Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 20 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Отключаю антивирус.

Качаю. Устанавливаю.

Переношу 3 этих сраных файла длл в корневую папку, запускаю - ошибка glew32.dll"

Сношу все.

Качаю. Устанавливаю.

Переношу только будда.длл и gp3.длл в корневую, запускаю - запускается, предлагает активацию. Ввожу по инструкции - "не успешная активация"

Драйвера вроде все стоят. Винда семерка х64.

Что не так?

(Трабл как бы в том, что по инструкции нужно кидать все три файла в корневую с игрой. У меня в этом случае вообще не запускается окно регистрации и выдает ошибку "glew32.dll")

Я сейчас не дома (комп рабочий) - нет самой игры под глазами, но мне так помнится, что там откуда-то из разных мест файлы можно кинуть.

В одном из случаев будет такая ошибка вылетать. Еще раз пробеги инструкцию и каждое действие сделай последовательно так как описано. Возможно, есть какая-то мелочь, которой ты не придал значение, но именно она и решает.

Ссылка на комментарий

Я сейчас не дома (комп рабочий) - нет самой игры под глазами, но мне так помнится, что там откуда-то из разных мест файлы можно кинуть.

В одном из случаев будет такая ошибка вылетать. Еще раз пробеги инструкцию и каждое действие сделай последовательно так как описано. Возможно, есть какая-то мелочь, которой ты не придал значение, но именно она и решает.

Попробовал скинуть файлы из папки с патчами - ошибка "glew32.dll"

А так вообще все по инструкции делал. Хотя написана она конечно... На не очень нормальном русском.

инструкция -__-Нажмите здесь!
 

1)Устанавливаем игру версии 5.15

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес два раза.(123456789 , 123456789@mail.com) к примеру.

3)Устанавливаем патч 5.25,обязательно его устанавливать,а то если сразу 5,31 без 5,25 вылазит много багов с персонажами.

4)После только устанавливаем патч 5.31 потом 5.32.

5)Закидываем с заменой всех файлов кряка в папку с установленной игрой с этой ссылки тут же и патчи 5.25 и 5.31

6)Играем

п.с.Ставим патч 5.25 потом сразу 5.31 потом 5.32 и из папки где патчи 5.25 и 5.31 копируем все файлы в игру(патчи копировать не надо)

ВАЖНО!!! Перед распаковкой файлов с кряком отключаем Антивирус и ставим игру в исключение вашего антивируса.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

А после пропатчивания экзешник тоже по новой копируешь?

Ссылка на комментарий

А после пропатчивания экзешник тоже по новой копируешь?

Пробовал и так, и так.

В инструкции написано, что нужно активировать ДО патчей.

- У меня либо выдает ошибку 102 (если оставил в корневой папке оригинальный glew32.dll), либо, если заменял его - выдает ошибку glew32.dll.

Изменено пользователем rudolf91
Ссылка на комментарий

Пробовал и так, и так.

В инструкции написано, что нужно активировать ДО патчей.

- У меня либо выдает ошибку 102 (если оставил в корневой папке оригинальный glew32.dll), либо, если заменял его - выдает ошибку glew32.dll.

У меня была какая-то такая же проблема. Я ее решил как-то. Ну файл какой-то откуда-то копировал не по инструкции. Но сейчас уже не могу вспомнить точно, что делал, так как это было давно.

Попробуй скачай английскую пиратку 5.15 с ру-трекера.

Если она пойдет - значит дело в версии.

п.с. Я сам играю в английскую версию =)

Ссылка на комментарий

Пользователь №97687

Новые патчи еще не крякнули?

Ссылка на комментарий

Новые патчи еще не крякнули?

Никакие патчи еще не крякнуты. Все это бутафория. Пиратка патчится, потом копируется обратно непропатченный экзешник, что равно обратному депатчу. То, что в игре показывает 5.32 или еще что-то - это из реестра. Я тут где-то прилагал скриншот, где версия 5.40 или 5.50 - делается в одно действие через regedit

То, что тут кто-то заявляет, что если патчить - то типа "всеравно игра играется лучше" - я не нашел никаких аргументированных подтверждений. Соответственно, предлагаю и не париться и играть в пиратку 5.15, либо покупать лицензию. Там - да. Игра реально отличается.

Ссылка на комментарий

Рудольф, попробуй вот эту ссылку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я на яндекс-диск залил свой ГПС3 (английская версия), который я качал с ру-трекера и лечил кряком из какого-то другого места. У меня она работает - играл за Россию до 2070 года без вылетов =)

Игру запускай файлом _start.exe от имени администратора.

Напиши, будет ли работать. Если нет, значит проблема не совсем с игрой.

Отредактировано:

Скачал ее сам себе с ЯД на ноут, где ГПС никогда не стоял. И никаких активаций, соотстветственно, не было. Игра запустилась (выдала ошибку отсутствия ХVID - нажал ок и игра пошла). Все работает. Не надо качать никаких кряков, ничего патчить. Вот 1 файл с готовой игрой, уже пропатченной до 5.32 по этим вашим инструкция (хотя это все фигня, как я уже писал).

Модераторы, может эту ссылку наверх прикрепить для тех, кто хотел бы в англоязычную поиграть. Ведь без всякого гемороя с файлами, антивирусами и тп.

Инструкция простая до неприличия: распаковываем игру и запускай файлом _start.exe от имени администратора.

