Будущее России - Страница 648 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
27 минут назад, vodko сказал:

Телеграм-каналы - это уникальное явление телеги или нет? За себя скажу - это главная причина перехода в телегу с Вацапа много лет назад.

 

У тебя это нормально помещается в голове одновременно, без дискомфорта?

 

В вацапе блокируют - не ок.

В телеге - ок?

Хотя не отвечай, тут линия "свой-чужой сукин сын".

ты органически не способен прочитать ВСЕ слова?   Например  слова "без обьяснения причины" ты скромно не заметил?   ну очень похоже на одного "министра".. Вы не родственники случайно?

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 часа назад, WolfRus сказал:

ты органически не способен прочитать ВСЕ слова?   Например  слова "без обьяснения причины" ты скромно не заметил?   ну очень похоже на одного "министра".. Вы не родственники случайно?

Это общий метод ведение полемики от либерды.

давно заметил.

 

Ссылка на комментарий

vodko
16 часов назад, WolfRus сказал:

ты органически не способен прочитать ВСЕ слова?   Например  слова "без обьяснения причины" ты скромно не заметил?   ну очень похоже на одного "министра".. Вы не родственники случайно?

Отвались. Как обычно уводишь разговор не в ту степь. Телега по качеству сопоставима, даже лучше, вацапу это главное. Про это был разговор пока ты не влез. По какой причине туда переходят пользователи - другое дело, но делают они это добровольно, без принуждения. В отличии от ситуации с рутьюбом, китайскими авто и пр. Вещами из под палки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Solomandra сказал:

Это общий метод ведение полемики от либерды.

давно заметил.

 

Попадакивай мне тут.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, vodko сказал:

Отвались. Как обычно уводишь разговор не в ту степь. Телега по качеству сопоставима, даже лучше, вацапу это главное.

именно, сопоставима по ТЕХНИЧЕСКОМУ качеству.  Но если владелец мессенджера - мудак, и устанавливает мудацкие правила "есть только одно правило - мои хотелки",  используя (или позволяя другим использовать) мессенджер как оружие в политической деятельности для откровенного воздействия на массы, ясен пень пользователи от него побегут - что мы и наблюдаем.

 

А к вопросу о "честной конкуренции" могу напомнить тебе пример с Тик-Ток  :  власти США  тупо заставляют его владельца  по дешевке продать мессенджер "нужному" человеку, взамен угрожая блокировкой на территории США. 

 

Если бы РФ такое попыталось провернуть с гуглом,  какой вой подняли бы такие как ты..

 

 

Ссылка на комментарий

vodko
5 минут назад, WolfRus сказал:

Если бы РФ такое попыталось провернуть с гуглом,  какой вой подняли бы такие как ты..

А когда наезжали на телегу такие как ты вой не подняли. Так что - бревно в свою глазу ищи.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, WolfRus сказал:

именно, сопоставима по ТЕХНИЧЕСКОМУ качеству

А по какому качеству не сопоставима? Что ты херню начинаешь плести?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, vodko сказал:

А когда наезжали на телегу такие как ты аоц не подняли.

лол, еще раз - на телегу никто не "наезжал". От нее всего лишь потребовали НА ТЕРРИТОРИИ РФ соблюдения СУЩЕСТВУЮЩИХ и ДЕЙСТВУЮЩИХ законов РФ.   Точно так же и с Ютубом - РКН требует ВСЕГО ЛИШЬ  соблюдения тех же законов, которые соблюдают другие разработчики и владельцы интернет ресурсов на территории РФ. Это и есть обеспечение равных конкурентных условий, или по простому - ЧЕСТНОЙ конкуренции на территории РФ.

 

Для "отжима" Тик-Тока в США специально придумали НОВЫЙ закон.  

 

Включи башку хоть раз в жизни и прочувствуй разницу..

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, vodko сказал:

А по какому качеству не сопоставима?

 

Я тебе русским по белому написал:

12 минуты назад, WolfRus сказал:

 Но если владелец мессенджера - мудак, и устанавливает мудацкие правила "есть только одно правило - мои хотелки",  используя (или позволяя другим использовать) мессенджер как оружие в политической деятельности для откровенного воздействия на массы, ясен пень пользователи от него побегут - что мы и наблюдаем.

