Игра и немцы - Страница 15 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра и немцы

Рекомендованные сообщения

Michael
Туда хотели СС впихнуть но что то не поделили с парадоксами, но думаю потихоньку впихнут, мне лично как любителю Сайлент Хантера очень понравилось то что расширили подводную войну в этом аддоне))

да много в модерах любителей немецкого мундира и элитарности СС. мальчиков это завораживает до гусиной кожи.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вот сыль о самом гуманном государстве <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> .

Вы  прежде  чем   постить  высеры  всяких фашизойдов  хотя-бы  попытались  разобраться  в  вопросе:

                    Решением от 24 июля 2008 года палата Европейского суда по правам человека вынесла решение о неправомочности уголовного преследования Василия Кононова на основании статьи 7 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, гласящей:

Никто не может быть осуждён за совершение какого-либо деяния или за бездействие, которое согласно действовавшему в момент его совершения национальному или международному праву не являлось уголовным преступлением.

                    В обосновании приговора палаты утверждалось, в частности, следующее:

Хотя ничто не указывало, что шесть мужчин, убитых 27 мая 1944 года были членам вспомогательной латвийской полиции, тем не менее, они получили винтовки и гранаты от немцев. <…> Суд не установил, что шесть убитых можно рассматривать в качестве «гражданских», и учёл, что данное понятие не было установлено Гаагской конвенцией от 1907 года.

Суд отметил, что операция 27 мая 1944 года носила избирательный характер, поскольку она была осуществлена против шестерых определённых, установленных мужчин, в отношении которых были серьёзные подозрения, что они сотрудничают с нацистскими оккупантами. Партизаны обыскали их дома, и только после того, как были обнаружены винтовки и гранаты, предоставленные немцами — материальное доказательство их сотрудничества — они были казнены. И наоборот, вся деревня была сохранена.

Суд считает, что не было удовлетворительно показано, что атака 27 мая 1944 года по существу противоречила законам и обычаям войны, как описано в Инструкциях, дополняющих Гаагскую конвенцию от 1907 года.

При допущении (допушении !!!), что смерть трёх женщин из Малые Баты была результатом превышения полномочий красными партизанами, Суд установил, что, как и в случае шестрых мужчин, решения латвийских судов не содержат указаний точной степени вовлечённости истца в их казни. Таким образом, не было установлено, что он сам убил женщин, или он приказал или подстрекал своих товарищей сделать это. В любом случае, Суд считает, что даже если виновность истца основаны на национальном праве, то очевидно несоответствие требований Статье 7, поскольку, даже если допустить, что он участвовал в одном или большем количестве преступлений в соответствии с общим правом в 1944 году, их законодательное действие окончательно прекратилось в 1954 году, и осуждать его за эти преступления практически полвека спустя после окончания их действия, противоречило бы принципу предсказуемости. Следовательно, Суд считает, что истец объективно не мог предвидеть 27 мая 1944 года, что его действия будут расценены, как военное преступление по международным законам, которые регулировали критерии допустимого в войне в то временя. Таким образом, не было законодательно достоверного основания в международном праве, по которому его можно было обвинить в подобном преступлении, даже если допустить, что истец участвовал в одном или нескольких преступлениях в соответствии с национальным законом, национальне законодательство 2004 года также не может более служить основанием для обвинения, так как нарушается Статья 7.[25]

 

Ссылка на комментарий

Лукулл
Прошу наказать данного пользователя за пропаганду нацизма.

Эсэсовца с аватарки сними, а потом других обвиняй.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Зига-Зага терь проявления нацизма :o не знал,не знал.....

Они же салютуют значит пропагандируют мое имхо .Кстати я не тот за кого меня воспринимают медведпуты .

Ссылка на комментарий

Praetor95
Они же салютуют значит пропагандируют мое имхо .Кстати я не тот за кого меня воспринимают медведпуты .

Если бы он сказал, Хайль Гитлер тогда да это нацизм, а Зиг Хайль означает : "Слава Победе!". Так что всем Зига пасаны \о.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

GameForGame
Эсэсовца с аватарки сними, а потом других обвиняй.

