GTA by Санта-Моника - Страница 2 - Настольные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

GTA by Санта-Моника

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

image.png

Город Санта- Моника (вымышленный) расположен в калифорнии  неподалеку от границы с Мексикой. В городе проживает около 100000 человек, но это это официально. Неофициально больше. Нелегалы используют его как трамплин для начала жизни в США, но большинство остаются здесь навсегда. В городе, где работает только один закон "человек-человеку - волк". В городе, где нет будущего, где все решают связи и различные мафиозные кланы.  С этим категорически не согласен сенатор Билли Баксон. Он считает именно так: "Санта- Моника лучший город Земли." Начало игры - май 2023 года. Руфус, не последний человек в Санта- Монике, приезжает в свой стрип-клуб "горячая штучка" в сопровождении своего доверенного лица , фотографа ,Фрэнка Сиприани и своей подружки, местной журналистки, Марии- Саманты Родригез. С этого момента какова судьба настигнет Санта-Монику?

Дата времени игрового ориентира: Май 2023 года в Санта-Монике. 

Количество игроков:

Общее количество квестов: 16 + 3 сцены

Начало игры: Февраль 2024

Окончание игры: Март 2024

Возрастной рейтинг: 21+

Дисклеймер: В отчётах будут присутствовать темы, такие как: насилие, жестокость, убийства, изнасилования и прочие вещи, которые несомненно все игроки осуждают и ни к чему не призывают. Помните, что это игра для взрослых и кому плохо от жути, жести и других вещей не рекомендуется к просмотру. Поэтому в этой теме я без цензуры выложу, как было изначально написано. Помните, что это всего лишь ролевая игра, а не реальная жизнь. Автор не пропагандировал жестокость, а лишь работал на атмосферу и интересность.

Статус: Завершённая

Спойлер

image.png

lsVLcJs.png

Спойлер
  1. офисы
  2. банк

  3. порт

  4. местожительство Витторио Лорети

  5. клуб " горячая штучка"

  6. аэропорт

  7. яхт-клуб

  8. местожительство Марии-Саманты Родригез

  9. полиция 4

  10. Склады Хосе

  11. Дворец Сенатора

  12. квартира Сары Байден 

  13. кофе 3 

  14. местожительство Фрэнка Сиприани 

  15. Клуб на пляже (был куплен за 1 уе у Толеране. Владения Фрэнка)

  16. кофе 6 

  17. Квартира Руфуса (после смерти унаследовано Фрэнком, там живёт его мать)

  18. квартира Алехандры Сантос

  19. киностудия 

  20. Телевышка 

  21. поместье Мигеля Риоса 

  22. Склады Мудаковского (Забраны Фрэнком)

  23. Склады Нести (Забраны Фрэнком)

  24. Клуб БЛМ 

  25. штаб-квартира польской мафии( отошло к городу)

  26. штаб- квартира Толеране (Забрано Фрэнком Сиприани)

  27. кофе 5 

  28. вертолетная площадка 1 

  29. вертолетная площадка 2

  30. магазин 2 

  31. колледж 

  32. магазин 4 

  33. медпункт 2 

  34. магазин 3 

  35. тюрьма 

  36. поместье мэра Грингоса

  37. Склады Пилини 

  38. кофе 4

  39. Склады Мигеля Риоса

  40. парк

  41. медпункт 1

  42. поместье Майкла Абамы

  43. кофе 1 

  44. полиция 3

  45. медпункт 3 

  46. поместье Тони Нуби 

  47. полиция 2

  48. полиция 1

  49. кофе 2 

  50. магазин 1

  51. квартира Джеймса Хамильтона

  52. Речной Отель

  53. медпункт 4

  54. квартира Роситы Ромеро

  55. поместье судьи Кампоса

  56. поместье Фелани

  57. квартира Ла Росы

  58. Яхта Блмщиков (Уничтожена Фрэнком Сиприани)

  59. гостиница

  60. гольф-клуб

  61. подвал

  62. квартира детектива Джейн. Но напротив там же квартира секретарши толеране - Амели

  63. местожительство Инги Салано

  64. Мэрия

  65. поместье Самюэля Брауна

  66. местожительство Моники

  67. квартира полицейской 

  68. местожительство крысы с киностудии

  69. яхта сенатора баксона

  70. поместье брата сенатора Баксона

  71. высотка

  72. стрельбище

  73. Неизвестно

  74. квартира блогерши Маркентон

  75. местожительство информаторши криминальной журналистки (дом сгорел)

  76. местожительство крысы из порта

  77. Неизвестно

  78. Неизвестно

  79. поместье банкира

  80. Неизвестно

  81. местожительство крысы из речного отеля

  82. квартира Сандры

  83. Польский "Клуб 83" (Забран Фрэнком Сиприани)

  84. поместье главы польской мафии - Павла Крысарника

  85. Неизвестно

  86. Неизвестно

  87. Неизвестно

  88. Неизвестно

  89. поместье Толеране

  90. Неизвестно

  91. Офисное здание - суд, шериф, штаб-квартира ФБР

  92. Речной причал

  93. Неизвестно

  94. Неизвестно

  95. вертолетная площадка 3

  96. поместье Нести

  97. Неизвестно

  98. Аэропортные склады

  99. Неизвестно

  100. Яхта

 200. Тур-База - отель 1

 209. Речной порт

 211. Тур-база - отель 2

 217. Тур-база - отель 3

 226. вертолетная площадка 4

 228. склады речного порта

 229. Тур-база - отель 4

*Все что было забрано Фрэнком - тот выкупил у города их.

Спойлер

2.png

  • Родригез: 4+1 который был был сбит грузовиком
  • Витторио Лорети: 6+4 портретный труп
  • Алехандра Сантос: 7 портретных трупа+ 2 полицейских которые убили друг друга
  • Фрэнк Сиприани: 10 портретных трупа+ 14 обычных

Т.к. мои коллеги-префекты проигнорировали мою заявку на возврат подраздела настольных ролевых игр с пустого клуба, где у меня нет прав, я создаю эту тему.

