Будущее России - Страница 57 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cold Stone
Мне довольно неприятно думать, что от бюджета моей страны куда я плачу налоги обламывается не мне.

Но ведь налоги платить обязательно. А, как известно, от обязаловки толку никогда нет.

Ссылка на комментарий

simuil

Госдеп США впервые открыто пригрозил России войнойНажмите здесь!
 

getemuller.jpg

Роуз Гетемюллер

Впервые за всю постсоветскую историю представитель Госдепартамента США открыто пригрозил России войной. Причем соответствующее заявление было сделано по поводу ядерного паритета между двумя странами.

В среду, 10 декабря, заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями Роуз Гётемюллер заявила, что у Вашингтона "есть ряд военных контрмер, чтобы способствовать удержанию России в рамках соглашения о сокращении ракет средней и малой дальности (РСМД).

Какие это "военные контрмеры" Гётемюллер не уточнила, однако угроза военного давления фактически означает, что США готовы идти даже на прямой вооруженный конфликт с нашей страной ради достижения своих целей.

В июле 2014 года США обвинили Россию в нарушении договора по РСМД, подписанном еще горбачевской администрацией в 1987 году. В российском МИДе эти обвинения назвали голословными, однако это американцев не убедило.

Не смотря на заявления о нарушении Россией договора по сокращению ракет средней и малой дальности сами США в любом случае не собираются выходить из этого договора, поскольку он крайне выгоден.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Cold Stone
Госдеп США впервые открыто пригрозил России войнойНажмите здесь!
 

getemuller.jpg

Роуз Гетемюллер

Впервые за всю постсоветскую историю представитель Госдепартамента США открыто пригрозил России войной. Причем соответствующее заявление было сделано по поводу ядерного паритета между двумя странами.

В среду, 10 декабря, заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями Роуз Гётемюллер заявила, что у Вашингтона "есть ряд военных контрмер, чтобы способствовать удержанию России в рамках соглашения о сокращении ракет средней и малой дальности (РСМД).

Какие это "военные контрмеры" Гётемюллер не уточнила, однако угроза военного давления фактически означает, что США готовы идти даже на прямой вооруженный конфликт с нашей страной ради достижения своих целей.

В июле 2014 года США обвинили Россию в нарушении договора по РСМД, подписанном еще горбачевской администрацией в 1987 году. В российском МИДе эти обвинения назвали голословными, однако это американцев не убедило.

Не смотря на заявления о нарушении Россией договора по сокращению ракет средней и малой дальности сами США в любом случае не собираются выходить из этого договора, поскольку он крайне выгоден.

[Cкрыть]

Это же ваш шанс стать сказочно богатыми. Посмотрите на Аляску. Чем бы она была, если бы не США? Томском-2?

Не троллю

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это же ваш шанс стать сказочно богатыми. Посмотрите на Аляску. Чем бы она была, если бы не США? Томском-2?

Не троллю

Съезди в Либерию сынок.

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Съезди в Либерию сынок.

Посмотреть на угнетаемых афроамериканцев в вакууме? Зачем?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Посмотреть на угнетаемых афроамериканцев в вакууме? Зачем?

Подумай что такое Либерия...

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Подумай что такое Либерия...
Либерия, что значит «Земля свободы», была основана как независимое государство свободнорождёнными и отпущенными на свободу американскими неграми.
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Подумай что такое Либерия...

Либерия - это место, куда американцы репатриировали своих негров до некоторого времени.

Я полагаю, в этом году будет рост ВВП. Почему? А потому что падение будет перекрыто ВРП свежеприобретенного Крыма.

Ну и в рублёвом эквиваленте, безусловно, будет рост. B)

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Volchenock

То есть ты согласен что Либерия создана США и там ни хрена не хорошо? Просто умиляют когда пишут что подчинение США даст плюсы, оно даст минусы, все относительно удачные примеры это просто временные тараны США против других игроков, причем они временны (Япония уже не нужна по сути, Германия будет интересна еще лет 10-15 от силы).

Ссылка на комментарий

То есть ты согласен что Либерия создана США и там ни хрена не хорошо? Просто умиляют когда пишут что подчинение США даст плюсы, оно даст минусы, все относительно удачные примеры это просто временные тараны США против других игроков, причем они временны (Япония уже не нужна по сути, Германия будет интересна еще лет 10-15 от силы).

А что Япония или Германия, не справятся без "подчинения" сша, как вы говорите? :18:

Ссылка на комментарий

Volchenock
А что Япония или Германия, не справятся без "подчинения" сша, как вы говорите? :18:

Япония без рынков сбыта и с конкуренцией Китая точно нет. Германия только за счет евро-вассалов в Восточной Европе, но значительная часть их сбыта это тоже США и без США их высокотехнологичная и дорогая продукция мало кому нужна.

