Будущее России - Страница 650 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Справедливая вещь на самом деле. Мы вчера с коллегой и начальником даже рады были. На кой хрен нам люди-продаваны. Пускай живут и отдают долг там, куда убежали. 

Более того, кто отслужит срочку, уже имеет право называться гражданином. Остальные орды будут менее стремиться в гражданство РФ

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

 

О чём ты спрашиваешь?

 

15 минут назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

вижу, как ты, с пеной во рту, читаешь меня, и при том, невнимательно. 

 

32 минуты назад, Solomandra сказал:

Как часто смытая молодежь моется в Грузиях? Приветливы местные? Разрешают ли работать "испуганным патриотам " грузчиками и мыть толчки?

 

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
12 минуты назад, Solomandra сказал:

Наблюдается странная закономерность - за гражданские права отчаяннее всех борются те же самые люди которые бегут от гражданских обязанностей.

 

Я уже как, восемь месяцев, покинул Россию, и уже давно, не считаюсь военнообязанным. Я своё отслужил Родине.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Ты опять не отвечаешь на заданные вопросы. Я вижу твой страх ответов. 

Ссылка на комментарий

vodko
2 часа назад, Solomandra сказал:

Госдума приняла закон о прекращении гражданства РФ для иностранцев за неисполнение обязанности по постановке на воинский учет.

 

Проблемы призывников решена. :laughingxi3:

Как всё-таки издевается едрисня и ко над основным законом, долго придется расчищать авгиевые конюшни после деда:


Статья 6
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

 

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
41 минуту назад, Solomandra сказал:

Более того, кто отслужит срочку, уже имеет право называться гражданином. Остальные орды будут менее стремиться в гражданство РФ

Я могу понять лишь тех, кто как и я не может по состоянию здоровья срочку идти. Но когда здоровый лоб целенаправленно хочет и рыбку съесть и на оба стула сесть - это да. Для таких - гражданство не надо, как и имущество и защита, пускай ищут у ненавидящих русских грузин/литовцев/поляков милостыню. Нам же лучше, если будет уменьшение кормёжки ещё одного грязного рта. 

5 минут назад, Solomandra сказал:

Ты опять не отвечаешь на заданные вопросы. Я вижу твой страх ответов. 

Страх это естественно. Особенно с тем народом, кто ненавидит Россию много веков подряд. Все-таки сохранность своего нового места и дома тоже понятна. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

@vodko читаю книгу и вижу фигу?

7 минут назад, vodko сказал:

Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом,

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
5 минут назад, Solomandra сказал:

@vodko читаю книгу и вижу фигу?

 

Ну, а дальше то что по тексту? Выделил то что тебя устраивает?

Прекращение это не лишение. Прекратить человек может добровольно, но законом должен быть описан процесс.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
55 минут назад, Solomandra сказал:

Ты опять не отвечаешь на заданные вопросы. Я вижу твой страх ответов. 

 

Какой вопрос?

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Solomandra сказал:
1 час назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

 

О чём ты спрашиваешь?

 

1 час назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

вижу, как ты, с пеной во рту, читаешь меня, и при том, невнимательно. 

 

2 часа назад, Solomandra сказал:

Как часто смытая молодежь моется в Грузиях? Приветливы местные? Разрешают ли работать "испуганным патриотам " грузчиками и мыть толчки?

 

 

Вижу, от мороза Верхнего Ларса страдают когнитивные функции. ))

_________
добавлено 3 минуты спустя
45 минут назад, vodko сказал:

Прекратить человек может добровольно, но законом должен быть описан процесс.

Процесс описан в новом законе. гражданство нельзя лишить по рождению. Приобретенное гражданство лишается легко, и не только у нас. Это общемировая практика. 

 

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
5 минут назад, Solomandra сказал:

 

Вижу, от мороза Верхнего Ларса страдают когнитивные функции. ))

 

Да, ты давно напрашиваешься на мой ответ. Ты или дегенератка или же слепая, раз не видишь мой постинг о том, что я уже как восемь месяцев, не в России. Разуй глаза.

