Обновление 1.15 "XXX" и DLC "XXX" - Страница 3 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.15 "XXX" и DLC "XXX"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Новости от разработчиков/Когда ожидать появления нового дневника?

3235.jpg?1724835933

 

Приветствуем всех! На связи ваш коммьюнити-менеджер Каттен.

Да, мы не рассказывали о нашем будущем дополнении с самого июня. Однако мы готовы изменить эту ситуацию и окунуться в работу с головой!

Ещё с конца прошлого года команда разработчиков Hearts of Iron усердно работает над этим грядущим DLC. Сейчас я пишу всё это, чтобы рассказать вам о том, что конкретно мы запланировали и когда этого можно будет ожидать!

Мы вернёмся к выпускам дневников разработчиков 3 октября, так что заранее отметьте эту дату на своём календаре! Но не волнуйтесь - мы будем напоминать вам о ней по мере ее приближения. В этот раз мы попробуем кое-что изменить. По сравнению с прошлым годом, наша предстоящая информационная кампания будет короче, но гораздо более насыщеннее. Какие-то её события будут происходить каждый день. В настоящее время мы планируем публиковать два дневника разработчиков в неделю, выкладывать еженедельное тематическое видео, раз в две недели вести стримы для вопросов-ответов и, конечно же, предлагать вам множество коротких выпусков с интересным контентом на Youtube и в других социальных сетях.

 

 

Starting%20October%203rd.jpg

 

Прежде чем завершить данный информационный выпуск, я хочу поблагодарить всех вас за то проявленное терпение, которое вы к нам поддерживаете. Уже на завтра мы приготовили для вас особый сюрприз: мы выпускаем следующий патч War Effort. Хочу заранее отметить, что хотя это не будет особо крупным обновлением, но его список изменений также будет доступен уже завтра.
 
 
Ещё увидимся!
Ваш Каттен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
3 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Переводи, ибо я уже с опозданием целый год почти один выкладываю дневники :time:

Мавр сдел свое дело, мавр может уходить 🚶‍♀️

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
25 минут назад, Maraniro сказал:

Мавр сдел свое дело, мавр может уходить 🚶‍♀️

У меня есть 1 млн вир и скоро я получу заветную ачивку, поэтому конец близок :001:

_________
добавлено 0 минут спустя

38585.512.webp

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 6/8/2024 в 10:41 PM, Дон Андрон сказал:

Content Creator Pack

РЕЦЕНЗИИ
В основном положительные (77% из 145) ЗА ВСЁ ВРЕМЯ

 

Народу в стиме в целом понравилось

Но, я посмотрел скриншоты этого ДЛС. Не увидел новых иконок, это тупо порт с мода WA 😆

Ссылка на комментарий

Maraniro

Уже середина августа, разрабы выходят с отпуска. Уже пошли новые дневники на Ск3. Ждём, на какую тему будет новый ДЛС.

Недавно главный разраб отвечал на любые вопросы по хойке в реддит.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Q

Кто-нибудь знает, когда будет официально анонсировано следующее DLC, я знаю, что они сказали, что где-то в третьем квартале. А также что они могут изменить в отношении ядерного оружия, на которое, похоже, намекают в трейлере.

 

l_x_fx

В прошлом году они заявили, что мы можем ожидать больше вещей и в более быстром темпе.

 

В апреле они показали нам дорожную карту военных действий, предполагающую темп один патч в месяц, в общей сложности четыре патча. Я ссылаюсь на него, потому что в том же посте они упомянули "грядущее расширение о [REDACTED], которое появится позже в этом году".

 

На данный момент, спустя четыре месяца после этого сообщения, вышло только два патча о военных действиях, причем последний уже с небольшой задержкой в июне.

 

Два других патча? Ни слова о задержке или каких-либо других признаках жизни, ни "мы уходим на летние каникулы" в июне, ни "мы возвращаемся с летних каникул" в июле/августе... ничего. Полное молчание.

 

Так что мы действительно не знаем. Это задержка? Что-то случилось? Все ли в порядке, и они идут по графику с расширением? Никто не знает.

 

Это ужасно, потому что все остальные студии открыто говорят об этом. Даже CK3, с их долгим перерывом между выходом LotD и анонсом RoPo, не просто исчезли на полгода. А их DevDiaries сейчас просто потрясающие, одни из лучших, которые когда-либо создавала студия Paradox, так что ожидание того стоило.

 

HoI4? Я бы солгал, если бы сказал, что меня это не беспокоит, хотя

бы немного.

