Обновление 1.15 "XXX" и DLC "Götterdämmerung" - Страница 7 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.15 "XXX" и DLC "Götterdämmerung"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

header.jpg?t=1727973027

 

Заложите фундамент индустриализации и исследований, чтобы пережить величайший мировой конфликт в Hearts of Iron IV: Götterdämmerung . В этом расширении игроки смогут написать новую историю Германии, Австрии, Венгрии и Бельгии. Ведите захватывающие исследования и осваивайте новые военные разработки, открывающие новые возможности для сокрушительного оружия и драматических рейдов на стратегические цели.

 

1.gif?t=1727973027

 

Спойлер

Особенности Hearts of Iron IV: Götterdämmerung

  • Значительная переработка Германии: Переработанные фокусы и альтернативные исторические пути для одной из самых популярных стран в Hearts of Iron IV. Данные политические пути включают новый монархистский контент, восстановленную демократическую Германию и альтернативные фашистские милитаристские варианты. Больше событий, зависящих от персонажей, добавляют яркости центральной фигуре войны.

  • Переработка фокусов Австрии: Новые сценарии альтернативной истории для Австрии, свободной от контроля Германии, а также контент для близлежащих стран, бывших когда-то частью империи Габсбургов. Пересмотрен также исторический путь для Австрии под управлением ИИ.

  • Фокусы Венгрии: Возродите страну, используя технологию, чтобы совладать с нехваткой человеческой силы. Реформируйте Австро-Венгерскую империю и создайте могущественную единую фракцию.

  • Фокусы Бельгии: Отвергните или примите немецкое господство. Используйте природные богатства Конго и нарастите потенциал для африканского правительства в изгнании.

2.gif?t=1727973027

  • Особые проекты: Стройте научные центры, чтобы заниматься сложными исследованиями в особых проектах, назначайте ученых, которые поделятся с вами военными разработками. В число особых проектов входят ядерная физика, усовершенствованное самолето- и ракетостроение, улучшенные танки и артиллерия, военно-морская техника и электроника.

  • Налеты: Наносите тщательно выверенные удары по важным вражеским целям. Вражеские порты, промышленные здания и сооружения, исследовательские центры и особые зоны хранения ресурсов –– потенциальные цели бомбежек, вылазок спецназа или атак парашютистов.

  • Прочее: Новые здания и сооружения видимы на картах, ИИ-игроки начали лучше планировать нападения, изменения в использовании и эффективности атомного оружия, более смертоносные городские войны для армий.

3.gif?t=1727973027

 

Спойлер

ss_e986c82d752f3573237cc278582cb353fe88a

 

ss_7dc0af1ad9df817dd9c580d9a131ea0b8bb4d

 

ss_b88da89d008e484e473927a8076146e4d7100

 

ss_1109026cf8b7a3ae1fef7deed4ac67151bd05

 

ss_6cf808e363503b13c57fae2395a61c3af32e8

 

ss_e7d1f7e1fe652fc747eb4a6f7e865621fec7d

 

ss_6dcc8aac7be2d46ee42092235cb61c1868d2d

 

ss_79bd22713396c4c42c9ac27bebdfab490b87a

 

 

Дата выхода дополнения - 14 ноября 2024

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Relentless

Вообще, тема с временными бафами, пусть и костыльная, привязанная к определенным клеткам на карте, выглядит интересно и напрашивалась сама собой, тем более, что она существовала и до этого, правда ичсх по неведомой логике,  только в отношении СССР. Но бонусы с неё выглядят просто смехотворно 

Ссылка на комментарий

Тимурленг
11 час назад, Rembowar 3 сказал:

С учетом новых изменений для Рейха, я начал серьезно переживать за Германию. Как бы они его не задебаффили настолько, что Францию год будет разбивать. 

Она и так пробивает только демократическую Францию

Любую другую в 50% или не пробьёт или не сумеет капитулировать её вовремя

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11604

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    34

  • Maraniro

    28

  • Myxach

    16

  • Тимурленг

    12

  • Versificator

    8

  • Simplicissimus

    3

  • Rembowar 3

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Gulaev

    3

  • B1sh0p

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Relentless

    2

  • Terranoid

    1

  • DOPAEMOH

    1

  • FDA

    1

  • GBV

    1

  • Aptahir

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наконец-то, с выходом ролика выше секретничать больше нет необходимости: наше дополнение "Сумерки богов" выйдет 14 ноября. Мы держали его в секрете чуть дольш

СУЛАРИУС

Переводи, ибо я уже с опозданием целый год почти один выкладываю дневники    Абсолютли, ведь Хаос за конкуренцию 

B1sh0p

Чему мне удивляться? Давно известно, что 4ка для широких масс. Здесь есть плюсы и минусы. Для меня минус, как я сказал фокусы, ломающие например дипломатию. Плюс же в том, что 4ка ввиду своего не высо

Дон Андрон

Тематический контент-пак Soviet Union 2D Art   Приветствуем всех! Меня зовут Каттен, и я являюсь комьюнити-менеджером Hearts of Iron IV. Сегодня мы с радостью объявляем об анонсе перво

Gulaev

Хрен буржуям по всей роже, а не мои деньги! Пиратство - наше все! Сарынь на кичку!

Дон Андрон

Ага. В качестве иконки линейного крейсера образца 1922 года типа "Бородино" была нарисована иконка эскадренного броненосца "Бородино" постройки 1901 года. Название-то одинаковое.  

СУЛАРИУС

У меня есть 1 млн вир и скоро я получу заветную ачивку, поэтому конец близок _________ добавлено 0 минут спустя

Maraniro

Q Кто-нибудь знает, когда будет официально анонсировано следующее DLC, я знаю, что они сказали, что где-то в третьем квартале. А также что они могут изменить в отношении ядерного оружия, на котор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...