P.S. Тоже мне, Гогебашвили.

Изменено пользователем Иван-Ваня-Иванов
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Да, ты давно напрашиваешься на мой ответ. Ты или дегенератка или же слепая, раз не видишь мой постинг о том, что я уже как восемь месяцев, не в России. Разуй глаза.

P.S. Тоже мне, Гогебашвили.

Так 3 вопроса же шли напрямую к Грузии и к тем, кто уехал кабанчиком туда.

Ссылка на комментарий

vodko
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Процесс описан в новом законе. гражданство нельзя лишить по рождению. Приобретенное гражданство лишается легко, и не только у нас. Это общемировая практика. 

Противоречие с Конституцией

1 час назад, vodko сказал:

является единым и равным независимо от оснований приобретения

 

1 час назад, vodko сказал:

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Цитата

Очередная русофобия за счет российского бюджета. Материал депутата Государственной Думы РФ Михаила Матвеева.

Министерство просвещения РФ "засекретило" программы по истории , преподаваемые в финансируемых за счёт российского бюджета российско-таджикских школах (и на всякий случай ещё российско-туркменских), после того, как стало известно, что в них русских называют "оккупантами".

Посмотрите на эту стопочку. Министра Кравцова не смутило даже то, что все они по закону подлежат публикации на сайтах учебных заведений, что и было до тех пор, пока историк Александр Дюков не раскопал, что за наш счёт там преподают русофобию и присоединение Туркестана к Российской империи именуется "нашествием", "оккупацией" и "колонизацией", а антимобилизационный бунт ("деды воевали") и резня русских в 1916 - как "национально-освободительное восстание". После скандала я запросил в Правительстве РФ, МИД и Минпросвещения все программы совместных школ, благо степень доктора исторических наук позволяет провести их оценку, и заодно объемы финансирования всего этого безобразия.

Получил ответ не сразу. Сначала прислали с грифом ДСП перечень школ и сумму финансирования, при том, что это всё есть в открытом доступе и по определению не может, как часть открытого бюджета, ограничиваться в доступе.

Попытка выяснить причину свелась к нелепым фразам про возможный "ущерб национальным интересам Российской Федерации". В чём, не сказали. В том, что народ возмутился, узнав, сколько денег мы платим за то, что о нас вытирают ноги? Или что тогда будет понятно, что русофобия школьных программ по истории носит в "дружеских странах" Средней Азии тотальный характер?

И со второй попытки получил из Минпроса сами программы. Вот они уложены стопочкой, на каждой аж иногда в двух местах написано "для служебного пользования ". (Причем по четырем школам, включая оскандалившуюся им Ломоносова в г.Бохтар курсы "Истории таджикского народа " предусмотрительно так и не предоставили).

Запросил снова, почему теперь уже и на учебных программах "ДСП"? Или это какие то секретные школы с секретными программами? Или закон "Об образовании" уже для Минпроса не действует? Или, что скорее вероятно, очень не хочется признавать, что Минпрос провалил работу по контролю за расходованием наших денег в "русских школах " за рубежом и защите исторической правды, отдав всё на откуп местным баям, которые даже не стесняются своей русофобии и в этих программах опять про "русских оккупантов"?

Жду ответа, а пока его нет, выскажу свое мнение, что национальные интересы России заключается не в том, чтобы за русские деньги финансировать воспитание русофобов за рубежом, которые едут потом к "колонизаторам" и "оккупантам" с соответствующим отношением , ненавидя Россию, а в том чтобы не допускать этого.

Сопли про то, что "дискуссионные вопросы истории" они будут на каких то круглых столах с "учёными" из стран Средней Азии обсуждать - это не про то, что "кто платит, тот и заказывает музыку", это мы уже проходили на Украине, тамошние учебники по истории я читал, ещё 15-20 лет назад было понятно , что нарратив в них чисто русофобский. И снова на те же грабли. И снова, не исправив программы по истории, где Россию очерняют, недавно в бюджете новые миллиарды на эти школы добавили.

