Graft - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Graft

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1725335404

 

В этом посткиберпанк-хорроре с элементами выживания и ролевой игры вам предстоит выбраться из огромной космической станции на грани гибели, где трансплантация — единственный шанс на спасение. Новая игра от создателей BATTLETECH и трилогии Shadowrun.

 

 

 

Разработчик: Harebrained

Издатель: Harebrained

Дата выхода: ещё не определена

Русский язык: текст

Станица в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Существует легенда настолько старая, что ее истоков не помнили даже во времена постройки Ковчега. Корабль Тесея, героя прошлого, чинили перед каждым плаванием, заменяя обветшавшие доски на новые, пока от первоначальных частей не осталось ни следа. Можно ли считать его тем же кораблем?

 

Спойлер

Существует легенда настолько старая, что ее истоков не помнили даже во времена постройки Ковчега. Корабль Тесея, героя прошлого, чинили перед каждым плаванием, заменяя обветшавшие доски на новые, пока от первоначальных частей не осталось ни следа. Можно ли считать его тем же кораблем?

 

GRAFT — это новое захватывающее приключение от создателей BATTLETECH и трилогии Shadowrun, сочетающее в себе напряженный хоррор, борьбу за выживание, ролевые элементы и мрачный сеттинг. Исследуйте загадочный Ковчег и раскройте тайны умирающего мира, населенного до жути завораживающими созданиями и ужасными монстрами. Рвите своих противников на части, чтобы трансформировать себя с помощью их останков. Лишь приспособившись, вы сможете выжить в этом кошмаре. В каждом трансплантате остается частичка личности бывшего владельца, поэтому бойтесь измениться не только снаружи.

 

Прочувствуйте парадокс корабля Тесея на себе. Сможете ли вы сбежать, не потеряв себя?

Хоррор в стиле посткиберпанка

Ковчег на грани гибели. Ваша цель — спастись.

 

Когда-то эта колоссальных размеров станция сияла в небе, словно инкрустированная луна. Ее обитатели слаженно трудились ради великой цели, суть которой была давно забыта. Их биомеханически аугментированные тела легко подвергались замене. Даже смерть была покорена на этом небесном континенте.

 

Однако сейчас этот последний из оставшихся городов пал, разъедаемый тьмой медленной деградации. Вы окажетесь за его стенами, где без энергии и света на угасающей периферии Ковчега просто не выжить.

 

И вы будете не одни. Вглядитесь во тьму. Быть может, там кто-то есть?

 

Блуждания по обреченному миру

 

Богатства Ковчега могут как даровать сильные способности, так и испортить психику. Если, конечно, вам повезет добраться до них и не погибнуть. Освойте забытые технологии и раскройте их тайны. Ваш путь к спасению будут преграждать зияющие бездны, самовоспроизводящиеся лабиринты и технокатакомбы.

Мрачное ролевое приключение

Не только вам удалось выжить в этом отчаянном месте. Формируйте хрупкие союзы и укрепляйте связи с другими выжившими. Конечно, они могут быть так же опасны и вероломны, как и вы. Ваш выбор повлияет на дальнейшее путешествие и определит судьбу случайных спутников.

 

Напряженные бои в духе Survival horror

 

За вами по пятам будут следовать одичавшие жертвы древних экспериментов, омерзительные твари и беспощадные агенты безумного ИИ. Чтобы справиться с ужасами Ковчега, используйте инструменты из своего богатого арсенала. Игра предлагает глубокую боевую систему — свежий взгляд на традиционные сражения в жанре Survival horror. Не рвитесь в каждую схватку и следите за своими ресурсами — тогда у вас будет шанс выбраться из Ковчега.

 

Выживает самый приспособленный

 

Представляем самое главное и универсальное оружие — ваше собственное тело. Вручную подбирайте стратегию на основе установленных трансплантатов и выбранных способностей. Расширяйте арсенал возможностей, вырывая трансплантаты у павших врагов и находя их во время исследования закоулков Ковчега.

 

Но не забывайте: каждый трансплантат раньше кому-то принадлежал. И часть личности его бывшего владельца может слиться с вашей.

Изменяйте себя, но не изменяйте себе

С каждым установленным трансплантатом ваш мозг будут захлестывать посторонние желания и осколки смутных воспоминаний. Теперь вы помните жаркое дыхание своего партнера, которого никогда не касались. Вас внезапно охватывают жестокие позывы. Вас терзают монотонные будни в одиночной камере.

 

Как относиться к чужеродным фрагментам сознания? Решать только вам. И жить с последствиями тоже вам.

 

Останется ли в вас после спасения хоть что-то своего?

 

Спойлер

ss_25fb56a72c109a682dfad1edb5674f98fcb96

 

ss_7ef635c3cec5a94375f92e0189017be2a19e5

 

ss_5e245dda6d58efb592280164eacdf431ac104

 

ss_7976567d60f30a7d6063386913b7a588b3ff7

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 335

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...