 

Arheo

Я вообще считаю, что нужно говорить что-то, когда есть что сказать. Если говорить о предыдущих пунктах, то за последние 12 месяцев было выпущено больше всего контента, чем за весь год существования Hoi, так что я чувствую, что это в основном рукоплескания.

 

Я думаю, что мы немного поторопились с тизером. Я не буду спорить с этим.

 

l_x_fx

Спасибо за ответ, не ожидал, что кто-то из разработчиков, тем более директор игры, выскажет свое мнение!

 

Прежде всего, я рад слышать, что с вашей стороны все в порядке. Спекулировать на эту тему - одно дело, а услышать это напрямую - совсем другое. Я так понимаю, вы вернулись с летних каникул?

 

Но вы знаете, ваши фанаты очень любят игру (об этом свидетельствует большое количество игроков, которое игра собирает каждый месяц), так что немного внимания время от времени было бы очень кстати.

 

Как мы все уже заметили, патчи для военных действий задерживаются. Не могли бы вы рассказать о том, чего стоит ожидать в обозримом будущем? Два оставшихся обновления будут объединены в одно, оба будут выпущены, но с задержкой? Или их вообще не будет? И планируется ли следующее ДЛС в конце этого года или это будет скорее Q1 2025?

 

Ничего особенного, просто небольшая информация о том, что мы имеем. Тогда нам не придется строить дикие догадки в темноте, и, в конечном счете, у вас будет меньше работы по сдерживанию мельницы слухов :-)

 

Arheo 

Июль здесь - город-призрак, поэтому можно с уверенностью предположить, что ни в одном из июльских периодов военных действий не будет. Она будет позже в этом месяце, хотя, возможно, меньше, чем обычно, по тем же причинам, что и выше.

 

Q3 был последним, что мы говорили о дополнение, и это не изменилось, так что скоро мы увидим больше :)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro
35 минут назад, Maraniro сказал:

Она будет позже в этом месяце, хотя, возможно, меньше, чем обычно, по тем же причинам, что и выше.

@Дон Андрон осталось 10 дн до конца августа 😆

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
12 минуты назад, Maraniro сказал:

@Дон Андрон осталось 10 дн до конца августа 😆

Горизонт событий отодвинулся на весь 3-й квартал. Где-то на этом отрезке всё и случится.

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Горизонт событий отодвинулся на весь 3-й квартал. Где-то на этом отрезке всё и случится.

Ну значит тогда сентябрь.

Как пишет архео, что они поспешили с трейлером. Возможно где-то возникли сложности с новыми механиками и не уложились в дедлайны 😆 

Ссылка на комментарий

Aptahir
55 минут назад, Maraniro сказал:

Q

Кто-нибудь ...

Почитал - очень интересно, но... ничего не понятно :) 

Живы все и то хорошо :D 

Ссылка на комментарий

Maraniro
4 минуты назад, Aptahir сказал:

Почитал - очень интересно, но... ничего не понятно :) 

Живы все и то хорошо :D 

Да. Но можно было хоть что-то писать в течение года, постить разные тизеры. Позиция геймдиректора не понятна 😁

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Maraniro сказал:

Ну значит тогда сентябрь.

Как пишет архео, что они поспешили с трейлером. Возможно где-то возникли сложности с новыми механиками и не уложились в дедлайны 😆 

Теоретически, чтобы выпустить в сентябре новое дополнение к Крестоносцам, руководство студии могло в очередной раз перетряхнуть все свои игровые группы (кроме пятой Европы) и согнать всех имеющихся в других проектах людей в помощь Олтнеру. Так что теперь Архео раздраженно бурчит на форумах и ждет освобождения своей команды, чтобы в экстренном порядке приступить к доделке уже своего DLC. Денег то на новых сотрудников может быть не хватает, пепел очередных сожженных (в этот раз на "убийце Симс") двухсот миллионов бьется в груди Фредерика Вестера и побуждает его на всём экономить.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Myxach
26 минут назад, Maraniro сказал:

Возможно где-то возникли сложности с новыми механиками и не уложились в дедлайны 😆 

ну если передвигают, то значит чему-то учаться....если бы это было 2-3года назад, то для них был бы дедлайн важнее готовности-неготовности 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Maraniro
7 часов назад, Дон Андрон сказал:

Теоретически, чтобы выпустить в сентябре новое дополнение к Крестоносцам, руководство студии могло в очередной раз перетряхнуть все свои игровые группы (кроме пятой Европы) и согнать всех имеющихся в других проектах людей в помощь Олтнеру. Так что теперь Архео раздраженно бурчит на форумах и ждет освобождения своей команды, чтобы в экстренном порядке приступить к доделке уже своего DLC. Денег то на новых сотрудников может быть не хватает, пепел очередных сожженных (в этот раз на "убийце Симс") двухсот миллионов бьется в груди Фредерика Вестера и побуждает его на всём экономить.

