В чем проблема? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В чем проблема?

Рекомендованные сообщения

Мостовик

Помогите пожалуйста!

Для нахождения на форуме пользуюсь браузером "Опера". Но очень часто дома с периодичностью от 30 минут до 1 часа вылетаю с форума и не могу на него попасть - пишет ошибку. На работе реже, вот минут 10 назад снова вылетел и не смог зайти.

В это же время пробую зайти через браузер "Файерфокс" все нормально, спокойно захожу на форум.

У кого то есть такие проблемы? Кто знает в чем проблема? Или это нормально, у многих так?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Проблема такая у многих, у меня в частности. Решение я нашел такое - закрываете Оперу диспетчером задач, а именно принудительно завершив процесс opera.exe. Затем запускаете ее по-новой, и все идет нормально.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Мостовик
Проблема такая у многих, у меня в частности. Решение я нашел такое - закрываете Оперу диспетчером задач, а именно принудительно завершив процесс opera.exe. Затем запускаете ее по-новой, и все идет нормально.

Понятно. Я делаю по другому. Открываю Файерфокс->Стратегиум и потом одновременно, не закрывая, открываю Опера->Стратегиум.

Думал у меня одного такие проблемы.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Нимор

Такая же ошибка. Помогает удаление cookies сеанса и очистка кэша.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Есть ещё один секрет вылетов. При включенной Опера Турбо бывает что невозможно авторизоваться, снова и снова попадаешь на главную страницу как гость. В этом случае достаточно просто отключить функцию и авторизоваться.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Есть ещё один секрет вылетов. При включенной Опера Турбо бывает что невозможно авторизоваться, снова и снова попадаешь на главную страницу как гость. В этом случае достаточно просто отключить функцию и авторизоваться.

Ага.. Но иногда проще просто обновить страницу. Будешь и авторизован, и с оперой-турбо

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Ага.. Но иногда проще просто обновить страницу. Будешь и авторизован, и с оперой-турбо

Не знаю, у меня не всегда получается... :blink:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2675

Лучшие авторы в этой теме

  • Jwerwolf

    2

  • Мостовик

    2

  • Нимор

    1

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • sccs

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...