Также прошу поддержать @enot1980 и его оригинальную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kreismalsarion
Редактирую вводные
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
Спойлер

86bc4b4ee65dd65a.jpg

Фрэнк Сиприани, мрак

После кровавых бань и ультра насилия, что Фрэнк учинил в мафиозной войне против Толеране, он впервые встал в своём поместье один без Джулии и без своей кошки. В какой-то момент он тоскует по ним. Единственное, что его радовало, что они в безопасности и обе беременные. Он улыбнулся и глядя на свои руки и в целом на себя в зеркале, он перестал видеть кровь и флешбэки самых жутких вещей, что он творил за свою жизнь. Погода была ясной и с легкой приятной прохладой, ходя по поместью, он подумывает усилить систему охраны и безопасности, оснастить и даже осовременить в итало-американском стиле некоторые детали, даже что-то имперского принести в интерьер. Фрэнк подумает купить обручальные кольца и сделать предложение Джулии выйти за него замуж, а свою кошку сделать частью семьи Сиприани. Его дети не должны быть обделены ничем, поэтому две ласковые мамы и один папа даже лучше, чем отсутствия кого-либо для здоровой крепкой семьи. Фрэнк подумает о политике и публичности, хватит с него грязной работы. Он получил все, попробовал все, узнал, что за д***о творится за культурной ширмой общества. Он хочет мира и спокойствия, и лишь желание выжить и хоть зубами рвать всех, чтобы быть с Джулией и Амели вместе. Фрэнк прекрасно знает, что этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. Чтобы выжить в этом мире, нужно иметь твердые убеждения и придерживаться их. В браке, преступлении, войне. Можно только глянуть чего стоит Баксон, которого на протяжении столько бояться и трепещут. Или того же Сиприани, что только и делал, что убивал за преступных боссов, за государство, за своих людей, но когда он разбирал самонадеянного бича Толаране, он убивал уже за себя и свою семью. Если бы он не знал о планах второго, он бы потерял самое ценное – Джулию и Амели, мать и в целом семью, что держат единственное, что у него без них не было бы – человечность, мораль и милосердие. Сейчас, став старше и слегка мудрее, Фрэнк понимал, что семья – это огромная слабость. Он сам переживал упадок своей семьи в юношестве, те у кого семьи можно угрожать и манипулировать. Но еще это огромная сила. Ради нее он готов вставать по утрам, стремимся к своим амбициям, пусть даже она кажется недостижимой. Семья не дает нам упасть, когда у нас уже нет сил, идти.

 

Позавтракав он, поехал по всем своим бизнесам и оценил, как все функционирует и затем принялся за бумаги в своем офисе в клубе «Горячая Штучка». До работы к нему подошла Алехандра Сантос и сказала " что хотела бы она занять место «Директорши Киностудии» ", Фрэнк согласился, оформил все что нужно и выделил ей 30к на съёмки нового фильма, сказав, что она может 15к у.е. сделать на нужные траты. Фрэнк сидел все также вальяжно и беспринципно, его охрана предупредила, о гостях. Хотя внедорожник Land Rover Range Rover вроде, как и должен был привлечь Фрэнка, но он не шибко интересуется новым гостем с Бьянкой, но показывает жестом присаживаться, отвечая Бьянке и Мигелю, что очень дружелюбно представился: «Добро пожаловать в клуб «Горячая Штучка», месье Мигель, присаживайся Бьянка. Я вас внимательно слушаю. Скажу сразу, Руфуса убили поляки, а его долги на меня сложно спихнуть. Но все что касается крови и жестокости, помогу, ведь друзьям Бьянки и думается моим будущем другом и союзником Мигелем Риосом это будет взаимовыгодно и хорошо». После этого Мигель изложил то, чего он хочет: «Мне нужен броневик. Мне шепнули, что его будут транспортировать по воздуху. Вы сможете мне его достать и прикатить его ко мне в поместье? Не волнуйтесь, я не кидаю друзей и в обиде не оставлю». Фрэнк одобрительно кивнул и сказал: «А почему собственно и нет? Если есть детали, то Бьянка думаю, мне расскажет особенности. Я предпочитаю действовать сразу и без траты времени» — с ехидно-жуткой улыбкой сказал Фрэнк, наигрывая пальцами по креслу в деловой манере. Мигель говорит: «Все что нужно знать, так это сегодня, через 2 часа будут транспортировать по воздуху интересующий меня броневик» — взглянув на время, он сказал — «Мне пора, у меня назначена деловая встреча. Я буду ждать вас в своём поместье, оно в пункте 23.» Фрэнк отвечает: «Понял, постараемся сделать все в лучшем виде», пожав руку Мигелю, он сопроводил до машины.

224628-bronevik-35.jpg

Броневик

Затем Фрэнк с Бьянкой пригнули на мотоцикл и быстро доехали на нем к старой доброй вертолётной площадке 28. Там Фрэнк бросает ей ключи от вертолёта, а также дает ей его любимый шлем пилота, говоря: «Ты сегодня штурман мой, думаю, справишься» — при этом проверяя вертолёт перед отправкой. Бьянка села за штурвал вертолета, а Фрэнк сел салон вертолета с ним винтовка и удобное положение стрельбы. Вертолёт перевозящий броневик по воздуху Бьянка сразу увидела и стала лететь удобный курсом, чтобы Фрэнк мог успешно стрелять. Фрэнк достает оружие, с которого очень удобно стрелять на дистанции. Благодаря Бьянке, его курс и обзор широк и ему было удобнее наносить точные удары. Прицеливаясь, он начинает и снайперски точно ему хватило 4-рых выстрелов срезать места крепления тросов, как будто это какая-то детская шутка. Затем убирая винтовку и одевая очки, вспоминая свои годы подготовки в армии, по штурмовому выпрыгнул вслед за броневиком, который увидел сразу и быстро, при этом арстетично и как учили его в спец корпусе сел на водительское место, приземлившись идеально. Затем он завёл броневик и отправился в поместье Мигеля, где тот ожидал. Он был приятно удивлён чёткой и слаженной работой. Поэтому с удовольствием заплатил 35000 у.е. лично Фрэнку и ещё проспонсировал 15000 у.е. в общую кассу бизнеса в знак делового партнёрства и чистой работы. Также Мигель отметил то, что один раз он может взять броневик у него, это тоже своего рода хороший комплимент Сиприани.

 

Возвращаясь домой после рабочих всех моментов, он заехал в ювелирный и купил 3 кольца обручальных. Один для Джулии, другой для кошки, чтобы окончательно в глазах проходимцев было ясно, чья и кому принадлежит, не а третий ему на палец на свадьбе. Возвращаясь к себе, Фрэнк не обратил внимание, что свет горел. Когда он зашёл в свой дом, его встретила вся его семья. Мама, Джулия и личная кошка Амели. Он никого не ждал и был приятно удивлён семейной идиллией и тогда же он сделал предложение Джулии и неофициально Амели стать его навсегда. Это было трогательно, когда обе ответили «Да» без всякой задней мысли и сильно заплакав, не отпускали Фрэнки до утра, потому что сильно соскучились и сильно переживали. Так и закончился деловой и продуктивный день Фрэнка…

 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Спойлер

image.webp

Яхт-Клуб

Довольно ясная погода, спокойная. Легкий ветерок прекрасно гармонировал с теплым деньком. Накануне после того, как все дела решили окончательно с Толеране и его бизнесами, а также официальным назначением Сантос в целом все прошло быстро и шустро. Фрэнк Сиприани вызвал к себе с утра Сантос и выделил 30к у.е. на производство фильма. Также он отметил, что она хорошо работает и рад, что с ней работает, Фрэнк улыбнулся и сказал, что она может из этих средств потратить на «покупку» 15000 у.е. А затем пожелал ей хорошего и продуктивного дня, назвав директорше киностудии, уехал налаживать дела по другим бизнесам.  Сама же Алехандра Сантос направилась по своим делишкам, после выделенного бюджета. Сантос очень волновалась, когда она прибыла в порт, но взяв себя в руки успокоилась. Она достала из своей сумки элегантную и очень грациозную кошачью маску и словно львица, Алехандра, подошла к неприметному катеру, который стоял в дальнем углу яхт-клуба, и обратилась стоящему там хмурому качку.

