Перейти к содержимому
Strategium.ru

СВО: Россия vs Украина. Обсуждение (Часть 3)


Рекомендованные сообщения

belogvardeec
1 час назад, vodko сказал:

Более того, они готовы броситься в его объятия: вступить в ес, нато, да куда угодно, несмотря на то, что это ограничит их суверенитет.

хоть с чортом лишь бы против моск.алей.

я и говорю, на украине главная государствообразующая идеология это русофобия. 


psametix

 

59 минут назад, WolfRus сказал:

Если ты не понял, то укры как обычно просто хотят халявы, и потому с радостью ложатся под всех, кто ее хотя бы ОБЕЩАЕТ.  А как только халява заканчивается или обламывается и приходит время платить по счетам, то источник халявы обозначается "лютейшим ворогом", под предлогом борьбы с которым ищется новый источник халявы.  И так по кругу.

А то послушное стадо менее хитрожопых, которым управляют эти самые хитрожопые укры, просто молча дает себя стричь и дает укрываться хитрожопым украм за своими тушками от гнева обманутых кредиторов.

 

Естественно этой "особенностью" свежеиспеченного украинского государства радостно пользуются все кому не лень для решения своих геополитических задач. Уж кому-кому, а внешним силам страдания украинского стада от обманутых ожиданий "халявы" вообще неинтересны..

 

 

логика вышла из чата, РФ 20 лет предоставляла бесконечную халяву ниче взамен не требуя особо.


Rettich
11 минуту назад, vodko сказал:

Если ты ещё не понял, то укры хотят быть независимыми от России, видя в ней угрозу существования государства (даже не государство, Джордж) и народа (один народ, ага), про независимость от запада речи не идёт.

Угроза существования гос-ва Укрии и её инфантильного и малограмотного нароТа - это бред от USAID, который уже Маск прикрыл, но ты и дальше по какой-то необ'яснимой инерции продолжаешь соевую либерастную повесточку глобалистов. Хотя уже Латынина и её дружбан Арестович уже даааа...вно переобулись.

 

Никто и никогда в России не оказывался платить сраную аренду ЧФ в русском Севастополе Украине, а точнее олигархам Украины. Были разные презики Укрии: от Кравчука до Януковича и никто из России не требовал Гренландию Крым у них.  А кто всё время не признавал суверенитет и народность Укрии? Российские радикалы и нацики. А кто они такие? Моргала разунь. Это ж невменяемый твой дружбан @belogvardeec и его Гиркиноид.

 

Путин до последнего НЕ признавал законность референдумов ЛДНР от 11 мая 2014 года, как и референдум Приднестровской молдавской республики от 17 сентября 2006 года.

Следует подчеркнуть, что Приднестровье и Автономная республика Крым не об'являли о выходе из состава СССР и юридически вполне могут считаться неот'емлемой частью правопреемника Советского Союза – Российской Федерации.

 

Когда Путин признал независимыми республики ЛДНР? В 2014? Нет, несмотря на референдумы и реки крови. Только 17 февраля 2022. Шанс вернуть у Укрии ЛДНР в свой состав был? Да, был. До какого числа? До 21 сентября 2022 года. Что надо было сделать Зеленскому, который почему-то решает на весь инфантильный народ Украины? Зеленскому нужно было просто убиться от стену или спрыгнуть с дамбы - вот и всё!!! И тем бы еврейчик Зе спас свою Украинушку. Николай 2 не сбежал и принял смерть стоически и не морочил мозги НИКОМУ, хотя мог бы...

 

41 минуту назад, vodko сказал:

Более того, они готовы броситься в его объятия: вступить в ес, нато, да куда угодно, несмотря на то, что это ограничит их суверенитет.

На зло России лягу под любого европейского пана и уборщика сортиров. Кому это надо? Олигархам Укрии или народу Укрии? Просто якобы народ Украины захотел жить как Швейцария!!!!! Но вот беда Швейцария не входит в состав Европейского Союза и не собирается тудой. Повторяю вопрос: кому это выгодно и жизненно необходимо? Для олигархии или глупенького кастрюльного народа? Чтобы вступить в ЕС надо пройти 27 этапов экономических и социальных требований ЕС, чего не смогла сделать даже Турчанка.

 

49 минут назад, vodko сказал:

Это их аналог "зато монголы не трогали православие", если ты понимаешь о чем я.

Как раз тут обратный случай, когда евтрофонды и Сша очень даже трогают каноническое православие Украины от 1991 года, получившего значительную автономию от верительной грамоты Патриарха России. Монголы НЕ догадались вносит раскол в духовно-культурную жизнь своего данника по имени Русь. А Русь объединилась под увещеваниями митрополита Киевского и размотали хано-баев. Ну туууупые эти ваши монголы.

 

Ладно всё это хорошо, просто один концептуальный вопрос: Белоруссия живёт сбе припеваючи и её никто НЕ порабощает. А вот Украине больше всего надо круженые трусы и членство ЕС. Нет, ну нормальные ли?

