Путин В.В. - Страница 371 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

715 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
7 часов назад, Kinect сказал:

Для тебя унизительно то, что я представил тебя рядом с людьми твоих взглядов, делающих и говорящих тоже что и ты? Почему?

потому что ты ничтоже сумнящеся  назначил мне и еще каким-то людям "мои взгляды и действия".  Ты вообще хоть что-нибудь обо мне знаешь ?  Может ты знаешь хоть что-то о тех людях, с которыми меня ставишь - кроме того, что тебе показал автор этого ролика ?

Нет, ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ по сути, но уже безапелляционно наклеил ярлыки.

 

Цитата

Если между вами все таки есть различия, какие из них делают их позицию унизителной, а твою нет?

я НИКОГО из тех людей не знаю, и никто из них не знает меня. Я не знаю и автора ролика, я не знаю, а могу лишь догадываться, с какой целью этот самый ролик сделан. Я даже про тебя почти ничего не знаю, кроме некоторых ДЕМОНСТРИРУЕМЫХ  "убеждений" инфантильной формы.

 

Ты же каким-то образом ВСЕ ЭТО "знаешь", и умудряешься делать "обобщения". 

 

Цитата

И не дало бы собеседнику выставить себя тем, кем он себя выставил? Тем кто, не понимает значения даже простейшей фразы? Ну уж нет, спасибо.

Ты можешь отмазываться сколько угодно, после того как в очередной раз сел в лужу.

 

Цитата

Я с тобой согласен. Ты абсолютно прав. Но сил моих больше нет пытаться вразумить людей, которые пропускают каждый аргумент мимо своей головы, потом сами придумывают за своих оппонентов их позицию, и обругав её же, уходят довольные собой.

Вразуми сначала себя сам. Ты прямо как пятилетка, который пытается в магазине "вразумить"  родителей, окружающих и продавца, что вот именно ЭТОТ ярко раскрашеный пакетик тебе ну просто жизненно необходим и является, несомненно, самым вкусным лакомством. А они, "тупые", тебе не верят и говорят, что это стиральный порошок, от которого ты заболеешь и можешь помереть.

 

Цитата

Сейчас я работаю на стороннего наблюдателя. Пусть человек со стороны увидит наш диалог. Оценит мою аргументацию, аргументацию члена отряда путина. Сложно представить такого человека, которому будет не очевидно, кто из нас прав.

Это у тебя "испытательный срок" такой ? Пропагандист на полставки...

 

У тебя тут ДВЕ кардинальные ошибки:

1. я не являюсь "членом отряда Путина". Более того, я впервые услышал о таком только от тебя.

2. "диалога" тут нет, ведь ты же не "беседуешь", а "вразумляешь", причем исходя из каких-то своих собственных надуманных предпосылок присваиваешь собеседнику те или иные качества.

 

Таким образом "убедить" или "проявить свою правоту" у тебя не получится в принципе, ибо для УБЕЖДЕНИЯ надо сначала ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИТЬ обстановку, а для этого - научиться как минимум "слушать и слышать" собеседника.

 

Мне даже как-то стыдно  тебе объяснять такие элементарные вещи, так что можешь не благодарить.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
В 11.09.2019 в 09:53, Kinect сказал:

готовые драться за Путина.:(

Кинект, назови альтернативу Путину - и многое встанет на свои места. Не держи интригу. Свято место пусто ж не бывает.

Ссылка на комментарий

Disa_

задача Кремля последние двадцать лет как раз в том, чтобы альтернативы Путину не было

и создание такой системы власти когда всё на нем и держится

как раз это и пугает

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Disa_ сказал:

как раз это и пугает

меня не пугает. Какая мне разница, кто в кремле сидеть будет, всё равно ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий

Disa_
8 минут назад, Rybinsk сказал:

меня не пугает. Какая мне разница, кто в кремле сидеть будет, всё равно ничего не изменится.

о таком только мечтать

припомни когда власть в Кремле сменялась и ничего не происходило

у меня на памяти только Черненко, который принял власть не приходя в сознание, а через год окончательно помер

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Disa_ сказал:

о таком только мечтать

припомни когда власть в Кремле сменялась и ничего не происходило

у меня на памяти только Черненко, который принял власть не приходя в сознание, а через год окончательно помер

кпсс довели страну до глубочайшего кризиса, Беня и мы вместе с ним барахтались в говне ещё достаточно долго, а вот после прихода Вована жизнь стала лучше на несколько порядков или ты не согласен?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Rybinsk сказал:

кпсс довели страну до глубочайшего кризиса, Беня и мы вместе с ним барахтались в говне ещё достаточно долго, а вот после прихода Вована жизнь стала лучше на несколько порядков или ты не согласен?

