Форумный цитатник - Страница 82 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Форумки :)

Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту гибели граждан Навального А.А. и Собчак К.А. Расследование уже начато и ведется совместно со Следственным комитетом РФ. Ближайшие подробности по горячим следам будут сообщены позднее.
В Москве, на Болотной площади, сдетанировало взрывное устройство. На площади было на тот момент около 25к протестующих, на данный момент есть информация о 459 погибших и не менее 2к раненых.
В офис РТ поступила информация от анонима, что убийства Навального и Собчак заказали в МВД России. Доказательств правда веских нет.

Так же ДАИШ - ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт на Болотной.

Военный переворот! Армия берет под контроль крупные населенные пункты. Примерно 100-120 т. военных ушли в увольнение. Вся страна под контролем армии. ФСБ сумела вывести президента.

В Москве, Питере и других крупных пунктах армия окружила митингующих. Предложено разойти по домам.

Кубань и Чечня оказались под контролем местных сил самообороны. В них влились местные военные образования.

На севере страны и в Сибири пока боев нет, но территории частично у повстанцев частично у армии.

Заявление президента Владимира Владимировича Путина

Остановитесь! Грязные предатели попытались совершить антиконституционный переворот. Всем патриотическим силам следует объединиться и избавить Россию от военной диктатуры.

Международная обстановка

ИГИЛ контролирует лишь ряд регионов, победа над ним близка. В Белоруссии, Армении и Казахстане начались массовые митинги протеста. Украинская армия неожиданно потерпела поражение под Иловайском, в котел попали 30% армии ВСУ, стремительное наступление армии Новороссии привело к достижению границ Донецкой и Луганских областей в течении 5 дней. В котлах находятся города Мариуполь, Славянск, Краматорск и Лисичанск.

Украина заявила что был ввод войск Р.Ф. Доказательств явных нет, но много косвенных улик присутствует.

В Киев собирается новый майдан, более радикальный и правый.

ООН собирает срочное собрание по России и Украине.

США, Новая Зеландия, Австралия, Канада, Норвегия вводят полное эмбарго против России. ЕС в раздумиях.

Ирак и Сирия начинают оформление документов для вступления в ЕАЭС.

Ссылка на комментарий

fursh
т.н. администрация еще никому ни разу в истории не отказала rolleyes.gif
Ссылка на комментарий

Volchenock
Внутренний рынок РФ сумела изолировать от внешнего, всё "влияние" - снизившиеся продажи импортных товаров.

А это снижение "боком" выходит не РФ, а странам-производителям. Это у них "нет продаж == нет прибыли".

Ссылка на комментарий

NoOneName

Коротко на вопрос почему политика на стройке еще существует:

я до сих пор продолжаю получать лулзы :P
Ссылка на комментарий

Я один из участниц FEMEN.
Меня звать Тарас и у меня женская гендерная ориентация.

:blink:

Ссылка на комментарий

fursh
1). Я уже просил вас пару дней назад, назовите пункт где написано, что модератор не должен врать.
Ссылка на комментарий

ROTOR
Цитата(Volchenock @ 1.3.2016, 17:34) *

Именно те кто за свободу дочери шефа путина на рудники никогда при путине не поедут. А накажут как всегда случайного студента.

:)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Sinnlike

cytata: Спасиб, братан, ты тоже ничо такой, яб те засадил.

Meh, не оскорбление, не?

Где наш защитник морали и Украинских онижидиттей -Ksaltotun?

