Форумный цитатник - Страница 25 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
КНДР немного не то. У них культ, но не на коммунизм. Плюс ко всему КНДР - демократическое государство, с выборами, свободой совести и так далее. Настоящая демократия, какой она должна быть, как бы это не звучало.

Так что вот куда надо либерастов-радикалов переселить. Там их научат колхозничать =)

Фацепалм

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

[0:28:05] Дениз Кесе:что ты переживаешь, очко и так у них сужается, путлер никуда не пойдет, он уже зассал, всем скидки на газ снижает и прочее, это ему не СССР, амеры с япами его с востока задавят, на юге Афган, Грузия, Азербайджан.

С Запада Балтика+Украина+Фины. Война ему не нужна

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

ыыНажмите здесь!
 [20:11:16] Дима Степанов: Блядь, у меня дядя по дЛуганском

[20:11:29] Димон Цезарион: у меня бабушка под славянском

[20:11:34] Дима Степанов: Не пизди про молодость и про телик

[20:11:34] Димон Цезарион: я дочь офицера

[20:11:37] Дима Степанов: Она воюет, да?)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Brenn
если человек-кукарекает значит он петух smile.gif
Курица кудахчет.
Проблема голосовой идентификации пернатых как причина посадок на форумах о стратегических играх.
Ссылка на комментарий

Geremande
Ураааа!!
Что, весело, когда свобода слова погибает?
А должно быть грустно по-твоему?
Ссылка на комментарий

Rogvald
Но лучше быть "ватником", которого можно заштопать, починить, общить и он будет выглядеть лучше шёлкового кимано, чем быть драным либеральным использованным презервативом.
Ссылка на комментарий

Alterus
А уж что говорить про рванный презерватив... его не заштопать, мда. Разве что над горелкой попробовать пожечь, чтобы само все скрепилось.
Ссылка на комментарий

Загадочник
Всё когда-то случается.

То БГ разлюбил Путина, то Дарт превращается в белорусского националиста, то Крым возвращается в состав России.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Посмотрим, как пацифисты запоют, когда вместе с новоросскими беженцами через границу проникнут замаскированные отряды бендер, когда активизируются прибывающие с каждым днём вместе с нормальными людьми ваххабиты, в которых ещё жив дух джихада. Да в конце концов в любой момент в Ульяновске, в самом центре России может высадиться отряд обученных и первоклассно снаряжённых НАТОвских бойцов, прибывших на якобы "грузовом транспорте" и якобы в качестве "миротворцев".
Ссылка на комментарий

... ... , а что за сайт мемориальный вообще хз. Ты сдохнешь и там запостят это?оО

Upd

Епа какой стрёмный сайт. Там даже березовский есть laugh.gif Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Над Чубайса поискать.

Изменено пользователем beta
Ссылка на комментарий

Судя потому как он написал, он как бы признался что он спам-бот или же флудер.

Лично я считаю психопатов всех мастей нужно уничтожать, благо чтобы не вредили обществу.

Прям не знаю какое из предложений круче. Разве что это:

Грубить не надо, хотя смотрю правда в глаза колит?

так лечи, ёпт

Изменено пользователем beta
Ссылка на комментарий

nelsonV
Нельсон продолжает эльфствовать. Да, Нельсон, каждый мужчина - солдат. Не действительный, так потенциальный. Его убийство не сравнимо с убийством женщин и детей. А ты продолжай равноправствовать и общечеловечничать.
Ссылка на комментарий

Alterus
А про хороших диктаторов вы так зря, их было очень много, куда больше чем плохих (по крайней мере если брать цивилизованные страны, а не ущербные недодиктатуры Африки и наиболее нецивилизованных районов Азии). Например в той же Румынии было всего два диктатора - Георгиу-Деж (вполне себе средний, не хороший и не плохой) и Чаушеску (настоящий гений). В СССР из 7 диктаторов бездарным был только один, Фидель Кастро и Франсиско Франко - гениальнейшие диктаторы. Пиночет тоже великолепный лидер. Муссолини тоже от бездарности не страдал. Миклош Хорти тоже проявил себя с наилучшей стороны. И это ещё не все отличные диктаторы XX века.
Ссылка на комментарий

Жора
за нидеры ок

Должность: Расстрелянный

за велиборы ок

Должность: Расстрелянный

не рашка рулит...

Должность: Расстрелянный

Порта решает.

Должность: Расстрелянный

османами ок

Заряжай! Готовсь! Пли?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

МатНажмите здесь!
 [18:51:47] Димон Цезарион: игнорируй его химик

[18:51:59] -Х.И.М.И.К-: иХ

[18:52:05] Клаузевиц: перу тебе пизда, а у вб новая колония)00

[18:52:27] -Х.И.М.И.К-: я долбаёбам на из языке разговариваю что бы понемали

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Жора
Суд принял заведомо неправосудное решение
Ссылка на комментарий

Жора
Я ни в какой полилоте не участвую.
Ссылка на комментарий

kalistor
Нашим предкам(в частности моей бабушке,которая к счастью умерла за месяц до майдана) не НУЖНО БЫЛО ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ НЕМЦЕВ!!!!
Ссылка на комментарий

fursh
Пострадало не более чем небольшое кол-во жилых домов и то, конкретные квартиры. В остальном же не только мы бомбили - не стоит отрицать. А уж кто куда попадал тут поспорить можно и надолго )
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,627
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 365533

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    44

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...