по 120 и бакс по 30 намного лучше чем нефть по 60 и бакс по 65. И если госдоходы плюс/минус при своих, то доходы населения за 5 лет в 2 раза не выросли, им просто неоткуда расти. Поэтому мы сейчас и живем хуже.

Ну да, такой вывод. Но не ясно что делать :) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Ясно. По идее должна, но не забывай, что раньше мы и импорт делали по 30, а сейчас делаем по 65, пусть в меньших объёмах и иногда в нацвалютах, но тем не менее. 

А оборотные средства и зарплаты на том же уровне. 

Ссылка на комментарий

Disa_
47 минут назад, simonov-89 сказал:

с 2014го года жизнь снова стала хуже, на порядок. Согласен?

"на порядок" это ноль после цифры

скажем имел человек доход 100 а стал 10, так ли это и может ли такое падение доходов обойтись без волнений?

хз, я не амбициозен, могу судить по коллегам, в отпуск ездят, от машин не отказываются, строятся и ругаются на дороговизну, что и раньше делали

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Rybinsk сказал:

В смысле если успеет? А он что опаздывает куда-то? 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Disa_ сказал:

"на порядок" это ноль после цифры

скажем имел человек доход 100 а стал 10, так ли это и может ли такое падение доходов обойтись без волнений?

хз, я не амбициозен, могу судить по коллегам, в отпуск ездят, от машин не отказываются, строятся и ругаются на дороговизну, что и раньше делали

Ну, на порядок - преувеличение, в два раза - суровая реальность. А насчёт остального, кто-то, кто ездил в Европу, стал ездить в Турцию, в Крым и КК. Или, ездили в 5* стали ездить в 4* или 3*. Цены на бензин выросли за 4 года раза в полтора.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну, на порядок - преувеличение, в два раза - суровая реальность. А насчёт остального, кто-то, кто ездил в Европу, стал ездить в Турцию, в Крым и КК. Или, ездили в 5* стали ездить в 4* или 3*. Цены на бензин выросли за 4 года раза в полтора.

В два раза это сколько? 

Раньше намазывал масло на буханку хлеба, а теперь только на полбуханки? Раньше отдыхал 7 дней на море, а теперь отдыхаешь три дня? Раньше ездил на работу на маршрутке, а теперь две недели в месяц добираешься пешочком? )

Если б твой уровень упал в два раза ты бы сейчас конкурировал в Польше на клубничных плантациях с украинцами, а не сидел бы в Таганроге.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну, на порядок - преувеличение, в два раза - суровая реальность. А насчёт остального, кто-то, кто ездил в Европу, стал ездить в Турцию, в Крым и КК. Или, ездили в 5* стали ездить в 4* или 3*. Цены на бензин выросли за 4 года раза в полтора.

А почем бенз был полтора года назад? Вроде около 40р 95й. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, Zdrajca сказал:

А почем бенз был полтора года назад? Вроде около 40р 95й. 

не знаю, не следил - безлошадные мы :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

не знаю, не следил - безлошадные мы :)

А, я думал это личные наблюдения. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 минут назад, Zdrajca сказал:

А, я думал это личные наблюдения. 

Личные наблюдения показали, что бензин растёт, вроде только-только было 37-38 за 92й, уже - 43 с лишним. Проезжаешь или проходишь мимо заправок, нет-нет, да зацепишься глазом за ценник.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Zdrajca сказал:

А почем бенз был полтора года назад? Вроде около 40р 95й. 

Полтора года назад примерно так и было, но за 4 года подорожал прилично. И это еще "заморозка цен" в силе. 

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Полтора года назад примерно так и было, но за 4 года подорожал прилично. И это еще "заморозка цен" в силе. 

Вроде  примерно так

2008 23,49
2009 21,85
2010 23,89
2011 26,92
2012 29,07
2013 31,39
2014 34,02
2015 36,13
2016 37,6
2017 39,74
2018 43,95
Ссылка на комментарий

UBooT
19 часов назад, Olegard сказал:

Кинект, назови альтернативу Путину - и многое встанет на свои места. Не держи интригу. Свято место пусто ж не бывает.