Всё это хорошо: "мягкая сила", "продвижение российского образования за рубежом", бла-бла-бла. Программы русофобские по истории когда исправлены будут?

Все помнят историю, что как только про один народ в годы войны некорректно в учебнике истории написали, так Кравцов срочно весь тираж перепечатал, и лично на утверждение к "падишаху" привёз , а тут в программах истории российских школ зарубежом годами за наши деньги клеймят русских "оккупантов " и ничего? Можно оставить как есть? Или Кравцову что про русских пишут всё равно?

Мой бывший преподаватель из университета решил провести лёгкое расследование. Тайны потерянных миллионов на образование совершенно не удивляет. Удивляет то, что до наших граждан не доходит идея вышвырнуть этих оборванцев обратно туда, откуда они пришли и отменить все дотации и поддержки. Таджики, узбеки, туркмены, киргизы и прочие чурканы, что выращиваются также, как и страна 404 недопустимо. Их надо жёстко запрещать в политике миграции и во всех остальных отношениях. Взращивать за наши налоги нарушителей спокойствия - недопустимо. 

uSEs60d4Xm8.jpg?size=960x1280&quality=96

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Так 3 вопроса же шли напрямую к Грузии и к тем, кто уехал кабанчиком туда.

Совершенно верно, мне интересна жизнь боязливого релоканта. Как там кисельные берега на чужбине....

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, vodko сказал:

является единым и равным независимо от оснований приобретения

Само приобретённое гражданство не отличается от гражданства по рождению по правам и обязанностям. 

 

Но оно должно отличаться по требованиям к гражданину. Рожденный гражданин может бросить родину и слиться в Верхний Ларс наплевав на могилы предков, бросив других граждан в трудный час. "Новый гражданин" должен доказать, что он достоин новой родины. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Solomandra сказал:

Совершенно верно, мне интересна жизнь боязливого релоканта. Как там кисельные берега на чужбине....

Видимо первым, кто туда приезжает - сразу подписывают бумаги по типу "А что это за страна Россия такая?... Мы не в курсе, мы не живём там оочень давно" :basket:

Ссылка на комментарий

vodko
10 минут назад, Solomandra сказал:

Само приобретённое гражданство не отличается от гражданства по рождению по правам и обязанностям. 

 

Но оно должно отличаться по требованиям к гражданину.

Четко написано "равным". Это ты уже от себя добавляешь.

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
19 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Так 3 вопроса же шли напрямую к Грузии и к тем, кто уехал кабанчиком туда.

 

А я то, при чём?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Видимо первым, кто туда приезжает - сразу подписывают бумаги по типу "А что это за страна Россия такая?... Мы не в курсе, мы не живём там оочень давно"

 

Не боись, я никакие бумажки не подписывал.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

А я то, при чём?

На форуме выдается местоположение того или иного пользователя с начала регистрации профиля. Вы живёте на протяжении 8 месяцев там. Вот тебе и задали вопросы про бегунов и кидаков изначальной родины. Тоесть про Россию и её граждан внутри нашей страны - Соломандра даже и не писал. 

Тебе было бы проще ответить на эти вопросы:

Цитата

Как часто смытая молодежь моется в Грузиях? Приветливы местные? Разрешают ли работать "испуганным патриотам " грузчиками и мыть толчки?

Да и на этом закончится ваш диалог с ним. 

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
7 минут назад, Kreismalsarion сказал:

На форуме выдается местоположение того или иного пользователя с начала регистрации профиля.

 

Тоже мне, новость.

Изменено пользователем Иван-Ваня-Иванов
Ссылка на комментарий

Solomandra
9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Да и на этом закончится ваш диалог с ним. 

Отсутствие ответа - то же ответ. (Одна прекрасная игра)  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,085
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 842878

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    442

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    312

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    241

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    166

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...