Рисули - Блог Last Comnenus - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рисули

Рекомендованные сообщения

!Тема строго 16+

Ну...раз мой блог все ещё существует, то можно наверно сюда чет закидывать из своих работ. Я правда не знаю как за него платить, раньше вроде за блоги снимали виры, я вообще не в теме, если честно.
Я рисую девочек и всякий дизайн к ним (ну или без дизайна :043:). 

Мне разрешили постить тут нюдсы, с поправкой на некоторые правила из этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ну они для меня, но сказали прописать всё равно :))

Спойлер

 

1. Категорически запрещено выкладывать сцены полового акта (в том числе, мастурбацию), а также изображения сексуальных жидкостей и продуктов жизнедеятельности человека.

2. Запрещено выкладывать картинки с полным и детальным изображением женских гениталий. Допускаются изображения обнаженных девушек с прикрытым пахом, а также девушек в купальниках и нижнем белье.

3. Запрещено выкладывать картинки из сомнительных источников (напр., сайтов эротического содержания). Допускаются ссылки на картинки, выложенные на бесплатном хостинге картинок (напр., imgur.com).

4. Запрещено выкладывать изображения трансвеститов или трансгендеров.

5. Запрещено выкладывать изображения несовершеннолетних девушек (лоли), женщин преклонного возраста, девушек с явными увечьями и/или уродством, а также монстров и животных женского пола (искл.: фурри, суккубы и прочие фантастические антропоморфные расы).

 


Я не против критики, даже приветствую. Но пожалуйста, если есть желание её написать, то конструктивную.
_________
добавлено 4 минуты спустя

Из последнего, не вижу особо смысла постить чет старое. В основном рисую на планшете, но иногда просто карандашиком
 

Спойлер

xRC0f.png

 

Спойлер

xRnEE.png

 

Спойлер

xSVRX.png

 

Спойлер

xSq3B.png

 

Спойлер

xSrgF.png

 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну хотя из старого можно наверно закинуть несколько рисунков по вархаммеру. Я не то, чтобы ими особо сейчас доволен, но они были очень важной частью моего творчества, так что вот...
 

Спойлер

xSJRw.png

 

Спойлер

xSl3I.png

 

Спойлер

xS62o.png

 

Спойлер

xS7tY.png

 

Спойлер

xShhd.png

 

Спойлер

xSvPS.png

 

Спойлер

xSy4N.png

 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Ну вроде как мне можно, если осторожно...
 

Спойлер

xSSDu.png


 

Спойлер

xSRhV.png


 

Спойлер

xSU4h.png

 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Немного аниме скетчей. Я не очень сам люблю аниме стилизацию, но учился её рисовать, для разнообразия:
 

Спойлер

xSjxT.png


 

Спойлер

xSo0D.png


 

Спойлер

xSxLl.png

 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Порисовал в онлайн редакторе - лонети. Рисовать непросто, непривычно и не очень удобно, но в целом можно, при желании. Не знаю правда зачем :), времени потратил больше, инструментов привычных нет и даже нужных мне инструментов нет :020:, разрешение маленькое, кисти не мои. Но ладно, порисовал, чё уж там...

Спойлер

xSm13.png

 

Спойлер

xSp8r.webp

 

 

P.s. обновил все предыдущие ссылки, быстро побило почему-то

 


 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

UBooT
57 минут назад, Last сказал:

Не знаю правда зачем :), времени потратил больше, инструментов привычных нет и даже нужных мне инструментов нет :020:, разрешение маленькое, кисти не мои. Но ладно, порисовал, чё уж там...

