Будущее России - Страница 82 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Территория, население и "неразваленность" экономики и прочего, а тебе что-то еще нужно? :D

Ну вот вы изъяли это и как вам результат? :D

Ссылка на комментарий

Pshek
Ну вот вы изъяли это и как вам результат? :D

"Мы" ничего не изымали, а те кто изымали, изъяли вместе с перечисленными мной пунктами. "Кпсс не нужна"

Ссылка на комментарий

Ну герои там 18 века, так что все норм. Да и зависимость бедняков оставалась до самой революции.

Зависимость бедняков есть и сейчас. Революция не была панацеей и не могла ей стать.

Поддержка батальона Азов и требование сдаться укровойскам это уже выступление против России и русских на стороне русофобов, а это уже враждебная и предательская позиция. Можно спокойно обсуждать с харьковчанином\киевлянином\галичанином, почему он не хочет в Россию или не хочет развала Украины и принимать его позицию, но не с этими.

Хватит убивать друг друга, по опыту в ((% известных мне случаев привело к "Слава Киевской Руси и т.д.", а остальные, неизвестные, полностью удалились от обсуждения данной проблемы под лозунгом - Долой дебильную войну, который я также поддерживаю, но однозначно против сдачи украм.

Так же как и поддержка ополчения Новороссии (причем скрытая, я не я и танки не мои!). Всё сводится к тому, что сейчас идёт война в России. Да на Украине, но в России. А война в моей стране это плохо и её надо пресекать. Чем быстрее победит одна из сторон, тем быстрее она кончится. Кто-то считает Азов правоверными, кто-то Стрелкова - святым. Но от этого Азов не станет правоверным, а Стрелков - святым. Чтобы сдаться украм, надо чтобы они согласились, но это уже старый анекдот.

Если т.н. оппозиция, не может в условиях конкуренции ничего, от слова совсем.

То как она будет отстаивать национальные интересы, коли у нее получиться дорваться до корыта?

Или тоже будет жаловаться, что де пиндосы ведут себя не спортивно?

клоунада, мля.

Я уже перечислил примеры "дорыва" оппозиции "до корыта". Меня вполне устраивают темпы становления гражданского общества, да они могли быть быстрее, но они идут, что уже хорошо. Возможно даже дорастёт до определённого уровня до того как Путин откинется.

Хех а че тогда остается от СССР? :lol:

Эта фраза похлеще антисоветской пропаганды! :D

Перечисляю:

1) Армия и ВПК

2) Космос

3) Спорт

4) Авиация (вынес из ВПК, ибо до сих пор неплохо живём на советской авиации)

5) Наука

6) Искусство

7) Кургинян

Ссылка на комментарий

muborevich
Эта фраза похлеще антисоветской пропаганды! :D

Перечисляю:

1) Армия и ВПК

2) Космос

3) Спорт

4) Авиация (вынес из ВПК, ибо до сих пор неплохо живём на советской авиации)

5) Наука

6) Искусство

7) Кургинян

Кроме кургиняна что осталось? :D

Ссылка на комментарий

Кроме кургиняна что осталось? :D

Хорошая попытка, но перечитайте нашу полемику и подумайте над актуальностью своего вопроса мне.

Ссылка на комментарий

muborevich
Хорошая попытка, но перечитайте нашу полемику и подумайте над актуальностью своего вопроса мне.

Ну и? Че по факту осталось когда изъяли из СССР то чего вы хотели?

Ссылка на комментарий

UBooT
Хех а че тогда остается от СССР? :lol:

:D От СССР остаётся долгий шлейф однако... И я, например, и др. мои одноклассники, разные... Разный долгий шлейф, не считая Газпрома, РЖД и прочих мальцов...

Ссылка на комментарий

muborevich
:D От СССР остаётся долгий шлейф однако... И я, например, и др. мои одноклассники, разные... Разный долгий шлейф, не считая Газпрома, РЖД и прочих мальцов...

Ну так совки признаны нерусскими. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
muborevich писал:
Ну так совки признаны нерусскими. :D

Ох, ёпт... Я стал нерусским, ... Упьюсь тогда... :lol:

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

muborevich
UBooT писал:
Ох, ёпт... Я стал нерусским,... Упьюсь тогда... :lol:

Право быть русским нужно заслужить... Вот когда плюнешь в могилы своих предков тада тебя признают рассово полноценным.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

UBooT
Право быть русским нужно заслужить... Вот когда плюнешь в могилы своих предков тада тебя признают рассово полноценным.

Да хрен тебе... Я щас пойду печенки куриной пожарю на ужин, да штоле вермишели под неё сварю... А вот потом мы и поговорим, под водку ессно, кто тут русский живёт на русской стороне...

Ссылка на комментарий

Ну и? Че по факту осталось когда изъяли из СССР то чего вы хотели?

Беру слова про Солженицына обратно.

