Сборка Модов 1.6 by Bulat на версию игры 1.12 - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка Модов 1.6 by Bulat на версию игры 1.12

Рекомендованные сообщения

Zondpi100

Сборка модов 1.6

Полностью обновлена под версию 1.12.2 и совместима с последним DLC "Legends of the Dead"

 

Изменения в сборке модов:

Все моды обновлены или поправлены для совместимости с длс.

Многие моды все еще не обновили свои русификаторы, они будут добавляется в следующих версиях сборки.

 

Удаленны моды: на больше игровых провинций, на большие этнические принадлежности, все графические и интерфейсные моды,

из за их неликвидности из за переработки интерфейса и графики с новым длс.

 

Расширен и поправлен мод на русь (bulat_mods) изменены титулы как великих княжеств Руси так и само царство, добавлены исторические расширения для Киева, Новгорода и Москвы,

поправлено решение на создание Российской Империи.

 

Добавлен новый тип читерных войск как "Дружина", копейщики, нанимаются и содержатся за золото, могут нанять персонажи с чертой "Рюрикович", добавлено решение на получения этой черты для этнических славян (кроме чехов и ляхов)

 

Возвращены моды: 

    Better Marriage (AI).

Добавлены моды:

    Real Eyes 2.0, Better Battles Updated.

 

Спойлер

RICE - новые вкладки и новые интересные персонажи.

More Lifestyles - Больше образов жизни.

"Unit Packs Expanded - Автономная версия" - Добавляет новые изображения юнитов.

"Better AI Education" - ИИ лучше обучает своих детей.

"Historic Invasions" - Исторические вторжения и появления новых интересных персонажей.

"Extra More Building Slots" - Более красивый интерфейс иконок застройки зданий во владениях.

"Community Flavor Pack" - Мод на различную одежду и т.п.

"Моя сборка модов" - Мод на славян, на православие, меняет название титулов Руси,

                                       добавляет решения по расширению их, и создание Российской империи, так же добавляет читы.

                                       добавляет в Московию персонажей из числа ютуберов, сейчас их четверо, Масон Артём, Хиххс, Арстоцкий и Папаквазия.
"Сборка автоматической работы советников" -  Упрощают работу советников, сами перераспределяют культуру, веру и контроль. - Старая версия с правками.

"More Game Rules - Больше игровых правил, с моими правками.

Better Marriage (AI) - ИИ находит лучших супругов и супруг.

Real Eyes 2.0 - Более реалистичные глаза.

Better Battles Updated - Боевые события, работают если вы командуете войском.

 


 

Спойлер

 

Добавить моды:

    Commanders+, Achaemenid Legends.
Вернуть моды:

    Elf Destiny, Vampirism And Lycanthropy.

 

Создать новые временные вкладки:

вкладка посвященная Киевской Руси с Вещим Олегом и Византией - Начало работ

вкладка посвященная братьям Святославовичам и их борьбы.

вкладка 14 века, посвященная освобождению от орды.

 

 

Для установки ознакомится с текстовым файлом "Установка" внутри архива.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ссылки на старые версии сборки больше не работают.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zondpi100

Обновление сборки 1.6.5 от 08.07.2024.

 

Изменения:

Произведен нерф и балансировка моих модов, а конкретно: черты персонажей, юнитов и строений.

Новый мод на эффект снега зимой у северных земель.

Обновлена и поправлена сборка авторабот совета.
Добавлен мод на улучшение навыков советников со временем.

Обновление всех модов вплоть до конца июня.

Новая вкладка 10 века 19.05.989. года посвященная Владимиру Крестителю так же известному по прозвищу "Ясно Солнышко" из рода Рюриковичей

 

