Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5? - Страница 35 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5?

Рекомендованные сообщения

Myxach

Дневник вышел про Сахеля

 Countries.png

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Maximilliano
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Если некоторые виды дешевого сырья разрешено производить без добывающих производств, то сюда также можно записать и селитру. Допустим, поселок в 3500 человек может после открытия соответствующей технологии ежемесячно производить 0,35 меры селитры.

Я думал сделают как в Вики3. После открытия определенной технологии животноводческие фермы дают удобрения, которые можно или на поля, или на производство боеприпасов.

Изменено пользователем Maximilliano
Ссылка на комментарий

Myxach

Интересно знать будет ли механика авантюристов из нового дневника CK3 в EU5. Типа уже говорили что в EU5 будут какие-то технологии для безземельных государств, может их и имели виду 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Miles
5 минут назад, Myxach сказал:

Интересно знать будет ли механика авантюристов из нового дневника CK3 в EU5. Типа уже говорили что в EU5 будут какие-то технологии для безземельных государств, может их и имели виду 

Я думаю имелись ввиду кочевники)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Myxach сказал:

Интересно знать будет ли механика авантюристов из нового дневника CK3 в EU5. Типа уже говорили что в EU5 будут какие-то технологии для безземельных государств, может их и имели виду 

Думаю там механика может кочевников имеют ввиду. Хотя я бы глянул на авантюристов в EU5

Ссылка на комментарий

general007

только благодаря дневникам разработчиков я узнал, что Одессу основали в 1337 году.

Ссылка на комментарий

Miles

@Дон Андрон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительные карты северной Атлантики.

Ссылка на комментарий

Myxach
30 минут назад, Miles сказал:

@Дон Андрон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительные карты северной Атлантики.

стоп. теперь можно поиграть за гринландию? А с учетом того что она рядом с канадой... ждём дневник по колонизации, завтра должен быть.. Может в время релиза попробую за неё сыграть 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Miles
53 минуты назад, Myxach сказал:

стоп. теперь можно поиграть за гринландию? А с учетом того что она рядом с канадой... ждём дневник по колонизации, завтра должен быть.. Может в время релиза попробую за неё сыграть 

Ну да, только она нищая и пустая.

Ссылка на комментарий

Myxach
32 минуты назад, Miles сказал:

Ну да, только она нищая и пустая.

уверен уже через неделю-две будет видео, где чуваки захватывают мир за гренландию 

Ссылка на комментарий

Дьөгүөр Атласов
В 08.03.2024 в 13:32, СУЛАРИУС сказал:

Учитывая современные цены Парадокс, то покупать Европу 5 и дополнения к ней точно меньше станут :burzhuy:

да и фиг с ним, кому надо есть торренты

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 10.08.2024 в 11:12, Miles сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати странно что не показали что это за жидкость слева которая больше похоже на мазуто или солидол

Ссылка на комментарий

Myxach
52 минуты назад, Дьөгүөр Атласов сказал:

кстати странно что не показали что это за жидкость слева которая больше похоже на мазуто или солидол

уже показали, это смола или дёготь, как я понимаю и делается он тут 

 1721460307135.png

на 4 смолы нужно будет 3 древесины 

4смолы и 4 древесины хватит на 40верфей

и того 7 древесины на работу 40верфей 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Дьөгүөр Атласов
3 минуты назад, Myxach сказал:

уже показали, это смола или дёготь, как я понимаю и делается он тут 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на 4 смолы нужно будет 3 древесины 

понял

Ссылка на комментарий

Дьөгүөр Атласов
26 минут назад, Myxach сказал:

уже показали, это смола или дёготь, как я понимаю и делается он тут 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на 4 смолы нужно будет 3 древесины 

4смолы и 4 древесины хватит на 40верфей

и того 7 древесины на работу 40верфей 

кстати идея с ресурсами хорошая добавляет больше реализма в игру

Ссылка на комментарий

Myxach

Новый дневник вышел

colonial_progress.png

Цитата

When a colonial charter is finished, and all possible locations in that province have become yours, you have multiple options for what you want to happen to that charter. If the province is close, and you think you can get decent enough control over it, you may want to just keep the locations as a part of your home country. You also have the option to have the province form a new colonial nation, or have it join an adjacent colonial nation.

