Будущее России - Страница 65 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Не, а ты предлагаешь вообще все отношения рвать, только не с европкой, котарая к нам санкциями повернулась? Монголия - какой-никакой рынок сбыта. Или ты хочешь, чтоб вообще никто не мог с нами торговать?

ИМХО тут есть два хороших варианта.

Самый лучший: Дружить со всеми. Не надо мне говорить, что это не работает, вполне себе работает, Австрия Габсбургов или современные Швеция с Швейцарией этому примеры.

Есть и страны покрупнее, Индия или Китай к примеру.

Второй вариант - выбрать себе мощных союзников и идти с ними в процесс объединения.

Я бы хотел увидеть Россию как часть Европейского союза, чтобы впоследствии возглавить экономически и политически этот союз.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Интересно есть ли сейчас какие послабления и поощрения для открытия малого бизнеса в России.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это вы о ком из списка?

Основные союзники США: Великобритания, Германия, Япония, Канада, Австралия, Южная Корея, Израиль, Саудовская Аравия, Франция, Италия, Турция и т.д.

О них и пишу.

Интересно есть ли сейчас какие послабления и поощрения для открытия малого бизнеса в России.

Да, много, тут еще зависит от города сильно. Читай Российскую Газету, там много написано. Еще можешь в свою управу городскую обратится.

Ссылка на комментарий

Dionison
Я бы хотел увидеть Россию как часть Европейского союза, чтобы впоследствии возглавить экономически и политически этот союз.

Неа... Лучше с Китаем и Кореей!

Ссылка на комментарий

Volchenock
ИМХО тут есть два хороших варианта.

Самый лучший: Дружить со всеми. Не надо мне говорить, что это не работает, вполне себе работает, Австрия Габсбургов или современные Швеция с Швейцарией этому примеры.

Есть и страны покрупнее, Индия или Китай к примеру.

Второй вариант - выбрать себе мощных союзников и идти с ними в процесс объединения.

Я бы хотел увидеть Россию как часть Европейского союза, чтобы впоследствии возглавить экономически и политически этот союз.

Про Австрию АЗАЗА, додружились они... Я лучше воевать со всеми буду как США, чем так дружить.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Интересно есть ли сейчас какие послабления и поощрения для открытия малого бизнеса в России.

Вообще плохо всё. Малый бизнес вымирает и для экономики это очень плохо.

Впрочем Правительство похоже начало думать головой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Австрию АЗАЗА, додружились они... Я лучше воевать со всеми буду как США, чем так дружить.

Всё ок у них было, пока имперские амбиции не взяли верх над здравым смыслом.

Обожженный труп Гитлера намекает, что воевать со всеми - не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Всё ок у них было, пока имперские амбиции не взяли верх над здравым смыслом.

Обожженный труп Гитлера намекает, что воевать со всеми - не очень хорошо.

Имперские амбиции у Австрии? Да вся история Австрии это имперские амбиции, с кем я вобще спорить пытаюсь...

Кстати на форуме любителей исторических стратегий...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Имперские амбиции у Австрии? Да вся история Австрии это имперские амбиции, с кем я вобще спорить пытаюсь...

Кстати на форуме любителей исторических стратегий...

С тем, кто знает Гонолулу :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
С тем, кто знает Гонолулу :)

Да мне твое гонолулу до одного места. Я про историю Австрии достаточно знаю. Про терки Австрийцев с той же Францией сам вспомнишь? Или про то откуда у них были владения в Италии?

Ссылка на комментарий

ИМХО тут есть два хороших варианта.

Самый лучший: Дружить со всеми. Не надо мне говорить, что это не работает, вполне себе работает, Австрия Габсбургов или современные Швеция с Швейцарией этому примеры.

Есть и страны покрупнее, Индия или Китай к примеру.

Второй вариант - выбрать себе мощных союзников и идти с ними в процесс объединения.

Я бы хотел увидеть Россию как часть Европейского союза, чтобы впоследствии возглавить экономически и политически этот союз.

Если Европейский Союз захочт говорить на равных и не будет прогибаться под США, тогда я бы согласился, но такое в природе невозможно. а остальные союзники - лучше вообще их наличие, чем отсутсвие. А вот дружить со всеми не получается, когда есть охочие до ресурсов страны.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Если Европейский Союз захочт говорить на равных и не будет прогибаться под США, тогда я бы согласился, но такое в природе невозможно. а остальные союзники - лучше вообще их наличие, чем отсутсвие. А вот дружить со всеми не получается, когда есть охочие до ресурсов страны.

Европейский Союз выбрал из возможных вариантов союзничества - самый оптимальный.

