Будущее России - Страница 30 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nemosar
А если серьезно, то по моему голоса заберут в основном у оппозиции, то есть прикрывают протестное голосование.

Что есть оппозиция? У нас как в США, выбор между Пепси и Колой.

Ссылка на комментарий

Pshek
Что есть оппозиция? У нас как в США, выбор между Пепси и Колой.

С этим согласен, да и как я мог забыть? Хотя не совсем, у нас же будет 77 партий. Я даже знаю парочку из новых.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
С этим согласен, да и как я мог забыть? Хотя не совсем, у нас же будет 77 партий. Я даже знаю парочку из новых.

А тут ЕдРо нечего опасаться. Как борьба между 5 партиями и 55 всё равно они победят. Что карманная оппозиция из этих 5 партий, что голоса затеряются в эти 55 партий. ОНФ и прочая карусель всегда будет костяком и источником голосов для ЕдРа и Путина.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А тут ЕдРо нечего опасаться. Как борьба между 5 партиями и 55 всё равно они победят. Что карманная оппозиция из этих 5 партий, что голоса затеряются в эти 55 партий. ОНФ и прочая карусель всегда будет костяком и источником голосов для ЕдРа и Путина.

Среди этих 55 партий есть свой недостаток - по крайней мере 40 из них - смердят. 20 из 40 - как бы сказали у нас на Стратегиуме - боты других партий. А именно боты партий, которые являются остальными 20-ю из этих 40 партий.

Да вообще, огромное число партий лишь делают политическую картину не красивой.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Pshek
А тут ЕдРо нечего опасаться. Как борьба между 5 партиями и 55 всё равно они победят. Что карманная оппозиция из этих 5 партий, что голоса затеряются в эти 55 партий. ОНФ и прочая карусель всегда будет костяком и источником голосов для ЕдРа и Путина.

Ну то что победят, это я не сомневаюсь. Намекнул же, что новые партии совершенно никому не знакомы. Только в прошлый раз едро даже снисало мэров из-за низкого результата в Ярославле вроде. Думаю, поддержка будет еще ниже, чем в прошлый раз(49% было).

Среди этих 55 партий есть свой недостаток - по крайней мере 40 из них - смердят. 20 из 40 - как бы сказали у нас на Стратегиуме - боты других партий. А именно боты партий, которые являются остальными 20-ю из этих 40 партий.

Про ботов верно подмечено. Коммунистов, демократов и казаков не пересчитать

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Dionison

Будущее России:

- Цены на нефть в постоянном выражении остаются стабильными

- Гражданская война на Украине приводит к фактическому отделению Донбасса.

- К Евразийскому экономическому союзу присоединяются Киргизия, Армения.

- Россия заканчивает строительство Южного потока и полностью отрубает газ Украине.

- Россия уходит от ориентации на Европу во внешнеэкономическом сотрудничестве, переключаясь на Азию. Китай становиться первой экономикой мира.

- Население страны постепенно растёт: с нынешних 146 миллионов до 150 миллионов в 2030-м.

- Россия признаёт Новороссию. Через несколько лет Новороссия входит в состав России.

- Экономика страны растёт, диверсифицируется экспорт. Политическое сотрудничество наша страна ведёт в основном с Востоком, экономическое - диверсифицировано и ни одна страна или группа стран не являются преобладающей.

:017:

Ссылка на комментарий

Alma Latina
o_887307.jpg

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я вообще считаю, что этот флаг надо утвердить в качестве официального.

Ссылка на комментарий

neigrok
Будущее России:

- Цены на нефть в постоянном выражении остаются стабильными

- Гражданская война на Украине приводит к фактическому отделению Донбасса.

- К Евразийскому экономическому союзу присоединяются Киргизия, Армения.

- Россия заканчивает строительство Южного потока и полностью отрубает газ Украине.

