Как прикажите Вас понимать ...? - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как прикажите Вас понимать ...?

Рекомендованные сообщения

irbis09sk

Кому что то не ясно с предательством богемы и бомонда ? Ну сволочи . И гарант . примерно так же выступил . Тогда кто управляет в державе ? Почему предатели снова разъезжают с концертами , постоянно мелькают на ТВ ? Начата травля патриотических артистов как то : Агуреева , Железняк . и ведь минкульт и минобраз не попытались обозначить своей патриотической позиции во всех вопросах !!! А что творится на ТВ ? Когда сволоча-эрнста погонят ? Яна Поплавская рубанула правду про погань инстасамки , так и депутаты и сенаторы , да и министры начали ее травлю . знать их "мордашки " тоже в "пуху "?  Или антинародной власти жиробесов главное "прокукарекать " . а там хоть не расцветай ? Позор беспринципности и отказ от узаконенного права на террор , это показатель импотенции власти !!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
20 минут назад, irbis09sk сказал:

Ну а конкретики по разоблачениям Белоусова . вы высказать не способны ?

А где ты читал эти разоблачения ? В интернет-журнале Сельский час для работяг ? Сетевики-надомники парят полуроте задницы до визга ?

Ссылка на комментарий

KolenZo
1 час назад, irbis09sk сказал:

Вы как не в России живете .  Все это гнильё , которое вскрыл Белоусов , Или самим гарантом назначены , или были назначены при его уведомлении . И как , объясните , 11 ТРИЛЛИОНОВ , пусть рублей . были украдены без понимания и молчании , как минимум , поганого гаранта ? Да и чему удивляться , если кгбяка - фигурант уголовного дела №144128 ???!!!

Это гнилье есть везде. Вообще во всех странах. Возможно не в таком объеме. А возможно в объеме превышающий этот в разы.

Но давайте понимать:

Путин - диктатор. Более того, он диктатор могущественной ядерной державы. Одной из двух держав, которая может физически стереть полмира в труху. Можете обзывать его как хотите: поганый гарант, фигурант дела, ему абсолютно начхать на Ваши или любые другие оскорбления. При жизни его никто никогда не посадит и не свергнет, он построил одну из самых крепких вертикалей власти в мире. 

Его можно ненавидеть или боготворить, но я считаю, что он пытается создать справедливый многополярный мир, в котором Россия занимает одну из первых ролей. Получается ли у него? В чем то да, в чем то нет. Это нормально. Посмотрим, что получится в итоге.

Надо все таки понимать, что это реальный мир, а не Европа 4. И играем мы не против тупого ИИ, а против других игроков, причем у некоторых игроков еще и читы типа долларовой системы.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
1 час назад, KolenZo сказал:

При жизни его никто никогда не посадит и не свергнет, он построил одну из самых крепких вертикалей власти в мире. 

Вызывает большое сожаление , но вы правы . Да , действительно , при должности он не подсуден , хотя у него рыльце в пушку . И к власти он пришел не по своим достижениям . а был поставлен олигархатом , который по определению преступен ! Любому олигарху вопрос о его первом миллионе , при честном ответе , это Колыма !!!

И посему , построенная вертикаль гарантом , изначально : антинародна , преступна и полностью коррумпированна !!! Уже одно это должно побуждать уничтожение этого режима и ее власти !!! Ладно бы , его преступления касались лишь личного обогащения , но его не просчитанное и не продуманное начало СВО оборачивается десятками тысяч смертей наших воинов ! Именно его вертикать , успешно провалили все его реформы. Им признанные ошибки , нормальный чел ушел бы в отставку , но ... Вам надо напоминать о надругательствах его над конституцией , о его моральном облике , о беспринципности и гнилом либерализме ?

Ссылка на комментарий

KolenZo
3 часа назад, irbis09sk сказал:

Вам надо напоминать о надругательствах его над конституцией , о его моральном облике , о беспринципности и гнилом либерализме ?

Ну и? Вы что-то предложить хотите или просто плачете?

Ссылка на комментарий

irbis09sk
3 часа назад, KolenZo сказал:

Ну и? Вы что-то предложить хотите или просто плачете?

А третьего варианта у вас нет ? Предлагаю , только тем , в ком уверен , а вас я мало знаю .