Изменено пользователем Alisan
Ссылка на комментарий

Пользователь №97687
Никакие патчи еще не крякнуты. Все это бутафория. Пиратка патчится, потом копируется обратно непропатченный экзешник, что равно обратному депатчу. То, что в игре показывает 5.32 или еще что-то - это из реестра. Я тут где-то прилагал скриншот, где версия 5.40 или 5.50 - делается в одно действие через regedit

То, что тут кто-то заявляет, что если патчить - то типа "всеравно игра играется лучше" - я не нашел никаких аргументированных подтверждений. Соответственно, предлагаю и не париться и играть в пиратку 5.15, либо покупать лицензию. Там - да. Игра реально отличается.

Спасибо, опробую и проверю.

Ссылка на комментарий

LatvietisMasters
Рудольф, попробуй вот эту ссылку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я на яндекс-диск залил свой ГПС3 (английская версия), который я качал с ру-трекера и лечил кряком из какого-то другого места. У меня она работает - играл за Россию до 2070 года без вылетов =)

Игру запускай файлом _start.exe от имени администратора.

Напиши, будет ли работать. Если нет, значит проблема не совсем с игрой.

Отредактировано:

Скачал ее сам себе с ЯД на ноут, где ГПС никогда не стоял. И никаких активаций, соотстветственно, не было. Игра запустилась (выдала ошибку отсутствия ХVID - нажал ок и игра пошла). Все работает. Не надо качать никаких кряков, ничего патчить. Вот 1 файл с готовой игрой, уже пропатченной до 5.32 по этим вашим инструкция (хотя это все фигня, как я уже писал).

Модераторы, может эту ссылку наверх прикрепить для тех, кто хотел бы в англоязычную поиграть. Ведь без всякого гемороя с файлами, антивирусами и тп.

Инструкция простая до неприличия: распаковываем игру и запускай файлом _start.exe от имени администратора.

kak dobavitj modding tool na tvojej versije?

Ссылка на комментарий

kak dobavitj modding tool na tvojej versije?

Моддинг-тул под 3ю часть есть только в лицензии.

Под пиратку его никто еще не "ломал". И вряд ли будут ломать - 4я часть уж скоро.

Ссылка на комментарий

Моддинг-тул под 3ю часть есть только в лицензии.

Под пиратку его никто еще не "ломал". И вряд ли будут ломать - 4я часть уж скоро.

скоро? с прошлого года все говорят "скоро", но чтот даже намеков нет

есть дата выхода?

Ссылка на комментарий

скоро? с прошлого года все говорят "скоро", но чтот даже намеков нет

есть дата выхода?

По непроверенной информации - анонс (не выход) будет уже этим летом.

По крайней мере какой-то чувак скрины общения с эверсимами кидал в группе гпс вконтакте.

Но это может быть фейк.

В любом случае осень 2015 - называлась неоднократно как предпологаемая дата выхода.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Игра выходит каждые 3 года, так что в этом году должна быть как раз новая часть

Ссылка на комментарий

Давайте поспорим на то будет такая ж забаганная.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Masters of the World: Geopolitical Simulator 3

6e5d243b5a3e19628bdbaac0c5a115e6.jpg

Год выпуска: 2013

Жанр: Симулятор, глобальная стратегия

Разработчик: Eversim

Издательство: Eversim

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: Intel / AMD 2 GHz (Рекомендуется Intel / AMD 3.2GHz двухъядерный)

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: 256 MB (Рекомендуется 512 MB)

Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с

Места на жестком диске: 3 GB

Описание:

В начале игры пользователь должен выбрать государство и персонажа, за которого будет играть. Для каждого государства в игре присущи свои собственные реальные особенности, например, в Северной Корее — тоталитарный режим, в Ираке расположено множество военных баз союзных государств, а в России — президент имеет большую поддержку парламента.

Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др. Действия игрока затронут не только население страны, за которую он играет: создание военных баз на границах с другими государствами вызовет их волнение, уничтожение гражданских свобод вызовет отрицательную реакцию в мировом сообществе и исключение из различных межгосударственных организаций, таких как ООН или ВТО.

Ссылка на скачивание, torrent, v. 5.32:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Здравствуйте!Очень прошу вашей помощи.Я скачал игру с rutor.org (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).Я никак не могу разобраться с установкой и активацией.Инструкция не совсем понятна.Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Очень прошу вашей помощи.Я скачал игру с rutor.org (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).Я никак не могу разобраться с установкой и активацией.Инструкция не совсем понятна.Помогите пожалуйста!

Я там выше давал ссылку на яндекс-диск. Где уже нормально взломанная английская версия. Просто скачал и запустил.

Работает устойчиво. Без вылетов.

Ссылка на комментарий

Я там выше давал ссылку на яндекс-диск. Где уже нормально взломанная английская версия. Просто скачал и запустил.

Работает устойчиво. Без вылетов.

Скажи, я установил игру по твоей ссылке, в версии игры пишет 0.00. Ранее устанавливал тем сложным путем, как обычно, версия была 5.32.

У тебя в версии с яндекс-диска ЧТО ПИШЕТ? 0.00?

Ссылка на комментарий

Игра выходит каждые 3 года, так что в этом году должна быть как раз новая часть

Будем надеяться что багов будет меньше

По непроверенной информации - анонс (не выход) будет уже этим летом.

По крайней мере какой-то чувак скрины общения с эверсимами кидал в группе гпс вконтакте.

Но это может быть фейк.

В любом случае осень 2015 - называлась неоднократно как предпологаемая дата выхода.

Вряд ли выйдет так скоро крупных политически и не очень событий в мире произошло не мало, а ведь всё это надо запилить в игру и продумать варианты разветвления.

Я бы сказал что игра, скорее, выйдет к следующему лету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 412057

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • Red rain

    4

  • ivanbigua

    4

  • Тамплієр

    4

  • ugolnik

    4

  • Тита

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...