— «Я ищу вини-пуха, мне сказали, что вы можете мне в этом помочь» — аккуратно и на пониженных тонах обратилась Сантос к качку.

— Качок лишь довольно улыбнулся и сказал в ответ — «Да я знаю, где живет винни пух. Проходите на борт».

image-1.webp

Яхта

Сантос поднялась на борт катера. Оглянувшись по сторонам, Алехандра увидела девушку в маске белки. Обе девушки узнали друг друга и ответно кивнули. Последний желающий пассажир зашёл на борт и качок следом кивнул.  Катер отвез  их  и других пассажиров  к яхте по пунктом 100.  Там все прошли в большую   каюту яхты. Там «белка» аккуратно подошла и шепчет:

— «Сантос, держись  поближе к запасному  выходу» — в ответ на это Сантос кивнула.

И вот настал тот момент, когда начали выводить, то зачем все и собрались здесь все присутствующие. Когда привели «живой товар», у Сантос резко начало стучать сердце, словно его защемило и окутывало оковами. Она узнала свою ровесницу и двоюродную сестру  Изабеллу и в этот момент её глаза были наполнены решимость. Она решила выкупить её, в конце концов, её босс Фрэнк Сиприани выдал средства на фильм и недвусмысленно намекнул, что она может использовать половину этих средств на своевольный выбор и покупку. В это же время «Белка» очень умело и ловко купила себе девушку за 6000 у.е. шепнув той на ушко: «У вас все будет хорошо, я позабочусь об этом».

Спойлер

image.png

Теперь настало очередь Алехандре Сантос, она ловко и с довольно игривым настроением, смягчила цену покупки. Поэтому ей удалось выкупить Изабеллу Сантос за 7000 у.е. Все складывалось хорошим образом и для «Белки» и для «Кошки»

Спойлер

image-1.png

Но всему хорошему проходит конец, как внезапно из далекого расстояния стали слышаться лопасти вертолётов в их сторону. Поначалу гости не сильно волновались, но с приближением все поняли, что это не гражданский транспорт богача. Началась операция, сотрудникам дали команду «Начать операцию» и с вертолёта начали высаживаться сотрудники ФБР, началась паника. Бьянка, Алехандра, Изабелла и Санчез (такая фамилия выкупленной Бьянкой девушки) не растерялись и быстро среагировали. За счёт их быстрой реакции, им удалось выпрыгнуть с яхты в море, при этом Бьянка чуть не утонула, но она справилась с небольшим растяжением и показала очередную силу воли. На берегу виднелся форд, но проблема была в том, что между фордом и девушками находились сотрудники ФБР. Федералам дан приказ стрелять по девушкам. Огонь на поражения закончился тем, что они успешно отклонились и увернулись от пуль, а затем ответным огнем застрелили их. По итогу Бьянка пристрелила 3-их, а Алехандра – 2-их.

Также Алехандра Сантос шустро взломала дверь машины, за рулем села Бьянка, рядом с ней села Алехнадра. Другие девушки сели сзади и дополнительно пригнулись. Форд успешно ушел от погони.

Бьянка высадила Алехандру и  Изабеллу возле квартиры Алехандры и шепнула Алехандре

— «Передай Фрэнку, что пусть Сиприани мне не звонит, Родригез оказалась ФБРовской крысой, я ее уничтожила, но неизвестно, что та передала, наверх учитывая  то  сейчас с нами произошло. Ей видимо это шкура Мэри разболтала — случайно услышала и ей по глупости все слила» — Изабелла и Алехандра молча кивнули и направились в сторону дома.

Затем Бьянка и Санчес отправились на форде в район Речного отеля, где их ждали  спецназовки  «Д» и «Е», которые приехали на  двух мотоциклах.  «Д» села за руль форда и отправилась на нем  в  район  подвала 61, ее сопровождала  на мотоцикле «Е». Они успешно утилизировали форд, после этого девушки вернулись к Речному Отелю.

Параллельно в это же время в квартире Алехандры, Изабелла рассказала , что ее забрали из-за долга  ее  отца (дяди  Алехандры) перед бандитами .

— Затем Изабелла чутка трясясь, спросила: «Что будет со мной  Алехандра?»

— «Прорвемся» — с особой уверенностью в голосе ответила ей Алехандра. Спустя легкую паузу и собранными мыслями продолжила — «Жить будешь у меня: иммиграционный контроль мне не страшен — мне сделали американское гражданство. По работе  — я поговорю со своим боссом — думаю смогу устроить тебя  стриптизершей  в один  из его клубов, да это не работа  мечты, но лучше  чем   быть сексуальной рабыней в каком-либо борделе. Можешь сниматься в фильмах для взрослых...»

На это Изабелла понимающе кивнула и намекнула, что не проще её познакомить с боссом самостоятельно. Алехандре это показалось хорошей затеей. Также она сообщает дословно слова Бьянки через одноразовый телефон Фрэнку о том, чтобы он удалил стер все намеки на связи с Бьянкой, не связывался с нею и о том, что подружка Руфуса — Мария-Саманта  Родригез оказалась крысой и она мертва. На этой ноте заканчивается интересный эпизод с яхтой, девушки провели остаток дня в тепле и уютных посиделках, рассказывая о том, что с ними происходило между собой.

Бьянка и Луиза Санчес в речном отеле зашли в дежурный «сенаторский номер», там высохли, переоделись в чистую одежду, которую привезли спецназовки. Затем два мотоцикла отправились в яхт-клуб. На первом мотоцикле ехали Бьянка и Луиза Санчес, на другом спецназовки " Д" и " Е". там пересели на катер и отправились к яхте сенатора, где загорала Мэри Баксон. Бьянка подбежала к Мэри и унизила её при всем окружении. После этого Бьянка отвезла Луизу к адресу где жил Алекс Ла Роса, поднялись на этаж где была его квартира. Хозяин квартиры ждал их на лестничной клетке и запустил гостей в себе квартиру. Там Бьянка представила их друг другу. Луиза ты будешь жить тут, а это твой муж. Ты будешь работать моей экономкой, а где это Алекс знает, ну я пошла. Выйдя из квартиры и подъезда Бьянка прыгнула на мотоцикл и поехала по своим делам...