Мы непредсказуемы и врём постоянно (нет войск - есть войска и т.д.), кроме того, у нас слабая экономика.

А штаты предложили им военную защиту и стабильную торговлю.

Кого бы вы выбрали в этой ситуации?

Мне кажется нам нужно выстроить конкурентную экономику и честную внешнюю политику, отказавшись от имперских претензий на территории соседей, тогда Евросоюз повернется к нам, им будет это выгоднее.

Да мне твое гонолулу до одного места. Я про историю Австрии достаточно знаю. Про терки Австрийцев с той же Францией сам вспомнишь? Или про то откуда у них были владения в Италии?

Алоха!

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Основные союзники США: Великобритания, Германия, Япония, Канада, Австралия, Южная Корея, Израиль, Саудовская Аравия, Франция, Италия, Турция и т.д.

2.Так всё-таки, в чём выгода России от такого союза? Чем Монголия помогает России?

1.И кого ты тогда нам в союзники предлагаешь, если всех более-менее крупных миноров уже засферили?

2.В Монголии не будет баз НАТО. Этого вполне достаточно. Сейчас НАТО может атаковать только весьма узким фронтом, расширение фронта на Среднюю Азию было бы довольно проигрышным для нас вариантом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Мне кажется нам нужно выстроить конкурентную экономику и честную внешнюю политику, отказавшись от имперских претензий на территории соседей, тогда Евросоюз повернется к нам, им будет это выгоднее.

Если бы такое будучи гражданином США сказал в США публично тебя могли бы посадить за измену родине.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
1.И кого ты тогда нам в союзники предлагаешь, если всех более-менее крупных миноров уже засферили?

2.В Монголии не будет баз НАТО. Этого вполне достаточно. Сейчас НАТО может атаковать только весьма узким фронтом, расширение фронта на Среднюю Азию было бы довольно проигрышным для нас вариантом.

Я про миноров как раз писал: Зачем нам Монголия-то?

Почему вам так нужны миноры? Чтобы властвовать что-ли? Ну так властвуйте над КНДР, Сербией, Кубой. Только они за эту мнимую власть попросят денег.

А если бы мы не дружили с Монголией, там были бы базы НАТО?

Если бы такое будучи гражданином США сказал в США публично тебя могли бы посадить за измену родине.

Креститесь.

Ссылка на комментарий

enot1980

Никого не хочу обидеть ,но запад ничего хорошего нам(РИ,СССР ,РФ) не сделал и всегда проводил антироссийскую ( антисоветскую ) политику .

Ссылка на комментарий

Если бы такое будучи гражданином США сказал в США публично тебя могли бы посадить за измену родине.

Лол. Есть такой кандидат в президенты Ron Paul, вот что он сказал касательно ситуации в Украине:

текстНажмите здесь!
 The former Republican congressman and three-time presidential candidate Ron Paul has launched a scathing attack on what he calls a US-backed coup in Ukraine, insisting the Crimean people have the right to align their territory with Moscow and characterising sanctions against Russia as ”an act of war”.

He also said providing economic aid to Ukraine was comparable to giving support to rebels in Syria knowing it would end up in the hands of al-Qaida.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Крым имел право присоединится к России, Санкции - акт агрессии, помощь Украине - все равно что помогать Аль-Каиде.

Так же регулярно призывает США перестать лезть за свои граници, уменьшить ВПК и вообще забыть о роли жандарма.

И до сих пор его никто не судит и его высказывания регулярно попадают в прессу.

Пиндосская цензура и диктатура в действии. :rolleyes:

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

ROTOR

Русские люди высказывают свое отношение к Навальному.

Назойливый Навальный получил в табло
Ссылка на комментарий

Godemar

Никогда не понимал зачем вообще кому то что то доказывать. Вечное "мы" и "они". Может пора уже человечеству поумнеть и перестать обливать друг друга говном. Кому то вечно хочется повоевать, а страдают в итоге все. А ещё эта дебильная привычка смотреть в прошлое "Российская империя кококо Германия фашисты кококо Америка колония кококо" уже 2015 год на дворе, даже свидетелей второй мировой почти не осталось живых, а люди всё 18 век вспоминают. Может пора взглянуть в будущее?

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

enot1980

Навальный испортил свою репу , а когда- то был перспективным политиком левого фланга .Сейчас он УГ.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Ну так властвуйте над КНДР,

2.Сербией,

3.Кубой.

4.Только они за эту мнимую власть попросят денег.

5.А если бы мы не дружили с Монголией, там были бы базы НАТО?

1.Уже.

2.Уже почти.

3.Уже.

4.Гроши.

5.Да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 844801

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    323

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    242

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...