Великая Россия !!! - Что это такое и для чего ??? - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Россия !!! - Что это такое и для чего ???

Рекомендованные сообщения

Alexandr256

В чем величие россии? И для чего оно?!

Хочу задать всем, кто присутствует на этом форуме такой вопрос. Как вы понимаете величие России? 

Для чего россии и россиянам нужно величие, и как это соотносится с жизнью народа и современным миром. 

Чего хотят россияне от себя и от своей страны? Какие пути существуют к величию россии, и нужно ли оно россиянам. 
Если нужно, то для чего? Нельзя ли жить без величия? И почему величие так захватило головы россиян как самая важная идея.
Может величие лежит на пути христианства и безупречности, моральности россиян?

Или величие лежит только на покорении других народов и создании империи?

Нужна ли империя россиянам, и сделает ли она их счастливыми? Сделает ли "империя россиян" счастливым весь мир и все народы мира, народы Азии, Европы, США, Латинской Америки, Африки, Австралии. Как величие россии соединяется с христианской идеей и с религиями всего мира. 

 

В общем скажите мне, всем нам и себе, в чем должно состоять величие России?

 

Заодно, ответьте на вопрос.    

Что есть Россия? - государство, общество, историческая общность народов, народ, более 200 народностей, русские, россияне, земля, территория, культура, культурная сфера, православие, русская культура, или что-то принципиально другое. В зависимости от того, как вы ответите на вопрос "что есть россия"  очевидно будет зависеть то, в чем будет состоять величие россии.  

Изменено пользователем Alexandr256
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Miles
2 минуты назад, Wojt сказал:

Кавун уже в РФ переехал, я смотрю

Или РФ расширилась до местоположения Кавуна.

Ссылка на комментарий

Только что, Miles сказал:

Или РФ расширилась до местоположения Кавуна.

С утра у него флаг Великобритании был. Фигасе я вздремнул после обеда :o_0:

Ссылка на комментарий

Муцухито

какое величие, окститесь

Ссылка на комментарий

Miles
5 минут назад, Муцухито сказал:

какое величие, окститесь

Вам, х***ам, величие точно не грозит.

Ссылка на комментарий

Только что, Муцухито сказал:

какое величие, окститесь

Кавун с чего то взял, что головы россиян заняли мысли о величии страны. Он немного от реальности оторван, ему можно простить. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Wojt сказал:

Кавун с чего то взял, что головы россиян заняли мысли о величии страны. Он немного от реальности оторван, ему можно простить. 

эту ветку Кавун создал?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Miles сказал:

Вам, х***ам, величие точно не грозит.

во-во, типикал нахрюк

именно нет и не будет величия

было бы оное, не было "а вот вы, хнык-хнык, а вот вы"

тьфу, <censored>

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Муцухито сказал:

эту ветку Кавун создал?

Ну сравни с такими же вбросами в других ветках от аниськи и, как говорится, найди 10 отличий.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Wojt сказал:

Ну сравни с такими же вбросами в других ветках от аниськи и, как говорится, найди 10 отличий.

похоже, согласен

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
44 минуты назад, Wojt сказал:

Ну сравни с такими же вбросами в других ветках от аниськи и, как говорится, найди 10 отличий.

Я нашёл важное отличие. Аниська постил безграмотную чушь. Этот человек тоже постит чушь, но с гораздо меньшим количеством ошибок в текстах. Вероятно, он чей-то бот, но не Аниськин, а какого-то другого либерала или укра. 

Ссылка на комментарий

Alexandr256
21 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Я нашёл важное отличие. Аниська постил безграмотную чушь. Этот человек тоже постит чушь, но с гораздо меньшим количеством ошибок в текстах. Вероятно, он чей-то бот, но не Аниськин, а какого-то другого либерала или укра. 

 

Хотелось бы почитать тексты автора Аниська. Не могли бы дать ссылку:smile37:

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Я нашёл важное отличие. Аниська постил безграмотную чушь. Этот человек тоже постит чушь, но с гораздо меньшим количеством ошибок в текстах. Вероятно, он чей-то бот, но не Аниськин, а какого-то другого либерала или укра. 