 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Спойлер

= Предыстория. Незадолго до событий «Возвращение из темного места» =

576c305caba5a7023d2c76156a591c74.webp

И так пора раскрывать карты. С момента смерти Руфуса поляками прошло немало дней, но это слегка ввело Родригез в легкое замешательство и временную неактивность. Мария-Саманта Родригез  была очень сильно огорчена смертью Руфуса. Для сотрудницы ФБР  под прикрытием,  которая закончила с отличием – Нью-Йоркский  центр подготовки  и была направлена в Калифорнию, Руфус был объектом наблюдения и ценным  источником информации.  Кроме этого  ей пришлось  играть   роль глупой содержанки, что ей причиняло внутреннюю боль.  К тому же она замечала и видела, как фотограф Руфуса – Фрэнк все больше не доверял и отдалялся, ей опасно было иметь с ним дела. Единственным  утешением  служило, то  что ей  удалось внедриться в окружение Сенатора Баксона, а именно подружится с его внучкой Мэри Баксон , когда она спасла ее от расправы, во время перевозки от аэропорта до дворца сенатора,  от шести афроамериканских мотоциклистов.

«Эта дура!», как про себя называла Родригез, Мэри Баксон чуть ли ни в открытую сказала, что Руфус, если не исполнитель, то, по крайней мере, посредник в криминальных заказов Сенатора Баксона и тут такой облом случился... Сама Родригез была довольна. что брат сенатора – Джордж Баксон захлебнулся в собственном бассейне под ее чутким руководством. Это вызвало еще большее доверие, со стороны Мэри и та стала болтать еще больше о делах семьи. Часто это был просто мусор, а тут приятный сюрприз, ради которого можно терпеть болтливость и эти неприятные шлепки по попе. Мэри сказала, что случайно услышала, что скоро состоится аукцион по продаже «живого товара» из Мексики, сказала дату, что представлять сенатора там будет «Эта гадина Фелани, чье место должно быть в помойке. Нищебродка, она и есть нищебродка». Также Мэри Баксон, что ни разу не видела Фрэнка Сиприани, успела сказать, что он также работает на Сенатора через нищебродку. От получения такой, убойной информации Мария-Саманта Родригез потеряла чувство опасности и когда БМВ х5, не сразу завелся, она не придала этому значение, а зря... Произошел взрыв автомобиля, за которым, с безопасного места, наблюдала Бьянка Фелани. «Все обошлось» – подумала она тогда... «Я взорвала фбровскую крысу...» – с облегчением вздохнула, но не надолго…

fd443c490c4c2399106b41b4ea697a3e.webp

= ФБР =

 

Получив информацию от Родригез о дате, о месте продажи «живого товара»  ФБР организовало операцию по задержке всех участников  аукциона, но она провалилась, зато наводку по коррупционной составляющей  Моники чиновницы из Мэрии, которая к тому же была любовницей сенатора, удалось реализовать. Также они взяли на заметку Фрэнка Сиприани, но тот тщательно защищён, единственное, завещание Руфуса и бизнесы это зацепка, как и смутные показания Мэри Баксон. Ночью федералы с полицейскими задержали Монику, застав врасплох. Её арестовали, провели обыск и начали тщательно проверять данные.

pikachurose-high-quality-realistic-crime-scene-in-the-street-b-0fe6fb72-52fd-4558-b36c-543262c6a894.webp

= Сенатор =

kisspng-vampire-the-masquerade-bloodlines-mind-s-eye-5b1804ba224df3-4073976815283007301405.webp

Узнав о задержании Моники,   Сенатор вызвал к себе  Бьянку Фелани  и спросил, почему это произошло и что можно сделать? Бьянка ответила, что легально отмазать Монику не получится, но есть  другие незаконные способы. Задержание Моники произошло из-за болтливости вашей внучки Мэри. Вам известно же что Мэри плотно общалась с Родригез , Мария была агентом, работала на ФБР. Я ее ликвидировала, но видимо  поздно. Докладываю, что во время известного вам аукциона, появились сотрудники ФБР. Мне удалось уйти так же как другим гостям.  С Мэри надо что-то делать,  как минимум надо признать ее сумасшедшей и отрезать ей язык, чтобы не болтала, а как максимум  утилизировать. «Я запрещаю утилизировать Мэри, по признанию ее сумасшедшей и лишения языка я согласен. Я понимаю что, мне придется исчезнуть из страны и отказаться от сенаторства. Тебе Бьянка  придется  потеряться» – сказал, пока еще сенатор Баксон. своей собеседнице.  «Хорошо я потеряюсь» – ответила Бьянка. «Что думаешь о  Сиприани? Сдаст ли он нас?» – спросил  Сенатор – Бьянку.  Бьянка ответила «У  Фрэнка Сиприани есть амбиции, не думаю, что он сдаст» «Даю следующие распоряжения – изолируй Мэри, организуй признание ее сумасшедшей, организуй мне встречу с Сиприани  в Лос-Анджелесе  и на всякий случай готовь яхту к отплытию,  Токер  тебе  поможет в этом» – сказал пока еще Сенатор Баксон.

Спойлер

image-2.png

«Все будет сделано» – покорно ответила  Бьянка и незамедлительно покинула с Такером взор крокодила США. Она начала готовить все и сразу, крутясь как могла.

 

= Встреча Фрэнка с Сенатором =

 

Через два дня после данного разговора, в  Лос-Анжелесе  произошла встреча между Фрэнком Сиприани и Биллом Баксоном . Они договорились о следующем:

  1. Билл Баксон, имея связи и силу пока находясь у вершины пищевой политической цепи в лице сенатора, познакомит Фрэнка Сиприани с высшими руководителями республиканской партии, лоббирует стремительное продвижения Фрэнка в кандидаты на пост сенаторам, а тот сам подает в отставку. — Фрэнк хищно и блестящими глазами, сидя в своей коронной позе ногу на ногу был чертовски доволен этим пунктом.
  2.  Фрэнк в свою же очередь очень сильно понравилась такая мелочь, как соблюдать интересы родственничка Баксона, после отставки его с поста Сенатора. Это так сильно позабавило Сиприани, ведь это самая мелкая просьба, которую он слышал за всю свою жизнь, учитывая, преимуществ и полномочий выигрывает во всем он.
  3. Для закрепления договоренности, они закрепят его гарантией выполнений, при помощи свадьбы. Брат Фрэнка Сиприани – Антонио-младший Сиприани женится на Бьянки Фелани, что опять же было только на руку самому Фрэнку. Его союз лишь усилит влияние и силу. Свидетелями на этой свадьбе будет подручный сенатора – Арнольд Токер и секретарша Билла Баксона. Со стороны Фрэнка он пошлёт Чарльза Магнуссена, которого загримируют в киностудии и изменят облик. Фрэнк объяснил свой выбор очень просто – его доверенное лицо не должно светиться, а у самого Фрэнка Сиприани в образе «Ничего не знаю и не слышал», будет некой защитой от любопытных глаз. С этой осторожностью согласился и Билли Баксон.
Спойлер

image-1.png

Квест №16 «Возвращение из темного места»

image-2.webp

Киностудия

Настал тот момент, который поставит жирную точку, последнее дело, что стоит уладить касающийся любовницы сенатора – Моника....Бьянка Фелани  крутилась как белка в колесе последние 10 дней. Ей удалось через посредников организовать встречу между Сенатором и Фрэнком через Такера и его помощников, наготове яхта к отплытию и все приготовления. Также она подготовила план по спасению Моники. Сегодня она поднялась в 4 утра и поехала на мотоцикле к Алехандре и Изабелле Сантос.

