Ghost of Tsushima - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ghost of Tsushima

Рекомендованные сообщения

asterix1981

Дата выхода: 16 мая. 2024 г.

Разработчик: Sucker Punch Productions

Жанр: Экшены, Приключения


Игру ОЧЕНЬ хвалят, особенно на контрасте с последним ассасином, сам планирую попробовать поиграть, интересны отзывы.

 2scr-3354140869.jpg3scr-58677551.jpg4scr-4941312742.jpg

 

 

 

Изменено пользователем asterix1981
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

 

4 часа назад, asterix1981 сказал:

Игру ОЧЕНЬ хвалят, особенно на контрасте с последним ассасином, сам планирую попробовать поиграть, интересны отзывы.

"Игру ОЧЕНЬ хвалят... интересны отзывы" :Cherna-facepalm: Игра вышла в 2020, ты серьезно не смог найти отзывы на нее? На, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :smile173:И вообще, зачем тебе отзывы? Ты же игру пиратить собрался, а не покупать, даже скриншоты с торрент-трекера вставил :Cherna-facepalm: У тебя чебурнет по талонам? :18:

Ссылка на комментарий

asterix1981

Я имею в виду отзывы форумчан. Точнее, тех из них, кто гораздо сообразительнее тебя (а это почти все на форуме). И да, на ПК она появилась недавно, а плойка далеко не у всех здесь.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, asterix1981 сказал:

Я имею в виду отзывы форумчан. Точнее, тех из них, кто гораздо сообразительнее тебя (а это почти все на форуме). 

А че ты трясешься сразу? Я ж не виноват, что у тебя денег ни на игру, ни на нормальный интернет нету :023:

6 минут назад, asterix1981 сказал:

И да, на ПК она появилась недавно, а плойка далеко не у всех

Это многое меняет, она прям полностью преобразилась (нет) :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
44 минуты назад, Wojt сказал:

А че ты трясешься сразу? Я ж не виноват, что у тебя денег ни на игру, ни на нормальный интернет нету :023:

Мне кажется, что испытание Иё пыткой станет дня него :D

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Мне кажется, что испытание Иё пыткой станет дня него :D

С таким стилем общения как у него, найти кого-нибудь для онлайн активностей действительно трудно :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Wojt сказал:

С таким стилем общения как у него, найти кого-нибудь для онлайн активностей действительно трудно :108196:

Вообще в Призраке Цусимы половина додиков, что микрофоны не имеют и идут. Думаю с этим проблем не должно быть :D

Ссылка на комментарий

Мутабор

Фиг знает. Я попробовал игру. Очень красивая, ничего не скажешь. Видно, что воссоздавали быт Японии с уважением и любовью. Бои зрелищные, эффектные. Но вот как будто чего-то не хватает, не знаю. Зачистил половину первой локации и перестал играть, прям вот скучно стало и всё. Наверное, сеттинг всё же не мой. Я AC Odyssey все её грехи простил за Древнюю Грецию, от которой без ума. А вот любителям Японии маст-хев, без вариантов. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Мутабор сказал:

А вот любителям Японии маст-хев, без вариантов. 

Любителям фильмов про самураев, если быть точнее :drink:

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 10.07.2024 в 09:00, Wojt сказал:

Любителям фильмов про самураев, если быть точнее :drink:

Того самого черно-белого?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, EugeneL сказал:

Того самого черно-белого?

Ага, даже фильтр есть специальный. Выглядит прикольно, но в игре и без него картинка шикарная. Иногда просто неприлично красивые пейзажи, аж матом ругаться хочется :madness:

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

dagot87

Не, игра без спору красивая, в постановке, дизайне и освещении, я только и делал, что жамкал на кнопку скриншота. Боёвка классная, разнообразная, хорошо забалансирована, по большей части, и почти не надоедает. Исследовать мир поначалу было очень интересно, первый акт прям пропылесосил, во втором уже начал пропускать храмы с лисами, но в третьем я даже не все вражеские лагеря зачистил до окончания сюжета, полностью игнорил храмы и лис, потому что возиться дальше вообще пропало желание, тут ещё минус в том, что работает правило "раз в пару минут нужно чтоб хоть что-то произошло" и тебя постоянно заваливают бесконечными однообразными вражескими патрулями, грабителями и подобной шелухой, которая к концу ничего, кроме усталого раздражения, не вызывает.

Сюжет, ну, он есть. Примерно до второй половины второго акта он воспринимался как должное, но потом, уже заранее видя очевиднейшие и тупейшие ходы, я не могу ничего о нём сказать без мата - прям очень плохо вышло, пахнет сони. Побочные квесты тут тоже не особо интересные, что из линеек важных персонажей, что чисто местячковые, а учитывая что это даже не ролеплейная игра, тут вообще нет выборов, хоть чего-то меняющих (да хоть диалоги). На всю игру, по сути, три выбора - коня и его имени, да выбор в финале. Всё.

