Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5? - Страница 27 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive Project Caesar - Europa Universalis 5?

Рекомендованные сообщения

Myxach

Хотя мне кажется что европейские державы должны иметь возможность красть при войнах или торговли технологии других более развитых стран....типа это то что происходила в реальности. Даже у авторов написано что зачатки некоторых институтов появились не в европе, а в китаи...так не должно быть это как-то в геймплеи показано...

 

1720021509303.png

Как я уже говорил

Цитата

Стабильность я как понимаю теперь будет важна и нельзя будет не тратить её. 

 

Кстати интституты и правда евроцентричны, а с другой стороны не понятно почему ренесанс влияет на другие народы. Ренесанс это не просто технологический резкий сачок, а возврат после деградации вызванной церквью. которая уничтожала в средневековье все что в будущем и послужит основной для ренесанса культуру и технологии Рима и Византии . Если остальные части света развивались как развивались. то ренесанс имеет мало смысла  и пользы если он там и появился .  В смысле ренесанс чего?  А если и есть чего. то должен ли он вызывать одинаковый результат 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

stanimir
5 часов назад, Myxach сказал:

Наконец-то...стоп. на смену технологиям? То-есть технологии тоже в мусорку отправились?

Не, там же в скринах прям есть вкладка под техи

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, stanimir сказал:

Не, там же в скринах прям есть вкладка под техи

Да там действительно отдельная вкладка про технологиям. В целом разумное решение. 

Ссылка на комментарий

Myxach
3 часа назад, stanimir сказал:

Не, там же в скринах прям есть вкладка под техи

Под иследование же. а не под технологии...это разные немного вещи. Видимо технологии заменят на иследование как в других играх парадоксов, где у тебя нелинейный выбор 

Ссылка на комментарий

SShredy
11 час назад, Myxach сказал:

это я как понимаю так идеи в новой версии обозвали? 

Это ползунки из еу3.

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 час назад, Myxach сказал:

возврат после деградации вызванной церквью

Ренессанс это переосмысление античных знаний, который стал возможен после экономического развития.

Ссылка на комментарий

Myxach
2 часа назад, SShredy сказал:

Это ползунки из еу3.

 

Я бы тоже так подумал. ну ощущение в переводе что это надо будет ещё принять или выбрать 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, SShredy сказал:

Ренессанс это переосмысление античных знаний, который стал возможен после экономического развития.

Скорее принятие античных знаний, котору пару годов назад беспощадно сжигали...переосмысление это уже следствие 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Myxach

Countries.pngRaw%20Materials.png

Location.png

Изменили карту франции

Признавайтесь, Кто будет захватывать мир за Берн? с учетом того что он младший партнер Foix... 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Богато живут франки. На Руси ни смолу, ни растительные волокна для ткани, ни фрукты, ни овощи, ни мрамор, ни песок в 1337 году ещё не изобрели. (

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Maximilliano
2 часа назад, Myxach сказал:

Скорее принятие античных знаний, котору пару годов назад беспощадно сжигали...переосмысление это уже следствие 

 

Если бы беспощадно сжигали, то и возрождать нечего было бы. Это отголоски антирелигиозной пропаганды 18 -20 веков. А то говорят, что церковники все сжигали, но подавляющее большинство античных текстов обнаруживали в ... монастырях.

Ссылка на комментарий

Miles
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Богато живут франки. На Руси ни смолу, ни растительные волокна для ткани, ни фрукты, ни овощи, ни мрамор, ни песок в 1337 году ещё не изобрели. (

Пресловутые твёрдые злаки в Франции растут а у нас нет(

Ссылка на комментарий

Myxach

У франции видимо ещё и дешевая кавалерия будет. С учетом наличие лошадей... 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, Miles сказал:

Пресловутые твёрдые злаки в Франции растут а у нас нет(

Особенно если учесть, что ржи и ячменя в это время собирали больше чем пшеницы. Это пшеница на карте должна быть отдельными вкраплениями, да и то на юге.

 

Ссылка на комментарий

Myxach

Cultures.png

Выглядит как какой-то рай для конфликтов вечных 

 

Raw%20Materials.png

Эх, я думал вся греция будет веном покрыта. Вот прям вся

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Myxach

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Осталась скандинавия и германия. И все с европой разрабы покончат, удивительно что следующее будет про Египет. А не про эти два региона . Может посчитали что их и так достаточно показали в прошлых дневниках

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Myxach

1720255444786.png

Если вы хотите 100шерсти, то игра будет требовать 80деревьев.... и 200 000 крестьян.

