Вася Ложкин🎨 - Страница 3 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вася Ложкин🎨

Рекомендованные сообщения

Меxаник

Вася Ложкин (настоящее имя — Алексей Владимирович Куделин; род. 18 августа 1976, Солнечногорск, Московская область, РСФСР, СССР) — российский художник и дизайнер, музыкант, основатель музыкального коллектива «Эбонитовый колотун», лидер группы «Вася Ложкин и какие-то люди». Входит в общество «Колдовские художники». Темами его картин часто являются алкоголики, пенсионеры, зайцы и коты.

1.jpg

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций

"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" - развитие темы. :madness:

 

%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-209061.jpeg

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Меxаник
12 часа назад, Флавий Аниций сказал:

"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" - развитие темы. :madness:

Поддерживаю

1.jpg

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Жизненно.

10710854_0.jpg

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов

Моё почтенье всем, кроме педерастов, лесбиянок и дегенератов !!!!

Дегенеративное искусство, ничего не скажешь. Товарищ Никитка, не иначе как - педераст, не обозвал бы, этого самого Ложкина-Куделина. Интересно, а кто он по национальности?

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов

Любой физиономист, да и не только, не считая самого Г.Климова, по этому самому фото, сразу бы выдали свой вердикт - Дегенерат.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 минут назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Дегенеративное искусство, ничего не скажешь

По правде говоря, мне не все произведения Ложкина нравятся. Есть те, которые я бы никогда постить не стал. Но называть всё его творчество дегенеративным искусством - это сильное преувеличение. Есть вещи и похуже. Кроме того, некоторые картинки Ложкина забавны и хороши в качестве мемов. 

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
2 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

По правде говоря, мне не все произведения Ложкина нравятся. Есть те, которые я бы никогда постить не стал. Но называть всё его творчество дегенеративным искусством - это сильное преувеличение. Есть вещи и похуже. Кроме того, некоторые картинки Ложкина забавны и хороши в качестве мемов. 

 

Привет Флавий Аниций !!!

Ничего не поделаешь с этим. Такое уж название, закрепилось к этому, так называемому - авангардному искусству. 

Ссылка на комментарий

Меxаник
54 минуты назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Ничего не поделаешь с этим. Такое уж название, закрепилось к этому, так называемому - авангардному искусству. 

вы знаток искусства? Его работы относятся к примитивизму. По национальности он россиянин, а еще, по словам художника, он не умеет рисовать. Это вы можете прочесть здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Или вы хотите написать, что слушаете высокоинтеллектуальную музыку, которую исполняют исключительно не пед****ты?

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
4 минуты назад, Меxаник сказал:

По национальности он россиянин

 

4 минуты назад, Меxаник сказал:

Или вы хотите написать, что слушаете высокоинтеллектуальную музыку, которую исполняют исключительно не педерасты?

 

Механик, а разве есть такая национальность, как - россиянин?

А насчёт педерастов, так это Н.Хрущёв, а не я, обозвал художников - педерастами. На выставке он спрашивает скульптора Эрнста Неизвестного:

- Ты педераст ?

- Нет, говорит Эрнст, дайте мне девушку, и я вам это докажу. Н.Хрущёву понравился такой ответ, и он стал слушать Эрнста, который стал защищать художников, интеллигенцию, и стал возвеличивать П.Пикассо. Короче ...........

Так что, такие дела.

Ссылка на комментарий

Меxаник
17 часов назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

 

 

Механик, а разве есть такая национальность, как - россиянин?

А насчёт педерастов, так это Н.Хрущёв, а не я, обозвал художников - педерастами. На выставке он спрашивает скульптора Эрнста Неизвестного:

- Ты педераст ?

- Нет, говорит Эрнст, дайте мне девушку, и я вам это докажу. Н.Хрущёву понравился такой ответ, и он стал слушать Эрнста, который стал защищать художников, интеллигенцию, и стал возвеличивать П.Пикассо. Короче ...........

Так что, такие дела.

2.jpg

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 часов назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

Механик, а разве есть такая национальность, как - россиянин?

Думаю, имелось ввиду русский. И действительно, его реальное Ф.И.О. Алексей Владимирович Куделин - типичное для нашего народа, так что вероятнее всего он русский. Тем более, что он и сам себя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  считает.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Меxаник

2.jpg

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

GQlG3dFDD7XL7pAgO1ghcUzpQDtXzXE_7WK2TP81CeDCYtyaOdKfgPy0gxkm4BJWoNCo0cPGcypCv22xaBOcbH18wmg1Mw_kj1404ZuZICWNPXFvdl0xSn2i8NqIch7DVQHrbX4VSwC4cPJ_5SGWRhXyCaMC0VS-IU7thI7EqSha6sTOZSD-tixfkzFL-WFnbrui7sU7g8yIhGKISgMcEFTyql5PJ3oBD9KhrSTE52fFc3uC8bNWzyNPHxbdlYv6OIjXrDQBbzSubkGh-Avyt--aIV8maaC-65TQadvxjkPWYVieTea4Qo2Dsgx0JKanprAYU9PCtR_CTf5nHRbpKnh7BM9nUw6GXj5SQelI8lYOeSNeNzmAj5v3o4s6IBzR1ZAZ710VKHD-ATA9J-X3NiUiS9ES4dUPk-3eZr4Vq2poWQRs9cJfxrxckINJC_IHTwhBLIdr43-IhmOo6fIvgFahW9ycxtoi_6CD3JXU1bfGwojTY8Jm36PdP2Q8NApJONnHrBYyTOd-TzJzS3oy5M07U28WG8IMqdVhGmiSzfHH49jvHvV5Ay_w0I70Fed3x3Fo0qHx9y-gLL_HbmaoeDrrxWz1wOxVn73BkFuIwjWeibH9JhhD3ggV0fo5YwyTpHCJvB3FiOPcoUGtVIcWpFXQu3LAsZTOQox8Rq2U6igpe7RftdLPhD2_cFH5SRJFPqgz_JU6MWzK5TJ5qHBMcgfDuq5ed8piHsNjvObGp2Q2UfnTQlO1DHCsvtYfNHhqO2mEf-ey_vTNjfKAiXlg5ez6QB-0-tF9WRfTaBiTPhGlEuu_LySI0L5Bs26GR7dGJ1Ao4-Ph5T5gbswlrbX4eZj41S2Vkb0nvW_QIFqaYCX8WfFMJ8mxHxglQ6vIMG-iNcJ6Xj3n2tItkQBNlcTW1iUQqEAAw9bdo72_5t-G64lZG4UshjPMlK1eEMJJWEHUDTqB3ITYwZ3LhZB5U

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Меxаник
Ссылка на комментарий

asterix1981
В 13.08.2024 в 14:34, Меxаник сказал:

а еще, по словам художника, он не умеет рисовать

кокетничает. Все он умеет. Нигде даже композицию не запорол.
Просто для большей части народонаселения, умение рисовать заключается исключительно во владении академическим рисунком.

Ссылка на комментарий

Меxаник
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

6oHcy3ERKAQjS7ge54_yNtFo2EVfU4sUmvDCHRCW

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Меxаник
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6134
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...