— «Девчонки дело есть» — сказала она им торопливым тембром голоса. Девушки кивнули, быстро собрались и по дороге коротко, Бьянка обрисовала ситуацию, подробнее объяснит на месте.

После  этого  Бьянка  и сестры Сантос сели  на мотоциклы и поехали  к зданию  «Киностудии» в пункте 19… Девочки, как и Бьянка не в курсе того, что Фрэнк после событий с воровством поставил в киностудии множество скрытых камер, поэтому он в курсе гостьи. Там Алехандра  и  Изабелла стали  гримировать  Бьянку под  сотрудницу полиции, ее фото дал Карлетти вчера вечером на встрече в горах. На записи видно, что это простая гримёрная работа, девочки так старались и сделали из Бьянки прямо вылитую модель и красотку. *Запись Фрэнк стёр лишь к вечеру, когда просматривал все записи дня с разных бизнесов*

Спойлер

image.png

После гримировки Бьянки, выйдя из киностудии, Алехандра Сантос  угнала  форд в соседний квартал, там, в   форд подсела Изабелла и Бьянка Фелани, после этого  форд покатил  к 67 пункту места назначения, там  была квартира полицейской, под которую гримировали Бьянку. Полицейская вышла из дома и тут к ее носу Алехандра приложила платок  с хлороформом. Девушка-полицейская  сначала легонько сопротивлялась, но затем действие хлороформа дало о себе знать. После этого, подхватив  обмякшее тело,  Алехандра вместе с Изабеллой перенесла ее в форд. Там Бьянка стала одевать одежду полицейской,  предварительно скинув свою. Форма сидела идеально на Бьянке, даже и не скажешь, что она не работает на полицейский департамент. Она направилась в тюрьму….

Алехандра и Изабелла Сантос натянули одежду Бьянки на полицейскую, также они одели, всем известный кулон Бьянки ей на шею. Алехандра Сантос села за руль, общаясь со своей двоюродной сестрой, делясь мнением на это всё. Они отогнали в горы форд, посадили полицейскую на водительское сиденье и пристегнули. Изабелла успешно подожгла, после чего девушки сели на мотоцикл, который был перед поджогом вытащен из багажника, и отправились по своим делам.

bc2dd9fd9cfee54381b7cefd72a1e1db.webp

 

Пока Бьянка направлялась в сторону тюрьмы... Карлетти шел по коридору. Он  прикидывал  сколько у него  будет времени, чтобы незаметно для всех передать Монике информацию, которую просила передать Бьянка  Фелани на тайной встрече в горах (тогда же он дал фотографию той, кто будет участвовать перевозке Монике из тюрьмы в суд). Он понял, что у него есть 40 секунд на все. Открыв дверь одной из камер  КПЗ, скомандовал: «Моника  на выход с вещами!» В те 40 секунд пока они находились вдвоём, он  шепнул Монике: «Ваши друзья вас вытащат, ваша задача молчать обо всем и нечего говорить» — Моника понимающе кивнула головой в знак согласия.  Сдав  Монику фбровцам, с рук на руки, Карлетти  пошел в себе кабинет.

Спойлер

image-6.png

Монику завели  в тюремный  автобус...  Никто не заподозрил в девушке-полицейской, конвоирующую  Монику,  Бьянку Фелани. Сев в тюремный автобус, дождавшись пока двери  автобуса закрылись, Бьянка сломала шею водителю автобуса, сама села за руль и тюремный автобус отправился к подвалу 61,  где он был успешно утилизирован. Там Бьянка и Моника пересели  в джип, угнанный Ла Росой, в  багажнике которого находился  мотоцикл.  Джип направился к вертолетной площадке 226. Там Бьянка Фелани и Моника сели в вертолет,  управлять которым стала Бьянка.  Вертолет успешно приземлился на палубу яхты Экс- сенатора Баксона.  Пилот и пассажирка вертолета вышли из него, увидев это, Баксон скомандовал —   «Поехали!»  и яхта отправилась в район Багамских островов.

Ла Роса отогнал джип в горы, где его успешно поджог, вытащив предварительно мотоцикл.  Сев на  мотоцикл  Ла Роса отправился домой… Последнее дело сделано, Санта-Моника к утру будет поставлена на шум и скандалы, но это уже мало будет волновать героев этого эпизода…

