Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5? - Страница 31 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5?

Рекомендованные сообщения

Myxach

Я щас задумался. Мусульмане по какой-то логике не могут торговать алкоголь, а что будет в европейских странах. если халифат захватит все провки с вином или хотя бы половину?  С ценами что произойдет ...вообще это интересно, это же можно кэш из воздуха поднять не воюя, а помогая воевать допустим тем же османом захватывать виные провинции и уменьшая его количество в мире. пока ты будешь единствинным производителем его 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Myxach сказал:

Я щас задумался. Мусульмане по какой-то логике не могут торговать алкоголь, а что будет в европейских странах. если халифат захватит все провки с вином или хотя бы половину?  С ценами что произойдет ...вообще это интересно, это же можно кэш из воздуха поднять не воюя, а помогая воевать допустим тем же османом захватывать виные провинции и уменьшая его количество в мире. пока ты будешь единствинным производителем его 

Мусульмане за трезвый образ жизни. Поэтому можно действительно наживаться за счёт того, что арабы утащат пару винных провинций :D

Ссылка на комментарий

Myxach

SCA_countries.png

Новый дневник и...весь север надо колонизировать судя по всему

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Myxach сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новый дневник и...весь север надо колонизировать судя по всему

Мальчишки и девчонки, а также их родители, колонизацию севера увидеть не хотите ли ? :D

Ссылка на комментарий

Myxach
3 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

колонизацию севера увидеть не хотите ли ? :D

А не увидите вы её, бухахаха

ибо она только в середине августа выйдет 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Myxach сказал:

А не увидите вы её, бухахаха

ибо она только в середине августа выйдет 

Ждём :D

Ссылка на комментарий

Miles
1 час назад, Myxach сказал:

Новый дневник и...весь север надо колонизировать судя по всему

Одно радует, у них с ресами так же хреново, видимо будут пересматривать.

Ссылка на комментарий

Myxach

Было бы хорошо. Если бы в новой части не надо было сидеть так:"у меня 500 армий в лимите, мне нужно 35% слонов, 35% козлов и 30% баранов, где мой калькулятор " А просто можно было задать соотношение и количество необходимых солдат и игра уже сама расчитала сколько надо козлов и слонов .

Ну при этом бы и остался вручной ввод 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 часов назад, Myxach сказал:

Было бы хорошо. Если бы в новой части не надо было сидеть так:"у меня 500 армий в лимите, мне нужно 35% слонов, 35% козлов и 30% баранов, где мой калькулятор " А просто можно было задать соотношение и количество необходимых солдат и игра уже сама расчитала сколько надо козлов и слонов .

Ну при этом бы и остался вручной ввод 

Уверен, что Йохан тоже за всё хорошее и против всего плохого. Поскольку в четвертой Европе уже есть правило заказа войск по армейским шаблонам, то оно таким же образом может быть перенесено и в следующую часть. Всё что есть на складе может быть подсчитано и сразу сдано в армию, а то чего не хватает, игроку придётся заранее докупать

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Myxach сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне дизайн нравится. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Miles

@Дон Андрон 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот этот тред остался непереведённым, там есть кусочки ценной информации.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
19 минут назад, Miles сказал:

@Дон Андрон 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот этот тред остался непереведённым, там есть кусочки ценной информации.

Вот. Тут уже есть.

Ссылка на комментарий

Miles
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Вот. Тут уже есть.

Принято. Не увидел в новостях и дневниках.

Ссылка на комментарий

Myxach
Цитата

Можно создавать новый субъекты из любой провинции и назначать любого человека управлять ей

Ну и вот скрин с расчетами эфективности. 1721829484197.png

 

Ссылка на комментарий

general007
Цитата

тогда как на своей максимальной скорости игра должна быть такой же производительной, как EU4

это же сарказм, да? или они реально не видят проблем в оптимизации УГ4?

Ссылка на комментарий

MaXimuS
1 час назад, general007 сказал:

это же сарказм, да? или они реально не видят проблем в оптимизации УГ4?

А какие там проблемы? у меня год за пару секунд пролетает, неважно в начале или в конце игры. Если и есть проблемы то может в модах вроде meiou, но это уже проблемы модов. вообще реальные проблемы из их последних игр только у вики 3, а вот CK3, EU 4 и даже HOI 4 работают гораздо быстрее предыдущих частей.

Ссылка на комментарий

general007
9 часов назад, MaXimuS сказал:

А какие там проблемы? у меня год за пару секунд пролетает, неважно в начале или в конце игры.

ну если это версия без длц то поверю.

Ссылка на комментарий

Myxach
20 минут назад, general007 сказал:

ну если это версия без длц то поверю.

Версия с всеми ДЛС. Комп: Ведро.

Как минимум, до окончание игры, игра работает довольно быстро, а вот потом уже тормозит 

Ссылка на комментарий

Мутабор

Ванильная игра и вправду нормально работает, а вот моды по типу Анбеннара еле-еле идут, какой бы процессор ни был. Но это проблема однопоточности EU4, EU5 всяко должен быть многопоточным, уж 2024 год на дворе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 892
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68965

Лучшие авторы в этой теме

  • Myxach

    206

  • Дон Андрон

    125

  • Miles

    66

  • Maraniro

    48

  • SShredy

    43

  • Kreismalsarion

    38

  • general007

    28

  • Kapellan

    25

  • Frozzolly

    20

  • Мутабор

    19

  • Wojt

    18

  • СУЛАРИУС

    16

  • fiw

    16

  • MaXimuS

    15

  • Invaders

    13

  • Убо Рщик

    12

  • Tirith

    12

  • Captain_Izolenta

    11

  • KOROL

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • dagot87

    9

  • Sega_Smailav

    9

  • Gambit

    7

  • Daniel13

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Даже не знаю, стоит ли переводить дневники дальше... В общей теме новую информацию не обсуждают, вопросы не задают, даже плюсы-минусы не ставят. Как в песок работа уходит. (

Дон Андрон

Главное, чтобы парадоксы не забыли добавить в игру построенное при Сталине Рыбинское водохранилище, которое они пихают во все свои работы ещё со времён третьей Европы.

Дон Андрон

На Плазе снова обсудили выложенные игровые скриншоты. Теперь начало основного сценария предполагается не на 1356 год, а на 1337-й. Для этих целей даже подняли соответствующую карту.  

Дон Андрон

После предъявления списка ПВЛ, где было написано "Киев" начались крики, что нужно задать вопрос не только о том, когда она была написана, но и с какой целью. Летописца Нестора не назвали агентом Кремл

Дон Андрон

Цитата с Плазы от Йохана.   В ходе недавнего общения с игроками мы записали и уже внедрили большое количество предложений. В это число входят разделение дальнобойного вооружения на стрелково

Дон Андрон

Штош... Вот ещё цитаты Йохана с Плазы. Ответы на задаваемые игроками вопросы.   - Зоны контроля укреплений подтверждены, но будут ли они работать так же, как в EU4?   - Можно ли

Дон Андрон

Коллективный разум Плазы на основе представленной карты рынков создал предполагаемую политическую карту Европы на начало сценария 1337 года.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...