Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 34 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
КомНарБез

Вылетает после 1 ноября 1936 года ,печаль-беда. :(

З.Ы. Таки да, я вернулся )))

Ссылка на комментарий

Добавьте еще hothix:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Средняя. Враги-яростные

ну хз, хз - я устраивал альт. овелорд в '56м за КСА - меня тупо забросали мясом, весь мой десант был сброшен обратно в море ибо дивизий у них немерянно(даже огр. применение ЯО не помогла), тру стори - я не рак...

Ссылка на комментарий

Belalus
ну хз, хз - я устраивал альт. овелорд в '56м за КСА - меня тупо забросали мясом, весь мой десант был сброшен обратно в море ибо дивизий у них немерянно(даже огр. применение ЯО не помогла), тру стори - я не рак...

Ну за КСА я высаживался не пробовал.

Я вообще высаживался только Нац.Францией против Синд.Франции и Италии(они тогда воевали против Германии так что поначалу почти не было сопротивления, а потом, когда они перебросили часть армии-немцы пошли в атаку и продавили их)

и Канадой против Синд.Британии(читай ААР :D )

Ссылка на комментарий

Ну за КСА я высаживался не пробовал.

Я вообще высаживался только Нац.Францией против Синд.Франции и Италии(они тогда воевали против Германии так что поначалу почти не было сопротивления, а потом, когда они перебросили часть армии-немцы пошли в атаку и продавили их)

и Канадой против Синд.Британии(читай ААР :D )

читал-интересный вышел) Но мне, коммифилу, припекло от гибели Британских Синдикатов(пошел потом за Британию на Канаду высаживатся, чтобы остудить свой небольшой баттхерт)))

Ссылка на комментарий

Belalus
читал-интересный вышел) Но мне, коммифилу, припекло от гибели Британских Синдикатов(пошел потом за Британию на Канаду высаживатся, чтобы остудить свой небольшой баттхерт)))

Для меня Британия в этом моде-пожалуй самая скучная страна. Ничего не происходит, и все что можно сделать-это помочь Франции с Германией(которая зачастую и сама справляется) и пустить волну "неоколониализма"- захватывать некоммунистические страны и нести там коммунизм. А это уныло, как по мне.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Кто-нибудь знает.Как спровоцировать революцию в Британской комунне?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает.Как спровоцировать революцию в Британской комунне?

поищи в \events\International\Britain.txt события по флагу MILITARY_JUNTA_UOB и события с ним связанные. Как я понял - путей несколько:)

Если совсем лень - event 9728536 в консоли...

Ссылка на комментарий

W.rednii
поищи в \events\International\Britain.txt события по флагу MILITARY_JUNTA_UOB и события с ним связанные. Как я понял - путей несколько:)

Если совсем лень - event 9728536 в консоли...

Я бы с радостью,но ивенты в файле расположены в абсолютно не читаемом формате.

Ссылка на комментарий

Для меня Британия в этом моде-пожалуй самая скучная страна. Ничего не происходит, и все что можно сделать-это помочь Франции с Германией(которая зачастую и сама справляется) и пустить волну "неоколониализма"- захватывать некоммунистические страны и нести там коммунизм. А это уныло, как по мне.

Игра за Британский Союз, требует, в массе своей, чисто фантазию - для дорисовки сюжета)Я когда за Бритов играл - только ею и пользовался после войны с Кайзером, таки дорисовать интриги и драмы десанта БС в России(тогда Врангелевской), весьма не скучно было в этом манямирке, стоило того, по крайней мере до 1955(Мировой пожар революции раздул на всех континентах, своими десантами и забил, бросил линии фронтов ибо сложных противников не осталось))) )

Ссылка на комментарий

Belalus
Игра за Британский Союз, требует, в массе своей, чисто фантазию - для дорисовки сюжета)Я когда за Бритов играл - только ею и пользовался после войны с Кайзером, таки дорисовать интриги и драмы десанта БС в России(тогда Врангелевской), весьма не скучно было в этом манямирке, стоило того, по крайней мере до 1955(Мировой пожар революции раздул на всех континентах, своими десантами и забил, бросил линии фронтов ибо сложных противников не осталось))) )

Это, кстати, основная проблема- после победы в здешней ВМВ врагов не остается.

То ли дело- ванила-там всегда после победы в ВМВ всегда остается враг-США.

А тут-после войны никаких ивентов вообще нет, что очень удручает-до 40го года мод очень хорошо проработан, а после-вообще пусто.

P.S. Да и играя за Канаду я большей частью придумывал. Сравнив игровой характер Эдуарда 8го и реальный,мне захотелось показать на частном примере одного человека, как сильно личность может измениться под влиянием разных обстоятельств.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Это, кстати, основная проблема- после победы в здешней ВМВ врагов не остается.

То ли дело- ванила-там всегда после победы в ВМВ всегда остается враг-США.

А тут-после войны никаких ивентов вообще нет, что очень удручает-до 40го года мод очень хорошо проработан, а после-вообще пусто.

P.S. Да и играя за Канаду я большей частью придумывал. Сравнив игровой характер Эдуарда 8го и реальный,мне захотелось показать на частном примере одного человека, как сильно личность может измениться под влиянием разных обстоятельств.

Граждане подскажите нету ли сборки кайзеррейха с игрой последней версии? Будьте любезны, если не сложно, выложите кто-нибудь!

Ссылка на комментарий

Belalus
Граждане подскажите нету ли сборки кайзеррейха с игрой последней версии? Будьте любезны, если не сложно, выложите кто-нибудь!

А чем тебя не устраивает то что есть? Качаешь последнюю версию, разархивируешь, в папку Mods кидаешь в лаунчере выбираешь-и все ок работает. Что не так?

Ссылка на комментарий

А чем тебя не устраивает то что есть? Качаешь последнюю версию, разархивируешь, в папку Mods кидаешь в лаунчере выбираешь-и все ок работает. Что не так?

Ну, так и где же уже найти DH 1.6 ????неу(((

Ссылка на комментарий

Ну, так и где же уже найти DH 1.6 ????неу(((

1.6 - версия мода. Он идет на DH 1.04RC

Ссылка на комментарий

Belalus
вот и где его найти то???

Эм. В теме по ДХ на этом сайте?

Типа вот здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

NaViGare
вот и где его найти то???
сылка на закачку: Kaiserreich for DH 1.6. rar

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Рекомендую разуть глаза

Ссылка на комментарий

Рекомендую разуть глаза

Спасибо конечно, так замечательно сыграть умнягу и посоветовать разуть глаза на то что качать нужно с тербобита 2 часа. Спасибо я тронут до самой глубины этой как ее, а, своей души.

Ссылка на комментарий

Эм. В теме по ДХ на этом сайте?

Типа вот здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виноват, разобрался. Подумал что надо еще кучу патчей поставить на игру. И кучу патчей на Кайзерейх. Спасибо за разъяснения!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 254952

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Гессенский стрелок

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...