:D Плавали, знаем... Было время, когда я с упоением устанавливал на комп любое рисовальное приложение, хоть 2д, хоть 3д... Зачем ? А штаб потыкать, чо там... :winner:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, UBooT сказал:

:D Плавали, знаем... Было время, когда я с упоением устанавливал на комп любое рисовальное приложение, хоть 2д, хоть 3д... Зачем ? А штаб потыкать, чо там... :winner:

Ну да, попробовать, а как получится, а что можно, а как кисти себя ведут, ну и попробовать что-то нарисовать имеющимися инструментами, интересно же...даже просто попробовать, для разнообразия.
Ну я может еще там порисую, даже если неудобно особо, просто там своя локальная соц. сеть с галереей рисунков, достаточно интересно и рисунки только те, что нарисовал в этом редакторе. 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Last сказал:

Ну да, попробовать, а как получится, а что можно, а как кисти себя ведут, ну и попробовать что-то нарисовать имеющимися инструментами, интересно же...даже просто попробовать, для разнообразия.
Ну я может еще там порисую, даже если неудобно особо, просто там своя локальная соц. сеть с галереей рисунков, достаточно интересно и рисунки только те, что нарисовал в этом редакторе. 

Так да, из любопытства, которое интересно... У меня вот до сих пор стоит часть редакторов, хоть практически и не пользуюсь... Так, на стройку иногда чо-нить изготовлю из соображений - руки чешутся...:boyan:

Просто однажды возникла необходимость выбора - либо виртуальная живопись, либо реальная... На обе никакого времени не хватит, чтоб от души... Выбрал масло и скипидар... :sun:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, UBooT сказал:

Просто однажды возникла необходимость выбора - либо виртуальная живопись, либо реальная... На обе никакого времени не хватит, чтоб от души... Выбрал масло и скипидар... :sun:

А где посмотреть твои работы? Где-то публикуешь?

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Last сказал:

А где посмотреть твои работы? Где-то публикуешь?

Та да, воспользовался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , да как-то разгулялся в какой-то момент...

Ссылка на комментарий

10 минут назад, UBooT сказал:

Та да, воспользовался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , да как-то разгулялся в какой-то момент...

Кайфово, посмотрел. Ну диджитал в любом случае дешевле, нужно только купить планш. Материалы очень дорогие, пока научишся пользоваться, это влетит в карман. У меня из традиционного только карандаш (и возможно еще тонкий линер), но и то очень редко, иногда есть прям, знаешь, непреодолимое желание что-то просто на бумаге почеркать

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

UBooT
52 минуты назад, Last сказал:

Кайфово, посмотрел. Ну диджитал в любом случае дешевле, нужно только купить планш. Материалы очень дорогие, пока научишся пользоваться, это влетит в карман. У меня из традиционного только карандаш (и возможно еще тонкий линер), но и то очень редко, иногда есть прям, знаешь, непреодолимое желание что-то просто на бумаге почеркать

Эта да, дороговато... Тожа необходимость выбора... :boyan:Но если очень хочется, то можно...

Ссылка на комментарий

Несколько рисунков, из тех, что в процессе. Один из стадиков на цвет (всего их 5, но остальные пока совсем еще мазки) и парочка просто моих линейных скетчей. Рисую одновременно много чего, переключаюсь между ними, что-то поправляю постепенно
 

Спойлер

10SOo.png

 

Спойлер

10UaY.png

 

Спойлер

10fwd.png

 

Ссылка на комментарий

Немного быстрых стадиков. В основном все рисуются с таймером по 30 минут, но иногда дорабатываю немного после, могу подкрасить или просто тоном выделить
 

Спойлер

JNygn.png


 

Спойлер

JNMtW.png


 

Спойлер

JNph7.png


 

Спойлер

JN3DA.png


 

Спойлер

JN94Z.png


 

Спойлер

JNb11.png


 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Last прикольно получается. Вообще по какой технологии вы рисуете и на чём, если не секрет? У меня просто есть подаренный граф.планшет, но из-за отсутствия времени, я так и не могу начать. Есть ли совет для новичков, кто хочет освоить диджитал начинания ? Также какая программа для диджитала кажется для тебя наиболее удобной и почему ?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kreismalsarion сказал:

@Last прикольно получается. Вообще по какой технологии вы рисуете и на чём, если не секрет? У меня просто есть подаренный граф.планшет, но из-за отсутствия времени, я так и не могу начать. Есть ли совет для новичков, кто хочет освоить диджитал начинания ? Также какая программа для диджитала кажется для тебя наиболее удобной и почему ?