Я лучше буду строить коробли и захватывать нецевилов с шерстью. чем таким страдать. Единствинное что это 2% еды и население будет работу работать

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Myxach сказал:

Если вы хотите 100шерсти, то игра будет требовать 80деревьев.... и 200 000 крестьян.

Я лучше буду строить коробли и захватывать нецевилов с шерстью. чем таким страдать. Единствинное что это 2% еды и население будет работу работать

Вы же понимаете, что это самый ранний и базовый производственный метод, который со временем и развитием чего-то там вместо технологий даст прирост производительности товаров в 5-10 раз? Вполне возможно, что Йохан в следующем дневнике покажет некий эквивалент науки и промышленности из HOI-4, где эффективность производства чего-либо можно прокачивать неоднократно.

Ссылка на комментарий

Myxach
16 минут назад, Дон Андрон сказал:

Вы же понимаете, что это самый ранний и базовый производственный метод, который со временем и развитием чего-то там вместо технологий даст прирост производительности товаров в 5-10 раз? Вполне возможно, что Йохан в следующем дневнике покажет некий эквивалент науки и промышленности из HOI-4, где эффективность производства чего-либо можно прокачивать неоднократно.

 

Понимаю. А вот по поводу прокачки производства...думаю скорее будет открываться просто методы при законах и иследование, а не баф давать.  Лучше с точки зрение баланса 

Ссылка на комментарий

Miles
1 час назад, Myxach сказал:

Понимаю. А вот по поводу прокачки производства...думаю скорее будет открываться просто методы при законах и иследование, а не баф давать.  Лучше с точки зрение баланса 

Мы ещё даже не знаем 0.5 шерсти это много или мало, не говоря уже о балансных правках в будущем.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
21 минуту назад, Miles сказал:

Мы ещё даже не знаем 0.5 шерсти это много или мало, не говоря уже о балансных правках в будущем.

Это откроется со временем

Ссылка на комментарий

Myxach
28 минут назад, Miles сказал:

Мы ещё даже не знаем 0.5 шерсти это много или мало,

соотношение то не изменится с деревом. независимости от того много этот или мало. Если только шерсть это не дорогой товар. который везде требуется 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 892
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68965

Лучшие авторы в этой теме

  • Myxach

    206

  • Дон Андрон

    125

  • Miles

    66

  • Maraniro

    48

  • SShredy

    43

  • Kreismalsarion

    38

  • general007

    28

  • Kapellan

    25

  • Frozzolly

    20

  • Мутабор

    19

  • Wojt

    18

  • СУЛАРИУС

    16

  • fiw

    16

  • MaXimuS

    15

  • Invaders

    13

  • Убо Рщик

    12

  • Tirith

    12

  • Captain_Izolenta

    11

  • KOROL

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • dagot87

    9

  • Sega_Smailav

    9

  • Gambit

    7

  • Daniel13

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Даже не знаю, стоит ли переводить дневники дальше... В общей теме новую информацию не обсуждают, вопросы не задают, даже плюсы-минусы не ставят. Как в песок работа уходит. (

Дон Андрон

Главное, чтобы парадоксы не забыли добавить в игру построенное при Сталине Рыбинское водохранилище, которое они пихают во все свои работы ещё со времён третьей Европы.

Дон Андрон

На Плазе снова обсудили выложенные игровые скриншоты. Теперь начало основного сценария предполагается не на 1356 год, а на 1337-й. Для этих целей даже подняли соответствующую карту.  

Дон Андрон

После предъявления списка ПВЛ, где было написано "Киев" начались крики, что нужно задать вопрос не только о том, когда она была написана, но и с какой целью. Летописца Нестора не назвали агентом Кремл

Дон Андрон

Цитата с Плазы от Йохана.   В ходе недавнего общения с игроками мы записали и уже внедрили большое количество предложений. В это число входят разделение дальнобойного вооружения на стрелково

Дон Андрон

Штош... Вот ещё цитаты Йохана с Плазы. Ответы на задаваемые игроками вопросы.   - Зоны контроля укреплений подтверждены, но будут ли они работать так же, как в EU4?   - Можно ли

Дон Андрон

Коллективный разум Плазы на основе представленной карты рынков создал предполагаемую политическую карту Европы на начало сценария 1337 года.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...