 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Спойлер

image.webp

И так события с любовницей самого Сенатора Баксона – Моники дошли до слуха Фрэнка Сиприани до того, как ему сообщили о встрече и прочего. Ему никогда не нравилась Мария-Саманта  Родригез, поэтому не сильно удивился её роли у федералов и не шибко расстроен её смертью. К тому же он уже начал подготавливать алиби скромного фотографа и подчищать улики, включая частично изменив камеры и записи, где в кабинете присутствовала Бьянка или кто-то из людей Сенатора. Сиприани закончил бить свинцовыми ливнями, неся всем беду и безжалостность в каждые дома. Фрэнк больше думал о своей будущей свадьбе и своих двух красотках, что его окружают. Фрэнк назначил встречу у себя в поместье с Алехандрой Сантос, а та в свою очередь привела и познакомила со своей двоюродной сестрой Изабеллой Сантос. До этой встречи он узнал, что старый друг Сиприани, что служили в армии вместе, ищет работу.  Чарльз Магнуссен был полевым хирургом и стратегом специального военного подразделения, что и Фрэнк. После войны нашёл себя в жизни, как исполнитель и бухгалтер, Фрэнк предложим ему быть его глазами и ушами т.к. тот был более спокойным и убийственно хладнокровным ко всем делам. Чарльз согласился, условия были очень хорошие, к тому же Фрэнка он всегда уважал за его стальной кулак и амбиции. Он же и узнал об интересных инцидентах, по просьбе Фрэнка. Поэтому Алехандру и Изабеллу он пригласил не просто так и попросил объяснений, какую они роль сыграли в играх Бьянки за его спиной, те рассказали честно об их роли и действиях, после чего он предложил освоиться Изабелле в фотоаппаратах, камерах и прочих мелочах. Как она знает в киностудии не только снимается кино, но и порно, поэтому чтобы сестры были ближе, он предлагает помощь и поддержку своих знаний, чтобы обеспечить ей нормальную работу, ибо светиться в клубах и на виду им обеим не стоит сильно часто. Заодно попробует разобраться с гражданством Изабеллы, как таковой. Девушки были удивлены, особенно Алехандра, что её бескомпромиссный босс, предложил куда интереснее сферу деятельности нежели танцовщицы и порноактрисы. После разговора и сопровождения, Алехандры и Изабеллы, он спросил у Чарльза, что он думает, как стать официальным лицом и посредником среди всех его бизнесов? В целом Магнуссен ответил чётко и по делу – «Я уже довольно старый на вид, ветеран боевых действий и меня очень сложно в чём-то заподозрить, поэтому управлюсь я хоть с латиносами, хоть с русскими, хоть с нигерами.». Фрэнка удовлетворился ответом и сказал свои планы Чарльзу о том, что ему надоело выполнять грязную работу, а его горничная и Джулия – две будущие жёнушки и его по праву сокровища беременные и их безопасность превыше всего, он хочет пойти в политику на сенаторскую должность. Магнуссен лишь одобрительно похлопал по плечу в знак одобрения и пошёл выполнять свою работу. Сам же Фрэнк, пошёл к Джулии и Амели, что вместе сидели и общались между собой, походу его кошка окончательно привыкла к своему хвостику и ушкам, что более не вызывали у неё дискомфорт и смущение. Он взял их обеих и оголив их, оставив лишь нижнее белье, потянув их к диванчику, приготовив чаю всем и вкусности, сел между ними. Они прижались, а сам он гладил их по животику, и они провели время вместе смотря различное от сериалов до аниме. Сиприани был чертовски доволен, своим окружением, показывая, что они обе не будут ни в чем нуждаться и он уйдет в политику. К тому же после смерти Толеране и исчезнувшей, единственно уцелевшей юриста, что по всей видимости свалила после собрания куда подальше, бросив всё, чтобы не умереть. Поэтому все что было у Толеране, Фрэнк без труда и благодаря скидкам захватил и захватывал влияние в городе. Ни одна более собака не рискнула открыть пасть против хозяина и дьявола Санта-Моники, и все держались стороной. И Джулия, и Амели поддержали идею Фрэнка пойти в политику и его амбиции взойти на вершину охотничьего мастерства в лице Сенатора. Параллельно шёл разговор Бьянки Фелани с Билли Баксоном. На следующий день Бьянка незатейливо дала понять через Ла Роса, что Фрэнка хочет видеть сам Сенатор Баксон, также прислав специальное приглашение со специальным опознавательным символом. Встреча пройдёт завтра в Лос-Анджелесе. Сиприани дал понять двум своим любимицам, что это отличная возможности провести с ними больше времени, поэтому он, взяв с собой дорого фотоаппарат, пару сумок вещей дам добраться до города раньше положенного срока и встречи. Многие, когда слышат «Калифорния» и думают часто о солнце? А Фрэнк отвечает: «Нет, Лос-Анджелес, город падших ангелов и тёмной магии, отличное место для преступлений и жестокости. Лос-Анджелес у Фрэнка — место жестокое и хищное, с характером. Это город контрастов, политиков и богатого трафика машин, идеальное для тёмных дел и продажных дружков». Тем не менее Фрэнк хочет провести прекрасно время с его спутницами, поэтому прибыв заранее срока они удосужились пройтись по достопримечательностям. В первую очередь они посетили Аллею Славы, что растянулась на 15 кварталов, здесь находится примерно 3000 тротуарных плит, на которых выгравированы имена популярных киноактёров, деятелей искусства, музыкальных исполнителей, компаний и даже мультипликационных персонажей. Сиприани умел подобрать кадр и сделать красоту, поэтому сделанные им фотографии Амели и Джулии, а также всех вместе были качественными и красивыми. Сиприани даже улыбается искренне и нежно, прижимая к себе их. Проведя интересно время, все ближе подходило к ночи, Фрэнк много фотографировал значимые достопримечательности и своих пассий. Обсерватория Гриффита стало последним посетив тематическую выставку с несколькими экспозициями, где находятся модели планет, лунный грунт и другие артефакты. В телескопы можно рассмотреть Луну, а под самым большим куполом расположился огромный маятник Фуко, показывающий, как вращается Земля. Уходя, красивые пейзажи и местность он запечатлел момент с Джулией и Амели, что светились от счастья. После всего они переночевали в отеле, где было очень жарко и пылко. На утро он попросил их посетить без него те места, которые они вместе захотят. Сам же он, поправив костюм и со всей вальяжной и жёсткой походкой встретился с начало с Арнольдом Токером. Пожав друг другу руки, они выяснили особенности встречи, где она будет происходить и в закрытом формате. Поэтому после всех обговоренных моментов, Токер и Сиприани поехали на встречу с Биллом Баксоном, действующим сенатором. Войдя в закрытое и изоляционное помещение, все стороны отложили оружие в обговоренном месте. Билл Баксон и Фрэнк Сиприани жмут друг другу руки и оба хладнокровными и оценочными взглядами, сидя как два хищника не стали церемониться. При разговоре в очень деловом и жёсткой манере, что присуща двум родственным безжалостным по характеру людям, были выявлены следующие договоренности:

  • Билл Баксон, имея связи и силу пока находясь у вершины пищевой политической цепи в лице сенатора, познакомит Фрэнка Сиприани с высшими руководителями республиканской партии, лоббирует стремительное продвижения Фрэнка в кандидаты на пост сенаторам, а тот сам подает в отставку. — Фрэнк хищно и блестящими глазами, сидя в своей коронной позе ногу на ногу был чертовски доволен этим пунктом.
  • Фрэнк в свою же очередь очень сильно понравилась такая мелочь, как соблюдать интересы родственничка Баксона, после отставки его с поста Сенатора. Это так сильно позабавило Сиприани, ведь это самая мелкая просьба, которую он слышал за всю свою жизнь, учитывая, преимуществ и полномочий выигрывает во всем он.
  • Для закрепления договоренности, они закрепят его гарантией выполнений, при помощи свадьбы. Брат Фрэнка Сиприани – Антонио-младший Сиприани женится на Бьянки Фелани, что опять же было только на руку самому Фрэнку. Его союз лишь усилит влияние и силу. Свидетелями на этой свадьбе будет подручный сенатора – Арнольд Токер и секретарша Билла Баксона. Со стороны Фрэнка он пошлёт Чарльза Магнуссена, которого загримируют в киностудии и изменят облик. Фрэнк объяснил свой выбор очень просто – его доверенное лицо не должно светится, а у самого Фрэнка Сиприани в образе «Ничего не знаю и не слышал», будет некой защитой от любопытных глаз. С этой осторожностью согласился и Билли Баксон.
Спойлер

