Будущее России - Страница 19 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Жыдорептилоиды?

Странная у вас наука в Израиле - относить вид "евреи" к ящерицам... :blink:

Если честно - то надоели уже эти глупые присказки...дело по без делу... :huh:

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Если честно - то надоели уже эти глупые присказки...дело по без делу... :huh:

Примерно также как и евреям про ЗОГ и тайные общества. Живешь такой в Хайфе, ходишь в море, платишь налоги, вкалываешь на жаре, служишь в армии, а оказываются евреи виноваты во всех бедах России и мира, никогда не работали и выпекают мацу на крови.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Примерно также как и евреям про ЗОГ и тайные общества. Живешь такой в Хайфе, ходишь в море, платишь налоги, вкалываешь на жаре, служишь в армии, а оказываются евреи виноваты во всех бедах России и мира, никогда не работали и выпекают мацу на крови.

умеют же они конспирироваться

Ссылка на комментарий

Olegard
Примерно также как и евреям про ЗОГ и тайные общества. Живешь такой в Хайфе, ходишь в море, платишь налоги, вкалываешь на жаре, служишь в армии, а оказываются евреи виноваты во всех бедах России и мира, никогда не работали и выпекают мацу на крови.

Да, где то так оно и есть ( я про изумление от информации) --- особенно если ничем не интересоваться кроме пива и пляжа... :meeting:

П.С. Ты лукавишь, Хоттаб - и ты это знаешь... ;)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
П.С. Ты лукавишь, Хоттаб - и ты это знаешь... ;)

Чего мне лукавить, Абрамовичей наверху, не больше чем математиков Перельманов, отказывающихся от денег, если и собираются группы, то только потому, что у них в целом варит голова и они тянут своих, а не из-за ЗОГ. В мире ЗОГ находится ОМП в Ираке, не случаются кризисы, когда янки ведут три военных кампании и нет писателей, кричащих про жидомассонов на каждом углу, они пропадают ) Есть Игра, есть Игроки, есть интересы, но вот тотального контроля нет и не будет, слишком много переменным. Поэтому я бы сосредоточился не как у евреев забрать, а как своим дать ))) Ну и да мне симпатичны программа переселения, девочки желающие в пулеметчицы, а не в миньетчицы, люди, которые дают тебе пинков, если ты откосил от армии и сделал фиктивный брак, чтобы получить подъемные, от медицинских и продуктовых пайков для общины в центре Украины. Я тоже хочу такой заговор, а не ботоксное лживое ворье...

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Чего мне лукавить, Абрамовичей наверху, не больше чем математиков Перельманов, отказывающихся от денег, если и собираются группы, то только потому, что у них в целом варит голова и они тянут своих, а не из-за ЗОГ. В мире ЗОГ находится ОМП в Ираке, не случаются кризисы, когда янки ведут три военных кампании и нет писателей, кричащих про жидомассонов на каждом углу, они пропадают ) Есть Игра, есть Игроки, есть интересы, но вот тотального контроля нет и не будет, слишком много переменным. Поэтому я бы сосредоточился не как у евреев забрать, а как своим дать ))) Ну и да мне симпатичны программа переселения, девочки желающие в пулеметчицы, а не в миньетчицы, люди, которые дают тебе пинков, если ты откосил от армии и сделал фиктивный брак, чтобы получить подъемные, от медицинских и продуктовых пайков для общины в центре Украины. Я тоже хочу такой заговор, а не ботоксное лживое ворье...

Нужно лишь жениться на еврейке и иммигрировать.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Нужно лишь жениться на еврейке и иммигрировать.

Ну да, сделать так у нас, это из разряда сказок на ночь, даже поцреоты это понимают ))

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Ну да, сделать так у нас, это из разряда сказок на ночь, даже поцреоты это понимают ))

Можно самому стать евреем, таки да:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Можно самому стать евреем, таки да:

Просто слишком много обращается внимания, что это именно евреи. если бы они строили свое государство на ненависти к друзам, то не думаю, что хоть что-то бы получилось.

Ссылка на комментарий

Olegard
Просто слишком много обращается внимания, что это именно евреи. если бы они строили свое государство на ненависти к друзам, то не думаю, что хоть что-то бы получилось.

Слышь, столько ненужных и пустых оправданий от такого умного человека! ... прочитай их религиозные книги, проникнись сутью их существования ( если не нашел еще на это время...) - и потом приходи тут писать... за них... ;)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Слышь, столько ненужных и пустых оправданий от такого умного человека! ... прочитай их религиозные книги, проникнись сутью их существования ( если не нашел еще на это время...) - и потом приходи тут писать... за них... ;)

Тебе надо заняться гибкостью, это хорошая вещь, иначе станешь как скелет - либеральные либералы кругом. И если нечего сказать, то можно не писать за религию, потому, что большинство евреев сегодня, глубоко светские люди. А те же хасиды, кроме как немытые поцы, у них эпитетов не вызывают.

Ссылка на комментарий

kirov21

Olegard

Минуточку серьезности: ты так ни разу и не сказал, что думаешь о том что твое любимое христианское течение основано на еврейских писаниях? Ты ведь понимаешь что именно евреи со своим ветхим заветом вдохновили пол мира на религиозное развитие - и православие прямой результат этих событий?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Очередная новость про стабильность и крепкое будущее страны :lol: То ли ещё будет )))

С 1 августа москвичи будут платить за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 7% больше. Последний раз тарифы в столице поднимались 1 июля — тогда подорожали жилищные услуги, такие как содержание и ремонт жилых помещений. В результате цены в платежках поднялись на 2,7%.