Ты хочешь выпилить СССР из исторического развития России!!
Эм, нет, я просто считаю Ленина - государственным преступником, а Сталина - диктатором и выступаю против однопартийности
А что СССР представляет из себя если выпилить великих вождей и убрать однопартийность?!
Да куча всего! *список*
Нет, а что она представляет из себя если выпилить вождей и однопартийность?!

Это можно считать кратким пересказом нашей беседы?

UPD:

Право быть русским нужно заслужить... Вот когда плюнешь в могилы своих предков тада тебя признают рассово полноценным.

Простите за вопрос, но вы идиот или отыгрываете роль полубешенного с аватарки?

Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

muborevich
Беру слова про Солженицына обратно.

Это можно считать кратким пересказом нашей беседы?

UPD:

Простите за вопрос, но вы идиот или отыгрываете роль полубешенного с аватарки?

Что именно?

Нетъ. Спрашиваю еще раз. Вы убрали все это чего хотели, что оставалось из того списка, что должно было остаться?

Бомбит?! На то и расчет был. :D Это мое понимание ваших целей. ;)

Ссылка на комментарий

Что именно?

Про то, что Солженицын на аватарке Вам более к лицу.

Нетъ. Спрашиваю еще раз. Вы убрали все это чего хотели, что оставалось из того списка, что должно было остаться?

Эм, после того как убрать культы личности Ленина и Сталина, а так же устранить однопартийность, должны были остаться:

1) Армия и ВПК

2) Космос

3) Спорт

4) Авиация (вынес из ВПК, ибо до сих пор неплохо живём на советской авиации)

5) Наука

6) Искусство

Однако из-за того, что Ленин в мавзолее, на Сталина до сих пор молятся, а однопартийность затихает очень медленно, то выпилили, видимо, мой список "Что хорошего было в СССР".

Бомбит?! На то и расчет был. :D Это мое понимание ваших целей. ;)

Нет, ни в коем случае не бомбит, я просто поинтересовался Вашим психическим здоровьем. Так же хотелось бы уточнить где Вы взяли столь заковыристую фразу про "плюнуть в могилы предков"?

Ссылка на комментарий

UBooT
Беру слова про Солженицына обратно.

Вот, пока руки вымыл, а процесс идёт, забежал... И обнаруживаю, шта Солженицына можно брать туда и обратна, аказываецо... Збс, как толковать любое из, но без изды, типа...

Ссылка на комментарий

muborevich
Однако из-за того, что Ленин в мавзолее, на Сталина до сих пор молятся, а однопартийность затихает очень медленно, то выпилили, видимо, мой список "Что хорошего было в СССР".

Нет, ни в коем случае не бомбит, я просто поинтересовался Вашим психическим здоровьем. Так же хотелось бы уточнить где Вы взяли столь заковыристую фразу про "плюнуть в могилы предков"?

Вот оно че Михалыч! :D Ленин в Мавзолее мешает. :lol: Да ты еще забыл про совков. Они тоже мешают. Юбуут пора тебе это уже...

Я не здоров.

Ссылка на комментарий

UBooT
Вот оно че Михалыч! :D Ленин в Мавзолее мешает. :lol: Да ты еще забыл про совков. Они тоже мешают. Юбуут пора тебе это уже...

Я не здоров.

Я знаю, что пора... Но как, вас бесприютных бросить ?.. Болею поэтому, ёпт...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну так совки признаны нерусскими. :D

как и украинцы как и белорусы... ага.

Право быть русским нужно заслужить...

же ;)

Про платные парковки - это правда, я поддерживаю всеми рукам и ногами платные парковки, ибо уже зае**ли нищеброды, у которых есть деньги на машину и нет денег на стоянку. И вообще, судя по количеству машин я хочу спросить: и эти люди жалуются, что в России плохо живут?
уменьшить кол-во выходным и праздничных дней, и я бы не прочь. сколько можно отдыхать? работать нужно.

хорошие рабы) гос пропаганда видать действительно взращивает покладистых рабов, может вы скоро сами себя и бичевать начнете?

мечтаете о графике таджика гастробайтера?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Я знаю, что пора... Но как, вас бесприютных бросить ?.. Болею поэтому, ёпт...

А как же последний и решительный бой с левацкотроцкисткими, кулацкими элементами а агентами японской империи?

Ссылка на комментарий

хорошие рабы) гос пропаганда видать действительно взращивает покладистых рабов, может вы скоро сами себя и бичевать начнете?

Кстати, не согласен! Центр Москвы вообще должен быть пешеходной зоной.

Работать нужно много. Сам пытаюсь по возможности работать в выходные (из-за того что работаю с людьми, а не машинами - не всегда получается). Искренне не понимаю людей которые из 8 часов работают 2-3, остальное время убивая на кофе, п***ж друг с другом и сигареты, а потом ещё недовольны низкими зарплатами и маленьким кол-вом выходных. Причём заняты эти люди исключительно трудом умственным. Не шахтёры в забое.

Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 847458

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    325

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    246

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...