Обсуждение проекта Реальная война - Страница 51 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Dr Strangelove
Логично "малину" и "халяву" от ДП в 21 веке надо искоренять, а 40 "Адмиралов Горшковых" и под 400 див. СССР/Россия понастроит. А США?????

И вообще большую часть ПП следовало бы направить на производство ТНП - тогда и 400 дивизиям неоткуда будет появляться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И вообще большую часть ПП следовало бы направить на производство ТНП - тогда и 400 дивизиям неоткуда будет появляться :rolleyes:

Согласен, но есть еще одна страшная тайна, обязательно дождусь мода, что бы проверить там "Полесские леса" за Батьку Лукашенко. Клондайк натуральный, только ни кому, ладно.

Ссылка на комментарий

Bismarck
И вообще большую часть ПП следовало бы направить на производство ТНП - тогда и 400 дивизиям неоткуда будет появляться :rolleyes:

Лучше значительно увеличить стоимость и время производства дивизий...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Лучше значительно увеличить стоимость и время производства дивизий...

Это само собой сделаю.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Это само собой сделаю.

Ну и расходы на содержание должны быть соответствующие, т.к. на Западе армия из контрактников состоит...

Ссылка на комментарий

AgentSmith
Ну и расходы на содержание должны быть соответствующие, т.к. на Западе армия из контрактников состоит...
 

по этому поводу возникла мысль: движем ползунки в сторону профессиональной армии и соотвественно и расходы растут,но в плюсах сильная армия и т.д. ,а когда движем ползунки в сторону "народной" армии соответственно расходы меньше но армия более слабая и т.д.

Ссылка на комментарий

Bismarck
по этому поводу возникла мысль: движем ползунки в сторону профессиональной армии и соотвественно и расходы растут,но в плюсах сильная армия и т.д. ,а когда движем ползунки в сторону "народной" армии соответственно расходы меньше но армия более слабая и т.д.

Наверно можно с самого начала сделать, чтобы ползунки на профессиональной армии стояли.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Наверно можно с самого начала сделать, чтобы ползунки на профессиональной армии стояли.

В сценарии любой страны можно отредактировать.

policy =

{ date = { year = 0 month = january day = 0 }

democratic = 4

political_left = 4

free_market = 5

freedom = 7

professional_army = 10

defense_lobby = 6

interventionism = 5

}

Ссылка на комментарий

 по этому поводу возникла мысль: движем ползунки в сторону профессиональной армии и соотвественно и расходы растут,но в плюсах сильная армия и т.д. ,а когда движем ползунки в сторону "народной" армии соответственно расходы меньше но армия более слабая и т.д.

было б неплохо при "непрофессиональной" армии с кадрированными дивизиями их в мирное время нельзя пополнять выше скольки-то %, дивизия вроде есть но с 30% численности -остальное -разворачивается при мобилизации. можно эвент сделать чтоб при мобилизации: восстанавить численность из людских ресурсов страны или формировать сразу новые

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
как быть с кадрированными дивизиями?

было б неплохо при "непрофессиональной" армии с кадрированными дивизиями их в мирное время нельзя пополнять выше скольки-то %

Не получится, такое можно только делать со старта.

Ссылка на комментарий

Hetman Radziwill

Всем привет , хотелось бы узнать , предполагается ли в моде восстановление монархий в Европе , в первую очередь в Австрии и Венгрии.

Изменено пользователем Hetman Radziwill
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Всем привет , хотелось бы узнать , предполагается ли в моде восстановление монархий в Европе , в первую очередь в Австрии.

Нет, не предполагается.

Ссылка на комментарий

Hetman Radziwill
Нет, не предполагается.

Жаль.Неужели это никак нельзя устроить? :blush: Старику Габсбургу ведь когда-то предлагали стать королем Венгрии, читал даже ,что толпа кричала " да здравствует король " и т.п. А про его похороны так вообще отдельный случай.Секулярная Австрия - и такое...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tankist45
Жаль.Неужели это никак нельзя устроить? :blush: Старику Габсбургу ведь когда-то предлагали стать королем Венгрии, читал даже ,что толпа кричала " да здравствует король " и т.п. А про его похороны так вообще отдельный случай.Секулярная Австрия - и такое...

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Тут уже 51 страница только предложений, если все варианты делать, бета где-то на 500ой странице выйдет.

Имхо если делать то на Даркесте он намного быстрее, т.е. можно на много быстрее сценарии тестировать, так и играть приятнее. Конечно на Аоде есть пара интересних фитч, не спорю.

Да и взять лучше стартовую дату как можно поздней штоб не маятся с эвентами прошедших полторы десятилетей.

Ну или помочь чувакам с парадоксплацы. (Турнинг поинт 1989 камрад gll25 на Даркесте) Хотя не знаю согласятся ли на это обе стороны :) Он где-то на 50 процентов сделан.

ИМХО

Танкист45

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну или помочь чувакам с парадоксплацы. (Турнинг поинт 1989 камрад gll25 на Даркесте) Хотя не знаю согласятся ли на это обе стороны :) Он где-то на 50 процентов сделан.

ИМХО

Танкист45

Проект "Реальная Война" я доведу до логического финала. Я никуда не спешу. Зачем мне подписываться под чужой мод. Насчёт платформы ДХ конечно заманчиво. :)

Ссылка на комментарий

Tankist45
Проект "Реальная Война" я доведу до логического финала. Я никуда не спешу. Зачем мне подписываться под чужой мод. Насчёт платформы ДХ конечно заманчиво. smile.gif

Ну а то :D в Даркесте подходящяя карта уже есть, отличная система поддержки модов.

Механику боёв (слишком медленные), мб мобилизационную систему подтянуть немного надо, но это я думаю не вопрос, тем более што в следующем патче ёщё больше доступных модификаторов выложат.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну а то :D в Даркесте подходящяя карта уже есть, отличная система поддержки модов.

Механику боёв (слишком медленные), мб мобилизационную систему подтянуть немного надо, но это я думаю не вопрос, тем более што в следующем патче ёщё больше доступных модификаторов выложат.

Время есть да и платформа схожа. Плюс карта одна. Я с ДХ перекинул на AoD.

Ссылка на комментарий

Tankist45

Скорость главный козырь ДХ.

Плюс решения весёленькая фича например: поднять зарплату военным, построить дома и тд. Немного снижает недовольство и поднимает мораль но конечно стоит денег.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Скорость главный козырь ДХ.

Плюс решения весёленькая фича например: поднять зарплату военным, построить дома и тд. Немного снижает недовольство и поднимает мораль но конечно стоит денег.

Тогда мне немного придётся перестроиться под ДХ. Я всех тонкостей игры не знаю.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Скорость главный козырь ДХ.

Плюс решения весёленькая фича например: поднять зарплату военным, построить дома и тд. Немного снижает недовольство и поднимает мораль но конечно стоит денег.

Да, когда начал играть в ДХ, удивился, что скорость игры в 45-м такая же как и в 33-м. никаких тормозов. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 217068

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...