В том то и дело что нормальных украинцев 15%, 20% украинцев являются западенцами и бандерками в юбках, а 65% украинцев инфантилы по мозга костей, с равнодушным мышлением "местных горилок-водковичей" и врожденного хатоскрайничества. Похренизм украинца до Суджи доведёт свою страну и как результат персональная могила для украинца и для Украинской страны в целом.


belogvardeec
7 минут назад, WolfRus сказал:

плюс технологии и тактика применения БПЛА

после сокрушающего удара это всë им уже не понадобится. 

 

неужто кто-то думает, что Запад будет возится с Ираном как РФ с Укрой? 


WolfRus
(изменено)
6 минут назад, psametix сказал:

логика вышла из чата

сочувствую.

6 минут назад, psametix сказал:

РФ 20 лет предоставляла бесконечную халяву ниче взамен не требуя особо.

Да неужели ?  Не хочешь ли припомнить, что за события такие происходили на Украине до начала СВО ?  За что Тимошенку в тюрьму посадили ? про "газовую войну" ты тоже не слышал, в гугле забаненный ?

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, belogvardeec сказал:

после сокрушающего удара это всë им уже не понадобится. 

 

неужто кто-то думает, что Запад будет возится с Ираном как РФ с Укрой? 

дададада, "всемогущий божественный Запад" захватит "Тегеран за три дня" ?   Флаг им в руки и барабан на шею. Чем больше "запад" будет занят на БВ, тем меньше у него будет возможности гадить нам на Украине.

 

Как там, кстати, усмирение хуситов идет ?  Сколько уже "риперов" тапочники приземлили ракетами из говна и палок ?

Изменено пользователем WolfRus

vodko
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

хоть с чортом лишь бы против моск.алей.

я и говорю, на украине главная государствообразующая идеология это русофобия. 

 

2 минуты назад, Rettich сказал:

Как раз тут обратный случай, когда евтрофонды и Сша очень даже трогают каноническое православие Украины от 1991 года, получившего значительную автономию от верительной грамоты Патриарха России. Монголы НЕ догадались вносит раскол в духовно-культурную жизнь своего данника по имени Русь. А Русь объединилась под увещеваниями митрополита Киевского и размотали хано-баев. Ну туууупые эти ваши монголы.

Нет, ну понимаешь о чем я. А вот @belogvardeec понимает. 

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

хоть с чортом лишь бы против моск.алей.

Выбирают меньшее из зол, с их точки зрения.


bornrules
9 часов назад, Solomandra сказал:

и готовятся к 30 году активно к войне вводя Европейский тоталитаризм. 

 

 

Поэтому Европу планомерно лишают энергетики и сдают всех вменяемых политиков.


Десантники выбили ВСУ из последнего захваченного ими села в ходе контрнаступления в 2023г.

image.png


bornrules
20 часов назад, WolfRus сказал:

А БГ уже во власти пролез ? :)

Без вазелина?

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, Kruk сказал:

Ну все будет зависеть просядет ли в Европе уровень жизнь. Если упадет до уровня массовой миграции в США может и больше с ресурсами а соответственно и с работой РФ может помочь не хуже США. Но пока не сильно похоже что так произойдет.

Уровень жизни просядет так, что за евро будут в морду давать. А вот ресурсов своих у Европы нет. И прежде всего энергетики. Только если на угли пересядут, угли остались у них.


(изменено)
17 минут назад, belogvardeec сказал:

после сокрушающего удара это всë им уже не понадобится. 

 

неужто кто-то думает, что Запад будет возится с Ираном как РФ с Укрой? 

Вот только с чего ты взял что с Ираном все так просто получится? Если они как в Ираке уже скупили генералитет и меньшинства шансы есть, без этого Израиль умоется кровью.  инфраструктуру конечно сожгут, но как я читал она там во многом подземная и расковырять ее будет не просто.

Изменено пользователем Kruk

belogvardeec
11 минуту назад, vodko сказал:

Выбирают меньшее из зол, с их точки зрения.

в русофобии нет логики. 


bornrules
6 часов назад, Kruk сказал:

Вполне ожидаемо. Если смогут евробюрократы оплачивать лояльность то ЕС поживет еще, не смогут все развалиться.

А кто им позволит совсем развалиться? В своё время США и Британия согласились на объединение Германии только с условием, что немецкую марку заменит некое евро. Самостоятельная Франция тоже никому не упала. Только когда внутри ЕС сами потенциальные лидеры распадутся на атомы, тогда надобность в ЕС отпадёт. Не раньше.


Rettich
12 минуты назад, vodko сказал:

Нет, ну понимаешь о чем я. А вот @belogvardeec понимает. 

18 минут назад, belogvardeec сказал:

хоть с чортом лишь бы против моск.алей.

Выбирают меньшее из зол, с их точки зрения.

Повторяю для тупорогих белгородцев, работающих на ципсоту Укрии:

17 минут назад, Rettich сказал:

На зло России лягу под любого европейского пана и уборщика сортиров. Кому это надо? Олигархам Укрии или народу Укрии?