Спойлер

После смерти Святослава Рюриковича, сына Игоря Рюриковича так же известного как "Ингвар", трон Руси, что был собран из объединенных Княжеств Новгорода, Древлян (Где сейчас примерно Беларусь), и Киева, опустел, сыновья Святослава, Ярополк, Олег и Владимир, разъехались по княжествам и стали править самостоятельно, Старший Ярополк, сел княжить в Киеве, средний в землях Древлян, младший же сын Святослава и его наложницы (Что не подтверждено официально, ибо в то время было принято многоженство у князей Руси) Владимир, сел княжить в Новгороде (теперь Великий Новгород.) братья были молоды и с завистью смотрели на земли друг друга, особенно Олег, хоть он и средний брат, но земель ему досталось меньше других братьев, как то раз Олег желая сделать желанной невесте из Полоцка подарок, поехал на охоту, но потому что у него земель мало и дичи было меньше во время охоты он со свитой заехал на земли Ярополка, это увидел патруль Киева и между Олегом и патрулем Ярополка быстро завязался бой, после которого почти все воины из патруля Ярополка были перебиты, но один воин сбежал и доложил Ярополку об этом, тот узнав об этом вместе с войском встретил Олега со свитой уже у подхода к Полоцку, Олег поняв что войско у Ярополка не маленькое, побежал в Полоцк ищя там защиты, но князь полоцка не открыл ворота и Олег со свитой попадали в ров, где Олег встретил свою смерть, Ярополк не признавал свою вину, говоря что ехал поговорить братом а не биться, но земли его все же присвоил, узнав об этом Владимир, уехал к викингам (предположительно в Упланд, где правили потомки Бьёрна Железнобокого, это не официальная информация!) для наема Викингов, спустя определенное время Владимир с войском и викингами взяли в осаду Полоцк, Владимир сначала предложил женитьбу на дочери князя полоцка но та оскорбила его мать (примерно:Не буду женится на сыне рабыне) что оскорбило Владимира и он кинул копье в стену Полоцка, что означало войну, взяв Полоцк (что не удивительно ибо викинги славные воины и их удел война и грабежи) осквернил ту самую дочь князя Полоцка, после взяв ее в качестве наложницы (или возможно первой жены), после чего отправился с войском и викингами к Киеву, там же его встретили с открытыми воротами и как друзей, но сказали что Князя Ярополка сейчас нет в Киеве, он воюет с Печенегами, что уже на постоянной основе грабят южные земли Киевской Руси, Владимир вошел в Киев и всем казалось что он хочет переговоров, но судьба сложилась иначе, викинги желая ограбить Киев, развязали бой со стражей Киева, бой настолько завязался что Владимиру пришлось присоединится к викингам, чтобы не опозорится и не дать викингам окончательно разграбить Киев, спустя пару дней нашли жену Ярополка, к которой Владимир по слухам крепко привязался, она была толи болгаркой, толи гречанкой, но православной веры, что на Руси тогда была редкость, но женой он ее своей не сделал, потому что она была беременна,  спустя пару недель к Киеву прибыл Ярополк, войда домой он увидел что за его столом и на его троне сидит Владимир со свитой и викингами, захотев выяснить что это значит он снял шлем и опустил на землю меч, пошел в сторону Владимира,  когда он приблизился к Владимиру он сделал жест вроде как желая обнять брата, но в этот момент викинги зарезали Ярополка, вместе с его свитой, Владимир был в ярости на викингов за это, позже он похоронил брата согласно Славянско-Скандинавским заповедям и стал править всей Русью, и стал первым Великим Князем Руси, но народ Киева и поселения славян, не принимали Владимира обвиняя его в убийстве братьев и узурпацию трона, еще эти поселения разобщала вера, они верили все в славянских богов, но их было так много что веры отличались от поселений к поселениям, поняв это Владимир поднял деревянную статую Перуна, которому поклонялся его отец Святослав (Которого снес Ярополк), что ослабило недовольство народа, но у Перуна были свои потребности, а это жертвы животных и людей, спустя пару месяцев народ настолько стал верен жертвованию людей, что жертв хватали прям на улицах города и сжигали, крайний случай стал что сына Воина Гречанина, хотели сжечь, который прибыл в Киев для разведывательной службы для Ромеев (Византия, Восточно Римская Империя.) которым было крайне интересно наблюдать на становлением такой большой страны крайне близко к ним, усугубило все это тот факт что воин не отдал сына на сожжение и залез на деревянную башню, но народ срубил ее, тем самым убив и воина и его сына, после этого еще и викинги стали жаловаться и требовать плату за наем, так еше остаточные войска Ярополка, которые не приняли Владимира, объединились с печенегами стали осаждать Киев для его захвата, но после того как к Киеву приплыл корабль Ромеев, они бежали, после чего они предложили Владимиру золото, за помощь в войне против мятежников,  Владимир сказал что это мало и потребовал женитьбу на младшей сестре Базилевса и правителя Ромеев, те сначала отказали, потом согласилась, Владимир с войском и викингами взяли Херсонес (в крыму), и после отправился в Константинополь (Столица Ромеев), где крестился в православие и взял в жены Анну (По слухам на тот момент у него уже были три жены: Рогнеда из Полоцка, жена Ярополка,  и какая-то болгарка), дочь правителя Ромеев, взяв с собой жену и представителей Православной веры, он отправился в Киев, где крестил народ, а потом крестил всю русь, по одной информации народ легко принял новую веру Великого Князя, по другим их крестили огнем и мечом, приводили связанными толпой и разом всех крестили, против их воли, после смерти Владимира его многочисленные сыновья (Детей Ярополка и Олега он признал своих, а так же младших брата и сестру Рогнеды) поделили Русь, не желая чтобы ими правил какой-то из братьев.


Добавлены еще две сборки на моих модах:

 

 

Игра Престолов Ранний доступ версии 0.5.
(последний раз редактировалась в июне.)

 

Состав сборки:

Мод на больше вкладок, в том числе "Пир Стервятников".

COW-AGOT: 3D Models & New Mechanics -

More Buildings Reboot + AGOT

More Traditions v2 + AGoT

Faster Maturity (Только для Agot)

AGOT: Canon Children+

AGOT: More Actions
AGOT Better Domain Management

AGOT - Armies of Westeros

AGOT Submod Core

AGOT - Crowns of Westeros

AGOT+
Добавлены все русификаторы которые были доступны на тот момент.