Ссылка на комментарий

Список заключенныхНажмите здесь!
 LqxGo9z.jpg[Cкрыть]

Безжалостная модерация. Уважуха.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Когда у меня были друзья, то они мне тоже так советовали делать, но я отказывался, это ещё года два назад было.
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
мне жаль дома и родню ивиома и овена, которые будут подвергнуты ковровым бомбардировкам россиской авиации, но не жаль домов и родни неру, крючкова и прочих синлайков с железняками... к сожалению снаряды не будут разбирать свой-чужой... единственное что жаль, но Украине придеццо ответить за всё. Даже когда мы войдем на БТРах в Харьков, Одессу, Киев, мы не будем иметь жалости и будем расстреливать всех, Господь узнает своих. Простите меня ивиом и овен заранее, не сможем мы вас пожалеть, ибо синлайки с неру и крючковыми будут лебезить перед нами и заискивать, в надежде надавить на жалость, мы будем расстреливать всех подряд, кто будет в малейшей степени заподозрен. Лучше бегите.
Забейся в угол благородный укроп и молись, что пока совместно с Россией Беларусь не ввела войска в ваш беглам. Для таких случаев я думаю меня вернут на действующую службу. Мне важен западный ваш регион. Я там научу ваших любить Россию. ;)
Ссылка на комментарий

Русские неспособны построить самостоятельную государственность. Это общеизвестно. Русские способны процветать только под норманнами, немцами, евреями и прочими иноземцами, но дай им власть над своей страной, так они из страны устроят помойку

То есть ты свою русофобию больше скрывать не намерен? :)

А когда я назывался русофилом? Россия должна быть или в составе Европы, или её не должно быть вообще.

Иногда русофобию можно встретить в самых неожиданных местах. ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

,НеГде моё говно ?

Лапа сказал, чтоб никто не метались тут, суко... Иначе - королевским величеством- зассать нах...не, мы ещй ответим... Козлы перевернутсцо...

Харизматичненько. :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Sinnlike

Гордость Стратегиума.

Я выступаю за активную гомофобию. В том числе с проведением операций внедрения и под прикрытием :D
Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Brenn

Парень самокритичен:

Работа в Суде - это прежде всего разработка решений. Это самая ответственная и кропотливая часть. И именно на этом поприще он ничего по факту не делал. А написать "поддерживаю" много ума не надо.

Решение по делу от ДМС :lol:

Ах да, пред в силе.

С наступающим!

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
[20:31:35 | Изменены 20:31:49] Ravinukr: В России не было вольных историков и летописцев нормальные источники только на Западе.

Арион как всегда.

Ссылка на комментарий

Geremande
Пользователю Стебни́цкий предписывается сменить аватарку которую использует Президент в течении 5ти часов. В случае отказа от снятия пользователю может быть наложен запрет на занятие должностей.

В ближайшее время данная аватарка будет исключена из списка доступных и будет наложен запрет на ее использование.

Агент ФСБ 001

Бомбануло! :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Оружейник:

Зачем изобретать велосипед, если можно запретить аборты в принципе (кроме случаев прямой угрозы жизни и/или здоровью матери) и таким образом всё равно получить равенство (правда не равенство в правах, а равенство в отсутствии прав 001.gif ).

Молец:

Получить кучу не любимых детей, разрушенные семьи, детдомовцев, незаконные аборты etc? Спасибо не надо.

Оружейник:

1.Почему нет? Всех отказников - в суворовские училища (да-да, и мальчиков и девочек, мне нравится армия Израиля). Вырастить из них воинское сословие.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Вторая часть слова является незавуалированным матом. Заявитель же доказывает, что слово в целом,

с учетом "стилизованных" букв, не должно рассматриваться как завуалированный мат.

Однако это не опровергает наличия незавуалированного мата, т.е. доказательства не относятся к предмету спора.

Другие доказательства заявителем не приведены.

...

Также необходимо отметить, что заявитель неверно понимает норму о завуалированном мате.

В понятие "иные символы" входят в т.ч. и буквы, стилизованные или нет - неважно.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Загадочник
ЗЫ

Повторюсь, что история про девочку с отрезанной головой - скорее всего постановочный ФСБ-ешный фейк! Вот только зачем это все именно сейчас российским властям понадобилось - тут уже совершенно другие вопросы возникают.

Жидо-руссо-массонский заговор раскрыт.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,627
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 371242

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    44

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...