Общая аудитория перезапущенной игры Lords of the Fallen достигла 4 миллионов человек - Новости игр и игровой индустрии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая аудитория перезапущенной игры Lords of the Fallen достигла 4 миллионов человек

Рекомендованные сообщения

Гость UserName

00112.GFUGI2l.jpg

Глава польского издательства CI Games Марек Тымински сообщил обновленные данные о количестве игроков в Lords of the Fallen. С момента релиза в октябре 2023 года игру опробовали более 4 миллионов человек.

Следует отметить, что число игроков не равно количеству проданных копий, так как в мае 2024 года игра стала доступна в библиотеке Game Pass. Точные данные о продажах на данный момент отсутствуют. Ранее разработчики сообщали, что за первые 10 дней после релиза было продано более миллиона копий. Несмотря на первоначальные проблемы с балансом, оптимизацией и гейм-дизайном, игра оказалась финансово успешной. Это позволило разработчикам выпустить многочисленные обновления и начать работу над полноценным сиквелом.

Продолжение под рабочим названием Project III планируется выпустить в 2026 году. Согласно финансовому отчету CI Games, рекламная кампания игры стартует уже в этом году.

Lords of the Fallen доступна на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series, но без русской локализации. На данный момент оценки игры в магазине Valve составляют «в основном положительные» — 73 %.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49

Популярные дни

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...