Я может неправильно понял. но теперь я сам решаю будет ли Америка субъектом или нет 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Miles
5 минут назад, Myxach сказал:

Новый дневник вышел

Гренландской колониальной империи не выйдет :D

Ссылка на комментарий

Myxach
14 минуты назад, Miles сказал:

Гренландской колониальной империи не выйдет :D

Мне интересно теперь, что выгоднее выделить сибирь в виде отдельной колонии или захапать себе все провки. Типа если выделить, то можно забыть про азиатское направление и АИ сам все колонизирует и сам китайцев побьёт, а тебе останется только сконцентрироваться на европе...хотя может денег будет меньше. надо потрогать и пощупать 

_________

  

Цитата

 

Цитата

You said that Yuan could theoretically start colonising Europe, is that anywhere in Europe, or only in the areas without a landed country?
Could Yuan colonise France?


Yes if they get the range and discover France before France get their pp bigger.

 

ДААААААААААА

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Miles
6 минут назад, Myxach сказал:

Мне интересно теперь, что выгоднее выделить сибирь в виде отдельной колонии или захапать себе все провки. Типа если выделить, то можно забыть про азиатское направление и АИ сам все колонизирует и сам китайцев побьёт, а тебе останется только сконцентрироваться на европе...хотя может денег будет меньше. надо потрогать и пощупать 

_________
добавлено 4 минуты спустя

И кстати про то что можно колонизировать хоть что. где меньше 1000человек. Будет ли возможность старого доброго геноцида, что-бы потом колонизировать это все 

Зачем?

image.png.df36e42706b544ef96b1e4739802761b.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 892
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68965

Лучшие авторы в этой теме

  • Myxach

    206

  • Дон Андрон

    125

  • Miles

    66

  • Maraniro

    48

  • SShredy

    43

  • Kreismalsarion

    38

  • general007

    28

  • Kapellan

    25

  • Frozzolly

    20

  • Мутабор

    19

  • Wojt

    18

  • СУЛАРИУС

    16

  • fiw

    16

  • MaXimuS

    15

  • Invaders

    13

  • Убо Рщик

    12

  • Tirith

    12

  • Captain_Izolenta

    11

  • KOROL

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • dagot87

    9

  • Sega_Smailav

    9

  • Gambit

    7

  • Daniel13

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Даже не знаю, стоит ли переводить дневники дальше... В общей теме новую информацию не обсуждают, вопросы не задают, даже плюсы-минусы не ставят. Как в песок работа уходит. (

Дон Андрон

Главное, чтобы парадоксы не забыли добавить в игру построенное при Сталине Рыбинское водохранилище, которое они пихают во все свои работы ещё со времён третьей Европы.

Дон Андрон

На Плазе снова обсудили выложенные игровые скриншоты. Теперь начало основного сценария предполагается не на 1356 год, а на 1337-й. Для этих целей даже подняли соответствующую карту.  

Дон Андрон

После предъявления списка ПВЛ, где было написано "Киев" начались крики, что нужно задать вопрос не только о том, когда она была написана, но и с какой целью. Летописца Нестора не назвали агентом Кремл

Дон Андрон

Цитата с Плазы от Йохана.   В ходе недавнего общения с игроками мы записали и уже внедрили большое количество предложений. В это число входят разделение дальнобойного вооружения на стрелково

Дон Андрон

Штош... Вот ещё цитаты Йохана с Плазы. Ответы на задаваемые игроками вопросы.   - Зоны контроля укреплений подтверждены, но будут ли они работать так же, как в EU4?   - Можно ли

Дон Андрон

Коллективный разум Плазы на основе представленной карты рынков создал предполагаемую политическую карту Европы на начало сценария 1337 года.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...