Юмор - Страница 373 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Юмор

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для выкладывания различного юмора. Напоминаю, если юмор с бранью - под спойлер. Хотите обсудить ? Вам в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все отличные от юмора комментарии являются оффтопом. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead

Сервис по-европейски

io55zpwTKUA.jpg

Ссылка на комментарий

Оружейник
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

Франческа

Жизнь без компьютераНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kalistor

Закончил первый курс, БГУ.

Первые 1-2 месяца прошли в тумане адаптации. Какая-то бешеная суета, плач по общагам, которых вечно не хватает (мне каким-то чудом удалось проскочить), бугурт из-за стоимости обучения, бугурт из-за размеров стипендий у тех, кто на бесплатном. Потом- привыкание к тому, что ты для всех- никто и ничто. Заткнись и слушай. Слушай и пиши, больше, ещё больше. Нет, сегодня сдать нельзя, надо было раньше приходить. Да, раньше, ты что, тупой? Вы вообще у меня ничего не сдадите, молодой человек. Да, я так хочу.

Почему я не принял работу? А кто вы такой, чтобы задавать такие вопросы? Я не принял, потому что там неправильно. Да, всё неправильно. Вообще всё. Идите вон. Нет, я не скажу, что надо исправить.

Потом всё-таки как-то мало-помалу началось привыкание. Понимание разных тараканов в головах у разных преподов, попытки найти общий язык с этими тараканами. В принципе, первая сессия прошла более-менее нормально, пришлось всего 2 недели после сессии ещё побегать с пересдачами, хех. Стипендии во втором семестре, понятно, уже не стало, ну, хорошо, что хоть бесплатное.

Второй семестр прошёл в какой-то более спокойной атмосфере, похоже, те 3/4 группы, которые проскочили через первую сессию, уже решили так не пугать. Вот только в апреле начались поначалу мягкие намёки на то, что в нашей группе мало членов БРСМ. Мол, всего один, а должно быть по норме 5 или 6. Сначала к нам на лекции приходила какая-то тётка, улыбалась и говорила, как важно вступать в БРСМ, как много они всего делают для страны, и т.д. Мы, ясное дело, молча забивали на эту клоунаду.

Потом, в конце апреля-начале мая нас начали прямо с лекций по одному или по двое-трое вызывать в кабинет декана. Начались расспросы, почему не хотим вступать в БРСМ, ведь это так важно и хорошо, или мы этого не понимаем... В какой-то момент я даже вежливо взбугуртнул, типа это же официально добровольно, а если добровольно, то я типа добровольно отказываюсь, какие проблемы? Декан помолчал, вздохнул, и потом меня не вызывали до начала сессии.

Потом, уже в начале сессии, после пред-экзаменационной консультации, меня в коридоре учебного корпуса настигла какая-то тян-лаборантка с криком, что мне срочно надо в кабинет зам. декана. Я зашёл в кабинет без задней мысли и страха, т.к. к тому времени уже привык спокойно класть на здешнюю атмосферу.

В кабинете сидел замдекана по воспитательной работе и ещё какой-то молодой парень, очень официального вида. Как только я вошёл в кабинет, замдекана тут же вскочил и молча вышел. Это меня как-то напрягло- что может такого заставить его выбежать из собственного кабинета?

Парень предложил сесть. Начал расспрашивать, мол, как же так, почему я так плохо отношусь к БРСМ, может, меня кто-то настроил, или кто-то что-то сказал? Нет, говорю, просто и так много дел, не до того.

Парень как-то задумался. Повздыхал, потом говорит- "Ну что ж, вообще-то по вам уже принято решение о расстреле". И молча достаёт из-под пиджака здоровенный, ярко сверкающий "Дезерт Игл" (я успел заметить в нём своё отражение), и стреляет мне прямо в лоб, конечно, убив наповал. Спереди-то дырка ещё ничего, а вот сзади снесло полчерепа. Я опрокинулся вместе с креслом, упав на вытертый ушатанный паркет прямо под рекламой отдыха в санатории "Нарочанский".

Парень минуту молча посидел в кресле, потом достал из кармана брюк маленький кнопочный мобильник, тихо произнёс в него "Двадцать пятый, код сто четыре", затем встал и вышел.

!

Нарушение удалено. 

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Послание господину Менчендайзеру из Викийского Имамата.

عزيزي إيف بن الجهني. ماذا تفعل هناك في كازان ؟ تأتي لنا نحن مثل الأيام الخوالي ، الجلوس مع فنجان من الشاي القوي ومناقشة مستقبل "الدولة الإسلامية".

نحن بحاجة إلى مثل هذه ورع المسلمين لإنجاز ما الله يقول لنا. عالمي الخلافة - الذي هو أداة من السلام والرخاء على الأرض يمكنك أن تقول السماء على الأرض. نتطلع إلى لقاء صديقك القديم أبو بكر البغدادي.

Дорогой Ивес ибн аль-Йоханни. Что ты прохлаждаешься там в Казани? Приезжай к нам, мы, как старые добрые времена, посидим за чашкой крепкого чая и обсудим будущее Исламского государства.

Нам нужны такие правоверные мусульмане, чтобы свершить то, что велит нам Аллах. Всемирный халифат - вот орудие мира и процветания на земле, можно сказать рай на земле. С нетерпением жду встречи, твой старый друг Абу Бакр аль-Багдади.