- Россия уходит от ориентации на Европу во внешнеэкономическом сотрудничестве, переключаясь на Азию. Китай становиться первой экономикой мира.

- Население страны постепенно растёт: с нынешних 146 миллионов до 150 миллионов в 2030-м.

- Россия признаёт Новороссию. Через несколько лет Новороссия входит в состав России.

- Экономика страны растёт, диверсифицируется экспорт. Политическое сотрудничество наша страна ведёт в основном с Востоком, экономическое - диверсифицировано и ни одна страна или группа стран не являются преобладающей.

:017:

В целом верно. Согласен.

Только по населению подправлю: 150 млн достигнем к 2018-2020. Примерно, в это же время начнется большая война. Мы победим.

Ссылка на комментарий

Dionison
Только по населению подправлю: 150 млн достигнем к 2018-2020.

150 млн. к 2030, это в переделах старых границ (Без Крыма). Это официальный прогноз Росстата и Института демографии Государственного университета - Высшей школы экономики.

Ссылка на комментарий

150 млн. к 2030, это в пределах старых границ (Без Крыма). Это официальный прогноз Росстата и Института демографии Государственного университета - Высшей школы экономики.

Да вы, я гляжу, оптимисты, вопрос не в том, сколько будет граждан, а сколько из них будет русских. Не всяких метисов, кавказцев(да простят мне боги, что я объединил их в одно слово), китайцев и выходцев непонятно откуда ещё. Я как житель Сибири, ясно вижу это чёртову метисацию последних нескольких десятков лет.

Россия без русских уже не Россия.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Dionison
Да вы, я гляжу, оптимисты, вопрос не в том, сколько будет граждан, а сколько из них будет русских. Не всяких метисов, кавказцев(да простят мне боги, что я объединил их в одно слово), китайцев и выходцев непонятно откуда ещё. Я как житель Сибири, ясно вижу это чёртову метисацию последних нескольких десятков лет.

Русских не менее 75%, возможно около 80%. Говоря о численности русских, многие забывают о простой ассимиляции. Ассимилируются сейчас все, не только корелы (согласно исследованиям, корелы ассимилируются быстрее всего, даже быстрее украинцев и белоруссов), но и удмурты, татары, башкиры... Азиаты ассимилируются слабее (из-за внешних признаков), кавказцы еще хуже (из-за религии и культурной идеалогии), но отрицать факта, что процесс ассимиляции запущен - нельзя. Вопрос, кого называть русским? По цвету кожи и "чистоте" поколений или по самоосознанию?

Если та то пошло, большинство сибиряков - не чистокровные русские, это потмоки русских переселенцев и местных жителей. Китайцы же захватят Россию только в альтернативном мире. Про переселение китайцев в Россию - это либеральная страшилка.

Изменено пользователем Dionison
Ссылка на комментарий

Русских не менее 75%, возможно около 80%. Говоря о численности русских, многие забывают о простой ассимиляции. Ассимилируются сейчас все, не только корелы (согласно исследованиям, корелы ассимилируются быстрее всего, даже быстрее украинцев и белоруссов), но и удмурты, татары, башкиры... Азиаты ассимилируются слабее (из-за внешних признаков), кавказцы еще хуже (из-за религии и культурной идеалогии), но отрицать факта, что процесс ассимиляции запущен - нельзя. Вопрос, кого называть русским? По цвету кожи и "чистоте" поколений или по самоосознанию?

Это пока. Только из-за ассимиляции всяких финно-угров, о русских бытует мнение, что они алкоголики все поголовно, ни для кого не секрет, что именно финно-угры не имеют устойчивости к алкоголю и многие "малые" народы просто спиваются. Я отрицательно отношусь к ассимиляции. Ведь фактически этнос просто умирает, на его место встаёт новый, даже если и с бОльшей составляющей предыдущего, но всё равно другой. И да, для меня русский - это национальность, а не некое мироощущение.