Управление инвентарём и прокачка снаряжения крайне сомнительные в рамках остальной игры - пылесось всю карту ради получения пары еденичек ресурсиков в мегалагере, чтоб собрать их сотни ради повышения урона катаны, или скорости убийства у вакидзаси, или урона у луков, хотя, хотя, по игре говорят, что это и так великолепное оружие, но нет, можно просто с ничего поднять урон в два раза. С бронёй вообще смешно - видно, как ты забираешь нормальный комплект, но нет, соси, после получения в инвентарь тебе надо его качать за тонну ресурсиков, чтоб визуально получить то, что должно быть изначально. Опять таки, у тебя нет ячеек или какого-то веса, расходники в виде стрел, ножей и прочего просто имеют ограничение по количеству носимого. Которое, кооонечно, можно прокачать за ресурсики. Спасибо, блин.

Длц тоже неоднозначное - с одной стороны оно не затянутое, тут большее разнообразие активностей и врагов подкачали, с ними бодаться поинтереснее, остров опять таки больше похож на то, что должно, а не попытку презентовать всю Японию в одной Цусиме, вид с некоторых гор просто потрясает, в побочных квестах, вау, появилось аж два на что-то влияющих выбора. Отмечу и квест по получению брони для коня, где надо плавать - акробатить и учитывать физику волн - просто блеск (второй, на легендарную броню, какой-то кукож для инвалидов). Однако сюжет, о господи, они сделали его абсолютно мерзотным, тупым и с концовкой в духе lust of ass 2, ещё и без выборов. Задумка-то может и интересная, как и тема, но в это было противно играть, особенно учитывая то, что до окончания основного квеста главгероя будет периодически штырить, убивая удовольствие от исследования мира и выполнения побочек.

Короч, если б завезли нормальных сценаристов и дали волю квестдизайнерам, получилось бы шикарно, а так...

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов

Моё почтенье всем, кроме педерастов, лесбиянок и дегенератов !!!

Эту игру, я пошёл на второй круг. Закончил без проблем, как и в первый раз. Лёгкая игра, не то что  -  Elden Ring. Сложная игра, если честно, очень. Это игру, тоже пошёл на второй круг, уже неделя.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Эту игру, я пошёл на второй круг. Закончил без проблем, как и в первый раз. Лёгкая игра, не то что  -  Elden Ring. Сложная игра, если честно, очень. Это игру, тоже пошёл на второй круг, уже неделя.

Я больше двух раз не хочу больше проходить. А если хочется 100% результата везде... Режим легенд будет пыточной, особенно в испытаниях ИЁ, что 1 раз в неделю фармить надо -_-

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Я больше двух раз не хочу больше проходить. А если хочется 100% результата везде... Режим легенд будет пыточной, особенно в испытаниях ИЁ, что 1 раз в неделю фармить надо -_-

 

Вот сейчас, я на форуме сижу, и одновременно играю - Elden Ring. Ужас, когда я закончу эту игру. На первый проход, прошли месяцы. Ещё раз повторюсь, очень сложная игра. Всю игру матерился. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Вот сейчас, я на форуме сижу, и одновременно играю - Elden Ring. Ужас, когда я закончу эту игру. На первый проход, прошли месяцы. Ещё раз повторюсь, очень сложная игра. Всю игру матерился. 

Вот Black Myth: Wukong я жду с удовольствием. По поводу элдена - она проще, чем серия Дарк Соулс и проще да Секиро. В Призрак Цусимы медитативно если заходить и на красоты глядеть 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
6 часов назад, Kreismalsarion сказал:

По поводу эледена - она проще, чем серия Дарк Соулс и проще да Секиро.

 

На 2023 год, игра - Elden Ring, завоевала в общей сложности, 324 награды: Лучшая игра года, от разных изданий — больше, чем какая-либо другая игра, за всю историю индустрии, побив предыдущий рекорд The Last of Us, второй части. 

Изменено пользователем Иван-Ваня-Иванов
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

 

На 2023 год, игра - Elden Ring, завоевала в общей сложности, 324 награды: Лучшая игра года, от разных изданий — больше, чем какая-либо другая игра за всю историю индустрии, побив предыдущий рекорд The Last of Us, второй части. 

