Игра и немцы - Страница 17 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра и немцы

Рекомендованные сообщения

Michael
Туда хотели СС впихнуть но что то не поделили с парадоксами, но думаю потихоньку впихнут, мне лично как любителю Сайлент Хантера очень понравилось то что расширили подводную войну в этом аддоне))

да много в модерах любителей немецкого мундира и элитарности СС. мальчиков это завораживает до гусиной кожи.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95
Запомните, на любую вашу "гениальную" мысль у БГ найдется чем ответить и заткнуть вас за пояс.

БГ не льсти себя, а то найдется тот кто тебя заткнет за пояс так что мама не горюй ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
П.с. БГ, а ты не в курсе, что на востоке у СССР было около 32-59 дивизий (в разные периоды), как противовес японцам? - это на счет твоей фразы о партизанчиках в Европе и базировании там "значительных" сил нацистов.

А причем тут СССР и его дивизии на востоке?

Собсно, думаю не сложно понять, какова была бы роль этих дивизий, если бы их кинули против немцев?

Их собсно и кинули против немцев в битве под Москвой. Не все, конечно.

Это так, кичашимся своими "знаниями" ;) хотя на такие "знания" без слёз не взглянешь. Но куда там! Умников строят из себя, а других держат за ослов. Запомните, на любую вашу "гениальную" мысль у БГ найдется чем ответить и заткнуть вас за пояс. Так что я бы на вашем месте не радовался произнеся очередной хомячковый "срыв покровов" или банальную глупость, которую вы считаете неопровержимой истиной.

А где не отвечу - знайте, просто надоело кормить троллей. Будете на голодном пайке у меня :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
БГ не льсти себя, а то найдется тот кто тебя заткнет за пояс так что мама не горюй

Я уже сбился со счета, сколько раз его затыкали, но у Беге иммунитет против затычек, они на него не действуют, точнее он их просто не замечает.

Ссылка на комментарий

. Запомните, на любую вашу "гениальную" мысль у БГ найдется чем ответить и заткнуть вас за пояс. 

Мне     Бисмарк   вспоминаеться - перефразирую  :  Никогда не спорьте с  БГ. На каждую вашу  хитрость он ответит непредсказуемой глупостью.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ не льсти себя, а то найдется тот кто тебя заткнет за пояс так что мама не горюй ;)

Я не отрицаю это. В отличие от вас у меня нет беспредельной самоуверенности. Но в чем я уверен, так это в том, что вы с Наприцеле не входите в число тех кто утрет нос БГ)) ;)

П.С. Произошел какой-то сбой, мое предыдущее сообщение 2 раза отправилось, прошу модеров удалить второе.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Я уже сбился со счета, сколько раз его затыкали, но у Беге иммунитет против затычек, они на него не действуют, точнее он их просто не замечает.

Нужен просто коммунистический БГ, полная противоположность этому, тогда скорее всего и заткнет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я уже сбился со счета, сколько раз его затыкали, но у Беге иммунитет против затычек, они на него не действуют, точнее он их просто не замечает.

Нет, братец. Это вам казалось, что вы заткнули (вариант - затроллили толпой), либо происходило недопонимание о чём я собсно. Личностей которые на этом форуме могут меня "заткнуть"(обоснованно доказать, что мои представления о том или ином историческом факте или процессе ошибочны) раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Нужен просто коммунистический БГ, полная противоположность этому, тогда скорее всего и заткнет

Да где ж нам такого всякого взять, с полным иммунитетом к аргументации, источникам, логике и здравому смыслу? Это блин штучный товар даже в интырнетах.

Личностей которые на этом форуме могут меня "заткнуть"(обоснованно доказать, что мои представления о том или ином историческом факте или процессе ошибочны) раз-два и обчелся.

По Наркому что ли соскучился, родное сердце?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да где ж нам такого всякого взять, с полным иммунитетом к аргументации, источникам, логике и здравому смыслу? Это блин штучный товар даже в интырнетах.

Где - аргументация, источники, логика и здравый смысл?

Тут в основном - переход на личности, троллинг, оскорбления, унижение чести и достоинства собеседника, проявление неуважения и хамство. Да, к этому у меня давно иммунитет.

А аргументация, источники, логика и здравый смысл тут у пары-тройки людей лишь и мы с ними общаемся без эксцессов ;) В частности я бы и Лукулла отнес к этой паре-тройке, если бы он не срывался на язвительные комментарии в мой адрес с переходом на личности и тому подобные низости, хотя определенно видно, что он разбирается в истории на порядок лучше всяких преторов95 и наприцеле, мнящих о себе Бог весть что... :023:

Ссылка на комментарий

Лукулл
В частности я бы и Лукулла отнес к этой паре-тройке, если бы он не срывался на язвительные комментарии в мой адрес с переходом на личности и тому подобные низости

Бывает, не спорю, но только когда тебя откровенно клинит, уж извини за прямоту. Да и на личности я пока не переходил, не свисти.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Бывает, не спорю, но только когда тебя откровенно клинит, уж извини за прямоту.

