Путин В.В. - Страница 359 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

715 голосов

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Я тебе привел доказательства что из всех смотрящих телевизор РЕН-ТВ   смотрят ТОЛЬКО ПЯТЬ процентов!

Такой странный вывод у тебя, потому что ты и есть потребитель российских каналов. Смотрят 5% времени, а НЕ "ТОЛЬКО пять процентов зрителей"(с)ROTOR.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Александрович сказал:

Молодость понятие растяжимое. Есть вероятность, что человек может быть старше чем на вид, но вероятность, что большинство сторонников Навального просто молодо выглядят на уровне нуля.

а какова вероятность того, что им уже есть 18 лет?

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Хоттабыч сказал:

а какова вероятность того, что им уже есть 18 лет?

Судя по арестам несовершеннолетних на митингах не большая.

Ссылка на комментарий

Cyanide
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Ну объясни, может я небе не правильно понял.

 

Я уже два раза спросил - почему госденьги идут на программу по госканалам про Вангу? Ответа все нет

 

Кстати, а знаешь ли ты, кто управляет РенТВ? Это отдельно доставляет

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Такой странный вывод у тебя, потому что ты и есть потребитель российских каналов. Смотрят 5% времени, а НЕ "ТОЛЬКО пять процентов зрителей"(с)ROTOR.

 

 

Странными являются твои слова - какой потребитель такие и каналы.

Я тебе привел доказательство, что в России десятки разных каналов которые рассчитаны на разные вкусы.

Это классическая информационная демократия.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Александрович сказал:

Судя по арестам несовершеннолетних на митингах не большая.

Очень интересная позиция. Из 10-15 тыс человек, выхватывается сотня, из сотни 10-15 оказываются несовершеннолетними и на этом строится заключение: большинство "электората" Навального - "дети".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

ttps://www.ridus.ru/news/248498

Я же говорю 60-70% это не молодежь (хотя молодежь может быть и совершеннолетней, они же не дети) и не дети, по оценкам властей.

Цитата

В Москве на несанкционированные акции протеста против коррупции вышли порядка восьми тысяч человек, из них 30−40% - молодежь и дети. 

А есть пруфы не от тех кто объявил митинг несанкционированным?

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, ROTOR сказал:

Ты с чего решил, что ты мне товарищ? 

И почему культура нищебродствует? Трусы Луганского тебе об этом рассказали?

Это такая защита от правды - переход на личность?

И кто такой Луганская?

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Cyanide сказал:

 

Я уже два раза спросил - почему госденьги идут на программу по госканалам про Вангу? Ответа все нет

 

 

Я думаю есть люди которые смотрят рейтинги и на основании этого формируют программу на своих каналах.
Но я так понимаю тебя возмущает, почему на деньги налогоплательщиков снимают передачи про Вангу? А почем им нельзя этого делать? Потому что тебе лично не нравится?  А мне лично нравится и что теперь мы будем делать? Ты будешь навязывать мне свою волю?

7 минут назад, Cyanide сказал:

Кстати, а знаешь ли ты, кто управляет РенТВ? Это отдельно доставляет

 

Кстати не знаю и мне это вообще не интересно. 
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Я думаю есть люди которые смотрят рейтинги и на основании этого формируют программу на своих каналах.
Но я так понимаю тебя возмущает, почему на деньги налогоплательщиков снимают передачи про Вангу? А почем им нельзя этого делать? Потому что тебе лично не нравится?  А мне лично нравится и что теперь мы будем делать? Ты будешь навязывать мне свою волю?

Я уже полтора часа это этому человеку объясняю. Трусы Луганского тебе об этом рассказали?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, ROTOR сказал:

почему на деньги налогоплательщиков снимают передачи про Вангу?

"Деградирующий Запад" - великолепные познавательные передачи на Нэшнл Географик и БиБиСи. "Высокодуховная Россия" - не менее "великолепные" передачи про Вангу, Нибиру и "память воды".

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Я уже полтора часа это этому человеку объясняю. Трусы Луганского тебе об этом рассказали?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

 

Кстати не знаю и мне это вообще не интересно. 
 

 

А нааааапрасно!

 

гендир некто Тюлин

 

В ноябре 2012 года - пресс-секретарь - руководитель Департамента информации и рекламы ОАО "НК "Роснефть". 

С января 2014 года - заместитель генерального директора ЗАО "Национальная Медиа Группа". 

С марта 2015 года - генеральный директор телеканала РЕН ТВ. 
 

