Обсуждение проекта Реальная война - Страница 115 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Так вот, удивительно что одной из основных стран станет Белоруссия(белорусия ШТО нах??) А Украина будет чем то вроде Замбии. Дима дай мне возможность выбрать между Армией и Стабильностью. И я Уверяю что к 2020 Украинский флаг будет висеть над Белым Домом.

Беларусь в моде не основная страна, просто она есть в главном меню. Выбрать и играть можно за любую страну.

Ссылка на комментарий

Беларусь в моде не основная страна, просто она есть в главном меню. Выбрать и играть можно за любую страну.

Требую Украину в главное меню :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Требую Украину в главное меню :D

Линейка флагов в главном меню определена и составлена. :023:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Дико извиняюсь за тупые шутки.

Но в споре появились несколько интересных идей или вопросов.

Вопрос к создателю мода:

1. Вы планируете нанести на карту объекты Ядерной энергетики? Работающие и строящиеся АЭС?

2. Как известно вы планируете использовать версию ДХ? Там есть решения. Вот смысл вопроса: возможно, через решение страной не имеющей ЯО и реакторов построить АЭС? Как пример: Болгария через решение о строительстве АЭС (это иметь ПП не ниже ..., денег ...) заказать строительство (Россия, США, Франция, Англия и т.д.). При выборе страны (симпатии в сценарии-отношения), у страны заказчика падает ПП на 10 и 5 лет, у страны изготовителя падает ПП на 5 на 5 лет + деньги на строительство.

3. Из игр в линейке ДП ядерная энергетика только в ТР видел, но АЭС должно давать энергию не плохо и стоить гораздо дороже завода, и строиться дольше.

4. Не рассматриваете вопрос перезарядки урановым топливом АЭС? (АЭС отработала 10 лет надо менять уран - разумно, это остановка АЭС - нет энергии, покупка топлива - деньги (для не имеющих реакторов стран), + деньги и минус ПП на время для страны экспортера, имеющий реакторы).

5. Как на счет "ядреного коллайдера"? Мы увидим в игре АЭС в Швейцарии? И пожалуйста шанс посмотреть как он "крякнет" ядерный врыв - красота.

6. Рандомные эвенты по закрытию АЭС и будет ли реально закрытие АЭС???

7. Катастрофы АЭС тоже будут?

8. Работа ядерного клуба по не распрастранению ЯО (давление на Сев. Корею и т.д.)

9. Договор о взаимном разоружении и сокращении арсеналов?

10. "Распил" частей при сокращениях и удаление со сценария предусмотренно?

11. Носители ЯО остаются только ракеты и стратеги? А АПЛ и ракетные крейсера?

12. Градация ЯО на стратегическое, ОПТ и т.д. На виды там нейтронные и т.д. будет?

Может это не ново, интересно узнать самые свежие новости и мнение.

Удачи.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Предполагается ли в моде какая-либо альтернатива, например воссоздание правой Российской Империи, возвращение нацистов или монархистов к власти в Германии или коммунистический переворот в США?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Предполагается ли в моде какая-либо альтернатива, например воссоздание правой Российской Империи, возвращение нацистов или монархистов к власти в Германии или коммунистический переворот в США?

В патчах возможно будет Четвёртый Рейх, СССР пока не определено.

Ссылка на комментарий

В патчах возможно будет Четвёртый Рейх, СССР пока не определено.

Только в этом 4 Рейхе турков будет от 10% и голубезны всякой :D:D:D тоже мне арийцы :huh:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только в этом 4 Рейхе турков будет от 10% и голубезны всякой :D:D:D тоже мне арийцы :huh:

процентов 30-40 будет всякой нечисти, слишком много ассимилировалось их за последние годы в Германии. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только в этом 4 Рейхе турков будет от 10% и голубезны всякой :D:D:D тоже мне арийцы :huh:

Соответствующие ивенты эти 10% ликвидируют.

процентов 30-40 будет всякой нечисти, слишком много ассимилировалось их за последние годы в Германии. ;)

Кто-то же должен обслуживать Бундесвер.

Ссылка на комментарий

Соответствующие ивенты эти 10% ликвидируют.

Вот можно было бы и в жизне так, сделать ивент и вся чернота к себе уехала :huh:

Ссылка на комментарий

Вот можно было бы и в жизне так, сделать ивент и вся чернота к себе уехала

__________

Извините за оффтоп,мы с вами и есть этот ивент,кому еще кроме нас придется гнать черноту к себе домой

Ссылка на комментарий

Вот можно было бы и в жизне так, сделать ивент и вся чернота к себе уехала

__________

Извините за оффтоп,мы с вами и есть этот ивент,кому еще кроме нас придется гнать черноту к себе домой

Даа, ты то всех прогонишь.

Ссылка на комментарий

Даа, ты то всех прогонишь.

Мы с вами знакомы???Я думаю наврятли,и не пойму как вы можите судить смогу или нет???Может у меня в подвале арсенал оружия зарыт,промолчите пожалуйста,я и не сказал что один собираюсь кого либо гнать я лиш намекнул что сила в единстве,а когда славяне вместе некто неустоит

Изменено пользователем Jurb
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Jurb и RokWar, завязывайте бодаться. Мы же здесь не для этого собрались. :)

Сделал стартовый кабмин для России.

ScreenSave0.1383580270.jpg

Ссылка на комментарий

надеюсь будет альтернативный ивент на казнь Ельцина и его министров ))))

Ссылка на комментарий

надеюсь будет альтернативный ивент на казнь Ельцина и его министров ))))
хотел бы я у них перки посмотреть)
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Дима, удачи с модом! :017:

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Jurb и RokWar, завязывайте бодаться. Мы же здесь не для этого собрались. :)

Сделал стартовый кабмин для России.

ScreenSave0.1383580270.jpg

Это ви нащот демократии, я думаю перебавили, рострел белого дома с танков и провозглашение самой президентской держави не есть демократично.

Ссылка на комментарий

Это ви нащот демократии, я думаю перебавили, рострел белого дома с танков и провозглашение самой президентской держави не есть демократично.

Все в этом мире относительное. Даже теория такая есть. Есть так же "гуманитарные бомбардировки", "превентивный удар без повода", демократический оккупационный режим. Жизнь чудна на чудаков.

Самое интересное при авторитарном режиме, в игре намного легче жить. ;)

Вот бы "повесить некого Ельцина и Горбачева на одном суку" супер ивент для России, про демократию не жалею ни капли.

PS Будет ли рассмотрен вариант выборов когда Ельцин фактически их проиграл Зюганову в 96, а Зюганов не посмел взять власть (бурчать легче со стороны ни за что не отвечая). И какие вариаты событий, один из них "про сук", а не памятник?

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Все в этом мире относительное. Даже теория такая есть. Есть так же "гуманитарные бомбардировки", "превентивный удар без повода", демократический оккупационный режим. Жизнь чудна на чудаков.

Самое интересное при авторитарном режиме, в игре намного легче жить. ;)

Вот бы "повесить некого Ельцина и Горбачева на одном суку" супер ивент для России, про демократию не жалею ни капли.

PS Будет ли рассмотрен вариант выборов когда Ельцин фактически их проиграл Зюганову в 96, а Зюганов не посмел взять власть (бурчать легче со стороны ни за что не отвечая). И какие вариаты событий, один из них "про сук", а не памятник?

Это конечно здорово предоставить на выборах решение игроку, вот только надо тогда писать отдельную ветку развития событий. Пока я планирую это сделать только в патчах. Иначе выход мода ещё больше затянется по срокам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 217172

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...