Привет. Спасибо.
Рисую в Paint Tool SAI  в основном, очень-очень редко захожу в фотошоп за какими-то особыми текстурными кистями, но в основном мне хватает SAI. Она быстрая, всё что нужно в ней в основном есть. Во-первых она для линейных скетчей мне очень сильно подходит, да и живописное тоже что-то, легко порисовать, кисти настраиваются под любые нужды. Но выбор программы всё же индивидуален, тут зависит от личных предпочтений каждого, лучше самому попробовать как можно больше и найти что-то под себя

А вот по поводу с чего начать, это ну достаточно непростой вопрос. Смотря что вы хотите рисовать? Если персонажей (как все обычно хотят), то дорога непростая, очень много информации придется усвоить по анатомии. Я учился по книгам, делал и делаю очень много анатомических стадиков (учебных работ).
Если вас интересует пейзажи, локации или какие-то живописные рисунки, то стоит сразу начать с изучения основ по цвету и композиции. 
Ну если уж совсем правильно начинать, стоит открыть книгу по академическому рисованию и начать с самых основ, формы, штриховка, ракурсы, вот это вот всё. При чем это самый правильный путь будет, но обычно самый скучный, поэтому много кто его игнорирует (и я не исключение, я только малую часть материала по академическому рисованию копнул, если бы мне сейчас его подтянуть, то я бы сильно продвинулся, но у меня и так задач много сейчас, не знаю за что браться, если честно)
Ну, а так много интересующей информации есть на ютубе и очень много каналов, но я предпочитаю книги и общение с другими знакомыми художниками, как обмен опыта.
Ну и тут главное очень сильное терпение и любовь к этому делу, тут вот так сходу не возьмешь, очень много нужно заниматься.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Last сказал:

Привет. Спасибо.
Рисую в Paint Tool SAI  в основном, очень-очень редко захожу в фотошоп за какими-то особыми текстурными кистями, но в основном мне хватает SAI. Она быстрая, всё что нужно в ней в основном есть. Во-первых она для линейных скетчей мне очень сильно подходит, да и живописное тоже что-то, легко порисовать, кисти настраиваются под любые нужды. Но выбор программы всё же индивидуален, тут зависит от личных предпочтений каждого, лучше самому попробовать как можно больше и найти что-то под себя

А вот по поводу с чего начать, это ну достаточно непростой вопрос. Смотря что вы хотите рисовать? Если персонажей (как все обычно хотят), то дорога непростая, очень много информации придется усвоить по анатомии. Я учился по книгам, делал и делаю очень много анатомических стадиков (учебных работ).
Если вас интересует пейзажи, локации или какие-то живописные рисунки, то стоит сразу начать с изучения основ по цвету и композиции. 
Ну если уж совсем правильно начинать, стоит открыть книгу по академическому рисованию и начать с самых основ, формы, штриховка, ракурсы, вот это вот всё. При чем это самый правильный путь будет, но обычно самый скучный, поэтому много кто его игнорирует (и я не исключение, я только малую часть материала по академическому рисованию копнул, если бы мне сейчас его подтянуть, то я бы сильно продвинулся, но у меня и так задач много сейчас, не знаю за что браться, если честно)
Ну, а так много интересующей информации есть на ютубе и очень много каналов, но я предпочитаю книги и общение с другими знакомыми художниками, как обмен опыта.
Ну и тут главное очень сильное терпение и любовь к этому делу, тут вот так сходу не возьмешь, очень много нужно заниматься.

Спасибо за ответ. Приму к сведению. Когда буду на пенсии, тогда наверное и займусь изучением. 

Ссылка на комментарий

Мутабор
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Спасибо за ответ. Приму к сведению. Когда буду на пенсии, тогда наверное и займусь изучением. 