Да там больше конъюктура на рынках , а не Путин.

Ссылка на комментарий

Disa_
7 минут назад, Rybinsk сказал:

после прихода Вована жизнь стала лучше на несколько порядков или ты не согласен?

всегда говорил что при Путине российский народ живет лучше комфортнее чем когда-либо

только причем тут это, вопрос как пережить Путина без потерь и возможно ли это

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Rybinsk сказал:

или ты не согласен?

Согласен, хоть в этом особо нет его заслуги. В с 2014го года жизнь снова стала хуже, на порядок. Согласен? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Disa_ сказал:

всегда говорил что при Путине российский народ живет лучше комфортнее чем когда-либо

только причем тут это, вопрос как пережить Путина без потерь и возможно ли это

возможно, будет какой-нибудь Шойгу и даже не заметишь, что Путина нет)

5 минут назад, simonov-89 сказал:

Согласен, хоть в этом особо нет его заслуги. В с 2014го года жизнь снова стала хуже, на порядок. Согласен? 

Отчасти есть и его заслуга, но в большей степени колебания уровня жизни в стране зависит в первую очередь от цены на нефть, отсюда и кризис идущий с 2014-го года, плюс небольшой эффект от санкций. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

возможно, будет какой-нибудь Шойгу и даже не заметишь, что Путина нет)

Отчасти есть и его заслуга, но в большей степени колебания уровня жизни в стране зависит в первую очередь от цены на нефть, отсюда и кризис идущий с 2014-го года, плюс небольшой эффект от санкций. 

Да, но сейчас нефть очень даже недешевая... А если учесть курс бакса - очень даже дорогая. Как тут быть? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да, но сейчас нефть очень даже недешевая... А если учесть курс бакса - очень даже дорогая. Как тут быть? 

Если сравнивать с ценами по 120-150 за баррель, то сейчас гроши. Вот за счет курса бакса и держат нашу экономику на плаву, если бы он как раньше стоил 30 деревяшек, считай кранты были бы нашей экономике) Как быть? никак, работают по обстановке. Да, хотелось бы реального повышения доходов, но тут видимо надо ждать когда ценник перевалит по 90 за баррель и наши нефтегазовые барыги будут больше в бюджет бабла отправлять.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Disa_ сказал:

задача Кремля последние двадцать лет как раз в том, чтобы альтернативы Путину не было

и создание такой системы власти когда всё на нем и держится

как раз это и пугает

Интересно, увидим ли мы 20й съезд КПСС Единой России во главе с Ведмедевым, развенчивающий очередной культ личности? 9_9

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, увидим ли мы 20й съезд КПСС Единой России во главе с Ведмедевым, развенчивающий очередной культ личности? 9_9

Чиво??? Построят Путин-центр в Питере.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Rybinsk сказал:

Чиво??? Построят Путин-центр в Питере.

Если успеет передать власть, то скорее всего да. А нет - поживём, увидим. 9_9

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Если сравнивать с ценами по 120-150 за баррель, то сейчас гроши. Вот за счет курса бакса и держат нашу экономику на плаву, если бы он как раньше стоил 30 деревяшек, считай кранты были бы нашей экономике) 

Нефть МАКСИМУМ стоила 135, и то очень недолго) И барик тогда ниже 30 был. Итого, сейчас цены, близкие к пиковым, но которое держаться очень даже долго. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Если успеет передать власть, то скорее всего да. А нет - поживём, увидим. 9_9

В смысле если успеет? А он что опаздывает куда-то? :o_0:

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Нефть МАКСИМУМ стоила 135, и то очень недолго) И барик тогда ниже 30 был. 

так 135 или 30? ты определись.

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Итого, сейчас цены, близкие к пиковым, но которое держаться очень даже долго. 

хочешь сказать сейчас ситуация лучше чем тогда?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

В смысле если успеет? А он что опаздывает куда-то? :o_0:

_________
добавлено 1 минуту спустя

так 135 или 30? ты определись.

хочешь сказать сейчас ситуация лучше чем тогда?

Барик - доллар. Она не лучше, хуже. Но должна бы быть примерно такой же, как была. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Барик - доллар. Она не лучше, хуже. Но должна бы быть примерно такой же, как была. 

Ясно. По идее должна, но не забывай, что раньше мы и импорт делали по 30, а сейчас делаем по 65, пусть в меньших объёмах и иногда в нацвалютах, но тем не менее. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,281
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766628

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • Solomandra

    588

  • ROTOR

    554

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    447

  • UBooT

    395

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    369

  • ALGAR

    279

  • Arrey

    270

  • Disa_

    256

  • Mr. Eco

    228

  • irbis09sk

    214

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • vodko

    146

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    131

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • Kapellan

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...