Играбельные зулусы на карте? - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Играбельные зулусы на карте?

Рекомендованные сообщения

Хаффаз Аладин

Доброго времени суток, у меня однажды произошёл странный баг. Рассматривая карту Африки и выбирая страну для игры, я нашёл на юго-востоке Зулу, хотя год был выставлен начальный и насколько я знаю, их можно только высвободить играя за Мономотапу или Софалу. На карте их территории обозначались как оккупированные и при этом цвет оккупации был белый (то есть их оккупировало ничто? Сама реальность? Бог?). Когда я сел за них играть, у меня было 3 провинции и все они были не национальными, уровни технологий были как у среднестатистического племенного королевства (то есть ниже 3). Мне были доступны механика милитаризации, как у Пруссии, были уникальные идеи и первая реформа. Приложить скриншоты я не могу, так как тот сэйв я давно удалил, когда сломал себе культуру в провинциях, выбрав реформу "Кочевая орда" (мне почему то очень не понравился факт того, что зулусы стали китайцами). У кого либо ещё был такой баг? Из-за чего он мог произойти?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Для справки: версия игры 1.36.0.0

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nemecfaeton

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для этого на стартовой странице выбора нации прокручивается время до конца игры, где Зулусы уже есть, выбираешь их, проматываешь обратно назад.

И вот твоя нация.

Кстати спасибо за идею. Всегда лень было их создавать по всяким этим гайдам, а тут можно поиграть)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207

Лучшие авторы в этой теме

  • Nemecfaeton

    1

  • Хаффаз Аладин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...