Эх, вот как же всё-таки наш мир устроен неправильно. Любимые дела, потенциальные хобби - откладываем на старость, а в молодость, когда ещё много сил, амбиций - утопаем в нелюбимой работе, желая поскорее из неё вырваться, ибо она пожирает всё время и эти самые силы молодости. Очень грустно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 минут назад, Мутабор сказал:

Эх, вот как же всё-таки наш мир устроен неправильно. Любимые дела, потенциальные хобби - откладываем на старость, а в молодость, когда ещё много сил, амбиций - утопаем в нелюбимой работе, желая поскорее из неё вырваться, ибо она пожирает всё время и эти самые силы молодости. Очень грустно. 

Просто была бы возможность, я бы и на работе эту дуру поставил бы и в свободное окно рисовал. А так всё на что меня хватает и то в последнее время я не могу найти время на продолжение переводов по настольной ролевой игре - "Маскарад Вампиров 5 редакция", были "Охотники 5-той" и "Оборотни 5-той". Кстати последней работой я горжусь т.к. это лучшая моя работа вёрстки и следованию оригинальной задумкой шрифтов. Если интересноВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  А так я хотел бы поучиться рисовать персонажей т.к. эта бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  смогла бы иметь уникальные портреты и задумки. У меня нету вдохновения даже биографии до закончить, чего уж там... 

z-An-Z8-YHPOc-E.jpg

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Просто была бы возможность, я бы и на работе эту дуру поставил бы и в свободное окно рисовал. А так всё на что меня хватает и то в последнее время я не могу найти время на продолжение переводов по настольной ролевой игре - "Маскарад Вампиров 5 редакция", были "Охотники 5-той" и "Оборотни 5-той". Кстати последней работой я горжусь т.к. это лучшая моя работа вёрстки и следованию оригинальной задумкой шрифтов. Если интересноВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  А так я хотел бы поучиться рисовать персонажей т.к. эта бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  смогла бы иметь уникальные портреты и задумки. У меня нету вдохновения даже биографии до закончить, чего уж там... 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Планшет очень хороший и производитель один из лучших. У меня более простое устройство:D, обычная черная "доска" Wacom, но я привык к ней и это один из ранних версий Wacom, которые известны просто надежностью и качеством. А если есть окно и не особо возиться с самим планшетом на работе, но желание очень большое, то можно и карандашиком скетчи накидывать, несомненно учить функционал графических редакторов очень важно, но самое главное - это учиться рисовать от руки, так что в общем-то по большому счету, обычный скетчбук и пара карандашей с ластиком- очень хорошая альтернатива в рабочее окно, я сам сидел с блокнотиком, когда работал на стационарной работе, в любую свободную минуту там чет черкал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

!Тема строго 16+ Ну...раз мой блог все ещё существует, то можно наверно сюда чет закидывать из своих работ. Я правда не знаю как за него платить, раньше вроде за блоги снимали виры, я вообще не в т

Last

Немного отдохнув несколько дней от рисования, продолжил. Осталась работа со светом    

Sanuis

Очень приятный стиль рисования. Хз почему мне правые три очень живые, эмоциональные получились.

Last

Ну хотя из старого можно наверно закинуть несколько рисунков по вархаммеру. Я не то, чтобы ими особо сейчас доволен, но они были очень важной частью моего творчества, так что вот...    

Last

Немного аниме скетчей. Я не очень сам люблю аниме стилизацию, но учился её рисовать, для разнообразия:        

UBooT

Плавали, знаем... Было время, когда я с упоением устанавливал на комп любое рисовальное приложение, хоть 2д, хоть 3д... Зачем ? А штаб потыкать, чо там...

Мутабор

Эх, вот как же всё-таки наш мир устроен неправильно. Любимые дела, потенциальные хобби - откладываем на старость, а в молодость, когда ещё много сил, амбиций - утопаем в нелюбимой работе, желая поскор

Last

Закончил эльфа    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...