С сегодняшнего дня платежи вырастут дополнительно на 139 рублей с человека. Общее повышение тарифов в итоге составит почти 9,7%. То есть каждому москвичу в среднем придется платить больше на 185 рублей. Как говорят в столичной мэрии, это будет самое низкое повышение цен на услуги ЖКХ за последние 20 лет.

Так, газ подорожает на 15%, электроэнергия — на 10-12%, тепло — на 7%, холодная вода — на 6,2%, водоотведение — на 6,1%. Один кубометр холодной воды подорожает с 26 рублей 75 копеек до 28 рублей 40 копеек. Водоотведение вырастет в цене с 19 рублей до 20 рублей 15 копеек.

Тарифы на отопление ОАО "МОЭК" и иным организациям кроме ОАО "Мосэнерго" составят 1570 рублей 14 копеек за один Гкал (ранее — 1440 рублей 50 копеек). Стоимость одного кубометра горячей воды для потребителей, обслуживаемых ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" составит 125 рублей 69 копеек (прежде — 116 рублей). Для потребителей ОАО "Мосэнерго" тариф увеличится с 93 рублей 38 копеек до 101 рубля 03 копеек.

Базовый одноставочный тариф в домах с газовыми плитами увеличится с 4 рублей 02 копеек до 4 рублей 50 копеек за кВтч. Для домов с электроплитами тариф вырастет с 2 рублей 81 копейки до 3 рублей 15 копеек.

Следующий рост тарифов произойдет не раньше 1 июля 2014 года, сообщает <a href="Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. target="_blank">Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В Москве также полностью сохранены льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг примерно для 3,7 миллионов горожан. Выяснить, положена ли семье помощь, можно в "Городском центре жилищных субсидий": 8 (495) 530-20-81.

Также Общественная палата (ОП) РФ сегодня открывает телефонную горячую линию по вопросам платежей за услуги ЖКХ По номеру 8-800-700-8-800 можно обратиться с жалобами на необоснованный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Линия работает с 09:00 до 18:00 без выходных, звонок бесплатный.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Очередная новость про стабильность и крепкое будущее страны :lol: То ли ещё будет )))

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это ещё ничего! С 1 сентября студенты не смогут бесплатно посещать музеи. Со своей стипендии в 1340 рублей видимо придётся выкладывать. Это же будущее Роиси!!

А да кстати, судебной системы в стране походу вообще не существует. 7 лет строгого Фарберу за якобы 432 тысячи взятки, а гендиру Гелика-М 2.5 года общего режима за ущерб 1 млрд рублей государству. Или Дупаку 6 лет условно за 15 млрд рублей сворованных. ПОДНИМАЕМСЯ С КОЛЕН!

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

А да кстати, судебной системы в стране походу вообще не существует. 7 лет строгого Фарберу за якобы 432 тысячи взятки, а гендиру Гелика-М 2.5 года общего режима за ущерб 1 млрд рублей государству. Или Дупаку 6 лет условно за 15 млрд рублей сворованных. ПОДНИМАЕМСЯ С КОЛЕН!

Берлускони, тоже обижается на итальянскую судебную систему, однако.

Ссылка на комментарий

Лось
Берлускони, тоже обижается на итальянскую судебную систему, однако.

Представить, чтобы у нас в стране осудили кого-то такого уровня просто невозможно. Я уж не говорю про Царя-Батюшку, опору Руси и гаранта стабильности, а просто о мелких сошках уровня "товарища Билалова". И что-то давно не слышно про Сердюкова, который так и останется в статусе вечного свидетеля, пока все окончательно не забудут про дело Оборонсервиса. В России каста чиновников обладает абсолютным иммунитетом к уголовным преследованиям, особенно, если взят перк "лояльность к вертикали власти". Так что, до уровня Италии еще жить да жить.

З.Ы. а Берлускони хорошо - станет жарко, всегда можно в царские палаты куда-нить в Ново-Огарево на ПМЖ приехать.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Представить, чтобы у нас в стране осудили кого-то такого уровня просто невозможно. Я уж не говорю про Царя-Батюшку, опору Руси и гаранта стабильности, а просто о мелких сошках уровня "товарища Билалова". И что-то давно не слышно про Сердюкова, который так и останется в статусе вечного свидетеля, пока все окончательно не забудут про дело Оборонсервиса. В России каста чиновников обладает абсолютным иммунитетом к уголовным преследованиям, особенно, если взят перк "лояльность к вертикали власти".

А что там с прокурорами по игорному делу? Тоже давненько не слышал...

Ссылка на комментарий

То же самое будет, коррупция, взяткоподаяние и т.д. Поговаривают о регрессе в 90е годы и жутчайшем дефолте. Не думаю, что мы развалимся, только если совсем все херово будет (я даже представить не могу как, наверное как в Африке). А может и вообще РАССЕЮШКА ПОДНИМИТСЯ С КОЛЕН!!!

Вообщем вооот :lol:

Ссылка на комментарий

Адмирал
Это ещё ничего! С 1 сентября студенты не смогут бесплатно посещать музеи. Со своей стипендии в 1340 рублей видимо придётся выкладывать. Это же будущее Роиси!!

А да кстати, судебной системы в стране походу вообще не существует. 7 лет строгого Фарберу за якобы 432 тысячи взятки, а гендиру Гелика-М 2.5 года общего режима за ущерб 1 млрд рублей государству. Или Дупаку 6 лет условно за 15 млрд рублей сворованных. ПОДНИМАЕМСЯ С КОЛЕН!

Раввин,из Израиля-то оно виднее,не правда ли?

Израильская армия всех сильнее
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 845661

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    734

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    445

  • WolfRus

    374

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • Solomandra

    323

  • UBooT

    291

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • vodko

    246

  • irbis09sk

    242

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Zheleznyak

    177

  • Disa_

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...