Форумный цитатник - Страница 33 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Я тоже знаю этот факт, ибо когда Гитлер приходил к власти комми и социалы хотели объединится в Авангард, чтобы выиграть выборы, но Сталин позвонил и сказал этого не делать.

Дело Резуна живет и процветает :)

Ссылка на комментарий

Alterus
Когда это я не приводил доказательства?
Честно? Я всегда был самым грамотным. Не надо. Российский язык не очень хорошо знаю, это правда. НО 70-80 процентов слов я знаю точно. Где ставить комы и т.д. я знаю только как в украинском языке, возможно у Вас другие правила.
Ссылка на комментарий

NoOneName
Да нет=) Думаю вам обоим с "muborevich" гореть в огне... там где вам и место ...

Вы не можете понять, дорогой мой 'Verael' ну и конечно какой-то там муборевич(ах) , конечно попадись вы мне в руки... таких как вас я жду, бо найти вас просто, а ждать через год или через пять.... вы воооообше никого не будете...

конечно попадись вы мне в руки... таких как вас я жду, бо найти вас просто, а ждать через год или через пять.... вы воооообше никого не будете...
Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Спойлеры - друг молодежи, ибо матНажмите здесь!
 
[19:32:16] Vladyslav (Triumph): Просто надо понимать, что петля уже на шее абсолютно всех чиновников от мала до велика в Украине. И они это понимают, и с каждым отправленным в мускорку пидорасом, осознание этого приходит всё четче и четче. Единственный способ им спастись - это сделать то, чего хочет народ. Поэтому реформы 100% осуществлятся.
[19:34:14] Vladyslav (Triumph): И Украина станет эффективным государством с прозрачной системой власти. То, чего в паРашши не светит ближайшие 20 лет. Проведя реформы, путинский миф, о котором вы сами говорили, будет разрушен. А вместе с мифом будет разрушен и режим. Уверен в этом на все 100%. Такие дела.
[Cкрыть]
Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
На колени укронацисты!!!!!!!

"По итогам переговоров было принято решение, что Украина берет на себя обязательства оплатить открытые счета на $2 млрд, они должны быть внесены до конца октября на счета российских партнеров", - сказал он после переговоров между представителями России, Украины и Еврокомиссии. При этом Эттингер добавил, что такое решение должно быть согласовано правительствами трех стран.

Помимо этого еще $1,1 млрд Украина должна перечислить "Газпрому" до конца года, уточнил Эттингер. Таким образом, общая сумма погашенной задолженности должна составить $3,1 млрд.

На колени свидомитыы!!!!!]

На колени перед ВОВОЙ!!!!!!!

Ну и кто теперь х...

АСЬ?

Что это? :lol:

Ссылка на комментарий

fursh


 i 

Да очистите уже эту тему от оффтопа и обсуждений!
 
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Таким образом, общая сумма погашенной задолженности должна составить $3,1 млрд.

Было же 5 милярдов. Путин опять всех переиграл, вот человек и радуецца.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Что это? :lol:

Ротор наверно советник Путина, все знает.

Ты лучше скажи, ты согласен с тем что Уркаина заплатит России ТРИ миллиарда долларов!

А Россия эти три миллиарда, вложит в РОССИЙСКУЮ армию!!!! :lol:

А ещё он хозяин России.

Привет и тебе!

А ты в курсе что твоя страна будет платить МОЕЙ стране!!!!! :lol:

Прикинь велика укрия будет платить дань Мордеру! :D

Вова Путин застваил Окраину платить дань!!!!

Да ты дружок смейся конечно.

Смех без причины признак........ :D

Только деньги, ваша Украина будет платить моей России!

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

fursh
Как то вообще нелепо сравнивать Ельцина с Гитлером и Муссолини. Последние 2 свои национальные интересы не сдавали и страну не позорили.
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

а что, Гитлор не поднял Германию после кризиса?