Вот так вам лучше ? Для меня например очень интересны были асы второй мировой подводных лодок просто не было вот этого фото поэтому стоял тот кто стоял.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Если бы он сказал, Хайль Гитлер тогда да это нацизм, а Зиг Хайль означает : "Слава Победе!". Так что всем Зига пасаны \о.

Ну не знаю .Как понял я он мну пытался оскорбить или обозвать фашистом как он это любит.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Вот так вам лучше ? Для меня например очень интересны были асы второй мировой подводных лодок просто не было вот этого фото поэтому стоял тот кто стоял.

Плохо видно, это Лют?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Плохо видно, это Лют?

Нет !) Дальше варианты :?)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Нет !) Дальше варианты :?)

Не Прин и не Кречмер это точно)))

Ссылка на комментарий

Michael
Прошу наказать данного пользователя за пропаганду нацизма.

эт кого нужно наказывать!? приводишь ссыль на фашистский сайт, имееш на аве офицера СС. Ты не поел случаем?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если бы он сказал, Хайль Гитлер тогда да это нацизм, а Зиг Хайль означает : "Слава Победе!". Так что всем Зига пасаны \о.

Короче ставлю в подпись Зиг Хайль! :lol: типа хаосдестроевского "с уважением"! Я так понял никто не против?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Не Прин и не Кречмер это точно)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В свое время как только вышла Silent Hunter 3 конкретно на нее подсел!)

Михаилу: вы постоянно пытаетесь оскорбить людей делая не обоснованные выводы.Ага а у Praetor95 на аве девушка он что тоже девушка?)

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Короче ставлю в подпись Зиг Хайль! :lol: типа хаосдестроевского "с уважением"! Я так понял никто не против?

По идее не должны)) это практически аналог советского "Ура, товарищи!"))

Ссылка на комментарий

Michael
Ну не знаю .Как понял я он мну пытался оскорбить или обозвать фашистом как он это любит.

сайт фашиста привёл в свою подержу, кем тебя считать?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В свое время как только вышла Silent Hunter 3 конкретно на нее подсел!)

Нехило 90000 тонн тоннажа на дно отправить, Сайлент Хантер рулит и разруливает B) Подвиг Прина неоднократно повторял :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Michael
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В свое время как только вышла Silent Hunter 3 конкретно на нее подсел!)

Михаилу: вы постоянно пытаетесь оскорбить людей делая не обоснованные выводы.Ага а у Praetor95 на аве девушка он что тоже девушка?)

девушка не служила в вермахте. ты реально не въезжаешь или ты прикидываешься тугим?

Ссылка на комментарий

GameForGame
сайт фашиста привёл в свою подержу, кем тебя считать?

Где ? если гугл находит значит гугл фашисткая организация ? я привел пример вообще то как они женщин убили да и сами как считаете погибнуть в огне это нормальная легкая смерть ? !!!!

Ссылка на комментарий

Michael
Где ? если гугл находит значит гугл фашисткая организация ? я привел пример вообще то как они женщин убили да и сами как считаете погибнуть в огне это нормальная легкая смерть ? !!!!

Это писал фашист.Ты реально тугой или прикидываешься?

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Praetor95
Это писал фашист.Ты реально тугой или прикидываешься?

Если я считаю что ОУН боролись за свою можно так сказать независимость то я тоже фашист?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Это писал фашист.Ты реально тугой или прикидываешься?

У вас все фашисты кто имеет отличительную точку зрения или имеет на аве солдат вермахта .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49406

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    70

  • Лукулл

    36

  • Andreuh

    35

  • GameForGame

    31

  • Нот

    30

  • Олег Добрый

    30

  • Arrakin

    23

  • Praetor95

    17

  • belogvardeec

    13

  • Dimmy

    7

  • ROTOR

    7

  • ibnXattab

    7

  • dobriy_dada

    6

  • Battelstar

    6

  • Эквилибриум

    5

  • Vuze

    5

  • Terranoid

    4

  • Blitzart

    4

  • Vic

    4

  • DerVit

    3

  • prinigo

    2

  • pokpis

    2

  • Dale

    2

  • Мэйдзи

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...