Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 7 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fenixlord
Долго дрался с патчем 5.31, я так и не понял, я пробовал все способы установки, все они работают, игра работает, но при этом нигде у меня нет ни моддинг тула, ни этого режима бога god'n mod или как там его, при этом в игре внизу слева написано версия "5.31m Мод". Как можно включить этот режим бога и моддинг тул? был опыт с Rulers of Nations там всё работало без нареканий, кроме кучи багов конечно... HELP PLEASE!!!

Режим бога станет доступен только с версии 5.35, поэтому в 5.31 ты никак его не активируешь.

Моддинг тул - это вообще отдельный патч, его не ломали для GPS 3 ( насколько мне известно )

5.31 обозначается как модифицированный ( в онлайне этой пираткой вроде бы играть нельзя )

Ссылка на комментарий

Режим бога

Наверное корректнее было бы назвать "режим бага" :D

Ссылка на комментарий

zinkarla
Наверное корректнее было бы назвать "режим бага" :D

Этот аддон, на удивление, хорошо реализован, ошибок не замечено)

Ссылка на комментарий

народ кто купил modding tool для 3 части кто может скинуть установщик?

:013:

Ссылка на комментарий

народ я знаю не по теме вопрос но у кого есть аддон для моддинга от 3 части симулятора

Ссылка на комментарий

zinkarla
народ кто купил modding tool для 3 части кто может скинуть установщик?

:013:

Не поставится моддинг на пиратку. Пробовали уже некоторые)

Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Не поставится моддинг на пиратку. Пробовали уже некоторые)

А кряк для моддинга есть?

Ссылка на комментарий

andrey1457

Здравствуй, Стратегиум. У меня проблема...

Никак не могу установить GPS3! Вечная ошибка "102" или же "glew32.dll"! Делал всё по инструкции. Полностью удалял и чистил реестр от игры после чего переустанавливал- не помогает. Антивирус, брандамуэр отключал. В исключения файлы вносил.

Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий

andrey1457

Скорее всего, проблема с файлом.

Господа, если не сложно, залейте на какой-либо файлообменник glew32.dll из вашей папки с игрой, пожалуйста. Благодарю.

Ссылка на комментарий

despoticRuler

glew32.dll

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

andrey1457
glew32.dll

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большая благодарность за помощь. Но, увы, не помогло. Наверное ПК как-то блокирует файл или что-то в этом роде...

Продолжаю мольбы о помощи. :013:

Ссылка на комментарий

Lager_5FPS
Большая благодарность за помощь. Но, увы, не помогло. Наверное ПК как-то блокирует файл или что-то в этом роде...

Продолжаю мольбы о помощи. :013:

Отруби Брандмауэр и Антивирус перед установкой

Ссылка на комментарий

andrey1457
Отруби Брандмауэр и Антивирус перед установкой

Отрубал. В антивирусе файлов на карантине нет.

Ссылка на комментарий

andrey1457

После глобальной чистки ПК и реестра, удаления многих забытых программ, которые могли блочить игру, после установки OpenGL, чуда не произошло, лол.

По-прежнему ошибка та же.

Еще заметил что папка GPS не создаётся в моих документах, возможно, проблема кроется в этом. Пожалуйста, дайте скрин что содержит папка игры в документах.

Благодарю.

Изменено пользователем andrey1457
Ссылка на комментарий

despoticRuler

папка в документах содержит профиль и сохранения

вот она упакованная, может поможет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

andrey1457
папка в документах содержит профиль и сохранения

вот она упакованная, может поможет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю.

Проблема не в этом. Ошибка осталась.

Ссылка на комментарий

После глобальной чистки ПК и реестра, удаления многих забытых программ, которые могли блочить игру, после установки OpenGL, чуда не произошло, лол.

По-прежнему ошибка та же.

Еще заметил что папка GPS не создаётся в моих документах, возможно, проблема кроется в этом. Пожалуйста, дайте скрин что содержит папка игры в документах.

Благодарю.

С чем-то подобным сталкивался, когда другую игруху не по умолчанию ставил на системный диск (С), а на другой (логический). Папка также выпадала из моих документов, и не фига не работало. Установил на системный - заработало

Ссылка на комментарий

andrey1457
С чем-то подобным сталкивался, когда другую игруху не по умолчанию ставил на системный диск (С), а на другой (логический). Папка также выпадала из моих документов, и не фига не работало. Установил на системный - заработало

Пробовал установить на все три имеющихся диска. Не получилось.

Ссылка на комментарий

Starfer

У тебя имя пользователя на компьютере содержит русские буквы? Если да - создай другой профиль и на нём запускай игру

Ссылка на комментарий

andrey1457
У тебя имя пользователя на компьютере содержит русские буквы? Если да - создай другой профиль и на нём запускай игру

Имя пользователя: "Home".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 408765

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Irongor

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...