Ссылка на комментарий

Япония без рынков сбыта и с конкуренцией Китая точно нет. Германия только за счет евро-вассалов в Восточной Европе, но значительная часть их сбыта это тоже США и без США их высокотехнологичная и дорогая продукция мало кому нужна.

Прошу заметить что как раз таки из Японии большего всего товаров экспортируется в ту самую поднебесную :)

А теперь смотрим что пишут немцы о своем экспорте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В Краснодарском крае с 2015 года больше не будет муниципальных выборов, сообщил в ходе совещания с главами городов и районов края губернатор Александр Ткачев. Он объяснил отказ от голосования тем, что страна "входит в новый этап развития", а политическая и экономическая ситуации стремительно меняются. Жители от выборов устали, считает он.

Заявление Ткачева цитирует "Интерфакс": "Согласно новой реформе глава местной администрации будет не избираться на выборах, а назначаться конкурсной комиссией. Комиссия будет формироваться совместно с районными и городскими депутатами на паритетной основе. А председатель представительного органа будет осуществлять руководство работой Совета депутатов".

При этом Ткачев заметил, что "сложившаяся за прошедшие годы на Кубани система местного самоуправления доказала свою эффективность", но настало время ее поменять: "Вы сами видите, что страна входит в новый этап развития - стремительно меняется политическая, экономическая ситуация. И я считаю, чтобы край имел возможность достойно ответить на все эти новые вызовы, должен измениться и механизм местного самоуправления".

Губернатор сообщил, что "в крае прошло более 1700 избирательных кампаний", от этого бюджеты "понесли значительные расходы", а жители - "устали". "Уверен, нам действительно пора оптимизировать количество выборов, а предстоящая реформа даёт нам этот шанс. Ведь она направлена в первую очередь на повышение профессионализма местной власти", - отметил глава региона.

Губернатор подчеркнул, обращаясь к главам Краснодара, Армавира, Абинска, Тамани, "что эти города должны стать промышленными центрами". Также главам курортных территорий Ткачев настоятельно рекомендовал использовать сочинский опыт - повышать уровень сервисных услуг и инфраструктуры. Активнее развивать альтернативный туризм - горный, экстремальный, историко-культурный, этнографический, винный.

Я смотрю власти надоело играть в демократию. А то в Ярославле и где-то ещё выборы отменили. В принципе из-за тяжелого положения в стране можно и выборы президента отменить. Люди устали, зачем им на выборы ещё ходить? Всё равно нас изберут (а у овощей и выбора-то нет).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я смотрю власти надоело играть в демократию. А то в Ярославле и где-то ещё выборы отменили. В принципе из-за тяжелого положения в стране можно и выборы президента отменить. Люди устали, зачем им на выборы ещё ходить? Всё равно нас изберут (а у овощей и выбора-то нет).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думаю, что это вполне повод для восстания, в одиночку на баррикады не пойду, но тех кто восстанет поддержу. Лучше уничтожить режим, чем дать ему уничтожить демократию.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я смотрю власти надоело играть в демократию. А то в Ярославле и где-то ещё выборы отменили. В принципе из-за тяжелого положения в стране можно и выборы президента отменить. Люди устали, зачем им на выборы ещё ходить? Всё равно нас изберут (а у овощей и выбора-то нет).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну всё, поиграли в демократию и хватит...

Главное чтобы другие субъекты РФ не последовали этому примеру.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну всё, поиграли в демократию и хватит...

Главное чтобы другие субъекты РФ не последовали этому примеру.

Начнет один начнут все, если народ схавает, то продолжат по всей стране. Напомню что при Сталине были выборы, при Брежневе были, а при этих значит...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Я думаю, что это вполне повод для восстания, в одиночку на баррикады не пойду, но тех кто восстанет поддержу. Лучше уничтожить режим, чем дать ему уничтожить демократию.

Не, нельзя. У нас не всё так просто. К сожалению страна многонациональна и все "патриоты" разбегутся играть в "независимость". Рабская ноша у нас такая. Стали заложниками такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не, нельзя. У нас не всё так просто. К сожалению страна многонациональна и все "патриоты" разбегутся играть в "независимость". Рабская ноша у нас такая. Стали заложниками такой ситуации.

Ты вобще понимаешь что такое отмена демократии? Я лично не собираюсь уходить в вечное рабство к этому стаду дебилов. Лучше смерть стоя чем жизнь на коленях, монал я все это дело.

Ссылка на комментарий

Диванная революция в России

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 844521

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    323

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    242

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...