 

Но ты опять не сумел прочитать дальше первого предложения.    Лечиться не пробовал ?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, vodko сказал:

А когда наезжали на телегу такие как ты вой не подняли. Так что - бревно в свою глазу ищи.

В итоге телега теперь просматривается, её используют террористы, наркодилеры, кураторы х***ов и сами х***ы для мошеннических действий. Лучше бы запретили использовать и дело с концом. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Kreismalsarion сказал:

В итоге телега теперь просматривается, её используют террористы, наркодилеры, кураторы х***ов и сами х***ы для мошеннических действий. Лучше бы запретили использовать и дело с концом. 

это судьба ЛЮБОГО средства коммуникации.

 

Что ватсап, что вайбер, что ВК и твиттер с тик-током - все они используются в том числе и "нехорошими" людьми.  Завтра выйдет какой-нибудь "Бинг-Банг" - и с ним будет то же самое.

 

По поводу "просматривается" - понимаешь ли, когда Дуров закусил узду и отказался выполнять требования законодательства РФ,  в то же самое время он СОГЛАСИЛСЯ выполнять аналогичные требования в США, за что и получил блокировку на территории РФ и полную поддержку в США.

 

Я его тут на форуме тогда и пинал за такое двуличие, и до сих пор телегой практически не пользуюсь, а такие как водко "полимерщики" и "борцуны" ныли про "неоправданый наезд Кремля на гениального бизнесмена".

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, WolfRus сказал:

это судьба ЛЮБОГО средства коммуникации.

Просто самое смешное, что большинство случаев именно с телеги выполняется. Даже те террористы с Крокуса оттуда вроде как получали от кураторов. Т.к. мессенджер может легко убрать переписку на изи :teleskop: 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Просто самое смешное, что большинство случаев именно с телеги выполняется. Даже те террористы с Крокуса оттуда вроде как получали от кураторов. Т.к. мессенджер может легко убрать переписку на изи :teleskop: 

Еще раз: СЕЙЧАС  телега - один из самых популярных мессенжеров как раз за счет своей "нейтральности".  Естественно что большая часть коммуникации любых людей идет через него.

Завтра выйдет другой более модный мессенджер - массы и андеграунд переползут в него.

Раньше, например были популярными ICQ, потом IRC, потом вроде DC - все шло через них.. У нас чуть ли не в каждом районе был свой сервер DC.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, WolfRus сказал:

Еще раз: СЕЙЧАС  телега - один из самых популярных мессенжеров как раз за счет своей "нейтральности".  Естественно что большая часть коммуникации любых людей идет через него.

Завтра выйдет другой более модный мессенджер - массы и андеграунд переползут в него.

Раньше, например были популярными ICQ, потом IRC - все шло через них..

О я помню аську. Кстати она сейчас стала менее популярной, как по мне проворачивать грязные дела там удобнее и логичнее в какой-то степени. 

Ссылка на комментарий

vodko
23 минуты назад, WolfRus сказал:

лол, еще раз - на телегу никто не "наезжал". От нее всего лишь потребовали НА ТЕРРИТОРИИ РФ соблюдения СУЩЕСТВУЮЩИХ и ДЕЙСТВУЮЩИХ законов РФ.

И не блокировали да? Хоть ссы в глаза..

И понятно что это другое, одно - требования соблюдения законодательства РФ, другое - США. Ты пользуешься телеграмом? А пользовался когда его блокировали? А если бы заблокировали - то бы делал? Лицемер хренофф.

23 минуты назад, WolfRus сказал:

Но ты опять не сумел прочитать дальше первого предложения.    Лечиться не пробовал ?

 

34 минуты назад, WolfRus сказал:

именно, сопоставима по ТЕХНИЧЕСКОМУ качеству. 

А ты не умничай и крупными буквами не пиши. Помимо технической составляющей, в телеге есть еще и другие вещи, по которым оно равно или превосходит Вацап.

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Лучше бы запретили использовать и дело с концом. 

