Беззаботная жизнь в ином мире / Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers (2024) - Аниме Тайтлы - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Беззаботная жизнь в ином мире / Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers (2024)

Рекомендованные сообщения

27wolf

141999.jpg

Беззаботная жизнь в ином мире / Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers (2024)

Производство        Япония
Жанр        комедия, романтика, фэнтези
Тип        ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск        c 08.04.2024 по 24.06.2024
Основа        ранобэ
Режиссёр        Ивасаки Ёсиаки
Снято по ранобэ        Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня
Автор оригинала        Кинодзё Мия 

Банадза жил спокойной жизнью торговца, пока однажды его внезапно не перенесло в другой мир. В царстве Клайрод ожидали, что он окажется великим героем, однако юноша получил первый уровень без каких-либо особых способностей. За это его изгнали в далёкий лес, где на Банадзу напали слаймы. Победив их, парень достиг второго уровня и обрёл безграничную мощь. Взяв себе имя Флио, он отправился на поиски спокойной жизни в мире, полном удивительных созданий, демонов и жуткой неразберихи.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

Привет классика жанра. гг и супер добрый, имбовый, с женой волкодевкой, но за-то, королевство послало его, как обычно *****,(что до этого я видел только в герое щита) настоящая любовь без гарема, гг вовремя становится жестоким, не хочет принимать ни одну из сторон, король демонов устал от кровожадности подчинённых и подружился с гг, при этом сохраняя гордость демонов, и не сказать, что все там какие-то тупые, события развиваются в нужном темпе, не смотря на моменты с тупым героем, нет соплей, в общем есть что-то новое, хоть и слишком все доброе и мимимишное, смешные моменты присутствуют, не слишком приторное развитие отношений гг и его жены, не думаю, что аниме пустышка, которая вытягивала только на песенках. Поэтому можно смотреть, если любите доброе фентези и очередных призывников в другой мир.

Ссылка на комментарий

Myxach
2 часа назад, Kreismalsarion сказал:

Привет классика жанра. гг и супер добрый, имбовый, с женой волкодевкой, но за-то, королевство послало его, как обычно *****,(что до этого я видел только в герое щита) настоящая любовь без гарема, гг вовремя становится жестоким, не хочет принимать ни одну из сторон, король демонов устал от кровожадности подчинённых и подружился с гг, при этом сохраняя гордость демонов, и не сказать, что все там какие-то тупые, события развиваются в нужном темпе, не смотря на моменты с тупым героем, нет соплей, в общем есть что-то новое, хоть и слишком все доброе и мимимишное, смешные моменты присутствуют, не слишком приторное развитие отношений гг и его жены, не думаю, что аниме пустышка, которая вытягивала только на песенках. Поэтому можно смотреть, если любите доброе фентези и очередных призывников в другой мир.

Прям пересказал "Покупка земли и ее развитие в другом мире". Впрочем там женой была не волчица, а руссалка и романтика там идет так быстро...что все персонажи уже дважды успели пожениться, а автор кажись забыл про романтоту между мгг и жгг.

Впрочем это в пересказе, а так произведение разные все же.

С мнением согласен. Если любишь сладкую романтику и исекай. то посмотреть можно 2лвл..

А кому будет мало то по ней есть переведенное манга, переведенная ранобэ(было по крайнее мере) и браузерная гача-мморпг

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Myxach сказал:

С мнением согласен. Если любишь сладкую романтику и исекай. то посмотреть можно 2лвл..

Это да. Риз могёт в атмосферу 

Ссылка на комментарий

Myxach
4 часа назад, Kreismalsarion сказал:

, королевство послало его, как обычно *****,

вспомнил кстати одно попаданца главного героя..которое тоже королевство послала и закончилось там как-то так:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 часов назад, Myxach сказал:

вспомнил кстати одно попаданца главного героя..которое тоже королевство послала и закончилось там как-то так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хорошая концовка для королевства :Strong:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Истории про попаданцев лично мне неинтересны. За редким исключением, вроде "Реинкарнации безработного", вторую половину 2 сезона которой я сейчас смотрю.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Истории про попаданцев лично мне неинтересны. За редким исключением, вроде "Реинкарнации безработного", вторую половину 2 сезона которой я сейчас смотрю.

Попаданцы много чего на одноразовое и то с условием, что тебе надоело всё и хочется выключить мозг. Из такого варианта, пока что более менее приятное это про перерождение в слизь, Да, я паук, и что же?, возможно может зайти такие: нет игры - нет жизни, скитальцы. И то я не уверен, что они тебе подойдут, но претенденты, хотя бы как-нибудь, да могут предложить интересность. Из новых разве что Перерождение в аристократа со способностью анализа пока нравится, и то из-за того, что я знаком с оригиналом. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Myxach
19 часов назад, Kreismalsarion сказал:

то из-за того, что я знаком с оригиналом. 

особенность кучи исекаев. Что они более менее заходят. если уже читал оригинал, ибо...ну адаптация всегда хуже, так ещё и сами исекаи медленно разгоняются и все превращается в ситуацию:"ща подожди 20 сезон и все будет нормас"

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 минут назад, Myxach сказал:

особенность кучи исекаев. Что они более менее заходят. если уже читал оригинал, ибо...ну адаптация всегда хуже, так ещё и сами исекаи медленно разгоняются и все превращается в ситуацию:"ща подожди 20 сезон и все будет нормас"

Да это факт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...