Не засчитывается герцогство при создании империи - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не засчитывается герцогство при создании империи

Рекомендованные сообщения

pnxxnd_lj

Решила создать Римскую Империю за византийского императора, захватила все нужные герцогства, но с одним проблема. В условии сказано: "Дукат Феррара полностью контролируется". Вся территория герцогства захвачена, даже титул себе взят, но в условии не засчитывается. Может, кто-то сталкивался с подобным, подскажите, что делать. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sanuis
1 час назад, pnxxnd_lj сказал:

Решила создать Римскую Империю за византийского императора, захватила все нужные герцогства, но с одним проблема. В условии сказано: "Дукат Феррара полностью контролируется". Вся территория герцогства захвачена, даже титул себе взят, но в условии не засчитывается. Может, кто-то сталкивался с подобным, подскажите, что делать. 

Скорее всего вы взяли себе одноименный титул графства, либо герцогство динамическое (проще говоря в нем не хватает какого-то графства). 
Выложите сюда скриншоты, быстрее поможем 

Ссылка на комментарий

Sanuis

@pnxxnd_lj  Если наведете курсор на кнопку узурпировать то там скорее всего будет написано "нельзя узурпировать пока бывшей владелец провинции ведёт войну".

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

pnxxnd_lj

@Sanuis "Невозможно узурпировать титул кого-либо в Вашем государстве, не имея на то сильных претензий". Но титул уже узурпировала недавно, отдала вассалам, вдруг бы помогло.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pnxxnd_lj
Ссылка на комментарий

Sanuis

@pnxxnd_lj Так вы пытаетесь узурпировать титул своего вассала или вассала вашего вассала? 

Ссылка на комментарий

pnxxnd_lj

@Sanuis Я не пытаюсь узурпировать титул, если того не требует создание Римской империи. Хочу понять, как создать Римскую Имерию.

Ссылка на комментарий

pnxxnd_lj

А, вот оно что. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Sanuis

@pnxxnd_lj Я не прав, теперь для создания они не нужны. Увы, без кучи скринов я хрен что пойму, я более чем уверен что ты где-то что-то забыл. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Вот тут наглядно показано какие территории нужны для создания и какие условия. Ты им соответствуешь ?

Ссылка на комментарий

pnxxnd_lj

@Sanuis Решила пробему, на территории герцогства было независимое баронство, оно мешало создать империю. Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Sanuis
22 минуты назад, pnxxnd_lj сказал:

@Sanuis Решила пробему, на территории герцогства было независимое баронство, оно мешало создать империю. Спасибо за помощь

Вам спасибо что написали решение проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 252

Лучшие авторы в этой теме

  • pnxxnd_lj

    6

  • Sanuis

    5

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...