Любители запретов пусть себе анус запретят, прежде всего. Я так считаю.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, vodko сказал:

Любители запретов пусть себе анус запретят, прежде всего. Я так считаю.

В случае с телегой - это обоснованно. И гос.фигачечная всегда за запреты будет так или иначе :108196:

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, vodko сказал:

пусть анус запретят

Водко, как можно запретить твой любимый орган?:madness:

Ссылка на комментарий

vodko
7 минут назад, Kreismalsarion сказал:

В случае с телегой - это обоснованно.

кем и где?

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Gulaev сказал:

Водко, как можно запретить твой любимый орган?:madness:

Где-то кто-то что-то упомянул анус, члены и пр.

 

Гулаев такой:

 

images.jpg

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, vodko сказал:

Где-то кто-то что-то упомянул анус, члены

Анусы и члены тут, на форуме, упоминаешь постоянно именно ты. Больше я ни от кого об этом не слышал. Я понимаю, у кого что болит - тот о том и говорит... Но все-таки, постеснялся бы при людях-то...:madness:

Ссылка на комментарий

WolfRus
37 минут назад, vodko сказал:

И не блокировали да? Хоть ссы в глаза..

И понятно что это другое, одно - требования соблюдения законодательства РФ, другое - США. Ты пользуешься телеграмом? А пользовался когда его блокировали? А если бы заблокировали - то бы делал?

1. когда тебя посадят за нарушение законов РФ, ты тоже будешь вопить, что на тебя "чинуши наехали"?

2.  Для тех, кто не умеет читать написанное - Дуров тогда отказался соблюдать законы РФ на территории РФ и одновременно с тем согласился выполнять АНАЛОГИЧНЫЕ требования амертканских законов на территории США. За это его заблокировали в РФ и не заблокировали в США.

3.  Я не поьзовался телегой во времена ее блокировки и несколько лет после снятия блокировки, как раз потому, что презираю Дурова за его лицемерное двуличие (см. п. 2)

4. Сейчас я телегой почти не пользуюсь.  Поставил ее себе в этом году вынужденно, для участия в юбилейном сборе выпускников, который коордтнировался ииенно через телегу.

 

5. то что у тебя рвет пукан и ты свое лицемерие и двуличие пытаешься приписать мне  - весьма забавляет, так что "пеши исчо".

_________
добавлено 4 минуты спустя
37 минут назад, vodko сказал:

Любители запретов пусть себе анус запретят, прежде всего. Я так считаю.

лол,  ненавистник запретов,  что ж ты так любишь например жаловаться на нарушения  форумных запретов в отношении, к примеру, "оскорблений" тебя самого?

Будь последователен,  заяви публично,  что отказываешься  от защиты тебя, как пользователя форума, со стороны форумных законов и правил.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

vodko
25 минут назад, WolfRus сказал:

лол,  ненавистник запретов,  что ж ты так любишь например жаловаться на нарушения  форумных запретов в отношении, к примеру, "оскорблений" тебя самого?

Будь последователен,  заяви публично,  что отказываешься  от защиты тебя, как пользователя форума, со стороны форумных законов и правил.

К абсурду не надо все сводить. Таким путем и дошли до политкорректности.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, vodko сказал:

К абсурду не надо все сводить. Таким путем и дошли до политкорректности.

вот оно как.. То есть когда тебе удобно, запреты надо соблюдать, а когда тебе не хочется, то это "наезд чинуш"?

 

Ну и кто из нас после этого лицемер и у кого " двойные стандарты"?

 

ах да, "политкорректность" вообще не из категории законов и блокировок за их нарушение.   Но ты почему-то очень любишь размахивать словами, не понимая их смысла, и лепить их не к месту.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

vodko
2 минуты назад, WolfRus сказал:

вот оно как.. То есть когда тебе удобно, запреты надо соблюдать, а когда тебе не хочется, то это "наезд чинуш"?

 

Ну и кто из нас после этого лицемер и у кого " двойные стандарты"?

Удобно. Между запретом на убийство и расовыми законами Германии - пропасть. Голову включай.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,085
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 842892

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    442

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    312

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    241

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    166

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...