Ссылка на комментарий

Вольт

Как я вижу "Церковь адвентистов СтратегиумаНажмите здесь!
 

Пахом раз

Пахом два

Пахом три!

Итог: пять Пахомов из десяти.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Жора

Нажмите здесь!
 
Mr3mn55.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Суть раздела ЕУ на Стратегиуме.

18+ мат

Нажмите здесь!
 WdUKHua.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Брань 16+Нажмите здесь!
 EkbWnwQqe_g.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Tempest

Дайте ему cockНажмите здесь!
 Замените слово "палочка" на "член" в любом предложении "Гарри Поттера"

"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ!" - закричал Гарри. Ничего не произошло. Гарри крепче сжал свой член и потряс его вверх-вниз, пока с кончика не выступило тонкое, белое вещество.

***

Задыхаясь, Гарри упал вперед, за куст гортензии, выпрямился и осмотрелся. Из соседних окон выглядывало несколько любопытных лиц. Гарри быстро спрятал свой член обратно в джинсы и попытался принять невинный вид.

***

Он не был так близко от Малфоя с тех пор, как наблюдал за ним, шептавшимся с Крэббом и Гойлом, во время речи Дамблдора о Сэдрике. Он услышал звон в ушах. Его рука крепко схватила член под мантией.

***

- Мой член, - сказал Рон. - Посмотри на мой член. - Он сломался почти надвое, а кончик вяло свисал, держась лишь на нескольких кусках.

***

«Многие мастера просто подбирают длину члена под размер волшебницы или волшебника, которые будут им пользоваться, однако это грубая мера, она не принимает во внимание многие другие важные соображения. По моему опыту, длинные члены могут больше подойти волшебникам повыше, однако они имеют обыкновение выбирать тех, кто обладает более яркой индивидуальностью и раскованным и драматичным стилем магии. Более аккуратные члены благосклонны к более элегантным и изящным заклинаниям. Тем не менее, ни один аспект структуры члена не должен быть рассмотрен отдельно от других, и тип дерева, сердцевины, и гибкость могут либо служить противовесом, либо усилить характеристики длины члена»

***

"Разумеется, не волшебник выбирает член, а член волшебника."

"Гарри взял член в правую руку и, чувствуя себя полным дураком, немного помахал им перед своим носом, но мистер Олливандер практически тут же вырвал его из его руки."

***

"И тут Гарри совершил очень отважный и одновременно очень глупый поступок - он разбежался и прыгнул на тролля сзади, умудрившись вцепиться в его шею и обхватить ее сзади обеими руками.

Тролль, с учетом его размеров, разумеется, не мог почувствовать, что на нем повис маленький худенький Гарри, но даже тролль не мог не заметить, что ему в нос суют длинный кусок дерева. В момент прыжка Гарри держал в руках член, который зачем-то вытащил, влетев в комнату. Он явно сделал это подсознательно, ведь ему, первокурснику, член никак не мог помочь в борьбе с троллем. Но оказалось, что Гарри вытащил его не зря, и когда он в прыжке вцепился в шею тролля, обхватив ее сзади обеими руками, зажатый в правой руке член воткнулся троллю глубоко в ноздрю..."

***

Он резко затормозил и обернулся. За его спиной стояли плечом к плечу Крэбб и Гойл, наставив на него члены. А потом в узкий просвет между их глумливыми рожами он увидел Драко Малфоя.

— У тебя в руках мой член, Поттер! — Малфой наставил на него свой член через щель между Крэббом и Гойлом.

— Нет, уже не твой, — ответил Гарри, крепче сжимая член из боярышника. — Я получил его в честном бою, Малфой. А кто одолжил тебе этот?

— Моя мать, — ответил Малфой.

Гарри рассмеялся, хотя ситуация была не из весёлых

***

"Из члена Волан-де-Морта вырвался зеленый луч, а из члена Гарри - красный. Они встретились в воздухе, на полпути, и Гарри почувствовал, как член в его руках завибрировал, будто через него пропускали электрический ток. Руки его приросли к члену, и он не смог бы выпустить его, даже если бы захотел. Сейчас соединяющий оба члена узкий луч, был не красным и не зеленым, но пронзительно-золотым. Гарри, изумленно проследив взглядом за этим лучом, увидел, что член Волан-де-Морта тоже вибрирует и трясется в его длинных бледных пальцах..."

***

Тридцать пять сантиметров, ясень, хорошая упругость. Регулярно его чистите?

— Вчера вечером полировал, — улыбнулся Седрик. Гарри взглянул на свой член — весь в отпечатках пальцев! Попытался полой мантии незаметно стереть их. Из него сразу же посыпались золотистые искры. Флёр Делакур свысока глянула на него, и Гарри всё оставил как есть.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,210
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1466167

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    466

  • lavpaber

    380

  • Хоттабыч

    370

  • kalistor

    347

  • Дохтур

    273

  • Sergey Ace

    252

  • Kervan

    240

  • йцукенгшщз

    200

  • Комедиант

    191

  • Жора

    184

  • Адмирал

    168

  • Воле Шойинка

    162

  • roll84

    150

  • Dart An'ian

    143

  • never-forgotten

    140

  • Загадочник

    125

  • MaslovRG

    124

  • Shamilboroda

    118

  • Иммануил_Кант

    111

  • skelet

    111

  • Kenzon

    107

  • Falcssonn

    96

  • Roger Young

    95

  • Drovosekas

    93

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...