Ссылка на комментарий

fursh
а что, Гитлор не поднял Германию после кризиса?

Займусь самоцитированием.

Италия то не опозорилась в ВМВ. Сидела бы тихо, но нет, давайте в югославию, опозорились, немцы помогли. Давайте в грецию, опозорились, немцы помогли. Давайте в средиземное, опозорились, итальянские линкоры проигрывали крейсерам и эсминцам. Давайте в африку, опозорились, 300к итальянцев сдалось 25к англичан. Италия совсем не опозорилась.

Ну а за германию скажет одно фото

Пленные немцы смотрят то что натворила германия с гитлером во главе. Эмоция - стыд.Нажмите здесь!
 48be34542dc4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kervan

Рубрика "Кас и мобильные гаджеты"

да кому эти айфоны и сенсорные телефоны нужны? 30-60 тыс рублей стоит, так мало того, через них за тобою спец. службы США следят. Даже вот нажимаешь пальцем по сенсору, отпечатки пальцев считывает и ты уже в базе данных гос. безопасности США.

Звукозапись идет практически постоянно, пока батарею не вынешь.

Нахрен такое нужно, за твои же огромные деньги, чтобы кто то за тобой следил. Очень умно гос. деп. сделал, и шпионское оборудование, и в то же время себя окупает. Сами подумайте, ну что там может стоить 64тысячи (если самый навороченный?). Нано и тем более микро электронника давно себя окупила и по идее должна быть дешевле хлеба. А тут стоит так, мол из другой галактики их завезли.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Думаю если будет военный переворот на Украине то мы отобъёмся от России и после станем незалежным европейским государством.
Ссылка на комментарий

NoOneName
Сейчас в приоритете зашита от фашисткой Империи Рашки а не богатство.
Ссылка на комментарий

NoOneName

Ну и вот еще

Ну и платите дань Крымчанам и Кавказу.

Он же

Две стороны а вата одинаковая :) .

И действительно

Вова Путин застваил Окраину платить дань!!!!
Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Человека попросили предоставить доказательства российского вторжения на Украину. Ответ не заставил себя ждать.

Доказательство фотки ВК.
Ссылка на комментарий

fursh

Пора переименовывать тему в цитатник имени ариона228

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
С состоянием в БД даже дружба с варлоксом не сравнится по своей "ярлычности".
БДэшников не спрашивали: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я БДэшник и я не хочу принимать нормальные поправки! Я хочу статьи о троллингах и депортациях!
У меня в репе появился некультурный молец похуже БДэшников. Просьба выдать ему заслуженный пред. Заранее спасибо.
Просто кто-то состоит в БД, а кто-то нет. Такая вот пичаль.
Пили левое крыло БД. :lol:
Ну, БД может и так пахнет. Это ж ваш любимый запах наряду с запахом диминых сапогов.
Для этого нужно хотя бы состоять в БД. :(
Два биборана этому бидэшнику.
Просьба Кастилиусу вернуться под шко в БД.
Наши ребятки из БД снова делают всё для получения номинации "так верстают только... плохие люди". Зачем-то скинули круто оформленную шапку и акинули пост с картой в хреновом качестве.

Вот это бомбит пацана. :D

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Раскрыта тайна всех украинских патриотов.

[17:06:10] Vladyslav (Triumph): Я вообще к тому, что алкоголь и табак - тяжелые наркотики, которые вызывают физическую зависимость и приводят к необратимым изменениям в организме. Про дудку этого сказать нельзя.

[17:06:32] Vladyslav (Triumph): Поэтому я не понимаю, зачем люди пьют, когда можно дуть.

Ссылка на комментарий

fursh
Раскрыта тайна всех украинских патриотов.

Вообще то он частично прав. В плане вреда здоровью и зависимости алкоголь и табак хуже. Правда остается открытым вопрос: зачем вообще чем то упарываться если можно быть адекватным мольцом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,627
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 371225

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    44

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...