Обновление 1.15 "XXX" и DLC "XXX" - Страница 4 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.15 "XXX" и DLC "XXX"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Новости от разработчиков/Когда ожидать появления нового дневника?

3235.jpg?1724835933

 

Приветствуем всех! На связи ваш коммьюнити-менеджер Каттен.

Да, мы не рассказывали о нашем будущем дополнении с самого июня. Однако мы готовы изменить эту ситуацию и окунуться в работу с головой!

Ещё с конца прошлого года команда разработчиков Hearts of Iron усердно работает над этим грядущим DLC. Сейчас я пишу всё это, чтобы рассказать вам о том, что конкретно мы запланировали и когда этого можно будет ожидать!

Мы вернёмся к выпускам дневников разработчиков 3 октября, так что заранее отметьте эту дату на своём календаре! Но не волнуйтесь - мы будем напоминать вам о ней по мере ее приближения. В этот раз мы попробуем кое-что изменить. По сравнению с прошлым годом, наша предстоящая информационная кампания будет короче, но гораздо более насыщеннее. Какие-то её события будут происходить каждый день. В настоящее время мы планируем публиковать два дневника разработчиков в неделю, выкладывать еженедельное тематическое видео, раз в две недели вести стримы для вопросов-ответов и, конечно же, предлагать вам множество коротких выпусков с интересным контентом на Youtube и в других социальных сетях.

 

 

Starting%20October%203rd.jpg

 

Прежде чем завершить данный информационный выпуск, я хочу поблагодарить всех вас за то проявленное терпение, которое вы к нам поддерживаете. Уже на завтра мы приготовили для вас особый сюрприз: мы выпускаем следующий патч War Effort. Хочу заранее отметить, что хотя это не будет особо крупным обновлением, но его список изменений также будет доступен уже завтра.
 
 
Ещё увидимся!
Ваш Каттен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Maraniro сказал:

Это лишь частно мнение. Зайди на steamdb и выбери для сравнения игры, онлайн тебя удивит.

Чему мне удивляться? Давно известно, что 4ка для широких масс. Здесь есть плюсы и минусы. Для меня минус, как я сказал фокусы, ломающие например дипломатию. Плюс же в том, что 4ка ввиду своего не высокого порога вхождения (относительно 3ки), привлекла и научила публику, которая не особо любит ковыряться в играх. А значит делая 5ку более сложной, без фокусов и например с прикрученной внутренней политикой и нормальной экономикой (здесь постаралась вика, в плане привлечения новых игроков), есть большой шанс, что не маленький процент этих игроков так же будут играть и в 5ку.

3 часа назад, Maraniro сказал:

 

Странный аргумент. За чем требовать от игры то,что было в прошлой версии? Это же не ремастер хой3 😁

Почему странный? Как я уже сказал, фокусы как по мне неудачная механика, в третьей в этом плане реализовано лучше. Но если решения принятые в 4ке, пойдут условно для 5ой впрок (возвращение к динамическим механикам без потери аудитории), то я не против.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4889

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Переводи, ибо я уже с опозданием целый год почти один выкладываю дневники    Абсолютли, ведь Хаос за конкуренцию 

Gulaev

Хрен буржуям по всей роже, а не мои деньги! Пиратство - наше все! Сарынь на кичку!

Дон Андрон

Ага. В качестве иконки линейного крейсера образца 1922 года типа "Бородино" была нарисована иконка эскадренного броненосца "Бородино" постройки 1901 года. Название-то одинаковое.  

СУЛАРИУС

У меня есть 1 млн вир и скоро я получу заветную ачивку, поэтому конец близок _________ добавлено 0 минут спустя

Maraniro

Q Кто-нибудь знает, когда будет официально анонсировано следующее DLC, я знаю, что они сказали, что где-то в третьем квартале. А также что они могут изменить в отношении ядерного оружия, на котор

fiw

What we observe is not nature itself but nature exposed to our method of questioning

Rembowar 3

Неужели Рейх переработают + намек на ядерку есть. 

Дон Андрон

Тематический контент-пак Soviet Union 2D Art   Приветствуем всех! Меня зовут Каттен, и я являюсь комьюнити-менеджером Hearts of Iron IV. Сегодня мы с радостью объявляем об анонсе перво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...