Если та то пошло, большинство сибиряков - не чистокровные русские, это потмоки русских переселенцев и местных жителей. Китайцы же захватят Россию только в альтернативном мире. Про переселение китайцев в Россию - это либеральная страшилка.

Смеси были только может очень рано(когда переселялись только мужчины), в поздний период(конец 19, начало 20, когда Сибирь, по сути, и заселили) они, если и были, то в редких случаях, показателен случай, когда к моей бабушке сватался татарин, её мать просто сказал, лучше плохой, но русский. Это только в СССР началась эта поголовная пропаганда смесков. Страшилки, не страшилки, будущего мы не знаем, но отбрасывать как вариант нельзя. В 36 в Правде была статья Сталина "Руки прочь от социалистической Германии", кто мог подумать, чем всё обернётся :D

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Dionison
Будущее России:

- Цены на нефть в постоянном выражении остаются стабильными

- Гражданская война на Украине приводит к фактическому отделению Донбасса.

- К Евразийскому экономическому союзу присоединяются Киргизия, Армения.

- Россия заканчивает строительство Южного потока и полностью отрубает газ Украине.

- Россия уходит от ориентации на Европу во внешнеэкономическом сотрудничестве, переключаясь на Азию. Китай становиться первой экономикой мира.

- Население страны постепенно растёт: с нынешних 146 миллионов до 150 миллионов в 2030-м.

- Россия признаёт Новороссию. Через несколько лет Новороссия входит в состав России.

- Экономика страны растёт, диверсифицируется экспорт. Политическое сотрудничество наша страна ведёт в основном с Востоком, экономическое - диверсифицировано и ни одна страна или группа стран не являются преобладающей.

Забыл добавить:

- На президентских выборах 2018 выигрывает Путин (если сука не сольет Донбасс)

- К 2020 средний уровень жизни в России равен среднему уровню жизни жителю ЕС.

Ссылка на комментарий

kalistor
Забыл добавить:

- На президентских выборах 2018 выигрывает Путин (если сука не сольет Донбасс)

- К 2020 средний уровень жизни в России равен среднему уровню жизни жителю ЕС.

- А на следующий день Dionison решит завязать с тяжелыми наркотиками

Ссылка на комментарий

Pshek
- А на следующий день Dionison решит завязать с тяжелыми наркотиками

После присоединения Беларуси мы тебе скинемся на билет в Европу или США, если Евросоюз развалится.

Ссылка на комментарий

kalistor
После присоединения Беларуси

Присоединялка не треснет?

Ссылка на комментарий

Dionison
- А на следующий день Dionison решит завязать с тяжелыми наркотиками

Уважаемый Калистор (моего перса так звали в Линейке), если вы про уровень жизни в ЕС и Россией, то разрыв не такой уже и сильный. Главное помнить: ЕС - это не только Германия, Франция и страны Скандинавии. Это еще и Португалия, Испания, Греция, Румыния, Болгария и т.д...

Ссылка на комментарий

Ричард
Я вообще считаю, что этот флаг надо утвердить в качестве официального.

Он немецкий

Ссылка на комментарий

Он немецкий

Немецкий :D

Флаг ГерманииНажмите здесь!
 WdV5ii6.jpg[Cкрыть]

Вот немецкий флаг. А это русский флаг. Я могу объяснить. Если вы не в курсе, флаги создавались по гербам, а не кому какой цвет нравиться. Польский красный с белым, потому что герб - белый орёл на красном фоне. Флаг Австрийской империи был жёлто-чёрный, так как Австрийские эрцгерцоги использовали герб СРИ(чёрный орёл на золотом фоне).

Российский флаг был создан по всем законам геральдики.

Герб РИНажмите здесь!
 7yGkB5H.gif[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нда, жаль, что люди готовы ввести тряпку-символ угнетения, навязанную немецкими настроениями (вспомните режим и статус простых людей) в качестве флага.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 845346

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    323

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    242

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...