 


bornrules
2 часа назад, belogvardeec сказал:

Arab News сообщает, что израильский 14-й канал обнародовал планы по началу беспрецедентной атаки на Иран.

«В ближайшее время произойдёт масштабная атака на Иран. Иран получит сокрушительный удар, которому не подвергалось ни одно независимое государство со времён Второй мировой войны»

 

... 

 

 

как думаете у Путина хватит ума не вписываться за своих новых исламских "братушек"? 

Они эти планы каждую пятницу обнародуют.


2 минуты назад, bornrules сказал:

А кто им позволит совсем развалиться? В своё время США и Британия согласились на объединение Германии только с условием, что немецкую марку заменит некое евро. Самостоятельная Франция тоже никому не упала. Только когда внутри ЕС сами потенциальные лидеры распадутся на атомы, тогда надобность в ЕС отпадёт. Не раньше.

Но еще больше им не нужна действительно объединенная европа. А Францию переживут да и поднять кого на бунт там есть.


Н.G-Man
19 минут назад, belogvardeec сказал:

хоть с чортом лишь бы против моск.алей.

я и говорю, на украине главная государствообразующая идеология это русофобия. 

Похожи на нарративы белогвардейцев))


bornrules
28 минут назад, WolfRus сказал:

плюс технологии и тактика применения БПЛА в условиях противодействия западных средств обнаружения и поражения.

Евреи в Газе обосрались. Куда им Иран атаковать? Щёки надувают так что пейсы топорщатся только. И хайп ловят.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kruk сказал:

Но еще больше им не нужна действительно объединенная европа. А Францию переживут да и поднять кого на бунт там есть.

А она реально объединённая? Или как бы?


vodko
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

в русофобии нет логики. 

Хотят свое государство отдельное, чем не логика?

2 минуты назад, Rettich сказал:

На зло России лягу под любого европейского пана и уборщика сортиров. Кому это надо? Олигархам Укрии или народу Укрии?

Не на зло, а в надежде избежать аншлюса.


bornrules
26 минут назад, psametix сказал:

 

логика вышла из чата, РФ 20 лет предоставляла бесконечную халяву ниче взамен не требуя особо.

Но жировала эти 20 лет именно Европа. Для х***а это ключевой фактор.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, vodko сказал:

Хотят свое государство отдельное, чем не логика?

 

Хотеть мало, надо в него уметь.


5 минут назад, bornrules сказал:

Евреи в Газе обосрались. Куда им Иран атаковать? Щёки надувают так что пейсы топорщатся только. И хайп ловят.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А она реально объединённая? Или как бы?

Пока нет. Но речи о создании единой армии могут стать и реальностью. А это вполне серьезно.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,941
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60339

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    375

  • bornrules

    270

  • belogvardeec

    260

  • Kruk

    187

  • Solomandra

    187

  • Rettich

    178

  • UBooT

    146

  • Febus

    136

  • psametix

    124

  • Gulaev

    118

  • Feas

    92

  • Lioner

    81

  • Olgard

    80

  • Cages

    71

  • Мотострелок

    70

  • WolfRus

    61

  • Disa_

    57

  • Wojt

    53

  • 0wn3df1x

    43

  • лекс

    40

  • Н.G-Man

    38

  • danil_vkpb_1975

    31

  • Blackfyre Kreis

    29

  • wmz

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Первый пост со словом "член", который я прочитал на стройке за несколько месяцев. Прям по Ницше: водко так долго всматривался в "член" Гулаева, что "член" Гулаева начал всматриваться в него.

Wojt

Это Навальный светил с неба фонариком, призывая своих сектантов верных последователей на бой с жуликами и ворами. Выйди следующей ночью и ответь ему тем же, так вы точно напугаете Путина, и режим паде

0wn3df1x

Часто встречаю эту занимательную логику - мол, "хочешь расширения жизненного пространства - сам иди в окопы". Слушай, друг, когда ты требуешь ремонта дорог, садишься ли ты в асфальтоукладчик? К

WolfRus

Если ты не понял, то укры как обычно просто хотят халявы, и потому с радостью ложатся под всех, кто ее хотя бы ОБЕЩАЕТ.  А как только халява заканчивается или обламывается и приходит время платить по

Kruk

Идут бои в Судже. Так же уже есть видео с освобожденных н.п. по дороге к ней. Походу Курская операция ВСУ заканчивается.

Мотострелок

а с чего ты решил что ты свое гниловатое мнение имеешь право иметь и высказывать а люди с иным мнением должны быть где то на передке?   звиздуй на передок через год тогда будешь иметь п

Wojt

А потом ты удивляешь что тебя в ципшоники записывают 

Wojt

Если бы БГ не говорил о себе в третьем лице, меньше людей считало бы его "очень интересной личностью" 

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Cages
    • Welzewool
    • belogvardeec
    • psametix
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • СУЛАРИУС
    • Дoбро
×
×
  • Создать...