l1d8h-Jg8k-Zc.png

Немного об брате Сиприани. Антонио-Младший Сиприани в отличии от своего старшего брата Фрэнка Сиприани родился в США, Санта-Монике в 10 декабря 2001 году. Он никогда не был на их малой родине Сицилии. До этого события в 2000 году в октябре отца Антонио-Старшего Сиприани, телохранителя босса мафии убили в одной из мафиозных итальянских семей и с этого момента итальянские мафиозные группировки уходили на спад. Времена коза ностры и традиционных мафий закончились. Мария Сиприани растила младшего брата Фрэнка в одиночку и на место отца встала фигура старшего брата, который до отправки в военные горячие точки и жёсткого погружения в криминальную грязь поддерживал и помогал, как финансово, так и в обычных вопросах. Но на этом всё. Антонио-Младший получил хорошее образование, даже высшее, ведь брат и мать хорошо поддерживали его финансово и морально, хоть и сам брат действовал холодно и безжалостно, но через посредника в виде Марии Сиприани. Сам Антонио-младший не обладает ни пылкостью, ни амбициозностью и дерзостью, чем обладает Фрэнк, но он благодарен брату и матери за всё. Он вырос и похож на итальянского юношу, с честью и чистотой, что присуща Витторио Лорети и это очень хорошо. Одет он с иголочек в свои 22 года, ибо Фрэнк сильно постарался внедрить в его образ, поза и его взгляд, направленный вниз, кажется задумчивым и отстраненным, что придает изображению нотки меланхолии и задумчивости с нотками серьёзности он перенял от Фрэнка, когда он встречал его очень изредка, ещё во времена работы на Руфуса. На момент событий молодой парень, относительно крепкого телосложения и часто любящего не лезть в чужие дела и конфликтовать. Ростом он, конечно, пошёл в маму и всего лишь 180 см. На данный момент окончил престижный университет в отрасли бизнеса и юриспруденции с углубленным экономическом сегменте. На любые грубости брата не отвечает колкостью и очень ему верен, поэтому всю критику воспринимает, как мудрость. Из-за того, что он трудился и работал, чтобы реализовать весь потенциал данный матерью и старшим братом, его по сути мало интересуют девушки на этом этапе. Он только закончил свое обучение, как Фрэнк через мать поставил конкретный ультиматум и о том, что он жениться на Бьянки Фелани. Антонио-Младший не стал даже спорить, он не хочет злить Фрэнка соглашается самолично, но попросил хотя бы устроить встречу с его женой накануне свадьбы. В целом выбор Сиприани итальянки приглянулся Антонио, который ожидал старуху или по возрасту, как старший брат, но был приятно удивлён молодой, красивой и довольно своенравной девушки 19 лет, когда ему самому было 23. Свадьбу, что устроил через третьи лица и с помощью Билли Баксона официально и с размахом, чтобы это было официально. Фрэнк через загримированного Чарльза наблюдал за процессией и получил в конверте после неё в конверте фото подтверждений. После чего Сиприани сжег их, чтобы не было следов, порадовавшись с Джулией и Амели по-своему. Сразу после свадьбы Антонио-Младший Сиприани исчез, словно его не существовало из США. Как известно Фрэнку на словах, он сейчас наслаждается прелестями Багамских островов и ни в чем себе может не отказывать. Как старший брат он доволен исходом младшего брата.

4522249.webp

Сиприани начал готовится к политике уже основательно, учился он быстро и манёвренно. Его и обаяние стало чётким, ораторским, чтобы не стыдно представлять республиканцев. Все это происходит форсировано. Не заставляет ждать и весь отчёт о дерзком побеге Моники из тюрьмы. Чарльз смог узнать подробности и предупредил о готовности неожиданных гостей, но Сиприани и так знал чей язык, и кто был крысой. У него был туз, который перекрывал любой бред слов Мэри Баксон, которую он даже не знал лично. А также у него идеальное алиби фотографа, Фрэнк не светился с Руфусом никогда, поэтому Родригез или Мэри могли лишь косвенно обвинить его в чём-то. Так что Сиприани надменно и с насмешкой ожидает тупой выход федералов, детективов и желтой прессы. Поэтому, сидя в своём офисе, управляя бизнесами в клубе «Горячая Штучка» он показал «искреннее» удивление появление комиссии по расследованию, что попросили проехать Мистера Сиприани по делу «Соучастию и причасти к ОПГ», ведь он является кандидатом на пост сенатора. СМИ во всю работал в этот день, ведь Фрэнк Сиприани зарекомендовал себя ярым республиканцем и очень амбициозным популистом в глазах многих. Сидя, в комнате, где записывается все, Фрэнку разрешили пройти и сесть с папкой и своим фотоаппаратом начинается диалог:

— Обвинитель: «Мистер Сиприани вы признаете себя виновным к организации и участии ОПГ?» — на что Фрэнк сел и с серьёзным и холодным взглядом, дырявя и пронзая обвинителя заявляет...
— Фрэнк Сиприани: «Как нагло с вашей стороны пришивать такие гнусные обвинения, особенно перед сенаторской гонкой. Я не признаю виновным и никогда не признаю, ибо я не виноват и у вас нет ничего против верного ветерана боевых действий, патриота США.» — он поставил ногу на ногу, смотря не сдвигая бровей, даже сердцебиение и движения его не колыхнулись с места, пока он выслушивал обвинителя.
— Обвинитель: «Есть показания информатора ФБР, что вы являлись киллером  в ОПГ под главенством Руфуса , а после его смерти возглавили ее.» — Фрэнк не проявлял эмоций продолжил серьёзным тоном.
— Фрэнк Сиприани: «Я не отрицаю, что был знаком с Руфусом. Также я не отрицаю, что я получил по завещанию все имущество Руфуса. Но я не потерплю тот факт, что вы меня обвиняете, что я киллер и возглавляю какое-то либо ОПГ. Знаете, после незабываемой службы в армии США в особом отряде, я повидал такое, что не забуду никогда. После своей отставки, я нашел свое место – я скромный фотограф, что больше не может видеть кровь... Какой из меня киллер... *Фрэнк открывает папку и кладёт мирные фотографии девушек Руфуса и его фотографии природы и его жен с ним* - у меня беременна моя будущая супруга, я искренне люблю мирную жизнь...» — Фрэнк издевательски разыгрывал при всех наблюдателях сцену простого фотографа, что любит жизнь и свою скромную работу, что нашёл после тягот службы.
— Обвинитель: «По словам Мэри Баксон, внучки бывшего сенатора Билла Баксона, записанных информатором,  вы являлись киллером работающим на бывшего сенатора Билла Баксона» — собравшись с мыслями, после трогательной драмы, он открывает целых шесть различных экспертиз и свидетельств у разных очень именитых психиатров страны и заявляет с холодным взглядом:
— Фрэнк Сиприани: «Простите, вы сказали так сказала Мэри Баксон? Я предоставляю вам целых шесть свидетельств и экспертиз от именитых психиатров по всей США. Давайте проясним один момент, я даже не знаком с ней лично, но у этой бедняжки поставлен диагноз «Прогрессирующая шизофрения». Именно поэтому, как можно считать бред многоуважаемой Мэри, как либо весомым, мне совсем не понятно, поэтому комментировать её слова излишне, взгляните на свидетельства о её болезни и вспомним законодательство, которое будет на моей стороне» — Фрэнк говорил очень внятно, некоторые из наблюдателей постепенно переходят на сторону мысли «Невиновен», обвинитель продолжает свою речь, хоть и взглянув на документы и сказав про себя «Вот ведь...»
— Обвинитель: «И так продолжим. Что вы скажите о Бьянки Фелани?, только не говорите , что ее не знаете.» — Фрэнк почесав голову, состряпав полное недоумение сказал...
— Фрэнк Сиприани: «Простите, а это ещё кто такая?» — Обвинитель продолжил напор
— Обвинитель: «Это жена вашего брата для начала, а во-вторых, её видели в вашем клубе» — Фрэнк все продолжает строить из себя непонимающего, хотя с надменной вежливостью и вежливой улыбкой отвечает
— Фрэнк Сиприани: «Я не общаюсь со своим братом и не знаю кого он трахает и кто у него жена. Во-вторых, мое заведение достаточно популярно я по именам всех своих клиентов не знаю. Если покажите фото, может и узнаю.» — после чего Обвинитель показал фото. Фрэнк взглянул на фотографию с лицом, словно впервые видит и с простым образом ну вроде видел такую, поэтому он отвечает меланхолично и спокойно — «Ну она была в клубе у меня, но я не знал, как её зовут, так что могу лишь поблагодарить, что вы сообщили мне эту информацию. А так я не обязан знать всех посетителей по именам, поэтому и дальше хочу не знать, чтобы спать по утрам было спокойнее».