Ссылка на комментарий

KolenZo
47 минут назад, irbis09sk сказал:

А третьего варианта у вас нет ? Предлагаю , только тем , в ком уверен , а вас я мало знаю .

Я бы вряд ли согласился, так что правильно делаете.

А может и неправильно, я же не знаю что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
1 час назад, KolenZo сказал:

Я бы вряд ли согласился, так что правильно делаете.

А может и неправильно, я же не знаю что вы предлагаете.

Может вернемся к политическим дебатам ? Что вас интересует ?

Ссылка на комментарий

Solomandra

Awt1_45CdH8.jpg?quality=95&as=32x36,48x54,72x81,108x122,160x181,240x272,360x407,480x543,540x611,609x689&sign=9e70cbb406c19e7a88b5cb161316dec2&from=bu&u=MY1XCx9391FQxuln7gtcCX6VYWvdT5LPV-_pj1GWh0s&cs=609x689

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 01.07.2024 в 01:03, irbis09sk сказал:

Что вас интересует ?

Уйдет ли Навальная из ФБК?

Ссылка на комментарий

irbis09sk
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Уйдет ли Навальная из ФБК?

Роль навальной юлии в ФБК , это " свадебный генерал ". Она там исключительно для представительства с громкой фамилией покойного мужа . Понятно , что ее это не к чему не обязывает , поэтому делаем вывод , что сама она никуда не уйдет . А вот зачем Каспарова сменили , ну наверное ее фамилия жены борца, более пафосная .

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 30.06.2024 в 22:32, irbis09sk сказал:

Предлагаю , только тем , в ком уверен , а вас я мало знаю .

Когда фонариками в окно светить? батарейки купил. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
3 минуты назад, Solomandra сказал:

Когда фонариками в окно светить? батарейки купил. 

Смешно . Хотя что ожидать от вражины ?!

Ссылка на комментарий

Solomandra
9 минут назад, irbis09sk сказал:

Смешно . Хотя что ожидать от вражины ?!

Ты не понимаешь. Я тщательно законспирирован. Никто не подумает. :cool:

Ссылка на комментарий

irbis09sk
4 минуты назад, Solomandra сказал:

Ты не понимаешь. Я тщательно законспирирован. Никто не подумает. :cool:

Тыкайте другим . Вы мне безинтересны

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Solomandra сказал:

Ты не понимаешь. Я тщательно законспирирован. Никто не подумает. :cool:

Будь бдителен, Ирбис следит за тобой :D

Ссылка на комментарий

Solomandra
21 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Будь бдителен, Ирбис следит за тобой :D

 

Ссылка на комментарий

Arrey
В 30.06.2024 в 09:22, KolenZo сказал:

Это гнилье есть везде. Вообще во всех странах. Возможно не в таком объеме.

С гнильем, допустим, надо бороться. А не оправдывать его говоря что так везде.

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
26 минут назад, Arrey сказал:

С гнильем, допустим, надо бороться. А не оправдывать его говоря что так везде.

 

Все верно . уважаемый ! Только о борьбе речи быть не может . Ведь как бороться с самим собой ?!

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 минуты назад, irbis09sk сказал:

Только о борьбе речи быть не может . Ведь как бороться с самим собой ?!

А как же парабеллум? 

Picture background

Ссылка на комментарий

KolenZo
32 минуты назад, Arrey сказал:

С гнильем, допустим, надо бороться. А не оправдывать его говоря что так везде.

В политику честные люди не идут, кто бороться то будет?

Единственный кто может бороться - наш единственный и неповторимый, совершенно не усатый гарант.

Так что помолитесь, в ножки поклонитесь, авось и назначит Белоусова еще куда нибудь.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
20 минут назад, Solomandra сказал:

А как же парабеллум? 

Не оскверняйте Люгер столь мерзкими задачами . А самим  пулю в висок , слабо ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, KolenZo сказал:

авось и назначит Белоусова еще куда нибудь.

Для вас новый ГУЛАГ открыть ?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3206

Лучшие авторы в этой теме

  • irbis09sk

    19

  • Solomandra

    15

  • KolenZo

    10

  • Bazzi

    5

  • Febus

    4

  • Disa_

    4

  • UBooT

    3

  • Мутабор

    3

  • Gulaev

    2

  • Myxach

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Arrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...