19 часов назад, Disa_ сказал:

задача Кремля последние двадцать лет как раз в том, чтобы альтернативы Путину не было

и создание такой системы власти когда всё на нем и держится

как раз это и пугает

19 часов назад, Rybinsk сказал:

меня не пугает. Какая мне разница, кто в кремле сидеть будет, всё равно ничего не изменится. 

19 часов назад, Disa_ сказал:

о таком только мечтать

припомни когда власть в Кремле сменялась и ничего не происходило

у меня на памяти только Черненко, который принял власть не приходя в сознание, а через год окончательно помер

И по мне всё вроде так, да как-то не так немного... :D Пользоваться сестрой таланта не могу, а в портянки не хочется... Дык выпьем же, Штоб не утонуть !.. ( Но ворюга мне милей, чем кровопийца. )

 

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Patik сказал:

Вроде  примерно так

2008 23,49
2009 21,85
2010 23,89
2011 26,92
2012 29,07
2013 31,39
2014 34,02
2015 36,13
2016 37,6
2017 39,74
2018 43,95

За 10 лет почти в 2 раза. Да и то, это по сути размер инфляции. В долларовом эквиваленте даже подешевел

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

В два раза это сколько? 

Раньше намазывал масло на буханку хлеба, а теперь только на полбуханки? Раньше отдыхал 7 дней на море, а теперь отдыхаешь три дня? Раньше ездил на работу на маршрутке, а теперь две недели в месяц добираешься пешочком? )

Если б твой уровень упал в два раза ты бы сейчас конкурировал в Польше на клубничных плантациях с украинцами, а не сидел бы в Таганроге.

Вроде умный человек, а придуриваешься. В 92м уровень жизни упал на порядок, а то и больше и что-то на клубничных плантациях не так уж много народа было.

Раньше пачка масла стоила 50, сейчас 110-120. Раньше ездил в Европу раз в год, сейчас раз в 2-3 года. Раньше апгрейд компа стоил 30 тыс, сейчас - 65. Холодильник стоил 15, сейчас - 30 тыс. Колонка газовая "отечественная" - 5 и 9 соответственно.

Упал в 2 раза, не значит, что сразу все побежали копать клубнику.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 часа назад, Zdrajca сказал:

А почем бенз был полтора года назад? Вроде около 40р 95й. 

 

12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Личные наблюдения показали, что бензин растёт, вроде только-только было 37-38 за 92й, уже - 43 с лишним. Проезжаешь или проходишь мимо заправок, нет-нет, да зацепишься глазом за ценник.

Это всё условно, ценник конечно вырос, сказать на сколько сложно, я заправляюсь на Лукойле, где 95-й стоит на 1,5 рубля дороже за литр, чем на Газпроме, а где-то может ещё дешевле, ты как проходящий мог зацепиться глазом за подобную "разницу" в ценах и сделать неправильные выводы. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Это всё условно, ценник конечно вырос, сказать на сколько сложно, я заправляюсь на Лукойле, где 95-й стоит на 1,5 рубля дороже за литр, чем на Газпроме, а где-то может ещё дешевле, ты как проходящий мог зацепиться глазом за подобную "разницу" в ценах и сделать неправильные выводы. 

в моём городе разница, конечно, есть, но она копеечная - плюс-минус 20-30 копеек. Если бы была разница хотя бы в рубль, там бы выстраивались очереди, а их нет

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Rybinsk
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вроде умный человек, а придуриваешься. В 92м уровень жизни упал на порядок, а то и больше и что-то на клубничных плантациях не так уж много народа было.

Раньше пачка масла стоила 50, сейчас 110-120. Раньше ездил в Европу раз в год, сейчас раз в 2-3 года. Раньше апгрейд компа стоил 30 тыс, сейчас - 65. Холодильник стоил 15, сейчас - 30 тыс. Колонка газовая "отечественная" - 5 и 9 соответственно.

Упал в 2 раза, не значит, что сразу все побежали копать клубнику.

Раньше зарплата была 30к, а сейчас 50к

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,281
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766628

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • Solomandra

    588

  • ROTOR

    554

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    447

  • UBooT

    395

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    369

  • ALGAR

    279

  • Arrey

    270

  • Disa_

    256

  • Mr. Eco

    228

  • irbis09sk

    214

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • vodko

    146

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    131

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • Kapellan

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...