Я тоже так думаю. В минус по деньгам они улетели, а год надо как то закрывать. Длс на хойку подождёт, так как игра и так хорошо продается. 

Поэтому он и пишет про сентябрь, когда народ освободится.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Если в этом году от бедности ещё и парадокскон отменят, то всё вообще печально. Тогда и пятую EU анонсируют только весной следующего года, а выпустят хорошо если к зиме, да и информация о HOI-5 тоже начнет появляться ближе к 26 году.

Ссылка на комментарий

Maraniro
31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

HOI-5

Зачем так рано, если Хой 4 еще можно подоить 5 лет?

33 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Тогда и пятую EU анонсируют только весной следующего года

Я думаю, что для них важно максимально раньше релизнуть ЕУ5 и запустить конвеер ДЛС.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
34 минуты назад, Maraniro сказал:

Зачем так рано, если Хой 4 еще можно подоить 5 лет?

Десять лет безвозмездно кормить Подката с его командой слишком накладно для студии. Одного сюрстремминга при разработке сколько съедят.

35 минут назад, Maraniro сказал:

Я думаю, что для них важно максимально раньше релизнуть ЕУ5 и запустить конвеер ДЛС.

С другой стороны, по лору нить жизни EU-4 должна пресечься только на патче 1.44.4

 

ЗЫ. И вообще, вы в отпуске. Или вышли, потрогали траву и сразу назад?

Ссылка на комментарий

Myxach
В 20.08.2024 в 16:46, Maraniro сказал:

Я думаю, что для них важно максимально раньше релизнуть ЕУ5 и запустить конвеер ДЛС.

 

и получить рим с викторией?

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 8/22/2024 в 8:44 PM, Myxach сказал:

и получить рим с викторией?

Вика 3 яркий пример. Вышла кривая и до сих пор допиливают, плюс новые ДЛС продают. Пипл доволен в Стиме 😁 

Ссылка на комментарий

В 8/20/2024 в 6:46 PM, Maraniro сказал:

Зачем так рано, если Хой 4 еще можно подоить 5 лет?

Хой 4 как по мне до сих пор уступает 3ке. А все из за своих костылей в виде фокусов. Учитывая, что новая Европа отошла от маны и будет полностью (возможно) с динамичным геймплеем, то из всей линейки игр парадоксов остаётся только 4ка не апнутая. Даже император и тот был переделан с маны на динамику.

Изменено пользователем B1sh0p
Ссылка на комментарий

Maraniro
17 часов назад, B1sh0p сказал:

Хой 4 как по мне до сих пор уступает 3ке.

Это лишь частно мнение. Зайди на steamdb и выбери для сравнения игры, онлайн тебя удивит.

 

17 часов назад, B1sh0p сказал:

А все из за своих костылей в виде фокусов

Странный аргумент. За чем требовать от игры то,что было в прошлой версии? Это же не ремастер хой3 😁

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4713

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Переводи, ибо я уже с опозданием целый год почти один выкладываю дневники    Абсолютли, ведь Хаос за конкуренцию 

Gulaev

Хрен буржуям по всей роже, а не мои деньги! Пиратство - наше все! Сарынь на кичку!

Дон Андрон

Ага. В качестве иконки линейного крейсера образца 1922 года типа "Бородино" была нарисована иконка эскадренного броненосца "Бородино" постройки 1901 года. Название-то одинаковое.  

СУЛАРИУС

У меня есть 1 млн вир и скоро я получу заветную ачивку, поэтому конец близок _________ добавлено 0 минут спустя

Maraniro

Q Кто-нибудь знает, когда будет официально анонсировано следующее DLC, я знаю, что они сказали, что где-то в третьем квартале. А также что они могут изменить в отношении ядерного оружия, на котор

fiw

What we observe is not nature itself but nature exposed to our method of questioning

Rembowar 3

Неужели Рейх переработают + намек на ядерку есть. 

Дон Андрон

Тематический контент-пак Soviet Union 2D Art   Приветствуем всех! Меня зовут Каттен, и я являюсь комьюнити-менеджером Hearts of Iron IV. Сегодня мы с радостью объявляем об анонсе перво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...