Ну и Чит мод от Марино с внедрением консоли на F11 и иконки слева сверху.

 

 

 

Изменения с моим сабмодом:

Перенесены персонажи и моя семья на остров Скагос, что на Севере.

Все персонажи переделаны под Высшую Валирийскую культуру и под религию Валерии.

Переделана Валирийская вера под тип Православия.

Добавлена инновация "Ладьи" Валирийским культурам и Первым людям севера, которая дает доступ к уникальным постройкам и юнитам из моей сборки 1.6.5.

Перенесены свойства персонажей, которые дают доступ к разным решениям и взаимодействиям из моей сборки 1.6.5.

Все новые дома перенесены в династию Таргариен.

 

Установка: прочитайте текстовые файлы в сборке (Описание и Установка).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Работа над сборкой Игра Престолов пока остановлена.

 

 

 

 

Властелин Колец, ранний доступ, версии 0.3

(Последний раз редактировалась 8 июля, работа продолжается.)

 

Состав сборки:

Мой саб мод - собран из моих модов (rc_bulat_mod и bulat_mod)

Чит-Мод от Марино - так же просто перенесен (debug_mod) - в него внедрена функция вызова консоли на F11 или нажатии кнопки сверху слева.

Русификатор глобального мода.

Vassal Colonize - вассалы по мере возможности колонизируют пустыри.

Elven age event choice - позволяет стать старшим эльфом (только для Эльфов).

More tenet slot and doctrine - позволят брать больше доктрин и улучшает для этого интерфейс.

Ну и сам глобальный мод "Lotr: Realms is Exile"

(в версии 0.4 возможно добавлю сабмод на заселение и ремонт Мории)

 

Изменения с моим сабмодом:

 

Перенесены персонажи и моя семья (из моих модов из сборки 1.6.5) на северо-запад Средиземья (Империя Линдон) с культурой и верой Нуменора, все заселены в ранее пустынные земли острова Таргелион и ближайших земель, 

Перенесена инновация "Ладьи" которая дает доступ к уникальным постройкам и юнитам из моей сборки 1.6.5.

Перенесены свойства персонажей, которые дают доступ к разным решениям и взаимодействиям из моей сборки 1.6.5.

Изменена вера Нуменора под тип Православия  из моей сборки 1.6.5.

Добавлено развитие в новых землях и поправлены типы местностей.

Все новые дома перенесенных персонажей, добавлены в Династию Правителей Нуменора (Который ушел под воду по лору), как и у Арагорна.

 


В конце июля выйдет вместе со сборкой 1.6.6, версия 0.4, в ней все перенесенное из моих модов, будет переделано под лор Средиземья, а так же я добавлю некоторые решения для перенесенных персонажей!

 

Установка: прочитайте текстовые файлы в сборке (Описание и Установка).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Главная ссылка на сборку, в главном сообщении (Сверху) обновлена и там все сборки вместе, так же там присутствует для доп. информация, в файле "Информация".

PS: В тестовом виде есть вкладка 1300 года, я ее сделал для того чтобы посмотреть что у нас в 13 веке, но многие графства и герцогства не прописаны, из за этого многие Правители просто созданы игрой, а исторические владельцы этих земель остались без земель, повторю, эта вкладка тестовая!

 

Изменено пользователем Zondpi100
Главная ссылка заработала!
Ссылка на комментарий

Zondpi100

Всем привет! я вроде обещал что в конце июля выйдет сборка 1.6.6, но этого не произошло из за моих личный проблем, все мы знаем в какое время живем, и за этих проблем я уехал сами знаете куда в июле, получив ранение я вернулся где-то 10 августа, привел себя в порядок и начал работать над версией 1.6.6.

Что сделано сейчас:

Произведен менеджмент моих чит функций(Дать российскую армию, кровь нуменора и т.п.)  - Теперь есть отдельная кнопка открыть читы Булат.

Поправил мелкие баги и неточности.

Добавил решения для Олега Вещего - Поход на Ромеев (на Восточную Римскую Империю) с целью установить щит на их стену - дает за начало золото, престиж и престиж династии, после победы, Имперский титул Киевской Руси.
Изменил способ ускорения работ совета - раньше надо было давать черту мастера на все руки всем членам совета(Что их слишком сильно бустило) - теперь во время смены обучения( Моя чит функция) дается особый ранг черты из мода на Улучшение черт советников (Councillor's experience trait), которые я улучшил, но если у вашего персонажа есть черта мастера на все руки то ускорение будет еще быстрее.
Добавил сборку модов "Elder Kings 2" - заселил на севере Скайрима своих персонажей, дал им черты вампиров, создал вампирскую культуру(улучшил ее), внес новые дома новых персонажей в династию Сираны и ее безумных родителей а так же перенес и улучшил Православие, добавил чит моды.

Работа над сборкой версии 1.6.6 все еще ведется и релиз будет где то через 7-10 дней и это будет последнее обновление версии 1.6, дальше будет версия 1.7, которая выйдет после релиза ДЛС на Византию и безземельных персонажей где-то в сентябре.

Изменено пользователем Zondpi100
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3124

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...