Будущее России - Страница 45 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aelirenn
Вещь хорошая, но в пропаганде против России уже представляю российских солдат узкоглазых желторотых насильников женщин и детей)))

Пусть за национальные интересы русских бьются и помирают дикари и шайтаны. Когда как русские будут приумножать и расти.

Чёрт, я нацист и расист:\ Главное чтобы им паспорта не выдавали по долгу службы.

Римская империя тоже на таком спалилась. На всяких варварских войсках. Что с ней случилось все знают)

Ссылка на комментарий

Viburnum

Лучше расскажите, что там у вас в Москве происходит, говорят накрыло ее сильным запахом сероводорода - неужто Кремль в Ад проваливается?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Лучше расскажите, что там у вас в Москве происходит, говорят накрыло ее сильным запахом сероводорода - неужто Кремль в Ад проваливается?

Это было вчера. Уровень превышен в 4 раза, где-то или авария или умышленный сброс. До обеда грят всё рассеется.

Ссылка на комментарий

Лучше расскажите, что там у вас в Москве происходит, говорят накрыло ее сильным запахом сероводорода - неужто Кремль в Ад проваливается?

Крик души из Москвы: :wacko:

"ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, СЕРОВОДОРОД НАМ ТОЛЬКО ПОЛЕЗЕН! ЕЩЕ НАШИ ДЕДЫ ДЫШАЛИ СЕРОВОДОРОДОМ И ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ СИЛЬНЫЕ БЫЛИ! МОЛОДЕЦ ПУТИН! БРАВО!"
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Я на Северо-Западе Москвы, тут всё ок, никакого сероводорода.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я на Северо-Западе Москвы, тут всё ок, никакого сероводорода.

ТЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА!!!!

Ссылка на комментарий

ROTOR
Начинать нужно с дорог.

Я бы с дураков начал! :D

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Лучше расскажите, что там у вас в Москве происходит, говорят накрыло ее сильным запахом сероводорода - неужто Кремль в Ад проваливается?

Больше скажу. В аду открылся портал в Маскву. Черти сильно обеспокоены.

Ссылка на комментарий

roll84
Больше скажу. В аду открылся портал в Маскву. Черти сильно обеспокоены.

То-то я смотрю, кучка не понятных персонажей в рогатых шапках учебники русского языка раскупает :lol:

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
как бы все мировой войнушкой не закончилось... а тут уж 50 на 50. фифти-фифти.

Какие нафиг "50 на 50"?

Если Третья Мировая грянет, то кончится так и не иначе:

Будет ласковый дождь, будет запах земли

Щебет юрких стрижей от зари до зари

И ночные рулады лягушек в прудах

И цветение слив в белопенных садах

Огнегрудый комочек взлетит на забор

И малиновки трель выткет звонкий узор

И никто, и никто не вспомянет войну

Пережито, забыто, ворошить ни к чему

И ни птица ни ива слезы не прольет

Если сгинет с земли человеческий род

И весна, и весна встретит новый рассвет

Не заметив, что нас уже нет

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Volchenock
0td5_4gvSoA.jpg

Эпично!

Россия конечно страна сотого мира, но пытаюсь представить себе еще какого-нибудь президента там или монарха хлопающего по плечу президента США и дающего ему указания тыкая в него пальцами... Моей фантазии тут не хватает.

Ссылка на комментарий

Viburnum
Россия конечно страна сотого мира, но пытаюсь представить себе еще какого-нибудь президента там или монарха хлопающего по плечу президента США и дающего ему указания тыкая в него пальцами... Моей фантазии тут не хватает.

Это ты сейчас о чем? О традиционной российской бесцеремонности?

Ну да, бескультурье - он такое :D

Ссылка на комментарий

Viburnum

"Рубль. Свободное плавание"

ТВЦ "Право голоса" 11 НОЯБРЯ, ВТ 18:25

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все хорошо прекрасная ваткиза, а фигле: "Россия вперде - Крымнаш"!

Эпично!

Не то слово :020:

619450a53a10.jpg

Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле па Раши? (подпись)

Изменено пользователем Viburnum
Ссылка на комментарий

radomir

Бывший американский госсекретарь Кондолиза Райс пожаловалась на то, что «когда США отступают на шаг назад и говорят тихо, их никто не слушает». Об этом она Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в интервью телеканалу Fox.

По ее мнению, американцев не устраивает мир, в котором США не ведут активную внешнюю политику. «Я думаю, что американцы и весь мир готовы к более сильному лидерству Соединенных Штатов», — подчеркнула она.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pshek
Все хорошо прекрасная ваткиза, а фигле: "Россия вперде - Крымнаш"!

Мне вот интересно, а чему ты радуешься? Или ты укрошкеля? Догадайся, сколько просуществует Украина после "ухода" Путина.

По ее мнению, американцев не устраивает мир, в котором США не ведут активную внешнюю политику. «Я думаю, что американцы и весь мир готовы к более сильному лидерству Соединенных Штатов», — подчеркнула она.

Надеюсь им Исламского государства надолго хватит.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Volchenock
Мне вот интересно, а чему ты радуешься? Или ты укрошкеля? Догадайся, сколько просуществует Украина после "ухода" Путина.

Надеюсь им Исламского государства надолго хватит.

Истинные цели США не очень понятны, а тех кто стоит за ними (ТНК и мировой олигархат) еще туманее, так что думаю до ухода Путина они не доживут, да и не факт что он уйдет.

Ссылка на комментарий

Viburnum
Мне вот интересно, а чему ты радуешься?

Я то что :blush:

Optime olere occisum hostem - Лучше всего пахнут вражьи кости.

Догадайся, сколько просуществует Украина после "ухода" Путина.

Разве с аннигиляцией Путина не закончится Россия?

Ведь как давече было сказано: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"!

Нуда-нуда, мне лично в этом контексте больше интересует, умеет ли Володин управлять самолетом и прыгать с парашютом :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 844617

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    323

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    242

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...