И что? Это как-то меняет то что она легче предыдущих соулсов? :18: Я тебе даже больше скажу, пусть елдарик заберет вообще все награды, цусима мне нравится больше во всем: арт дизай, визуал, боевка, сюжет, саунтрек и прочее. А теперь самое смешное: цусима максимум на 8 из 10, это просто хорошая игра, но елдарик она уделывает по всем статьям, живи с этим. Видишь ли, я в игру играю, а не в награды, которые она получила :023:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
22 минуты назад, Wojt сказал:

И что? Это как-то меняет то что она легче предыдущих соулсов? :18: Я тебе даже больше скажу, пусть елдарик заберет вообще все награды, цусима мне нравится больше во всем: арт дизай, визуал, боевка, сюжет, саунтрек и прочее. А теперь самое смешное: цусима максимум на 8 из 10, это просто хорошая игра, но елдарик она уделывает по всем статьям, живи с этим. Видишь ли, я в игру играю, а не в награды, которые она получила 

 

О вкусах не спорят.

Тебе может нравится одна игра, а мне другая. И почему, ты переходишь в штыки, и предлагаешь мне - жить с этим?  Любое произведение - изделие, будь то, производство автомобиля, самолёта, кинофильма, спортсмена и.т.д,  всё зависит от его рейтинга. К слову, тебе нравится российский теннисист Хачанов, а я скажу тебе, что - Джокович лучше, у него рейтинг выше. Так и с игрой -  Elden Ring. Так что, бейся головой о стену.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
51 минуту назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

На 2023 год, игра - Elden Ring, завоевала в общей сложности, 324 награды: Лучшая игра года, от разных изданий — больше, чем какая-либо другая игра, за всю историю индустрии, побив предыдущий рекорд The Last of Us, второй части. 

Куча наград не значит, что она сверхклассная. Этот огромный пустой мир с боссами под копирку не вкусное решение, да ещё и просто. Кроме сюжетных там не так круто и радужно. Мне почему Секиро и Дарк Соулсы (Кроме второй, она упрощенная) нравится больше за хадкор и интереснее в плане дизайна и локаций. (Даже Демон Соулс, что тоже по проще там есть классная атмосфера.) Я ещё учитываю, что в 2023 году заднеприводные оценщики проигнорировали парочку классных проектов, включая тот же Хогвартс Наследия - можно считать, что эти награды и статусы стали мусорным показателем, потому что продать свою жопу проще, чем объективно оценивать каждый продукт. Сейчас инклюзивность и повестка + занос правильным людям решают всё. И нашёл ты чего сравнивать... Я считаю вторую часть ласт оф ass повесточным дерьмом на фоне классной первой. Но объективно есть моменты и проблематика, который во второй части пробивают на эмоции. (Убийство Джойла как последнюю собаку клюшкой, флешбеки, тема мести которая приводит колесо сансары в обратку и ты становишься одержимым настолько, что по итогу останешься одиноким и потеряешь всё, что и так хорошо имел, музыка которая чуть слабовато от первой, но она все также на уровне). Если выбирать из Соулс эпопеи, ал-я Элден - по дизайну и музону я отдам предпочтение Третьему Дарку и Секиро. По множественным деталям и в целом все гармонии - Призрак Цусимы в разы лучше Элдена во многих показателях. Но надо учитывать, что Элден Ринг не равно Призрак Цусимы по жанру и направленности. Это совершенно разные игры и как так вышло, что мы обсуждаем в этой теме творение Бабадзакича непонятно..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 761

Лучшие авторы в этой теме

  • Wojt

    10

  • Иван-Ваня-Иванов

    9

  • Kreismalsarion

    7

  • dagot87

    2

  • asterix1981

    2

  • EugeneL

    1

  • Мутабор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

С таким стилем общения как у него, найти кого-нибудь для онлайн активностей действительно трудно 

Wojt

Любителям фильмов про самураев, если быть точнее 

Wojt

"Игру ОЧЕНЬ хвалят... интересны отзывы"  Игра вышла в 2020, ты серьезно не смог найти отзывы на нее? На, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  И вообще, зачем тебе отзывы? Ты же игру пиратить собрался, а

asterix1981

Я имею в виду отзывы форумчан. Точнее, тех из них, кто гораздо сообразительнее тебя (а это почти все на форуме). И да, на ПК она появилась недавно, а плойка далеко не у всех здесь.

Wojt

А че ты трясешься сразу? Я ж не виноват, что у тебя денег ни на игру, ни на нормальный интернет нету  Это многое меняет, она прям полностью преобразилась (нет)   

Kreismalsarion

Мне кажется, что испытание Иё пыткой станет дня него 

Kreismalsarion

Вообще в Призраке Цусимы половина додиков, что микрофоны не имеют и идут. Думаю с этим проблем не должно быть 

Wojt

Ага, даже фильтр есть специальный. Выглядит прикольно, но в игре и без него картинка шикарная. Иногда просто неприлично красивые пейзажи, аж матом ругаться хочется   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...