Расстрел Терраноида - 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расстрел Терраноида - 2

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Так как первая тема была незаконно закрыта Приниго(без согласия автора), то я открываю еще одну, потому что хочу услышать мнение народа, а не вице-беспредельщиков.

2 prinigoНажмите здесь!
 
Официально заявляю, что если Президент моё решение не поддержит и позволит этому существу (я даже человеком его теперь считать отказываюсь) вернуться на форум, то я покину данный форум безо всяких возвращений, так как находиться с подобными существами в одном и том же месте для меня не приемлимо!

Отлично, тогда вам скорее всего его и придется покинуть в сентябре.

[Cкрыть]

 ! 

В виду особо злостного характера и цинизма совершаемых им нарушений, решением вице-президента запрещаю "выкуп" и "воскрешение" данного пользователя. Так же буду просить Президента никогда не применять к данному пользователю право помилования.
 

А имеет ли такие полномочия Приниго? Решением Вице Президента запрещать то, что предусмотрено в Конституции - а именно - выкуп пользователей?

Очередное нарушение конституции. Хотя чего уж там. Подождет Терр недельки три до выборов, да потом выкупится со спокойной душой.

Каково ваше мнение на этот счет?

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

Мне кажется целесообразнее эту тему было бы открыть в РАД, мой совет вице-президенту, остыньте, вот уже незаконно тему закрыли.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Мое мнение слишком нецензурно, чтобы его высказывать.

Поэтому читайте его в скайпочатиках.

Вообще таких как Приниго еще поискать надо.

Натуральный форумный извращенец. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Вообще таких как Приниго еще поискать надо.

Натуральный форумный извращенец

Щас как пред получишь за провокации)) Или того хуже - в тюрьму сразу решением Вице Президента на 666 суток :D

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Вопрос - а Вы знаете, что в любом случае до 7 октября Терраноида нельзя было выкупать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обратите внимание, какого числа был его последний выкуп? По конституции его всё равно до октября нельзя было выкупать.... Вне зависимости от решения приниго.

С уважением

Ссылка на комментарий

Константинъ

Наша партия считает расстрел Терра, действием законным и мы в этом поддерживаем Приниго.

Ссылка на комментарий

Сменится власть и все вйдут на свободу.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Так то срок.

Наша партия считает расстрел Терра, действием законным и мы в этом поддерживаем Приниго.

Законно то законно не спорю, а вот остальные действия вице.....

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Следующая тема будет называться "Расстрел Терраноида возвращается".

Рейтинг Зуббера как Вице уверенно повышается.

В разделе ПСиР с высокой вероятностью идет срач на уровне июньского в разделе ПГиМ. Либо будет идти к вечеру.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

У меня и в мыслях нет становиться Вице-Президентом. :)

Пусть Джерри работает. У него хорошо получается.

Ссылка на комментарий

Ouwen

По поводу все выйдут.

Сменится власть и все вйдут на свободу.

Конституция:


 i 

Статья 4

Пользователи отбывающие заключение, а также расстрелянные пользователи могут быть выкуплены другими пользователями путем перечисления следующих сумм на специальный аккаунт:

Пользователи отбывающие заключение – 5 000 вир \ сутки заключения;

Расстрелянные пользователи – 100 000 вир.

Суммы не могут быть сняты с личных счетов заключенных \ расстрелянных. Выкупы одного пользователя не могут быть чаще чем 1 раз в 3 месяца.
 

Последний выкуп имел место 8.7.2011, 8:43

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение вице-президента - это решение вице-Президента. Но давайте обойдемся без открытых призывов к нарушению Конституции. За это тоже статья есть.

Он выкупался из тюрьмы, выкуп из расстрела и из тюрьмы - разные вещи.

В Конституции написано иначе ;)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Константинъ
Так то срок.

Законно то законно не спорю, а вот остальные действия вице.....

Он наводил порядок на форуме, пусть даже методами жесткими.Но в то время когда большинству, было глубоко безразлично состояние Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Вопрос - а Вы знаете, что в любом случае до 7 октября Терраноида нельзя было выкупать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обратите внимание, какого числа был его последний выкуп? По конституции его всё равно до октября нельзя было выкупать.... Вне зависимости от решения приниго.

Он выкупался из тюрьмы, выкуп из расстрела и из тюрьмы - разные вещи.

Премьер, а таких элементарных вещей не знаете.

Хотя что я удивляюсь, это фишка нынешнего кабмина - забивать на конституцию и законы.

Наша партия считает расстрел Терра, действием законным и мы в этом поддерживаем Приниго.

Не знаю не знаю, по мне так это открытое жополизство.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Он наводил порядок на форуме, пусть даже методами жесткими.Но в то время когда большинству, было глубоко безразлично состояние Стратегиума.

Порядок? Ну-ну, почему то порядок наводился тогда когда что то было сказано в его адрес.

Не знаю не знаю, по мне так это открытое жополизство.

Ну так это же законами не запрещено)

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Константинъ
Не знаю не знаю, по мне так это открытое жополизство.

Конечно всегда легче идти за большинством, всё равно за что это большинство выступает.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Конечно всегда легче идти за большинством, всё равно за что это большинство выступает.

Это можно считать как признание? :D Очередной раз подтвердил что человек стадное животное, куда сильный туда и остальные, неважно какие цели и интересы, главное быть у кормушки.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

zubberbuller
Конечно всегда легче идти за большинством, всё равно за что это большинство выступает.

Так ты за ним и идешь.

За большинством.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Конечно всегда легче идти за большинством, всё равно за что это большинство выступает.

Если ты про себя, то точно в точку.

На вашу партию пока еще не снизошел гнев беспредельщиков, так что ваше мнение меня нисколько не удивило.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Мое мнение таково: как ни крути а Терра таки расстреляли справедливо. За то что он нес в репутации Принго можно на расстрел.

Но вот запретить возможность воскрешения, этого в законах не прописано, так что получается Принго не имел права этого делать.

P.S. Только мне кажется что Терр сегодня лишние 100 грамм выпил? Он хоть и суров но до этого вроде бы был адекватен.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Так ты за ним и идешь.

За большинством.

Что то я тут особо не вижу людей поддерживающих действия Приниго, все только против него и выступают, что особенно видно из последних постов.

Если ты про себя, то точно в точку.

На вашу партию пока еще не снизошел гнев беспредельщиков, так что ваше мнение меня нисколько не удивило

Уж с Терром я не раз сталкивался, поверь.

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2274

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    20

  • Barabashka1997

    9

  • Royce_59

    7

  • zubberbuller

    6

  • Salazar

    4

  • Константинъ

    4

  • Leprekon

    4

  • Толстый

    3

  • лекс

    3

  • prinigo

    2

  • Ouwen

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Mckey

    2

  • Andreo

    1

  • Ричард

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • sccs

    1

  • MaslovRG

    1

  • Diplomate

    1

  • Лесник

    1

  • Виктория II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...