Перейти к содержимому
Strategium.ru

For King or Country:The English Civil war


kuzmich774

Рекомендованные сообщения

kuzmich774
(изменено)

eMzB97K.jpeg

 

«For King or Country»(За Короля или страну) — мод для Medieval 2: Total War, изображающий гражданские войны в Англии. Есть две фракции: парламентарии и роялисты. Карта детализирована и точна для того периода времени. На каждой стороне сражаются двенадцать исторических командиров, и у всех из них есть собственные портреты и черты. У обеих сторон есть ряд подразделений от мушкетеров до пикинеров, от драгун до аркебузиров. У каждой фракции также есть 6 уникальных полков пехоты, которые можно набрать. У каждого полка есть свое знамя, цвет мундира и командир. Цель мода — смоделировать первую гражданскую войну в Англии. Основная цель — точно представить две основные фракции, их лидеров, их командиров и их армии. Мод направлен на то, чтобы предоставить уникальный опыт боя, представив войну 17 века, чего до сих пор не удалось достичь ни одной команде моддеров M2:TW.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Спойлер

 

***ИНФОРМАЦИЯ***
«For King or Country» — это модификация для Medieval 2: Total War, которая изображает английские гражданские войны. Есть две фракции: парламентарии и роялисты. Карта детализирована и точна для того периода времени. На каждой стороне сражаются двенадцать исторических командиров, и все они имеют собственные портреты и черты. У обеих сторон есть ряд подразделений от мушкетеров до пикинеров, от драгун до аркебузиров. У каждой фракции также есть 6 уникальных полков пехоты, которые можно набрать. У каждого полка есть свое знамя, цвет плаща и командир.

Цель мода — симулировать первую гражданскую войну в Англии. Основная цель — точно представить две основные фракции, их лидеров, их командиров и их армии. Цель мода — предоставить уникальный опыт боя, представив войну 17 века, чего до сих пор не удалось достичь ни одной команде моддеров M2:TW.

Карта кампании уникальна тем, что вместо «регионов» или «провинций» здесь есть исторически точные графства. В каждом графстве есть одно поселение. Генералы фракций точно размещены в соответствии с их историческим местоположением в 1642 году и представлены индивидуальными портретами и полками.

***ПРАВА***
Содержимое этого пакета является частной собственностью, и данные не могут быть отредактированы и повторно опубликованы без прямого разрешения. Любое публичное использование и публикация материала, найденного в модификации For King or Country, требует, чтобы вы запросили и получили разрешение от его создателя. Если вы хотите использовать любую часть этого пакета, вы ДОЛЖНЫ спросить автора (AlphaDelta).

***ТРЕБОВАНИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ***
Для King or Country 1.0 требуется Medieval 2: Total War, пропатченный до 1.2 или 1.3. Команда For King or Country не несет ответственности
за любые проблемы, возникающие из-за других установленных модов или модификации основных файлов данных vanilla. Рекомендуется
установить Medieval 2: Total War заново, а затем пропатчить до 1.2 или 1.3.

Инструкции по установке
1) Откройте файл for_king_or_country_ver_1.exe.
2) Выберите основной каталог M2TW.
(C:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War)
3)
Нажмите «Установить».
4) После установки в папке M2TW появится новый ярлык For King or Country. Дважды щелкните по нему. Наслаждайтесь.

 

 

Скриншоты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем kuzmich774

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58

Лучшие авторы в этой теме

  • kuzmich774

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
    • СУЛАРИУС
    • enot1980
×
×
  • Создать...