Основной акционер медиахолдинга «РЕН ТВ» — «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » (82 %), куда, помимо «РЕН ТВ», также входят телеканалы «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а также газеты «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. »

 

Тут звучит барабанная дробь. Потому что!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Председатель совета директоров - некая Алина Кабаева

Занавес, аплодисменты

:D

 

От же вы не любопытные

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Цитата

«Национальная Медиа Группа» владеет следующими активами СМИ:

Sony Pictures Television Networks (80 %)[

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
22 минуты назад, ROTOR сказал:

 


Но я так понимаю тебя возмущает, почему на деньги налогоплательщиков снимают передачи про Вангу? А почем им нельзя этого делать? Потому что тебе лично не нравится?  А мне лично нравится и что теперь мы будем делать? Ты будешь навязывать мне свою волю?

 

 

Это можно и в закладки :D

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 минут назад, Cyanide сказал:

 

А нааааапрасно!

 

гендир некто Тюлин

 

В ноябре 2012 года - пресс-секретарь - руководитель Департамента информации и рекламы ОАО "НК "Роснефть". 

С января 2014 года - заместитель генерального директора ЗАО "Национальная Медиа Группа". 

С марта 2015 года - генеральный директор телеканала РЕН ТВ. 
 

Основной акционер медиахолдинга «РЕН ТВ» — «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » (82 %), куда, помимо «РЕН ТВ», также входят телеканалы «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а также газеты «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. »

 

Тут звучит барабанная дробь. Потому что!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Председатель совета директоров - некая Алина Кабаева

Занавес, аплодисменты

:D

 

От же вы не любопытные

 

Я не пойму чему ты так обрадовался?:o

Прям как ребенок, раскрыл тайну почему собачка какает! xD

 

Какой пассаж! Занавес аплодисменты!:laughingxi3:

 

Я не могу понять что тебя так обрадовало/удивило? То что богатые люди покупают телеканалы? Так они во всем мире это делают.

Что не так то?:023:

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Cyanide сказал:

 

Это можно и в закладки :D

 

Что в закладки? То что любой человек в демократическом государстве имеет право смотреть то, что он хочет?

Или то что ты почему-то решил определять что мне смотреть, а что нет?

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, ROTOR сказал:

 

Я не пойму чему ты так обрадовался?:o

Прям как ребенок, раскрыл тайну почему собачка какает! xD

 

Какой пассаж! Занавес аплодисменты!:laughingxi3:

 

Я не могу понять что тебя так обрадовало/удивило? То что богатые люди покупают телеканалы? Так они во всем мире это делают.

Что не так то?:023:

 

 

 

 

Приятно, когда простая гимнастка может встать во главе холдинга скупающего медиа пачками и имеющего в подчинении такие интересные каналы как рентв

А еще говорят, социальных лифтов у нас нет!

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Cyanide сказал:

Тут мы возвращаемся к личности Володи

 

кто это "мы"? Мне неинтересна его личность.

1 час назад, Cyanide сказал:

Развелось тут умников, просвещение им подавай

нужно просвещение - включай ютуб и просвещайся. Нашел, где знания искать - на тв. Бери жизнь в свои руки, а не надейся на Путина и ко. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Cyanide сказал:

 

Приятно, когда простая гимнастка может встать во главе холдинга скупающего медиа пачками и имеющего в подчинении такие интересные каналы как рентв

А еще говорят, социальных лифтов у нас нет!

 

Ты все это время на луне жил? Ты не знаешь как устроен мил людей?

Ты не знаешь каким образом даже не фигуристки а просто фотомодели становятся богатыми и влиятельными женщинами?

В некоторых истинно демократических странах, которые учат демократии другие страны мира, например Великобритании некоторые женщины становятся богатыми по праву рождения! Ну такая вот у них демократия. А другим женщинам приходится пробиваться наверх при помощи влиятельных мужчин.

Ну и что дальше? Возможно на Луне все конечно по-другому, но на планете земля во ВСЕХ СТРАНАХ МИРА И во ВСЕ времена было именно так.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
46 минут назад, Хоттабыч сказал:

Деградирующий Запад" - великолепные познавательные передачи на Нэшнл Географик и БиБиСи

и какова популярность "нэшнл джиографик" в США?

46 минут назад, Хоттабыч сказал:

"Высокодуховная Россия" - не менее "великолепные" передачи про Вангу, Нибиру и "память воды".

образовательные каналы в России тоже есть. Да и NG показывают.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, nelsonV сказал:

и какова популярность "нэшнл джиографик" в США? 

образовательные каналы в России тоже есть. 

Твои вопросы не из той плоскости. НГ и БиБиСи получают госфинансирование и снимают науч-поп. Рен-ТВ и НТВ получают госфинансирование и снимают про Нибиру. Нафсэд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,281
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 766431

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • Solomandra

    588

  • ROTOR

    554

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    447

  • UBooT

    395

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    369

  • ALGAR

    279

  • Arrey

    270

  • Disa_

    256

  • Mr. Eco

    228

  • irbis09sk

    214

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • vodko

    146

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    131

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • Kapellan

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...