"Клинит" меня от троллей))), но можно вести и нормальную цивилизованную беседу.

А вообще, на любые аргументации и источники есть контраргументация и источники, но некоторые столь неприязнены к противоположной точке зрения, что прежде чем выслушать ответ, называют собеседника идиотом и всё в таком духе, а они самые умные, от того, что сказали банальщину. :D Потом говорят - они "заткнули БГ" ;) А у БГ это ничего кроме смеха не вызывает на самом деле. Есть такие люди они слушают только себя. B)

Ссылка на комментарий

Лукулл

Это хорошо, что ты сегодня так все понимаешь. Сделаем памятку на будущее.

Ссылка на комментарий

prinigo

А почему тема с пояснением "срач и оффтоп" не в РАД????

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А причем тут СССР и его дивизии на востоке?

Их собсно и кинули против немцев в битве под Москвой. Не все, конечно.

Это так, кичашимся своими "знаниями" ;) хотя на такие "знания" без слёз не взглянешь. Но куда там! Умников строят из себя, а других держат за ослов. Запомните, на любую вашу "гениальную" мысль у БГ найдется чем ответить и заткнуть вас за пояс. Так что я бы на вашем месте не радовался произнеся очередной хомячковый "срыв покровов" или банальную глупость, которую вы считаете неопровержимой истиной.

А где не отвечу - знайте, просто надоело кормить троллей. Будете на голодном пайке у меня :D

БГ, ну БГ, нууу БГ, ну ты мужиккк, ты асилил гугл/рамблер - респектище.

Может асилишь еще и - в какие армии были направлены дивизии с ВВО, учитывая, что сами армии входили в Калининский, Западный и Юго-Западный фронты?))

Ссылка на комментарий

Praetor95
БГ, ну БГ, нууу БГ, ну ты мужиккк, ты асилил гугл/рамблер - респектище.

Может асилишь еще и - в какие армии были направлены дивизии с ВВО, учитывая, что сами армии входили в Калининский, Западный и Юго-Западный фронты?))

offtopНажмите здесь!
 Давай бей левым дальним, потом хук справа и добивание апперкотом, будь как Кличко б*****!! [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
.с. БГ, а ты не в курсе, что на востоке у СССР было около 32-59 дивизий (в разные периоды), как противовес японцам? - это на счет твоей фразы о партизанчиках в Европе и базировании там "значительных" сил нацистов.

Собсно, думаю не сложно понять, какова была бы роль этих дивизий, если бы их кинули против немцев?

А разве силы были незначительны?

БГ, ну БГ, нууу БГ, ну ты мужиккк, ты асилил гугл/рамблер - респектище.

Может асилишь еще и - в какие армии были направлены дивизии с ВВО, учитывая, что сами армии входили в Калининский, Западный и Юго-Западный фронты?))

Так были же дивизии. И помогли они под Москвой довольно сильно. Навскидку, хотя бы - 32 сд и 78 сд - довольно часто упоминаются. Чего уж говорить о легендарной, "панфиловской" 316 сд.

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Лукулл
Чего уж говорить о легендарной, "панфиловской" 316 сд.

316-сд формировалась в Средней Азии и к ДВ отношения не имеет, это дивизия военного времени, мобилизационная.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А разве силы были незначительны?

Значительные по отношению к кому - ВБ или партизанам?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Прекрасно знаю, что Средней Азии, в Алма-Ате, если точнее. Но факт остается фактом - переброска из за Урала имела место быть, именно это я хотел донести)

2Наприцеле: значительные вообще. Илидесяток-другой дивизий - это мало?

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Лукулл
Или десяток-другой дивизий - это мало?

Не мало, но и не так много как хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49403

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    70

  • Лукулл

    36

  • Andreuh

    35

  • GameForGame

    31

  • Нот

    30

  • Олег Добрый

    30

  • Arrakin

    23

  • Praetor95

    17

  • belogvardeec

    13

  • Dimmy

    7

  • ROTOR

    7

  • ibnXattab

    7

  • dobriy_dada

    6

  • Battelstar

    6

  • Эквилибриум

    5

  • Vuze

    5

  • Terranoid

    4

  • Blitzart

    4

  • Vic

    4

  • DerVit

    3

  • prinigo

    2

  • pokpis

    2

  • Dale

    2

  • Мэйдзи

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...