Моя история про то, как я пытался на этом форуме взять "ознакомительные" DLC для Hearts of Iron 4 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моя история про то, как я пытался на этом форуме взять "ознакомительные" DLC для Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Моя история про то, как я пытался на этом форуме взять "ознакомительные" DLC для Hearts of Iron 4

 

1) Есть подписка 450р в месяц в стиме, которой я пользовался довольно часто. Все ДЛС включены, даже если не покупать.
2) Я могу просто взять тачку и заработать в такси за час 450р. в регионе.

 

Зашел на форум стратегиум.ру. Тут ребята прям олд-скул - форум дизайна 2001 года, пароли на архивы, миллион постов под темой как скачать длс, модераторы, администраторы, рейтинги пользователей, спойлеры под кнопкой...

 

Я помню себя, когда любил читать такие форумы для фана в начале 2000х. Но, блин, есть задача - достать ДЛС бесплатно и активировать. Но нет! Тут ты должен весь форум прочитать с 1го и по 659й пост, чтобы понять, что анлокер был в соседней теме под постом №1078!

 

3 гребаных часа я форум шерстил! Я мог пойти просто на работу и купить все ДЛС 3 раза)))

 

С годами понимаешь, что время важнее денег. Особенно, когда его очень мало на поиграть

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Читать всю тему с 2016, чтобы найти файл для игры в 2024. Я всегда знал, что таксисты люди смышлёные, но чтоб настолько...

Ссылка на комментарий

Maraniro
3 часа назад, Kotalisk сказал:

Моя история про то, как я пытался на этом форуме взять "ознакомительные" DLC для Hearts of Iron 4

 

1) Есть подписка 450р в месяц в стиме, которой я пользовался довольно часто. Все ДЛС включены, даже если не покупать.
2) Я могу просто взять тачку и заработать в такси за час 450р. в регионе.

 

Зашел на форум стратегиум.ру. Тут ребята прям олд-скул - форум дизайна 2001 года, пароли на архивы, миллион постов под темой как скачать длс, модераторы, администраторы, рейтинги пользователей, спойлеры под кнопкой...

 

Я помню себя, когда любил читать такие форумы для фана в начале 2000х. Но, блин, есть задача - достать ДЛС бесплатно и активировать. Но нет! Тут ты должен весь форум прочитать с 1го и по 659й пост, чтобы понять, что анлокер был в соседней теме под постом №1078!

 

3 гребаных часа я форум шерстил! Я мог пойти просто на работу и купить все ДЛС 3 раза)))

 

С годами понимаешь, что время важнее денег. Особенно, когда его очень мало на поиграть

 Все на самом деле проще. Есть автоустановщик ДЛС,которым я пользуюсь несколько лет. И даже автор есть на форуме. Плохо ты читал, так как он кидал ссылку😆

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Али Гарх
В 22.06.2024 в 03:54, Kotalisk сказал:

2) Я могу просто взять тачку и заработать в такси за час 450р. в регионе.

 

Побывал я в этих ваших регионах и вообще припух от ваших цен на такси. Катал меня один извозчик полтора часа от одного пункта к другому, к третьему и далее по списку, и за всё про всё взял только полторы тысячи. У нас за такую цену на такси только к ближайшему супермаркету доехать, пешком до которого 15 минут ходьбы. Я вообще не понимаю, как вы, таксисты, с такими тарифами выживаете?

Ссылка на комментарий

 

В 22.06.2024 в 06:54, Kotalisk сказал:

Моя история про то, как я пытался на этом форуме взять "ознакомительные" DLC для Hearts of Iron 4

 

1) Есть подписка 450р в месяц в стиме, которой я пользовался довольно часто. Все ДЛС включены, даже если не покупать.
2) Я могу просто взять тачку и заработать в такси за час 450р. в регионе.

 

Зашел на форум стратегиум.ру. Тут ребята прям олд-скул - форум дизайна 2001 года, пароли на архивы, миллион постов под темой как скачать длс, модераторы, администраторы, рейтинги пользователей, спойлеры под кнопкой...

 

Я помню себя, когда любил читать такие форумы для фана в начале 2000х. Но, блин, есть задача - достать ДЛС бесплатно и активировать. Но нет! Тут ты должен весь форум прочитать с 1го и по 659й пост, чтобы понять, что анлокер был в соседней теме под постом №1078!

 

3 гребаных часа я форум шерстил! Я мог пойти просто на работу и купить все ДЛС 3 раза)))

 

С годами понимаешь, что время важнее денег. Особенно, когда его очень мало на поиграть

Плохому танцору и тапки малы.... тут одно из самых лучших сообществ, все инструкция разжёваны так что любой препод будет завидовать.

Единственное с чем согласен что время важнее денег, я пират и игрок со стажем и из принципа не покупаю игры которые не играю более 5 лет. Хойку и стелларис купил без DLC только потому что задолбался каждую неделю проверять и обновлять любимые моды.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 533

Лучшие авторы в этой теме

  • Али Гарх

    1

  • elfyonok

    1

  • FDA

    1

  • Kotalisk

    1

  • Maraniro

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...