По ответам и показателям, а также пару экспертных психологов в целом остались довольными хладнокровному и спокойному поведению Фрэнка Сиприани. Тот вёл себя уверенно и настолько спокойно, словно он действительно не причём. Комиссия по расследованию причасти кандидата на пост сенатора – Фрэнка Сиприани к ОПГ признала его невиновным, также сделала публичные извинения. Фрэнк вышел с допроса полным победителем, своим неравнодушным электоратом, он выступил с благодарностями к тем, кто верит в него на посте Сенатора.

N1-Zjc-Z59-Ors.webp

До того, как Фрэнк Сиприани станет Сенатором, во время борьбы и политический выступлений, он устроил пышную и красивую свадьбу, где взял в жёны Джулию Лучано и свою горничную Амели в официальном статусе. Отныне они часть семьи Сиприани. Он поблагодарил их при всех за то, что они подарят ему детей, которых поклялся защищать и любить каждого, как их самих. В этот день много гостей было и все поздравляли Фрэнка, как в политических победах на сенаторской гонки, так и о том, как ему повезло жениться на двух прекрасных и чертвоски сексуальных девушках. Сама Джулия и Амели уже к этому моменту имели уже небольшие животики, прошли первые скрининги и прочие радости. Пока рано говорить, но врачи дают на то, что у обеих возможно будут двойни. Вскоре через две недели Фрэнк Сиприани с оглушительном успехом и связями родственника Билли Баксона добился поста Сенатора.

Его поздравили и Алехандра с Избеллой, а также Витторио Лорети заранее. До этого он готовил доверенное лицо в лице – Чарльза Магнуссена, заслуги перед родиной которые, служат ему веру и правдой. Теперь, когда Фрэнк стал Сенатором, только через Чарльза можно будет держать связь и все в целом согласились. Фрэнк Сиприани став сенатором повесил все свои оружия на пьедестал, как символ и память. Сам же он переехал с жёнами в Вашингтон, приобретя ещё больше поместье с роскошными видами. Он усилил все это сверхтехнологичным уровнем безопасности и разумеется нанял прислугу и охрану, как подобает Сенатору. Фрэнк более не прикасался к криминалу самолично, а легальный бизнес, как и его успехи преумножились под чутким руководством Чарльза – бухгалтера и исполнителя с огромным стажем. Фрэнк Сиприани попробовал всё и горестного плохого детства после гибели отца, суровую и жестокую спец.подготовку и посещения в очень горячие точки на передовых местах в армии и всю грязь и жестокость криминала на разных уровнях и стадиях. Фрэнк достиг вершины и его амбиции и стремления в политической карьере превзойти Билли Баксона и быть лучшим сенатором. После смерти Джорджа Толеране, Фрэнк и его помощники захватили Санта-Монику. Он не довольствовался простым управлением городом; вместо этого он распространился на разные места. Фрэнк Сиприани в Сенаторстве стал богаче, чем мог себе представить. Он умно обращался с деньгами, распространяя их повсюду и следя за тем, чтобы нужные люди получали деньги и оставались ими. Как босс он был очень доброжелателен, перестроил несколько кварталов, скупил пару мест и открыл парк развлечений. Он делал взносы в достойные благотворительные организации, школы и больницы. Но за какие деньги не купишь его двух любимых и дорогих ему людей, а затем ещё и детей – Джулию и Амели. Они родили ему близняшек и самое интересно обе брата и сестру близняшек воспроизвели на свет. Во время родов Фрэнк присутствовал рядом с ними, было тяжело, но их муж был рядом справились без дополнительных вмешательств. Теперь у Сиприани было много забот, в свободное время, как появлялось он тратил время на двух своих кошек, любимых детей. Ну как было сказано он не забывал заниматься благоустройством в обмен на теневые дела. Многие поступки Сенатора Фрэнка люди встречают с куда большим доверием, нежели чем было у Баксона. Периодически Фрэнк узнавал новости, как поживает его брат через очень тайные и скрытые пути. Фрэнк продолжает поддерживает хорошие отношения и с Билли Баксоном и не нарушает своих договорённостей. Так и заканчивается страница истории приключений Фрэнка Сиприани. Помните одно – каждый человек сам своими поступками, решениями и действиями строит свою судьбу и свою историю....

image-1.webp

Эпилог и последняя точка от Енота

Вскоре после избрания Фрэнка Сиприани сенатором, где-то в горах, что возле Санта-Монике, нашли сгоревшие остатки форда. В этих остатках нашли оплавленный кулон, которые все опознали как кулон Бьянки Фелани и пепел. На основании этого международный розыск и уголовное дело по отношению Бьянки Фелани было прекращено по причине смерти разыскиваемой подозреваемой . Фрэнк кивнул головой, когда ему сообщили об этом. Больше никто смел обвинять сенатора в родстве «с беглой уголовницей». ФБР сняло негласный контроль за Сенатором Сиприани. На вопрос в частной беседе с одним высокопоставленным сотрудников ФБР, Фрэнк на вопрос кто мог и почему убрать Бьянку ответил коротко — «Я не знаю и мне это не интересно» . Искренность, с какой ответил Фрэнк на вопрос ФБРовца , окончательно сняли с Фрэнка подозрения на этом все. Фрэнк переиграл федералов целых четыре раза и стал, на главную вершину политической карьеры. Все получили своё - Сантосы лучшее положение и безбедную жизнь не в обиде, Витторио Лорети занял то место на троне, что возглавлял Сиприани. Санта-Моника как шахматная доска, фигуры, что сдвинуты со своих мест обозначают — «Шах и Мат» и ставит жирную точку в этой игре.

 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Спойлер
Спойлер

9MZqqyC.png

Спойлер

Pin1ywP.png

Спойлер

JxZOA5e.png

Спойлер

I5lyvzr.png

Спойлер

2024-02-07-15-07-24.png

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Ну вот и всё. Все материалы, задания и в целом всё приключение выложено на форум. Далее, если кому-то интересно высказаться и дать мнение и эмоции при прочтении, могут смело писать и дальше сюда. :Ambitious:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1712

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    26

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...