Да не, ошибки то такое, их при желании и исправить можно, тут способ мышления один в один, если этот процесс можно назвать мышлением, конечно же.

Ссылка на комментарий

Мутабор
1 минуту назад, Wojt сказал:

тут способ мышления один в один, если этот процесс можно назвать мышлением, конечно же.

Ты не понимаешь, они за добро. Они за добро, разумієш? Они как бы эльфы, а мы как бы орки. Мы силы тьмы, а они силы светы, мы за вечную войну, а они за вечный мир. Вот так вот. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Мутабор сказал:

Ты не понимаешь, они за добро. Они за добро, разумієш? Они как бы эльфы, а мы как бы орки. Мы силы тьмы, а они силы светы, мы за вечную войну, а они за вечный мир. Вот так вот. 

На 0:46 гениальная фраза: "Россия плохая, Украина хорошая, что вам еще нужно знать?" :laughingxi3: Хомяки хавают:108196:

Ссылка на комментарий

Н.G-Man

Операция под чужим флагом))

Ссылка на комментарий

KolenZo
В 6/21/2024 в 4:38 PM, Alexandr256 сказал:

В чем величие россии? И для чего оно?!

Величие России заключается в комплексе исторических, политических, экономических, военных, научных, культурных и иных достижений на мировой арене. Раз уж мы на стратегическом форуме - сыграйте в Европу, там в топе - великие державы, вот сейчас Россия - одна из них.

В 6/21/2024 в 4:38 PM, Alexandr256 сказал:

Что есть Россия?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 21.06.2024 в 23:13, Муцухито сказал:

какое величие, окститесь

Полное....

 

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
В 21.06.2024 в 12:38, Alexandr256 сказал:

В чем величие россии? И для чего оно?!

 

 

Естественно, ни о какой величии России нельзя говорить, пока само название, пишется с маленькой буквы.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Disa_
4 часа назад, Иван-Ваня-Иванов сказал:

 

Моё почтенье всем, кроме педерастов, лесбиянок и дегенератов !!!

Естественно, ни о какой величии России нельзя говорить, пока само название, пишется с маленькой буквы.

ещё один вариант идиотского вступления, вроде "всем доброго времени суток"

ну прочее ладно, а дегенераты тебе чем не угодили, у самого есть справка или как ты их определяешь?

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
3 часа назад, Disa_ сказал:

........ а дегенераты тебе чем не угодили, у самого есть справка или как ты их определяешь?

 

Насчёт определения того, кто дегенерат, а кто нет, я определяю по методу, господина Г.Климова. Вот ты к примеру, истинный дегенерат. Не знаешь человека, а хамишь ему. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3370

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alexandr256

В чем величие россии? И для чего оно?! Хочу задать всем, кто присутствует на этом форуме такой вопрос. Как вы понимаете величие России?  Для чего россии и россиянам нужно величие, и как это

Флавий Аниций

Кому это многим? Британским иноагентам, неумело впаривающим пацифистскую пропаганду?  То, что эпоха Ельцина была периодом развала и разложения, это консенсус практически для всех патриотов России,

Мутабор

Величие России (не только России, но в принципе любого государства, которое к нему стремится) я вижу в возможности навязывания своей воли третьим лицам и диктовки другим делать то, что надо нам (Росси

Мутабор

Величие можно удержать только силой. Сила предполагает насилие, да. Такова действительность государств, это даже не моя хотелка. То есть, ну... Любое государство великое и доминирующее лишь потому, чт

Alexandr256

Ницше я начинал читать, но он мне не понравился. Не мой автор. Гитлер, в "Моя борьба" гораздо лучше, но идеи у него неправильные, связанные с психической ненормальностью, как и у Ницше. Это разрушение

ученый лис

Вы хоть сами осознаете глупость написанного? Как может упасть то, что уже разрушено? Очередной наброс на вентилятор...    Никак не будем, там нет коренного русского населения в большом кол

0wn3df1x

Сегодня я решил собрать воедино мысли, которые излагаю уже два года.   Национальное достоинство и "вкусные пирожные"   Одна из проблем, сдерживающих развитие России, - это склонность

Alexandr256

Видимо ты из местных интеллектуалов Хочешь потрогать? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...